ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Больница 0.1


Больница 0.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

привез кристинушку сюда, еле как нашли кабинет нужного врача, вернее нашла его девушка, атк как он сам даже и не знал до сегодняшнего дня как этот врач называется ибо сталкиваться не приходилось слава богу

0

3

нашли кабинет наконец таки и зашла в кабинет. врач осмотрел ее, сделал узи, все дела, все длилось не очень-то и долго, минут 15 наверное от силы. вышла довольная из кабинета и подошла к мальчику. поцеловала его. - ну что, теперь ты точно будешь папой. рассмеялась и взяла его ладошку. приложила ее к своему животику. сама прижалась к мальчику и уткнулась носиком в его шейку.

0

4

Amber Heard
улыбнулся, парень конечно не сомневался в этом,но момент все-таки волнительный,погладил живот девушки,затем поцеловал ее
-надо же. еще месяц назад я подозревать не мог о таком, а сейчас...

0

5

Никита Кузнецов
- а сейчас... тихонько повторила слова мальчика. вновь вспомнила слова Кати про свадьбу. села на стул и вздохнула слегка.

0

6

Amber Heard
-понимаешь,кристин,все это так неожиданно, я даже осмыслить ничего не успеваю
посмотрел на девушку
-я никогда не думал над тем,чтоб стать отцом так рано.

0

7

Никита Кузнецов
покивала головой и улыбнулась слегка. - ну надо думать перед тем, как что либо делать.. встала со стула и ушла куда-то в сторону. потекли слезы сами. закрыла лицо руками и облокотилась о стенку.

0

8

Amber Heard
подошел к девушке
-ну ты чего? это чудо,сотворили мы с тобой вдвоем
обнял сзади ее
-отвечать за него мы тоже будем вместе.просто понимаешь, сейчас я действительно очень запутан

0

9

Никита Кузнецов
развернулась к мальчику лицом и прижалась к нему. она не хотела ничего говорить, слов вообще просто не было, только эмоции одни. обняла Лешу и уткнулась носиком в его плечо. ей сейчас очень важна была поддержка любимого человека.

0

10

Amber Heard
-ну нельзя сейчас плакать.никак нельзя
погладил ее по волосикам, затем усадил на колени,как девочку маленькую

0

11

Никита Кузнецов
вытерла слезы и улыбнулась. - мне даже как-то стыдно, что ты так нянчишься со мной... посмотрела в глаза его. - тебе на самом деле надо все это? семья, ребенок...?

0

12

Amber Heard
честно? ты только не обижайся, я не знаю. мне очень сложно сейчас говорить об этом.
погладил ее по головке

0

13

Никита Кузнецов
покивала головой и вздохнула. - ладно, поехали в дом.. уехали.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Больница 0.1