ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

0

2

Гуляла по дому, ища хоть какую-нибудь компанию, но видимо все люди выперли или что-то вроде того. Зашла в очередную комнату и благо обнаружила девушку, сидящую за роялем. Очень обрадовалась этому, потому что давно уже ни с кем не общалась, а уж тем более с девушками. Подруг вообще было мало, поэтому этот факт тоже сказался на сложившемся обстоятельстве. Чтобы не напугать девушку, еще в дверях решила поздороваться. Привет, не помешаю? Дождавшись, пока девушку обернется, Приветливо улыбнулась ей и сделала пару шагов вперед, проходя внутрь.

+1

3

Выслушав девушку, кивнула в знак согласия, что точно также рада ее компании. Прошла вперед, достигнув рояля и пожала ее руку в знак знакомства. Очень рада знакомству, Клара. Эмилия, можно просто Мила, как тебе будет удобнее. Снова растянула уголки губ, изобразив улыбку. Подумала, что собеседница не будет против, поэтому расположилась рядом с ней за роялем. Да уж, не очень людно здесь, сложно найти собеседника.

+1

4

побродив немного по дому , позаглядывая во все комнаты , что есть в нем , Белоусова выбрала наконец ту , что понравилась ей . черненький рояль очень уж привлекал ее . зашла внутрь , оставив дверь приоткрытой , чтобы , быть может , кто - нибудь составил компанию девушке . прошла к агрегату , провела ручкой по крышке . уселась на стульчик , нажала на одну клавишу , улыбнулась своему успеху .

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-22 14:00:15)

0

5

прогуливалась по дому и услышала в одной из комнат какой-то звук, очень похожий на рояль. поняла, что кто-то там есть, а значит будет с кем поговорить, да и вообще будет не так скучно. прошла в помещение это и на самом деле увидела тут девушку, пока еще незнакомую ей. улыбнулась и смела прошла ближе к роялю. села на стульчик, который стоял рядом с агрегатом и посмотрела на девушку. - привет. я думаю, что не помешаю тебе. кивнула головой и улыбнулась. - Наташа или Кристина, как удобнее будет.

0

6

услышав звук шагов , повернулась и взглянула на вошедшую девушку . улыбнулась , покачала головой - и правильно думаешь ... даже совсем наоборот , не так скучно будет - развернулась корпусом к новой знакомой - Люсьен / Василиса , но я предпочитаю , чтобы меня называли Алисой - девушка мило улыбнулась - как настроение ?

0

7

- очень приятно, Алис. кивнула головой и улыбнулась. облокотилась о спинку стула, на котором сидела и положила ногу на ногу. осмотрела так мельком помещение, в котором они находились, и перевела взгляд вновь на новую знакомую. - да дела хорошо..вот погода налаживается, это очень даже радует..а у тебя как? наклонила голову немного в сторону и улыбнулась слегка.

0

8

взаимно улыбнулась , развернулась корпусом к Кристиночке - да , погода действительно радует - взглянула в окно на пару секунд , потом перевела взгляд на девушку - да тоже неплохо , скучновато правда пожала плечиками - но хоть разговор с тобой облегчит мое бренное существование в этом доме легонечко улыбнулась

0

9

тоже вслед за девушкой посмотрела в окно и увидела там чистое небо и солнышко, но все равно было как-то холодно. поежилась так немного и перевела взгляд на Алису. - вот то, что скучновато это да, верно..ну это ведь все в отпусках сейчас, на морях, дела нет до форума. развела руками слегка и улыбнулась. - ближе к учебному году все подтянутся и будут тут просиживать все свое свободное время. рассмеялась и покивала головой.

0

10

понимающе так закивала головой , рассмеялась - даа , а мы сидим здесь , как не знаю кто , ни на морях , ни в отпусках ... опечалилась слегка - эх , не буду я больше так бездарно проводить лето , сидя в интернете , обязательно поеду куда - нибудь в следующем году , уж в Турцию эту дурацкую хотя бы улыбнулась еще две недели и снова вставать часов на шесть раньше , чем сейчас http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

11

- да да...это уж точно...я вот ездила на озеро только на неделю и все..все остальные два месяца сидела в городе, ну периодически выезжая на дачу..а все это из-за тупых экзаменов и поступления.. вздохнула так слегка, но потом улыбнулась, ибо нефига грустить, если учесть, что прошлого не вернуть уже.

0

12

ой , а я то разве что на дачу на пару воскресений выезжала с родственниками...ну там , шашлыки , ягоду собрать , все дела девушка почесала переносицу ооо ... егэ сдавала ? мне не довелось еще , но учителя пугают нас по полной программе , хотя гиа был не таким уж и страшным пожала плечиками , улыбнулась - ну и как сдала то ? поступила ?

0

13

- ну да...это тоже все делала я..но вот на день рождения свое на три дня с друзьями туда выехали..оторвались по полной.. рассмеялась. - да да...именно егэ..ну на самом деле есть чем пугать...жестокая вешь, это егэ..все серьезно очень и может попасться задание из любого класса... развела руками немного. - ну сдала не очень хорошо...на бюджет никуда не прошла и поэтому пошла на платное..

0

14

стало как-то очень скучно и решил найти кого-нибудь живого в этом огромном доме. проходя мимо двери в комнату с роялем, услышал какие-то голоса. обрадовался даже этому и решил зайти. войдя в комнату, заметил Кристину и еще какую-то незнакомую ему девушку(а может и знакомую..), прошел к ним и внимательно осмотрел девушек с какой-то загадочной улыбкой - здравствуйте, даамы

0

15

Артем Королев
услышала знакомый голос и обернулась. увидела Максима и расплылась прям вся в улыбке. - привет, Максюш. как дела? мне с тобой кстати надо будет потом поговорить...ну я думаю ты догадываешься о чем.. улыбнулась так слегка и посмотрела на него.

0

16

Наталья Бардо
- у меня все вроде как нормально - пожал плечами и улыбнулся - только что с работы вернулся. а у  тебя как дела ? поговорить? а может не стоит ? что об этом говорить-то ? - вздохнул тихонько и посмотрел в глаза девушке.

0

17

Наталья Бардо
улыбнулась могу себе представить девушка поежилась я прямо даже и не знаю , как буду все сдавать ... не знаю же ничего , кроме как дизайны на форумы делать - рассмеялась пеально . я на бюджетку даже и не надеюсь покачала головушкой куда поступила ?
Артем Королев
перевела глаза на зашедшего молодого человека , до этого незнакомого Белоусовой . помахала ручкой ему в знак приветствия , улыбнулась - день добрый , не желаете присоединиться к нашему разговору про каникулы , егэ и начала учебного года ? приподняла бровки Люсьен , Алиса - как хотите , так и зовите

0

18

Люсьен Белоусова
улыбнулся этой добродушной особе и кивнул головой - я бы с радостью присоединился к этой теме, но мне об этом уже поздно говорить, к сожалению - развел руками и осмотрел внимательно девушку - Артем / Максим. очень приятно познакомиться с тобой. как настроение?

0

19

Артем Королев
- да нормально...вот собираюсь к бабушке, фотографии надо отнести с выпускного.. усмехнулась так слегка, ибо прошло уже два месяца с выпускного, а она все фотки несет. - а я вот думаю надо.....я тебя вчера не поняла особо.... покивала головой и в ответ посмотрела ему в глаза.

Люсьен Белоусова
- ой, да я так же думала, как и что буду сдавать...потом уже само пойдет..главное вот только много тестов делать... покивала головой и улыбнулась. - в технический вуз на экономический факультет...хотела в москву в пищевой, но не прошла..была 22 из 20, пришлось в своем городе идти.

0

20

Наталья Бардо
- ну никогда не поздно, бабушке в любом случае будет приятно посмотреть на это все - кивнул головой  и вспомнил на мгновение свой выпускной - я и сам себя не понимаю последнее время, тут ситуация запутаннее - вздохнул

0

21

Артем Королев
улыбнулась - ну ничего , вспомнишь былые времена , понастольгируешь - по - доброму усмехнулась , кивнула головой - мне тоже приятно ... настроение вполне хорошее , особенно сейчас , когда вы с Кристиной разрушили мою откровенную скуку , а ты как поживаешь ?
Наталья Бардо
кивнула - это да ... у нас половина класса уже решили , что буду сдавать вообще почти все , а я думаю еще ... это ведь сколько учить придется с ужасом посомтрлеа на девушку , покачала головой , рассмеялась . махнула ручкой - ладно , само как - нибудь поди сделается как надо - пожала плечиками , наклонила голову набок - а вот меня все эти достаточно банальные экономисты , юристы и все такое как - то не привлекают , я хочу на какого - нибудь судебного мед . эксперта же поджала губы , недовольная своими запросами .

0

22

Люсьен Белоусова
- ну да, это было бы очень кстати. такие времена прошли, эхх - покачал головой - а ты на кого учиться теперь будешь ? - с интересом в который раз осмотрел девушку и улыбнулся - я нормально поживаю. завидую вам насчет каникул. кто-то вот проснулся сегодня в 6 утра на работу

0

23

Артем Королев
- Максим, ты сам подумай, она тебе нужна или нет....как ока сказала мне, не будем называть имен, что больше шагов навстречу она делать не будет, и сейчас все только в твоих руках. я прекрасно понимаю ее, у меня сейчас такая же ситуация, но у меня пока есть силы что либо делать для одного человека, чтобы вернуть его, а у нее уже нет...так что ты думай, думай...ты ведь не глупый мальчик все таки и поймешь все. высказала так свои мысли все и улыбнулась.

Люсьен Белоусова
- а почти все сдавать это что? ну русский и математика как обязательно идет, и еще три предмета по выбору можно. посмотрела так внимательно на нее. - я вот хотела пойти на таможенника, а пошла на менеджера..так вышло. развела руками немного. - для суда придется сдавать историю и обществознание, это точно..а там уже что институт может требует.

0

24

Артем Королев
а я вот наоборот хочу , чтобы поскорее кончилось это все ... наверное , так всегда ... улыбнулась - да вот не знаю еще , в голове крутятся какие - то вычурные профессии , вроде судмедэксперта - рассмеялась легонечко - кем работаешь , что жа в шесть утра ? приподняв брови , с интересом взглянула на Макса . нечему завидовать , у меня каникулы , можно сказать , неделю назад только начались ... в июне экзамены были , все дела , в июле - работа , а в августе практика и куча концертов ... на один из них даже в пять утра встать пришлось http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  покачала головой . улыбнулась мило .
Наталья Бардо
у нас школа неординарная , у нас больше предметов ... сколько точно - не имею представления , но все выбирают обществознание и английский , еще много кто биологию , литературу и историю задумалась на пару секунд я сама биологию и химию буду , наверное , если планы не изменятся пожала плечиками - неет . у нас университет медицинский , там для поступления на лечфак русский , биология и на выбор , кажется , либо химия , либо физика ... учишься три года , потом выбираешь кафедру , в моем случае - судебная медицина . вот не знаю , как там насчет экзаменов , а при поступлении точно не надо не историю , не общество кивнула - ну , за пять лет до того , как мне предстоит выбор , думаю , я смогу хорошо вызубрить эти предметы улыбнулась

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-22 15:18:18)

0

25

Наталья Бардо
внимательно выслушал девушку, вникая в каждое слово. вздохнул глубоко и кивнул пару раз головой. посмотрел на Кристину и улыбнулся. решил ничего по этому поводу не говорить, ибо сам уже запутался.

0

26

извинился перед девушками и вышел.

0

27

Артем Королев
улыбнулась ему вслед.
тоже извинилась перед Алисой и ушла..ибо дела..

0

28

попрощалась с ребятами . решила поиграть немного на рояле .

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-22 15:20:32)

0

29

парень пришел в комнату, осмотрела и увидел что это рояльная, заметил девушку за роялем. здравствуйте. улыбнулся парень. Зак. представился парень

0

30

обернулась на голос . внимательно посмотрела на вошедшего парня , улыбнулась ему - день добрый - указала ручкой на стульчик рядом - может , присядешь ? Люсьен я , приятно познакомиться кивнула головой

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1