ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Екатерина Цыпина

откашлялся как следует, конечно же, не в лицо девушке, а за кулисами. Нашёл на телефоне мелодию барабанной дроби, включил эту музыку на всю комнату. Встал на коленку, достал из петлички розочку (из какой - это уже другой вопрос). Открыл свой рот для того, чтобы сказать речь, толкнуть её.

Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх И можете держать себя свободно, Я разрешаю вам. Вы знаете, на днях Я королем был избран всенародно. А вы были избраны моей королевой. Согласны ли вы стать моей женой?

сидит весь красный

+1

212

Денис Петров

Наблюдает за другом своим сердечным, прям прослезилась если честно, промокнула носовым платочком глазки свои, вздохнув, улыбнулась, сдерживая смех если честно, но старается до конца держать серьезное выражение лица .

0

213

Денис Петров
Она даже слегка опешила,но чёрт побери как же приятно то..пусть даже в шутку.Серьёзная такая прям что ты что ты. -Смушает мысль мою все эти почести,привествия,поклоны. -она сделала лёгкий реверанс,взяла цветок у парня -А вообще,я согланая -убрала наконец свою наисерьёзнейшую моську и стала смеяться.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-23 21:45:09)

0

214

Екатерина Цыпина
Денис Петров

В общем то, услышав согласие дамы этой прекрасной . Решила так сказать взять бразды правления в свои руки, похлопала в ладоши и тут же разместила ребят с друг другом, сама же встала напротив, снова осмотрела их и умилятся начала прям . Поправила свое платье и посмотрела на ребят .
Ну что ж, мои дорогие друзья . Сегодня мы собрались здесь для того, что бы сочетать вас узами виртуального брака, на проекте  ECLIPSEPARADISE! Готовы ли вы, Петров Денис и Цыпина Екатерина, хранить друг другу верность и быть счастливыми до самой вашей смерти? Вы Денис, согласны взять в жены Катю и не смотря ни на что, быть ее мужем и всегда поддерживать ее?
В ожидании посмотрела на Петрова, мол давай уже, отвечай гаденыш такой .

0

215

Екатерина Цыпина
Женя Феофилактова

Да, я согласен.

сказал уверенно

0

216

Денис Петров написал(а):

Да, я согласен.

сказал уверенно

- Я надеюсь это решение обдуманное и вы не пожалеете о нём . А то с разводами нынче туго, я просто так не развожу .
Улыбнулась и обратила внимание на девушку по имени Катя .
- Дорогая Катенька, согласны ли вы взять в мужья Дениса ? Быть ему верной подругой и самой лучшей женой ?
Вопросительно глянула на девушку,и услышав ее положительный ответ, быстренько так достала откуда то маркер и подошла к ребятам . Взяв руку Петрова, нарисовала на безыменном пальце его крестик, после тоже самое проделала и с Катиной рукой . Улыбнулась и выкинула маркер .
- Объявляю вам мужем и женой!!!! А ТЕПЕРЬ ГОРЬКО!!!  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif 

+1

217

Она стояла вся такая слегка опешив,но больше душил ржак,когда отдышалась тока и смогла выговорить -То никого,то сразу законый муж.

0

218

ну что, решил всё довести до конца. Приобнял Катю, чмокнул её в щёку крепко-крепко.

0

219

Денис Петров
Решила тоже не терятся и тоже чмокнула Дениса в щёку.Потом посмотрела на Дашуля,которая похоже была счастливей и радостей всего тут вместе взятых.

0

220

Екатерина Цыпина
Денис Петров

- Что это за поцелуи?  Быстро нормально и как надо!  http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif 

0

221

Женя Феофилактова

Дарья, мы просто немного стесняемся при тебе, но как только мы останемся вдвоём, мы обязательно поцелуемся как надо.

кивнул

0

222

Денис Петров
Посмотрела на него,кивнула... Раз уж праздновать решила принести из тех бутылок что нашла-бутылку шампанского. -налетай.

0

223

Денис Петров

- Ладно, исключительно за секс ради секса, будьте счастливы ребятки . И давайте мне внучков уже .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif 
Расцеловала ребятишек, слиняла по - быстрому пока они не опомнились и люлей не навешали .

0

224

Екатерина Цыпина

О даа, урааа. давай я открою. Специально, с брызгами, со всем.

открыл бутылку шампанского специально так, чтобы из неё посыпались брызги. Достал и бокальчики из шкафчика. Разлил девчонкам шапмпанью, чокнулся с Катей бокалом.

За нас, жена моя.

поднял бокал и за Дарью

И за тебя.

0

225

Вошла такая в ахуе в помещение,толкнув рукой дверь,естественно всё слышала за дверью,голос петрова можно было и с севера услышать.аж поперхнулась.поздравляю поздравляю.

0

226

Денис Петров
Села на стульчик,что бы передохнуть пока муж открывает.Заметила как Дашка слиняла,егоза.Отдыхать решила,сразу серьёзность пришла не могла она ржать долго.медлено и с вкусом пьёт шампанское.посмотрела на Дениску,села ближе,решила всё таки переделать причёску -и дальше чего?...-с таким выражением моськи мол конец фестиваля

0

227

Виктория Боня
увидев Алиску ретировалась она на подоконник,авось не найдут.смешочки,смехушочками,а люлей получать по ходу придётся

0

228

Екатерина Цыпина

смеётся

Постриги меня во всех местах, подравняй волоски, за одно проверишь, может там тоже есть бицепс. 

ржёт во всё горло и совершенно не замечает Боню.

0

229

Денис Петров
Она посмотрела на него,переодически на Алиску -Нет,я конечно талантлива во многом,но вот в парикмахерском исскустве увы...-прикрываясь плакатом.

0

230

Екатерина Цыпина
в принципе на девушку совсем не держала зла,знала что это всё устроил Петров,раз с его стороны пошёл игнор,хорошо,поиграем по его правилам.-что ж ты меня так пугаешься то..улыбнулась,поправив своё платье,налила себе виски с колой,сделала несколько глотков.

0

231

Забрал свою жену, взял её на руки, унёс в свадебный номер.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1