ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Vlad Sokolovsky
-хорошо хорошо,только не кричи пожалуйста,опустила глаза,после из подлобья посмотрела на мальчика.ну пойдём,что нибудь найдём.не спеша пошагала в сторону двери.

0

92

Юлия Паршута
-Я кричу, в очень редких случаях..,-Соколовский, пошёл следом за девушкой. -И вообще, давай бегом на кухню, иначе съем тебя,-рассмеявшись, взял Юлю за руку, и повел на кухню.

0

93

Она пришла в эту комнату,открыла дверь,медлено проследовала к инструменту,собрала волосы в пучок,положила пальцы на клавиши и на пару секунд задумалась,потом резко отжала клавиши и стала перебирать их пальцами,полилась музыка.

0

94

как то вообщем то сам не понял,как пошёл в эту комнату ибо вообще не любитель этой музыки какой то непонятной,понимаю там че нтиь транс или минимал,но вот это было жестоко вообще.услышал ещё издалека,что там вообще пиздец твориться.открыл дверь.увидел тело какое мелкое такое перед тем самым инстурментом,вообщем то прошёл в помещение,подошёл к телу. девушка ,закачивайте.не портите мою психику

0

95

Сергей Чугин
Сидела себе,наигрывала мелодию,далеко не классическую,а так по-моденей.Даже не слышала что кто-то в комнату вошол,т.к и не кого не ждала.Когда же молодой человек оказался совсем рядом и даже заговорил поняла какую честь ей оказали.Она повернулась к нему сразу убрав с клавиш пальцы -я и не думала раздражать тебя,а уж тем более твою психику.Ну и так ещё ... вообще-то мы живём в общем доме и комнаты тоже общие.

0

96

живём то мы в общем доме,ниче сказать по счёт этого не могу.но как бы надо согласовывать с остальными всё происходящее.тебе так не кажется,не? кивнул головой в знак подтверждения слов то своих ибо вообщен уверен был,что на сто процентов был прав в этом.потому что нужно считаься с тем,с кем существуешь вместе. а тут вообще без вариантов. на вкус и цвет сама понимаешь всё как обстоит

0

97

Сергей Чугин
Он повернулась к нему -Слушай,со мной не кто ничего не согласовывает.-посмотрела на него -Не кто же не пришол кроме тебя и не стал орать мол Катя...-выдохнула -перестань брянчать по клавишам. -Хотя согласна.Не многих устроит репертуар.Но я не прочь уступить инструмент другим.

0

98

так..ладно..похуй... ты слишком много внимания придаешь этому инструменту что то.вот мне он лично ваще не сдался. развел руками по обе стороны дав понять,что этот инстурумент тут ваще нахуй никому не сдался втом числе и мне лично.так что пусть не париться даже по счёт это . и ещё прошу впредь,речь выделять.а то как то не совсем всё удобно читать.

0

99

Сергей Чугин
Вроде оба впринципе пришли к консенсусу которых устроил.Он всё так же сидела за роялем -Да я просто решила таким образом расслабится.Иногда всё таки музыкальная школа даёт о себе знать. -она решила осмотреть парня,они уже виделись,но общатся как-то не приходилось -А тебя каким образом сюда занесло?

0

100

ты считаешь,что слушая эти сопли у тебя происходит релакс какой либо? так посомтрел на неё внимательнее,как то не совсем понимая этого,люди расслабляются по разному конечно ,но так расслабляться я бы лично вообще никак не стал,это точно уж, а ты не рада что ли меня видеть? я думал,мы вообще подружились просто

0

101

Сергей Чугин
Она задумалась над его вопросом,стала крутиться слегка на стуле -Ты знаешь я вообще люблю музыку с глубоким смыслом-она конечно не имела ввиду классическую -Хотя многие как и ты этого не понимают.Но и опять же у каждого своё понятие о прекрасном и одыхе.как там?что русскому хорошо немнцу плохо -она посмотрела на него,улыбнулась даже -рада конечно.Тока есть ещё какой-то некоторый дискомфорт.Но думаю,что на дальнейшее общение не повлияет. -просто действительно был некий необьяснимый страх перед этим человеком непонятно от куда взявшийся

0

102

ладно,я тебя понял.услышал и всё в этом роде.так что не будем мне больше мозг выносить на эту тему.ни к чему это всё. уже реально перекреститься пять раз просто хотел от того,что ему до этой музыки как до пекина раком. вообщем то вообще похуй было,грубо говоря уж если сорвсем,вообщем то сел на этот самый рояль,там по любому было место для моей задницы. а что за не комфорт то такой ? откуда он берется деточка ?

0

103

Сергей Чугин
Поняла что в глазах парня выглядет нудной,а ведь она всего лишь решила развить диалог -Незнаю я .Но после последней курвы в мой адрес как-то не особо.

0

104

что,просиите? я щас вас не очень понял.после какой курвы ? на самом деле вообще не понял суть ответа на вопрос.поэтому и решил переспросить и как бы уточнить что ли даже.всю суть этого всего.

0

105

Сергей Чугин
Во,он даже не помнил,а она всё же решила поступить как когда то ей посоветовали,просто забить.Вообщем решила не развивать тему -да забудь. Просто грозный с виду,а как на самом деле незнаю от сюда и дискомфорт.

0

106

ой,глупости это всё. впринципе я уже понял.че было и как .это моя манера общения и всё.это не значит.что я к тебе плохо отношусь.это надо вопсринимтаь нормлаьно и всё кивнул головой ибо хуйня это всё, ниче таокго сказанного вообще не было,так что забыть и жить дальше. и акцентов на этом не делать

0

107

Сергей Чугин
Заулыбалась даже. -Да,я уже поняла.-кивнула.Она уже вроде как начинала что-то смутно понимать как с ним надо общатся и как найти подход,как бы глупо это не выглядело.-Надоело в этом доме сидеть.Тем более что пятница,вечер -пожаловалась она.

Отредактировано Даша Резникова (2011-10-07 19:59:11)

0

108

умница дочка.схватываешь на лету просто кивнул головой мол да да да и всё такое,что впринципе девочка вроде как его услышала и поняла,а то бывают индивиды тупорылые всякие,без них никак уж в этой жизни. а в чем проблема,че никуда не идешь то?

0

109

Сергей Чугин
Она тяжело вздохнула -Во первых особо некуда. -пояснила она -у нас в городе приличных заведений нету. Два,что тоже не мало важно у меня нету настроения,а в третьих у меня нет компании что впринципе убивает всю идею.-подвела итог

0

110

это щас похоже был тонкий ,пиздец какой тонкий намёк на то.чтобы я с тобой сходил куда нибудь? усмехнулся в легкую так,посомтррел на Резникову.которая прям ходит тут да около.а так нормально,твердо сказать боится что ли даже.

0

111

Сергей Чугин
Она слегка прифигела сначала,а потом улыбнулась -нефига не намёк.-вяло прокомментировала она. -я всегда говорю на прямую.-как бы на будущее -а вообще,даже если и так.Не вижу смысла.тем более что у человека на это нет никакого желания чего его мучать то.-закинула ногу на ногу -просто тебе обьяснила как есть на самом деле.

0

112

да ладно,я же понял.что намёк ну тут пиздец каким бревном надо быть.чтоб не понять всего этого расклада такого. ты очень и очень права,нет никакого желания екуда либо двигать,я такой домосед,что ваще прям

0

113

Сергей Чугин
Её достало сидеть,она встала и стала прогуливатся по комнате -Да нефига это не намёк был..-всё таки решила отстоять своё мнение.она опять же всего лишь решила как-то поддержать беседу -А вообще тоже домоседка.В клубах я если тока в столицу приежаю.Вот там отрываюсь.Ещё концерты люблю,иногда.

0

114

В очередной раз пришла в свою излюбленую комнату.Не понятно почему её сюда тянуло очень.Она открыла дверь,прошла к инструменту,открыла крышку,положила наманикюреные пальчики на клавиши и несмеша,с неким педантизмом стала вдавливать их в определённой последовательности,наигрывая достаточно современую мелодию.Подбирала на слух,поёт.

0

115

Анна Плетнёва
пришел сюда,абсолютно не удивившись,что катя тут,улыбнулся
-приветствую тебя,друг мой)

0

116

Никита Кузнецов
удивилась,что в этой комнате ещё можно кого-то встретить,обычно встречи тут были для неё значимыми.Услышав голос Лёши заулыбалась,т.к рада была его видеть,но играть не перестала -И я тебе приветствую,друг -боком повернулась к нему -как дела? как настроение? как твой семинар?

0

117

Пришёл сюда, хотя ни разу здесь не был, но надеялся, что рояль здесь всё-таки  есть и на нём можно поиграть, ведь ввиду моего музыкального образования, умею играть хоть на чём. Уселся за рояль, нашёл сверху какую-то книгу с нотами, выбрал песню, решил её и забабахать своими пальцами по клавишам. Получается нормально.

0

118

гуляя по дому, проходила мимо данной комнаты, услышала музыку: кто-то играл на рояле, видимо, это же комната с роялем, все логично. решила посмотреть, кто же это такой талантливый. открыла дверь, заглянула. увидев незнакомого ей, судя по всему, молодого человека, зашла, тихонечко дверь за собой прикрыла. оперлась на стенку, послушала еще пару минуток, но мы же долго молчать не умеем - хорошо играешь - сказала девушка, привлекая внимание к своей персоне.

0

119

Юлия Адашева

приостановил своё играние на пианино, обернулся и увидел девушку, с которой ранее не был знаком. Немного так засмущался, что за ним кто-то наблюдал, но с другой стороны было очень приятно, ведь девушке понравилось.

Спасибо! Кстати, привет. Меня зовут Денис, я просто искал, чем бы себя занять, но вот нашёл занятие.

встал со стула, подошёл к девушке

Рад знакомству. Тебя как зовут?

0

120

дружелюбно улыбнулась, когда парень обернулся - да не за что, правда ведь  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  неопределенно пожала плечика, мол, и правда не за что. проследила за перемещением Дениса - Юля - выдержала паузу - я тоже рада, да - кивнула головушкой в знак подтверждения. бегло оглядела всю комнату, посмотрела на нового знакомого. ты по памяти играешь?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1