ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ресторан "Сахара" 0.1


Ресторан "Сахара" 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

0

2

Вошли с девушкой в помещение,играл какая то медленная композиция, официант показал им их столик,помог девушке сесть,отодвинув стул,после напротив сел сам,посмотрел на девушку,улыбнулся.Официант принёс меню,открыл его.что будем заказывать?

0

3

Устроилась поудобнее за столиком, постелила салфетку на коленки. Взяла у официанта меню, поблагодарила его, внимательно начала рассматривать блюда.  Подняла взгляд на любимого и улыбнулась. Ммм, я бы сейчас целого слона съела, я такая голодная. Теперь придется кушать за двоих. Продолжила изучать меню, думая, что бы заказать. Я пожалуй буду греческий салат, креветки в кляпе и свежевыжатый апельсиновый сок. Улыбнулась, отдала меню официанту, скрестила пальчики обеих рук и устроила их на столе впереди себя.

0

4

улыбнулся,заглянул в меню,после плавно перевёл взгляд на официанта,повторил заказ девушки,себе же заказ тоже самое,только вместо сока,бокал вина для храбрости как говориться.проводил официанта взглядом,после посмотрел на девушку,Я так волнуюсь.

0

5

Проводила взглядом официанта, после снова перевала взгляд на своего мальчика. Он явно переживал и был какой-то нервный. Не очень понимала, что вообще происходит. Протянула руку вперед и устроила ее на ладошке мальчика. Почему ты волнуешься, любимый? Все хорошо? Сама немного начала волноваться, внимательно смотрит на молодого человека.

+1

6

Взглянул на её ручку,улыбнулся,после перевёл взгляд на девушку,-да всё хорошо,просто,я же не зря как бы тебя сюда привёл,есть повод,и я вот жду подходящего момента,сделал глубокий вздох.

0

7

Выслугам мальчика, уже обеими ручками взяла его ладошку. Дорогой, я теперь сама разволновалась. Глубоко вдохнула и выдохнула воздух из легких. Как раз в это время подошел официант, который принес сок и вино. Освободила одну ладошку и обхватила ею стакан с соком. Губами обхватила трубочек и начала медленно пить сок.

Отредактировано Эмилия Вишневская (2011-08-20 21:28:59)

0

8

-ну тихо тихо,всё хорошо,не волнуйся,тебе нельзя волноваться,смотрит на девушку с лёгкой улыбкой,я тогда лучше всё сразу скажу,отпустил её руку,встал из за стола,достал из кармана маленькую коробочку,встал на колено,протянул её девушке,-выходи за меня.

+1

9

Поставил стакан обратно на стол и сделала глубокий вдох, но такой уже более спокойный. Проследила за перемещениями Ника, выслушала его, Расплылась в широчайшей улыбке. Сразу же подскочила с места, подняла своего мальчика и крепко обняла. Я согласна, согласна, согласна, любимый. Готова была просто прыгать от счастья, сложно было передать, что сейчас творилось внутри, эмоции просто переполняли.

0

10

Не много волновался,дожидался ответа девушки,после услышав её положительный ответ,засиял просто,поднялся с пола,обнял девочку,ммм,я так и думал,я тебя очень люблю.

0

11

Не отпускала своего мальчика, а лишь сильнее сжимала его в своих объятиях. Я тоже тебя очень-очень люблю. Взяла коробочку, открыла ее и внимательно посмотрела на колечко. Какое красивое, родной. Расплылась в уже счастливой улыбке, хотя Ноа никуда не пропадала, а присутствовала на протяжении всего этого момента.

0

12

Широко улыбнулся,взял из её рук коробочку,достал колечко,одел ей на пальчик,обнял девочку,даже не много её покружил.опять же повторяю,я самый счастливый на свете.

0

13

Проследила за тем, как любимый надел на пальчик кольцо, полюбовалась всем этим процессом еще несколько секунд, после снова отвлеклась на молодого человека. Малыш, я тоже самая-самая счастливая... И все благодаря тебе. Крепче обняла своего мальчика и прижалась к нему. После все-таки немного отстронилась от него и нежно-нежно поцеловала в губы.

0

14

улыбнулся всем её словам,продолжил поцелуй,через пару минут всё же оторвался,всё таки находились в общественном месте,ну что? давай кушать.помог усесться девушке,после и сел сам.

0

15

Была просто на 7 небе от счастья. Нехотя оторвалась от своего любимого и улыбнулась. Да, конечно, а то на нас уже люди недобрыми взглядами смотреть начали. Послушно устроилась снова за столом, при этом продолжая улыбаться, потому что никак не могла нарадоваться. К этому времени на столе уже стояли все заказанные блюда, поэтому подвинулась к себе тарелку с салатом и, взяв вилочку, начала неспела кушать. Приятного аппетита, родной. Подняла взляд на Ника, дополнила этот "аппетит" улыбкой, после чего продолжила расправляться с блюдом.

0

16

Подвинул себе ближе тарелку с салатом,взяла в руки вилочку,посмотрел внимательно на девушку,улыбнулся уголком губ,и тебе приятного аппетита родная,сделал несколько глотков вина,после приступил к салату.

0

17

Довольно быстро скушала салат и приступила к креветкам. Была безумно голодная, поэтому даже не стала сопротивляться этому чувству, хотя раньше даже одного салата было бы достаточно. Кстати, мне завтра утром нужно будет к врачу съездить на обследование, чтобы он все мне рассказал. Подняла снова взгляд на молодого человека и улыбнулась.

0

18

Выслушав девушку,улыбнулся,поднял на неё взгляд,насадил последние ингредиенты,запустил их в рот,прожевал быстренько отодвинул тарелку в сторону..-ммм,здорово,если хочешь,можем вместе поехать,или ты одна съездишь?подвинул ближе себе креветки,сделал ещё несколько глотков вина.

0

19

Довольно быстро докушала креветки, приступила к соку. Свободную ручку Протянула вперед и ухватилась ею за ладошку своего мальчика. Любимый, я бы очень хотела, чтобы ты со мной съездил. внимательно посмотрела на Ника и растянула уголки губ в улыбке.

0

20

улыбнулся,доел последнюю креветку,положил свою ладошку на её ручку,хорошо хорошо,съездим тогда вместе малыш, поглаживает её ручку.ну что?домой?

0

21

После всех его слов полностью Расплылась в улыбке, оставшись довольной всем этим. Да, зай, поехали уже домой. Так счастливо вздохнула, крепко сжала ладошку своего мужчины, как будто боялась потерять его.

0

22

с лица не сходила улыбка,встал за за стола,помог подняться девушке,расплатился с заказом,вызвали такси,уехали в дом.

0

23

Я вошёл в помещение и огляделся по сторонам. Неплохо, как для ресторана на суше. Я оглянулся на моих спутниц и махнул рукой к ближайшему столику. -Прошу. Садитесь.

+2

24

Я улыбнулась галантности Джека, схватила под руку Ксюшу и быстрыми шагами, постукивая каблуками по мраморному полу села за столик. Официант быстро подсуетился и принес довольно дорогое меню. Пробежав глазами по его содержимому, я задала вопрос своим друзьям -Ну я думаю, шампанского для начала?

Отредактировано Ксения Бородина (2011-08-27 20:23:51)

+2

25

Снимая черные очки, скрывающие меня от лиц любопытного народа на улице, я вошла в ресторан и огляделась. Этот дешевый интерьер места с гордым названием "ресторан" мне не понравился еще в прошлый раз, но моим спутникам было все равно походу, поэтому я вырубила "Ксюшу Собчак" и постаралась мило улыбнуться. Улыбка исчезла, когда Ксения подхватила меня за руку, а я чуть не стормозила в столб. - Аккуратнее, девочка моя,- прохрипела я уже сидя за столиком. Официантка притащила нам меню, но на предложение подруги я ответила: - Не знаю как вам, а мне виски.- и закурила.

+2

26

-Девушки, не ссорьтесь! - я улыбнулся и поднял ладони вверх с невозмутимым видом. Косметичка все равно у меня. Я подмигнул дамам и взял меню. Хотелось виски, но не хотелось вставать на сторону одной из спутниц, иначе конфликт бы приобрел совсем другие рамки, зная обеих Ксюх. -А мне апельсиновый сок. Алкоголь убивает клетки головного мозга. Виновато смотрю на девушек, затем вернул взгляд официантке. И побыстрее, прошу вас.

+2

27

Когда Ксюша заказала виски, я приняла это как должное и просто сдержанно улыбнулась, но мой рот прямо таки открылся от немого шока. В кой то веки мой давний друг, известный хам и любящий выпить парниша заказал не что-то будоражащее организм, заставляющее его думать, что он умирает и начинать стремиться к размножению, а СОК! Я рассмеялась как истеричка, но тут же прикрыла рот рукой. -Извините. Через пару мгновений мне пришлось сделаться светской дамочкой и снова кинуть взгляд на эту жалкую особу, работающую на столь неблагодарной работе. -Тогда мне мартини, двойной и без оливки.-я всегда ненавидела этот мерзкий продукт, от чего меня тут же передернуло.

Отредактировано Ксения Бородина (2011-08-27 23:48:33)

+2

28

Лениво разглядывая стакан, в который налили виски, надо сказать, совсем не предназначенный для этого на мой взгляд, в поисках отпечатков чужих губ, я курила сигарету, да так задумалась, что уже почувствовала фильтр. - Ептвую,- выругалась себе под нос, брезгливо туша сигарету и переводя взгляд снова на бокал. Ну надо же в этом непонятном заведение хоть посуду нормально научились мыть, - подумала я, делая небольшой глоток, но вслух ничего не сказала. Чего доброго , услышат еще официанты и всыпят мне в следующий бокал ударную дозу пургена,-   перспектива провести остаток этого прекрасного летнего вечера в компании ни с моими зайками, а с белым другом меня не прельщала. - Девушка, имейте совесть, меняйте пепельницы чаще, вы что не видите, что за этим столом сидит как минимум одна звезда,- конечно, я имела ввиду себя, но мило улыбнулась друзьям. Они, естественно тоже звезды, но немного другой Галактики. - Ну как дела, Ксюш? Джек, как море? Привез мне большой бриллиант?- я постаралась сделать заинтересованный вид и снова закурила.

+2

29

Ксюша, та которая больше лошадиной породы, чем белячьей, сказала что-то про одну звезду и ты довольно улыбнулся. - Да, девушка! Вы можете взять у меня автограф и сфотографироваться. Сегодня бесплатно, но с вас хорошее обслуживание. Официантка буквально завизжала от восторга и подскочила к тебе. Оказалось, что фотоаппарата у неё с собой не было. Ты разочаровано пожимаешь плечами и садишься на место. - Что ж.. тогда в другой раз. Задумчиво смотришь на свой стакан сока. Он выглядит как минимум странно. Берешь в руки и делаешь большой глоток из него. Да уж... совсем как в 13 лет. В 14 ты уже ухитрялся сбежать в море и глушить там ром. Уж извините, апельсиновый сок на палубе не пользовался популярностью. Даже Кеше его не давали...
-Джек, как море? Привез мне большой бриллиант? - Собчак скуривала одну трубочку, за другой, а ты обреченно смотрел на неё. -Море отлично.. я там пару лет не был - натянуто улыбаешься, понимая что все предыдущие речи пролетели мимо ушей Ксюши. - А бриллиант.. вот он я, перед тобой. На губах появляется ухмылка и ты снова делаешь глоток сока, пытаюсь придть своему лицу как можно больше уверенности. Мол, только его все жизнь и пил. -Вы мне лучше расскажите, девоньки, как там ваш Дом поживает? Когда его уже закроют? А то парни с палубы задолбали со своей Бузовой. Вроде нет её давно уже, а она имя якобы сниться до сих пор. Тебя передернуло и ты стрельнул у Собчак одну сигарету, не желая слышать возражений. -Прикури, а?

+1

30

Он больше всего любил ночную Москву.Нет конечно не за тусовочные места,а за какую то особенную красоту и атмосферу ночи имено в этом городе.На такси пока доехали по безлюдным уже улочкам любовались вдоволь,но молча что бы не испортить впечатление.Он решил что кафе это так,поэтому направились в его любимое место.Открыл перед девушкой двери,помог усестся -Что бы ты хотела? -про кофе он помнил,но может что-то ещё...

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ресторан "Сахара" 0.1