ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Мария Билялетдинова
-Ещё раз прости -улыбнулся,что бы окончательно закрыть инцидент. -молодец,умница. -зазвонил телефон -Настён,прости..я побегу..

0

62

Пришла сюда,села снова за рояль.Стала играть мелодию,которую играла всего один раз.Сильно пожелела что пошла в каминую,минутная глупость.

0

63

Парень сидел в комнате, в одиночестве, за роялем. наигрывал одну из своих мелодий.

0

64

Прогуливалась по кормдору дома,надеясь что кого нибудь в этом помещение.услышав мелодию,вошла в помещение из которого она доносилась,прикрыла за собой дверь,кинула взгляд на парня,сидящего за инструментом,подошла чуть ближе,чуть облокотилась спиной на рояль.

0

65

Юлия Паршута
Услышав чей то топот, Соколовский,особо внимания не обратил.Но после,когда девушка облокотилась чуть на рояль,Влад поднял голову, и увидев деувшку, расплылся в улыбке.-Юляяяяя

0

66

Когда же услышала свое имя,широко заулыбалась,подняла взгляд на мальчика,уселась к нему на коленочки,обняв крепко за шею...-влааадик,солнце,как ты?

0

67

Юлия Паршута
Паршута села на колени Соколовскому, в свою очередь, парень обнял ее за талию,-Я просто замечательно, а щас еще лучше,-Влад рассмеялся,-И как мы с тобой давно не виделись?

0

68

Заулыбалась,внимательно смотрела на мальчика,потрепала его за волосы,-у меня тоже хорошо,просто чудесно..сыграйка мне сны,хотелось ьы слышать в живую.

0

69

Юлия Паршута
-Да с удовольствием,-Соколовский расплылся в улыбке,-Ты только слезь с меня

0

70

-ах ну да,ты у нас так то не можешь..
Рассмеялась,поцеловала его в щеку,после только слезла с него и уселась рядышком на стул,принялась слушать мальчика.
-я вся во внимание.начинай.

0

71

Юлия Паршута
Положив руки на клавиши, Влад начал играть.Прошел проигрыш,парень подняв голову, посмотрел на девушку, и начал петь -Знаешь для всех ты мечта и тайна, взгляды,движения, твои идеальны..

0

72

Внимательно наблюдала за его игрой с улыбкой на лице,чуть облокотилась на рояль,таек,чтобы не мешать его игре,иногда встречались взглядами,полушепотом подпевала ему.

0

73

Юлия Паршута
Соколовский играл песню,играя на рояле.Юля ему иногда подпевала, но ее было почти не слышно. -Но только только лишь в снах.Но только в тайных мирах..-допев песню, парень снова улыбнулся

0

74

Как всегда, девушка пришла на шум, ибо в этом доме редко происходит "движуха" и нужно пользоваться моментом. Таща в руках чашку с горячим напитком, ногой открыла дверь и все-таки пролила. Капельки попали на ногу, руку и пальцы чччерт с обиженными глазами вошла. Помахала всем свободной ручкой и села на кресло Всем доброе утро! улыбнулась, закинула ногу на ногу, осмотрела девушку и парня ну, очень надеюсь, что я не помешала. Я Ванесса/Хомякова. Как удобнее отхлебнула из чашки, поморщилась и продолжила разглядывать присутствующих

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-10-03 14:03:35)

0

75

Устремила взгляд куда то в сторону,мысленно улыбнулась,когда влад закончил,похлопала несколько раз в ладоши.
-Бравоооо,белиссимо..
Рассмеялась,выпрямила спинку.
-здорово,точно будущий хит..я прям гарантирую тебе.

0

76

Vanessa Hudgens
Услышав голос девушки,незнакомой ему, Соколовский повернул голову.Незнакомка представилась -Доброе, да нет, не помешала,ничем таким, мы не занимаемся. - парень рассмеялся -Очень приятно. Я Влад, а это Юля.
Юлия Паршута
Представив девушку, Влад снова посмотрел на нее. -Ну раз ты гарантиииируешь, то это будет сто пудово,-парень снова рассмеялся

0

77

Vlad Sokolovsky
Улыбнулась Ну просто мало ли у вас личные темы, а тут я такая  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  состроила грустную мордашку Но раз не мешаю, значит все окей. Взаимно приятно Посмотрела на Влада Это ты только что играл?

0

78

Vanessa Hudgens
Влад снова перевел взгляд на Ванессу,-Песню играл свою..новую..,-произнес он с улыбкой

0

79

Vlad Sokolovsky
не много рассмеялась,-не надо тут,это ещё ничего не значит,но я всётаки надеюсь что ты постараешься хоть не много,и у тебя все получиться,да.улыбнулась,встала со стульчика,прошла к окну,обняла себя осторожно за плечи,посмотрела куда то вдаль.

0

80

Юлия Паршута
-Ну конечно я буду стараться, ты же знаешь меня,-ответил Влад, проследя за действиями девушки.Закрыв крышку фортепиано,Соколовский встал со стула,и подойдя к девушке, встал позади нее.

0

81

Vlad Sokolovsky
почувствовала его обжигающие дыхание,прикрыла глаза,облегченно вздохнула.рада была присутствию именно этого человека.ты слушал новость? что я теперь отдельная творческая еденица?

0

82

Юлия Паршута
-Да..и слышал, и читал,-ответил парень, положив руки на плечи девушки,-Вроде, песня сольная, у тебя уже вышла?

0

83

Vlad Sokolovsky
улыбнулась,почувствовала его руки на плечах,-да,вышла,уже и не одна как бы.теперь инь-ян трио.

0

84

Юлия Паршута
-Ну что ж..ты справишься и в сольном творчестве,-улыбнувшись, Соколовский чмокнул Юлю в щёчку

0

85

Vlad Sokolovsky
улыбнулась,только с вашей поддержкой,у меня всё получиться,улыбнулась,аккуратно запракинула руку назад,потрепала его за волосы.отрастил себе шевелюру.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

86

Юлия Паршута
-Ну еслии что вдруг, обращайся,-ответив,парень мило улыбнулся.После того как девушка,потрепала его за волосы,рассмеялся,-Это ты называешь шевелюрой? http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

87

Vlad Sokolovsky
сама же тоже рассмеялась,но у тебя были короче вроде,ратут просто со скоростью света просто,как там Майкл?Даша?аккуратно убрала его руки,так как коснулись не очень хорошей темы.

0

88

Юлия Паршута
Задав вопрос, девушка убрала руки парня. Тот слегка вздохнул.-Ну, Майкл просто замечательно,хулиганит иногда,-ответил Соколовский, улыбнувшись уголками губ,-Насчет Даши,даже не спрашивай,-обойдя девушку, парень облокотился на подоконник, встав лицом к Юле.

0

89

Vlad Sokolovsky
когда услышала о Майкле,улыбнулась,видела как он бесился перед съёмками фабрики возращения,очень даже забавляло.-ну да,по моему глупый вопрос прозвучал с моей стороны.не много рассмеялась,после снова приняла серьёзную гримасу.-хм,и почему же?сделав шаг назад,внимательно посмотрела на парня.

0

90

Юлия Паршута
Выслушав девушку ответил: -Просто не спрашивай и все. Через небольшую паузу,продолжил,-Я голодный, пошли поедим?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1