ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

Екатерина Цыпина

демонстративно похлопал, посвистел, чтобы девушка была удовлетворена своими действиями хотя бы чисто морально.

Офигенно станцевала, прямо готов позавидовать, я умею только стриптиз или танец Билана, больше во мне нет талантов.

улыбается

0

182

Денис Петров
Она снова посмотрела на него ...-Слыш,Петров..язык ..враг твой -кивнула -смотри как бы я тебя ещё что нибудь из этого не заставила танцевать -пьёт дальше,жарко было,решила выйти дойти до ванной. -Дениска,ты не обидешься,если я отлучусь носик припудрить?

0

183

Екатерина Цыпина

Конечно нет, припудривай только в меру. А то я знаю многих девушек, с которым сыпется прямо штукатурка. С тебя вроде пока нет, но сейчас припудришь, тогда заценим. Долго только там не задерживайся, а то я тут усну со скуки.

улыбнулся, достал из кармана сигарету, где-то уже нашёл аналог пепельницы, прикурил .

0

184

Денис Петров
пообещав быстро вернуться ушла.

0

185

Тем временем, выпустил дым колечками, сделал парочку затяжек и повторил эту процедуру. Решил проявить оригинальность, да и немного поэпатировать публику, достал из шкафа огромный лист бумаги, нашёл где-то маркеры, вот же комната-самобранка, всё, что не хотелось бы, всё есть. Начал рисовать на плакате какие--то странные рисунки полуграфические, ведь он любил это дело. И ещё написал, что "КАТЯ, СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР" . Немного согнул плакат и поставил его на рояль, сел обратно в кресло.

0

186

Нарисовалась как говориться, фиг сотрешь . Толкнув дверь ладошкой, переступила через порог и прошлась стуча каблуками к роялю . Не стала открывать его или еще что - то, просто уселась своей попой на крышку, закинув ногу на ногу, посмотрела на Петрова, который в кресле сидел и отчего то грустил .
- Петров!   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

0

187

Женя Феофилактова

аж от испуга вскочил с кресла.

Да, женщина? Слушаю и повинуюсь. Только не сочти меня за подкаблучника. Кстати, тебе не стыдно сидеть на рояле таком дорогом таком культурном своей безкультурной частью тела?

смеётся

0

188

Денис Петров

- Ну, во - первых, я просто Дашенька .. И повиноваться мне не обязательно, у тебя для повиновений женщина твоя есть . 
Улыбнулась и посмотрела на Петрова . Поерзала еще специально ведь на крышке от рояля, провела по нему пальчиками, а после уставилась на Петрова .
- Мне кажется моя  безкультурная часть тела стоит намного больше, нежели этот рояль, так что извини . Но я посижу уж .

0

189

Женя Феофилактова

Я уже думал, что ты эту самую пятую часть тела сравнишь с моим мозгом, но увы, я ошибся. Это только радует. Рассказывай, с чем ты пришла на рояль? Построить свою любовь? Или же на тет-а-тет?

смеётся

Отредактировано Денис Петров (2011-10-23 21:00:54)

0

190

Через пару минут вернулась сюда,до ванной так и дошла.зря вообще уходила от сюда,открыла дверь,улыбка почему-то сползла с её лица не зависимо от этих замечательных людей тут..Она увидела Дашу и направилась как раз к роялю где стоял напиток ну и сидела Дашер,что бы и обнять её и выпить ...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-23 21:01:14)

0

191

Екатерина Цыпина

посмотрел на девушку, она была явно не в таком же позитивном настрое, как до ухода отсюда.

Что стряслось? Где ты так долго было? Отношения выясняла что ли?

улыбнулся

И ты с Дашей знакома?

0

192

Денис Петров

- С твоим мозгом? Это еще зачем? А на рояль я пришла, ну как .. На тебя посмотреть конечно же в первую очередь, а ты даже не поцеловал меня, вот как ты рад меня видеть . Я запомню, и не буду больше тебе подсказывать что делать с быстрой эрекцией .. Раз ты ко мне вот так вот .

Обиделась прям на него, показав язык, отвернулась вообще . Точнее просто обратила внимание на пришедшую, синюю Цыпину . Улыбнулась, и помахала ей ручкой своей, после того как она подошла, приобняла ее и чмокнула в щеку, естественно в знак приветствия .

- Цыпина, прекрати уже бегать по мужикам!   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

0

193

Женя Феофилактова

Денис Петров
Посмотрела на Дениску,сначала чуть-чуть заулыбалась -Да были б там отношения. -отмахнулась,улыбнулась Дашульке,обняла -Дашк,да кто бегает то?..-уж кто-кто,а Дашка была в курсе всех перепитий.заметила плакат,посмотрела на Дениску и указала пальчиком -это что? -явно душа требовала продолжения банкета.

0

194

Женя Феофилактова

Ты перепутала, с эрекцией у меня было всё в порядке, я быстро кончал, но это так, это слишком интимные подробности, чтобы их афишировать на всю страну, я же тебе это по секрету говорил, а ты...

смотрит на девушку.

Ну рассказывай давай, как ты там без мальчика? наверное каждую ночь плачешь в подушку, носовой платок всегда в кармане, я надеюсь?

смеётся

0

195

Екатерина Цыпина

- Прекращай, чем больше ты гоняешься, тем быстрее оно от тебя убегает . Мне кажется самый простой закон жизни и всего лишь .. Если тебе уже заикнулись про друга , все , тушите свет .. Так что вот . Но это лично мое мнение, и раз уж ты такая настырная, то я тогда прям и не знаю ..
Пожав плечами, посмотрела на чудо это, улыбнувшись , потрепала ее по волосам .

0

196

Екатерина Цыпина

аж обалдел, что девушка обратила внимание на плакат, ведь уже думал, что она и не заметит.

А вот так, мне с тобой понравилось проводить время, я решил поблагодарить тебя за это чудо, под названием классный вечер и за твой позитив. Только можешь быть уверена, я с собакой гулять не уйду, пока тебя до кровати не доведу и спать не уложу.

смеёстя

0

197

Денис Петров
Она сразу посерьёзнела и на самом деле не выдала всю гамму негативных чувств после вопроса,но понимала что ей надо как-то шутить,хотя чувство юмора не её конёк -я тебе как нибудь по секрету лично расскажу,что бы не афишировать -пошла села на подоконник.

0

198

Денис Петров

- Суть не меняется, понятно ? И не спорь со мной .  http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif  И кстати, я  то перепутала, а ты сам взболтнул лишнего , про то, что кончаешь быстро .    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
Улыбнувшись, покачала головой , мол сам виноват, солнышко .
- Без парня то? Да отлично мне без парня если честно . Спокойно и клево . У меня не только носовой платок с собой всегда, но еще и кое что поинтереснее если что . У тебя как дела, синебол несчастный?

0

199

Екатерина Цыпина

сначала ему показалось, что он вообще не понимает о чём речь, но потом что-то всё же понял, решил забить на это сразу с ходу.

Ну что, продолжаем вечер в движении? Ролевая игра. Я золотая рыбка на этот вечер. Загадывай желание, оно исполнится, обещаю.

смеётся

0

200

Женя Феофилактова
Денис Петров
Ребят,вы решили обсудить мою личную жизнь?...-тем самым как бы ставя точку во всём этом.

Денис Петров
Она так умилилась что просто трындец какой-то.вот вот слёзы хлынут -спасибо,Дениска.-она заулыбалась -Спасибо тебе огромное.. -развернула что бы разглядеть во всех деталях -Это так мило с твоей стороны-посмотрела на парня -если не уйдёшь значит банкет продолжаем,мне нужен позитив

0

201

Женя Феофилактова

А у меня всё охуенно, как ты уже успела заметить. Я немного выпил, настроение тут же поднялось, как то, о чём ты могла подумать. Давай, что ли. и тебе налью? Или ты трезвая девушка, приличная, непьющая?

улыбается

0

202

Екатерина Цыпина

- Катя, успокойся уже, твоя личная жизнь, это твоя личная жизнь и никто ее не обсуждает . Угомонись, вон выходи за Петрова и все .   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

203

Денис Петров
Она просто не заметила что обращался парень к Дашуле.Услышав про ролевую оживилась -А не боишься что у нас с Дашкой извращёная фантазия и мы сейчас как загадаемм..-присвистнула изобразив задумчивость.

0

204

Денис Петров

- ПЕТРО! Я нашла тебе жену . все, вы идеально подходите друг для друга . Давайте сыграем свадьбу? Делай быстро Катьке предложение!  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif 

0

205

Екатерина Цыпина

О да, по поводу позитива ты обратилась по адресу, я думаю, что ты уже успела это понять за несколько часов общения. Ну что, фотоаппарат с собой взяла? Меня же надо зафоткать на обложку журнала, и, конечно же, для кастинга на Дом 2.

ржёт по полной

Щас встану на рояль и буду танцевать, а ты фоткай.

0

206

Женя Феофилактова

Так, давай тогда, ты будешь мне помогать. А то я неопытный, я не знаю как это лучше сделать, ты мне напиши на бумажке, как же обычно просят руки и сердца, а я тогда всё сделаю так, как ты напишешь.

смеётся

0

207

Денис Петров
Она уже тихо сдыхала от ржача.-Ты опять же тоже по адресу обратился .Я фотограф. -представила его на рояле и как его си-ви просматривает начальство -если я сча схожу и всё таки сфотаю тебя.Пипец всем Балтийским канал и радиостанциям точно.Они замахаются тебе предложения высылать.

0

208

Екатерина Цыпина

А что, я буду стараться и позировать, так, чтобы точно все были в восторге и однозначен был ответ о моём приёме на работу. Кто бы мне ещё причёску забабахал офигенную, чтобы завидно аж было всем, сука, пусть Билан обзавидуется и Лазарев.

смеётся

0

209

Денис Петров

- Всему тебя учить надо! Иди сюда, я тебя быстро научу . Я чур буду и свидетелем и теткой которая ведет процедуру бракосочетания .  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif 
Слезла с рояля, подошла к Петрову, поправляет его футболку .
- Ты главное не волнуйся, не переживай . Кольцо конечно надо бы, ну да ладно, я вам крестики на пальцах нарисую маркером . В общем, щас идешь к ней, встаешь на одно колено и повторяешь все что я скажу , мол " Я у ваших ног и отпускать я вас не собираюсь, я понял что ты любовь всей моей жизни и ангелы мне послали тебе неожиданно, точно так же как я пришел к этому этапу в своей жизни . Выходи за меня " . Ну в смысле не ты за меня, а она за тебя, ей говоришь . И все, и играем свадьбу . Действуй .
Поправила на Дениске футболку, причесон ему намутила, сама отошла в окну, поглядывает на Цыпину и Петрова в ожидании .   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

210

Денис Петров
Женя Феофилактова

Катька же не подозревая о готовящемся сольном номере Петрова решила всё таки намутить по его просьбе причесон и стала искать зашкиренную кем нибудь не бутылку алкоголя,коих отыскала много,а минералки.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1