ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

парень сел рядом на стульчик. ты давно здесь?здесь интересно?. парень посмотрел на рояль и улыбнулся. ты красиво играешь.

0

32

пожала плечиками - вообще - то не очень , пару деньков ... ну , собственно , проект тоже недавно стартовал улыбнулась пока не могу сказать точно . скучновато , знаешь , пока лето , народу мало , а вообще , вроде жить можно кивнула о , спасибо ... вообще - то , редко кто - нибудь говорит хоть что - то о моей игре

0

33

попращалась , ушла .

0

34

Он ворвался с нею на шее в комнату будто бы ничто не могло его остановить. Он не видел куда шел что ронял что разбивал. Он просто был охвачен той кто сидела на нем. Вдруг он уперся во что то что не может ни сломаться не упасть. По звуку было ясно что это рояль. Вообшем сейчас это было то на что можно облокотить ее. Он посадил ее на рояль и стал страстно целовать и крепко будто бы потеряет ее обнимать.

0

35

Ничего не видя, не слыша, не чувствуя она забыла чувство времени рядом с ним. Сейчас ей был нужен только он и никто кроме него. Оказавшись чудном образом на рояле она улыбнулась сквозь поцелуй. Чувствуя сильные, мужские руки она улыбнулась ещё больше. Укусив нежно за губу она начала целовать шею, щёки, нос, лоб. Она полностью растворилась в нём ведь больше ей никто не нужен

0

36

Интересно а у Бетховена так было? Промелькнуло у Яна в голове. Его бросало в экстаз то что сейчас происходило...как же давно он этого ждал. С того самого момента как увидел ее. Он не мог насытится просто страстными поцелуями и ласками...он аккуратно снял с нее кофту. Боже фигура была отменна...все это походило на рай.

0

37

Каждый сантиметр Люси, каждая клеточка уже слилась с его, она обвила ещё больше ножками его тело и начала ещё страстнее его целовать. Проникнув язычком в ротик Яна она нашла его язычёк и начала с ним играть. Почувствовав себя на легке она заметила, что осталась без кофты ну ладно подумала она почему бы и нет.Обвив ещё больше ручками шею Яна она начала то и дело от страсти покусывать его нижнюю губу.

0

38

Яну видно нравилась эта ее забава с губой. Он пока оценил ситуацию Рояль погнулся на бок, повалены стулья, мое солнышко передо мною .... самое умное самое красивое самое... Тут он забыл про мысли так как его страсть дала о себе знать . Теперь он положил ее на рояль и сам лег сверху и в тоже время стоял. Целовал от губ до живота по моему ей это нравится.. с небольшой наивностью подумал он.

0

39

Оказавшись спиной на рояле она совсем про всё забыла, ведь она была реально счастлива. Выдохнув немного воздуха она прикусила нижнюю губу и прикрыла глаза от наслаждения. Нащупав футболку Яна она кое как её сняла. Проведя по обнажённой спинке коготками она ногтями зарылась в его волосы и начала их то ли гладить, то ли что-то с ними выделывать

0

40

- По моему я начинаю влюбляться... Сказал он тихонько на ей ушко. После чего растаял в ее шее. От дерганий рояль издавал довольно мелодичные звуки. Может быть какой ни будь начинающий композитор  обратил бы на них внимание но только не Ян... ему было наплевать на это. Его волновало только одно. Хоть бы этот момент с ней сейчас.. длился вечно.

0

41

- Смотри не пожалей. Прошептала ему в ответ и почувствовав неожиданные и мягкие прикосновения в шее её слегка передёрнуло но потом ей это очень понравилось, хотя ей всегда нравились когда целовали в шею. В этот самый момент она поняла, что счастлива. Реально счастлива. Одна случайная встреча, а изменила столько

0

42

Девушка совсем недавно вселилась в этот дом.Разложив вещи решила не замедлительно пойти и изучить место жительства и все его закрома.Пройдясь по паре комнат и никого не найдя она пошла дальше.Внимание её привлекла комната,в которою по её внутренним ощущениям и не заходили вовсе, за ненадобностью.Она открыла дверь,ей стало интересно посмотреть в чём причина.Увидев рояль,а ещё и её любимого белого цвета улыбнулась.Видимо не все тут такие музыкальные.Не смотря на то,что в основную часть её заработка,работы и хобби занимали танцы в детстве она посещала уроки в музыкальной школе.Рояль конечно не её любимый инструмент,предпочитала саксафон или скрипку- прошла и села за интсрумент,открыла крышку и стала играть пальчиками с красным маникюром по чёрно-белым клавишам преметивную мелодию.

0

43

Тимур Юнусов
Девушка сама не заметила как её поглатила мелодия.Пальцы скользили быстро,но при этом плавно и нежно перебирали клавиши рояля.От куда бралась эта мелодия она никак не могла вспомнить.Играла просто из головы.В какой-то момент почувствовала чьё-то присутствие,но решила доиграть всё же.Парню толи так не понравилась мелодия,толи так спешил куда-то.Как раз доиграла и повернулась к нему,за пару секунд составила о нём некое представление,поправила волосы -Нет,вовсе не слабо.Хотя и не очень владею данным инструментом.-и снова в ответ улыбнулась и поправила волосы -А я Даша/Катя..-как воспитаная девушка пожала руку парню.. :blush: уступая соседнее место парню.

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-27 20:55:33)

0

44

Тимур Юнусов
Девушка снова на какое-то время перевела свой взгляд на него -Прости,а ты всегда в чёрных очках?...Это необходимость?...Я вообще люблю видеть глаза людей. -робко заметила она -ммм,я всегда уважала талантливых людей,а самоучки имено такие.-улыбнулась она,когда же он заговорил про имя она жутко засмущалась -Спасибо,приятно.Вгоняешь меня в краску -улыбнулась короной зажатой улыбкой. Когда он сел рядом размяла слегка руки -Ну давай попробуем.-в комнате полелась красивая,инструментальная музыка.Девушка как могла конечно пыталась подыгрывать ему,а вот с подпевкой дела обстояли хуже,так как учила она немецкий и французский,а вот с англиским было туго.

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-27 21:24:48)

0

45

Крайне редко можно найти человека,который с тобой на одной волне и тонко чувствует тебя.Ей на какой-то момент показалась что они абсолютно поняли друг друга.Она беспорно оценила его жест с очками.Понимая,что обычно одевают что бы что-то скрыть,а сняв получается он абсолютно расскрылся.Девушка хотела сказать ему что у него красивые,умные глаза но просто не успела,да и подумала о том,что может понять как-то по своему. Она конечно же замечала его мимолётные взгляды,когда же он отводил глаза позволяла себе посмотреть на него,что бы получше узнать нового знакомого.Ловила себя на мысле что ей очень понравилась мелодия. -И тебе конечно спасибо.Я так на подхвате -улыбнулась -А мелодия очень красивая,хотя слов я почти не поняла.Учила я немецкий и французский -чуть развернулась в его сторону.-А вообще ещё украинску мову чуть-чуть знаю

0

46

Тимур Юнусов
Когда тебя пристально и детально разглядывают -мало кому понравится,но когда взгляд дружелюбный и ненавязчивый то вполне можно позволить.Казалось,что немного смущается даже.Она конечно только могла догадыватся какие мысли бушуют в мужской голове,т.к как и женская сущность -мужская тоже потёмки.Услышав комплимент по поводу игры подняла глаза -Ой,ты меня сегодня захвалить решил или это такой способ обольщения дам?..-улыбнулась уголками -Ну,пусть я хоть и не согласна,но какой даме не приятны тёплые слова?.. .Стала снова что-то наигрывать.Предложения парня повергло её в приятный шок -Ну,если у тебя есть такое желание,я буду только рада..-посмотрела что парень направился к выходу,но так сказать было понятно что общение будет продолжаться.Чуть-чуть загрустила,ведь она хотела предложить куда нибудь прогуляться.Посидела тут ещё,поиграла и отправилась гулять в гордом одиночестве.

0

47

Она приехала с аиропорта и наверно по какой-то ведущей силе снова пришла в эту комнату,сразу накатили воспоминания об одном человеке.Она снова прошла к роялю как и в тот раз,снова стала играть именно ту мелодию,пальцы сами на автомате перебирали клавиши черные-белые..

0

48

Пришел сюда просто потому что так захотелось, хоть и играть никогда не умел, но тяга к музыку всегда была с раннего детства. Да и проходя мимо просто услышал мелодию знакомого парню инструмента. От любопытства, кто же там играет зашел все так же закрыв дверь за собой. Осмотрел глазами все находящееся в помещении и заметив уже знакомую девушку подошел к ней поближе. И просто не мешая ей играть молча встал возле нее.

0

49

Ivan Nikolaev
Она спокойной себе играла,наслаждаясь мелодией.Боковым зрением увидела парня. похоже музыка притягивает мужчин данного дома,она посмотрела на него,понимая что похоже парень её знает,а она его нет.Она решила закончить играть -нравится? -поинтересовалась она у него,когда закончила играть..

0

50

Дарья Резникова
Прослушал мелодию, как девушка прекратила играть сразу же взглянул на нее хм...да...даже очень нравится. улыбнулся. и сколько лет ты училась этому творению? взглядом показал на инструмент.

0

51

Ivan Nikolaev
она перевела на него взгляд,повернулась на стуле,благо он был таким на котором обычно крутиться любят - лет?...творению? Я вообще играла отсибятину.-уточнила она -а в музыкальной школе я отучилась 3-4 года.-сыграла громкое нечто тадададам..-Удивительно что в этом доме есть ещё ценители музыки кроме меня ...-пожала плечами.хотя она сомневалась что он ценитель,так наверное для каких-то других целей заглянул

Отредактировано Дарья Резникова (2011-09-11 15:43:52)

0

52

Ещё пообщавшись с парнем,ушла на кухню

0

53

Скучно стало нашему Марику в своём Засранске. Он недолго думая упаковал вещички, взял все свои сбережения и умотал на поезде в стольный Мокву град с единственной целью - создать свою группу. Слух у парня был, голос тоже. Музыкальное образование в наличие. осталось раздобыть бабла, нормального продюсера и вперёд и с песней. Но пока это всё эмпирические мечты, паренёк решил посветить физиономией на известном шоу, авось кто приголубит, да контракт предложит. Марк сел за рояль и стал наигрывать мелодию, одновременно с этим жуя жвачку и слушая плеер.

0

54

Марк уже не один месяц пытался выучить как это играть. Начало у него выходило хорошо, середина так себе, ну а уж конец вообще стрёмно. Та же история повторилась и сейчас, парень опять путал клавиши. - За-дол-ба-ло. - чётко и по слогам выговорил он, закрыв крышку рояля. Плеер тоже заглох, зарядка кончилась. - Ну что за день?... Ой, простите, я вас не заметил. - он взглянул на девушку, которая на него чуть ли откровенно пялилась и дружелюбно улыбнулся.

0

55

- Эмоции? На это? - парень приподнял бровь, указав на закрытую крышку. -Неет. Я по природе своей псих. Если что-то долго и упорно делаю, и это что-то не получается, я просто бросаю и переключаюсь на другое. Просто бабушка незадолго до моего отъезда сюда нашла на чердаке старые ноты и дала мне. Говорит "Выучишь это, станешь в будущем хорошем музыкантом". Видать не судьба, буду олухом. - усмехнулся. - Ах, да. My name is Mark - привычная его физиономии снисходительно-лукавая улыбка не сходила не на секунду.

0

56

решила поиграть на пианино и вспомнить какие-нибудь песни, зашла в комнату с роялем, села на стул, открыла крышку рояля, что бы размять руки начала играть гаммы правой и левой рукой,размялась немного, начала вспоминать какие-нибудь песни, вспомнила Happy End, начала ее играть и петь в полголоса

0

57

он прогуливался по дому и услышал что кто-то играет на рояле и поёт.решил зайти от нечего делать,а чё..Песня была какая-то очень знакомая
-Не пиши the end,
Я приду ,май хеппи энд..

Решил подпеть девушке
-декорации сменить на осень
о локациях не кто не спросит...

0

58

Артём Иванов
немного испугалась, когда услышала мужской голос, резко остановилась игру, посмотрела по сторонам, увидела Рому ты меня испугал улыбнулась, развернулась лицом к Роме, спиной к роялю

0

59

Мария Билялетдинова
Он улыбнулся,куда то приземлил свою пятую точку -Прости,Настён.Меньше всего хотел тебя испугать..-улыбнулся -круто играешь.Да и песенка симпотичная.

0

60

Артём Иванов
я очень пуганная улыбнулась спасибо, только уже так давно не играла, что многое забыла и многое не могу играть

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.1