ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Денис Петров
Гуляла по дому,увидела открытую дверь и услышала голоса,заглянула -здрасти вам! -улыбнулась незнакомым молодым людям -не помешаю?

0

122

Екатерина Цыпина

Нет, ни в коем случае. Чем больше народу, тем лучше. А то надо же как-то зажигать и так далее и тому подобное.

улыбнулся

МЕня зовут Денисом, но чаще я сам прихожу. Как тебя зовут?

0

123

Юлия Адашева

Нет, по нотам. Но я и на нервах тоже умею играть, так что я очень талантливый в этом плане.

смеётся

А ты сама чем занимаешься? Поёшь, танцуешь, ходишь по подиуму, или, может ты пишешь книги какие?

внимательно смотрит на девушку

0

124

Денис Петров
Она чуть прошла,осмотрелась что бы придумать куда деть свою тушку -Меня зовут Катя.-улыбнулась парню -ну как раз я заодно поучусь как это по вашему тусить,а то мало ли различаются наши понятия.-поправила волосы -А ты правда с Эстонии?

0

125

Денис Петров
рассмеялась - ну, на нервах и я играть умею - предостерегающе так, вскинула брови. прокашлялась танцую, в основном...в клубах скрестила руки на груди по подиуму редко хожу..ну, это если работу брать в расчет
Екатерина Цыпина
перевела взгляд на девушку - привет - улыбнулась - Юля - решила сразу представиться, ну чтобы как-то вот.

0

126

Юлия Адашева
Улыбнулась девушки. -Катерина,как уже представилось -почему-то понравилось платье девушки

0

127

Екатерина Цыпина

Про тусить это я так, пока что образно. Да, я с Эстонии. Могу предположить, что, раз ты спрашиваешь, то тоже отсюда. Ведь если ты знаешь, что Таллинн - это столица Эстонии, то это уже круто.

улыбается

Сыграй нам тоже что-нибудь на рояли.

0

128

Екатерина Цыпина
очень приятно, даа кивнула, отошла от стены, а то холодная она

0

129

Юлия Адашева

Что танцуешь? Под какую музыку? и каково это, танцевать в клубах нынче? Неужели это такое классное занятие? Тебе нравится, когда на тебя смотрят всякие пьяные человечки?

улыбнулся

0

130

Денис Петров
Она не ярко выражено,но засмеялась -ну вот,а мне как раз надо было этому научится -раз уж парень пригласил за рояль прошла к нему -у некоторых умственный уровень и географические знания настолько скупы что они незнаю что Латвия и Литва это не одно и тоже,а что три страны Латвия,Литва,Эстония-Прибалтика.Я -латышка. - улыбнулась после своей пояснительной речи -с позовления парня села за рояль -что?..правда мои  способности ограничены -стала играть песню Лары Фабиан-ададжио

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-23 17:38:20)

0

131

Екатерина Цыпина

А поверь мне, не знают. Тут недавно смотрю, знакомая на фейсбуке выставила фотку, сфотографировала письмо. На письме было написано: TALLINN, RUSSIA. Итальянский университет прислал это письмо, можно тогда предположить, что это за универ, где не знают страны Евросоюза и их столицы.

Сама умеешь играть на рояли?

0

132

Денис Петров
Она улыбнулась парню повернувшись,но играть она не перестала,как будто почувствовала родственую душу -Да,я то в курсе.Но я всё равно люблю Прибалтику.Я была в Литве,в Латвии живу,а вот в Эстонии не была. -перебирает руками пальцами клавиши -чуть чуть совсем,избраное

0

133

Екатерина Цыпина

Ну ничего себе! Не была в Эстонии, удивительно. Давай, найди времечко и приезжай. Я в Латвии был раз 5, в Литве 3. На самом деле, я бы тоже любил наши страны, если бы тут жизнь была на уровне Европы, а то зарплаты минимальные. Кошмарно. 

0

134

Денис Петров
она перестала играть,махнула рукой -Ой,Денис я даже об этом говорить не хочу -посмотрела на парня,показался жизнерадостным,с блеском в глазах -а ты в Латвии где был? на новой волне был?

0

135

Екатерина Цыпина

Неа, на новой волне не был, там даже сам Петров не был. А мне-то что там делать? Меня аж затошнит от всех тех, кто там выступает из российских звёзд. Там Родригез, если я не ошибаюсь, засветился. От него меня аж колбасит, в каждой жопе затычка. Я только Собчак перевариваю, больше никого.

смеётся

0

136

Денис Петров
Она поняла всё,что сказал -а вот ты не прав по поводу Петрова.Был он там в 2008 году.-решила уточнить она -выступали на ночной дискотеке. -посмотрела на него,как бы ища тему о чём поговорить дальше.

0

137

Екатерина Цыпина

На дом 2 ты никогда анкету не заполняла? Как думаешь, нас прибалтов бы позвали на кастинг?

смеётся

0

138

Денис Петров
закрыла крышку рояля,сложила руки на неё.вопрос поставил её в тупик -Денис,а я что похожа на тех девушек,кто там тусуется? -не с подколом вопрос,так интереса ради -а ты что собираешься в Дом-2?

0

139

Екатерина Цыпина

О нет, какой Дом 2? Туда такие отморозки порой кандидируются, что кошмар. Но я-то не такой тупой, и ты тоже чоень умна для того, чтобы пойти туда. Но я думаю всё же уехать в Петербург жить через годика 3, как только учёбу закончу. Надо будет там работу найти. О, кстати. А какие у вас в Латвии русские радиостанции есть? Может к вам приеду ещё тогда.

0

140

Денис Петров
Послушала парня -Не,я конечно не смотрю этот проект,но видела там достаточно приемлимых девушек,допустим как Нелля Ермалаева.
-поправила волосы.когда услышала про Питер сразу захотелось сделать так как просил Максим что она и проявила -Ооооо,Питеееееееер -бешеные глаза -я тоже туда хочууууууууууу -заныла она -забери меня с собой -У меня лично в городе по моему 3. Алиса +,Максимум и какая то ещё

0

141

Екатерина Цыпина

А из какого ты города? А в Питер я тебя могу забрать, но только после того, как сам там обустроюсь. Надо будет жильё найти, работу, не всё же так легко и просто. Но я намерен стать там радиоведущим как минимум. И не дай Бог у меня не получится это. 

0

142

Денис Петров
Этот парниша заставлял её улыбатся всё больше -Ты решил пойти по стопам своего персонажа? -стало интересно -хорошо,я согласна.-кивнула -да я поняла и более того очень знаю что это к чему,но я в тебя верю -посмотрела в глаза -у тебя всё получится.если ты очень этого хочешь.-ей так подруга её говорила -а я не с Риги,с Даугавпилса.

0

143

Екатерина Цыпина

Тяжело выговорить этот город, я только после третьего прочтения попробовал выговорить, получилось. На самом деле, я уже сам знаю, что это такое, как же сложно устроиться на такую работу, которая мне по нраву. Я в Таллинне пытался, но русских радиостанций крайне мало и вообще тяжко. Эстонский я прямо так совершенно не знаю, чтобы идти на радио. Ну вот, я на одно из популярных русских ходил, я даже в финал прошёл. Но увы и ах, дальше все застопорилось. Первый тур был предельно простым - СВОЁ подробное сиви, я его написал с юмором шутками. По сиви уже прошёл дальше. Во втором туре надо было к 40 песнями придумать по 4 разных подводки, я это сделал и прошёл дальше. В третьем туре, как ты уже догадалась, все эти подводки читал в студии звукозаписи, но что-то уже было не так. Мне только пообещали, что свяжутся, если будет им что мне предложить. Пока что глухо, уже год почти. 

смотрит на девушку

Вот такая вот история.

0

144

Денис Петров
Она слушала его и офигевала -слушай,ты копия своего персонажа -она засмеялась -если учесть что я с ним общалась.Тока пошлости не хватает,такой доброй -уточнила она -я сама работала в офисе,где на 3 мы писали статьи,а на втором писали радио.Я даже тоже несколько подводок записывала-кивнула

0

145

Екатерина Цыпина

Да, я сам Петрова немного знаю по контакту, он же там тоже сидит, и он реально уж очень пошлый, а так да, я уже заметил, что я почти его копия. Но я сейчас просто не ругаюсь, нет повода, а так, в реальной жизни, я только в путь и ругаюсь и пошлю и смеюсь и так далее и тому подобное. Ден тоже на радио работал когда-то, я это знаю.
В общем и целом я понял, ты меня устроишь в Дауг.... дальше не помню на какую-нибудь крутую работку, чисто языком почесать.

0

146

Денис Петров
Когда он попытался выговорить названия её города-умилилась,а она такая смешная в этой эмоции -Даугава-река,пилс-город -пояснила,что бы ему проще было -могу впринципе.если это радио ещё не закрылось.хотя у нас балагуры везде нужны -встала,дала "пять" парню -а ты мне Таллин покажешь,если приеду?

0

147

Екатерина Цыпина

Вот уж точно, так мне на самом деле проще, про реку я так и думал. На Первом Балтийском Канале не русской внешности новостёрша, живущая в Латвии, наши города так коверкала, что ржали все по полной. Я тебе всё, что угодно покажу, только сначала бабла надо заработать, иначе будем на автобусе с тобой кататься, а не на тачке.  У нас ведущие вообще не нужны, тупо не нужны. Потому, что их уже дофига, правда сейчас там по большей части все, как с помойки пришли работать на радио, за то такие пафосные сучки как я сидят дома. Так обидно, капец.

0

148

Денис Петров
Её перло просто от этой энергетики и всего -не надо обижатся потому что в идеале то язык не знаем.хотя не понимаю,что ты что-то делаешь не важно поёшь или говоришь на чужом делай это правельно и качественно.-она вспомнила Стасю и бедную Лару Фабиан после исполнения.услышав про машину заржала -ты прям меня как принцессу -улыбнулась,пошутила конечно -тока я готова и на трамваях с автобусами не вопрос.-сложила ручки на коленях -а ты на ОЕ не пробовался или на ПБМК?

0

149

Екатерина Цыпина

Я же в Эстонии живу, мы на отшибе здесь. Даже ты, сама ты не была в Таллинне, а что говорить тогда про руководство ПБМК или ОЕ? Но про ОЕ поподробнее, что это такое, что оно из себя представляет. Хотя, есть у меня один друг, работает на ПБК репортёром в новостях, наверное, классно. Но не уходим  от темы, а то моя зависть начнёт литься из всех мест. Что же такое ОЕ?

улыбается

0

150

Денис Петров
Она что бы долго не разглагольствовать достала телефон и зашла в нет  http://www.oetv.lv

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1