ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ресторан "Сахара" 0.1


Ресторан "Сахара" 0.1

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

С каким то непонятным чувством добралась до места в котором собирались провести остаток вечера, в машине изредка поглядывала на молодого человека, рассматривая его и думая о чем - то .. когда такси остановилось около кафе, вылезла из машины, а после уже и вовсе прошли вместе с Ваней к столику, выбрала самое уютное место, около окна, в уголке, что бы никто не мешал и не отвлекал . бросила взгляд в окно, за которым красовалась безумно красивая, ночная Москва . Вздохнув о чем - то своем, отвлеклась от мыслей, услышав голос Ромы . Подняв на него взгляд, улыбнулась лишь уголками губ . - ты знаешь.. я очень хочу вкусное пироженое какое - нибудь.. прям вот что бы " прощай диета " и доздравствует пышная пятая точка..

0

32

Давненько он как-то не совершал безумные поступки,да и не было ради кого...Он посмотрел на девушку.Не смотря на усталось обоих по крайней мере некий огонёк интереса терплился у него в глазах,а вообще чувства были растрепленые,мысли витали осами,но не из-за неё ...
подошла официантка -Давайте каппучино и самое вкусное пироженое,что у вас есть -снова посмотрел на девушку -хотя все давайте.Будем дегустировать-кивнул мол,раз прощай диета,отложил меню,которое не понадобилось,поднял глаза на Дашу в ожидание продолжения беседы.

0

33

Когда подошла официантка, не стала ничего даже говорить, полностью полагаясь на вкус молодого человека, ну надеясь что плохого не принесут конечно же, проследила за тем, как девушка отошла . после сложила свои ручки на столе, бросив взгляд в сторону окна, задумалась буквально на пару мгновений, о чем - то своем, сокровенном . вернула взгляд на молодого человека, внимательно посмотрела в его глаза, вглядываясь прям, хотя не любила когда смотрят ей в глаза и не любила смотреть сама, но сейчас надо было так сделать, чтобы хотя бы попытаться понять его, о чем думает, переживает .. Наверное даже набравшись смелости, все таки решила задать вопрос, который интересовал, но не делал безумно большой проблемы собственно . просто так скажем женское любопытство, не больше . - Вань.. - по прежнему глядя в глаза молодого человека, сделала небольшую паузу . - А если она тебя попросит вернуться, что тогда? Ты ведь вернешься.. Ладно я не обижусь, потому что знаю тебя и какой ты есть на самом деле, но если на моем месте будет другая девушка, которая будет зависеть от тебя, что ты тогда будешь делать? - понимала что наверное не стоит заводить этого разговора, но решила для себя понять и поймет . ну или постарается ..

0

34

Таня Воржева
Он улыбнулся реакции девушки и обрадовался что не было фраз типо" Ааа,ты с ума сошел"..или "Зачем..не надо!". Он уже расслабился под лёгкую,приглушенную,джазовую музыку.Похоже вечер удался милая девушка рядом,музыка шикарная и вкусная еда.что ещё надо?...Он выслушал её вопрос.Вполне такой законый,да и нужный с другой стороны. -Дашуль,я конечно привязался к этому человеку,но то,что она сказала моей сестре мне не очень понравилось.Я бы сказал ОЧЕНЬ НЕ понравилось.Да и Настя мне вчера впринципе пояснила всё.Я ей просто не по нраву,не нужен.Тогда мне просто не понятно зачем она дурила мне голову.Очень противно.Думаю,что она бы нечего такого не хотела бы испытать.-вздохнул -Вернутся?...Ну,если она действительно признает свою ошибку,чего наверное не будет ...Хотя -покачал головой отрицательно -Вот именно что сейчас искать девушку,что бы почувствовать тоже самое,а потом ещё и поверить ...-стал теребить салфетку -Обжегшись раз дуешь на воду.-расскладывал больше для себя по полкам -Тебе то со мной скучно,так -имея ввиду в контексте данный вечер -мы всегда сможем пообщатся..но...-пожал плечами -А вообще я незнаю что ты там обо мне знаешь,но вообще в идеале нужна просто единственная девушка,самая самая для меня и всё как у всех.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-16 23:27:14)

0

35

Внимательно слушала молодого человека, продолжая рассматривать его, именно почему то сейчас он казался таким беззащитным и по своему безобидным, расслабленным . Очень любила такие моменты на самом то деле, улыбнувшись своим мыслям, глянула снова в сторону окна, в какой - то момент, когда мальчик замолчал, подбирая правильные слова наверное, дабы не обидеть и прочее , произнесла . - Знаешь, своего ума и голову свою не отдашь.. поэтому, как бы там не было, ты не расстраивайся и иди вперед.. кто знает за каким углом тебя ждет счастье.. - пожав плечами, постаралась более так приободряющее улыбаться, дабы не портить вечер и не грустить . - С чего ты взял что мне с тобой скучно ? - Вопросительно глянула на молодого человека, совсем не понимая с чего он сделала такие выводы . Пожав плечами, взяла в руку салфетку . - Мне с тобой спокойно и уютно.. и это единственное чего мне сейчас хочется. А ты мне этот уют и спокойствие даешь, разве плохо ?  - сжав салфетку, бросила взгляд на подошедшую официантку и ее поднос, подождала пока она расставит все что заказали . Когда девушка отошла, пододвинула к себе чашечку с кофе, обхватив ее пальчиками, сжав чуть, посмотрела прямо в глаза молодого человека . - никогда не бывает идеально, как бы там не было .. всегда все будет криво и неровно .

0

36

Обстановка действительно была почти домашняя.Он был такой,какой есть на самом деле.Прямолинейный,чуть романтичный.Наблюдал за каждым движением девушки,проста так...-А может оно сегодня взяла и украла меня с кухни -с искренней улыбкой -Ну просто чувствуя это.-с лёгкой усмехкой в свой же адрес -Я же видел какие парни около тебя вертятся. - опустил глаза -Да и что тут говорить достойна большего..-опять же прямолинейность пёрла из него,может даже и в ненужный момент - А то,что тепло и уютно меня это радует...Хоть чем-то могу порадовать,угодить и просто заставить улыбнутся ..-тут поставили его любимую песню на украинском,смысл был очень красивый,но больше всего в мозг ему вьелись всего две строчки -Может быть идеально не бывает,но я почему -то уверен что найду девушку которой смогу сказать Я ніколи нікому тебе не відда -повторил он за песней.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-16 23:48:59)

0

37

Рома ещё пообщался с Дашей,прекрасно провели время за хорошей музыкой,общением и вкусной едой.Пообещали чаще вот так встречаится и поспешили каждый по своим делам.

0

38

Катя пришла сюда,что бы отдохнуть в пятничный вечер.клубы она не любила,а веранда уютного кафе была в самый раз не смотря на то,что уже далеко не лето и большенство веранд уже закрыто.Она поудобней уселась в уютном кресло,заказала себе еду и бокал красного вина.По телику показывали какой-то показ мод,решила так сказать глянуть одним глазком ..

0

39

Прогуливался где то в центре города,любил такую тусклую погоду,когда шёл мелкий дождик,подувал лёгкий ветерок,хоть и было довольно прохладно,но это не смущало Сашу.Пробегал мимо очередного не большого заведеньица,дождь стал усиливаться,и он поспешно прошёл под крышу,не найдя свободного места,решил составить компанию довольно симпотичной девушке.вы не против,если я вам составлю компанию?

0

40

Paul Wesley
Сама не заметила как увлеклась мелькающими на подиуме девушками и парнями в разной одежде.Если бы Катя курила,то наверняка затянула бы какую нибудь ментоловую сигаретку,а так пока нервно крутила мобильник в руке,изредко попивая из бокала,услышала голос,подняла безумные как ей говорила глаза,увидела парня -Да,присаживайтесь,я не против.

0

41

Маша Собко
услышав положительный ответ девушки,улыбнулся,оголив белоснежные зубки,отодвинул осторожно стул,приподняв его,поудобнее разместился,поправил ворот курточки.не много растегнулся,спасибо.кивнул головой,решил всё же представиться.Александр...внимательно посмотрел на девушку,после узнал её.катюха,привет.

0

42

Paul Wesley
Кате понравилась очень улыбка молодого человека.Она наконец-то оторвалась от телика -Ка...-парень её перебил,похоже они были знакомы,она покапалась в сумочке и достала очки -Ой,приввет -улыбнулась она,вдаль у неё были лишь силуэты..-Прости -как то смущена -Рада видеть! А ты один? где девушка твоя?

Отредактировано Маша Собко (2011-09-24 12:38:10)

0

43

Маша Собко
Не много откинувшись на спинку кресла,посмотрел снова на девушку с лёгкой улыбкой на лице.-даа,как видишь один,девушка в доме,подустала после работы и цчёбы,а я вот решил не много прогуляться по вечернему городу.а ты какими судьбами здесь?

0

44

Paul Wesley
Ей как раз принесли еду,она посмотрела на парня мол хочешь-поделюсь?...сначала решила согрется и выпить кофе -И так спокойно отпускает тебя на прогулки? -улыбнулась -А я так же как и многие.Что бы не сидеть в гордом одиночестве пришла сюда: отдохнуть и вкусно поесть.Хотя бы так скрасить вечер пятницы лишь потому что клубы я не люблю,а тут уютно и по домашнему

0

45

Маша Собко
отрицательно покачивая головой наблюдал за девушкой,мол кушай сама,улыбнулся.-ну а что здесь в этом такого?я разве не могу себе устроить прогулку?ведь она тоже порой проводит время со своими подругами,а так как у меня все друзья за границей,приходиться вот в одиночестве прогуливаться.снова улыбнулся,кинул взгляд на улицу,дождь уже почти закончился и это радывало.клубы я редко посещаю,по мере возможности и нужды.

0

46

Paul Wesley
Она стала есть принесёный заказ,раз парень отказался -может закажешь хоть кофе,а то как то неудобно тут одной поедать -посмотрела она на парня ...-А прогулку конечно можешь,почему бы и нет...Каждый имеет право на личное пространство.-снова подняла глаза - А я бы сходила в клуб,если честно,если было бы с кем. -улыбнулась -А у тебя то как дела?

0

47

Маша Собко
улыбнувшись,подозвал к себе официантку,заказал чашку чая,плавно перевёл взгляд снова на девушку.а у меня щас нет настроения посещать такие заведения,да и все друзья поразъехались.постараюсь выбраться на следущей неделе,можем вместе как нибудь сходить,если ты конечно не против.улыбнулся.дела?в целом не плохо.

0

48

Paul Wesley
Она как раз доела и отставила тарелку -Да,у меня та же история.А твоё предложения я пожауй приму.-стала поглашать десерт -А вообщем ты по жизни занимаешься? Мы как-то особо на эту тему не общались-сложила ногу на ногу -Ты не желаешь в парке потом погулять или куда нибудь так сходить

0

49

извинившись перед девушкой,и оставив ей свой номер,покинул помещение.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ресторан "Сахара" 0.1