ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Главный городской парк-0.1


Главный городской парк-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

0

2

Оделся дома поприличнее, чтобы не пугать народ, а то подумают что бичь Валера какой-то...Заказав такси приехал сюда, просто погулять, отдохнуть и если повезет встретить кого-нибудь, может даже познакомиться и в дальнейшем повеселиться. Вышел с машины. Поправился, дал деньги водителю и пошел просто прямо по дорожке, которая вела прямо в парк. Идя глазами все осматривал в поиске кого-нибудь. Погода была хорошая, да и настроение на высоте. Ветерок обдувал со всех сторон, свежесть, листочки разлетались по сторонам, в общем охуенчик!  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  Проходя уже по тропинке мимо деревьев, заметил скамейку на которую падала тень от веток. Сел и задумался о чем-то.

0

3

надоело как-то скучать дома в такую погоду и раз уж никто не зовет на улицу, решила прогуляться с гордом одиночестве . ну а что еще оставалось делать .. сегодня хоть и пятница, но еще далеко не вечер - все на работе . кстати надо было тоже начать вплотную заниматься этим вопросом, а то в последнее время занять себя стало абсолютно нечем .  в общем приведя себя в порядок, вызвала такси и подъехала к этому самому парку . народу тут было не так уж и много, но это и хорошо .. больше кислорода и свободного пространства . итак задолбала уже вечная давка везде куда не пойдешь . расплатившись с водителем, девушка вышла из машины и не спеша направилась по тропинке в сторону лавочек . подойдя поближе, разглядела на одной из них задумчивого молодого человека и осторожно так присела рядом с ним . но говорить поначалу как-то не осмелилась .. мало ли какими судьбами он тут . вдруг девушку ждет или следит за кем-нибудь, ну знаете ли, ситуации разные бывают .. поэтому порой не знакомым людям лучше не мешать . закину в ногу на ногу, достала свой телефончик и начала что-то там смотреть в нете ..

Отредактировано Анна Исаева (2011-08-19 16:10:43)

0

4

Анна Исаева
Ностальгируя и что-то там глубоко в голове размышляя, конечно огромным мышлением парень не владел и особо мозгами-то не шевелил, просто сидел так тихонько себе никого в общем-то и не трогал. Заметил девушку совсем не знакому, но совсем кстати красивую, да и если честно он весь слабой пол считал красивым, на то он и слабый пол чтобы сводить мужиков с ума. Перевел взгляд на нее и сначала просто пробежался по ней глаза, мало ли вдруг знаменитость какая-то   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  Решил первым начать разговор, все таки не сидеть просто так и протирать штаны, а познакомиться, ведь общения в данный момент реально не хватало. - Добрый день. чтобы показаться милым джентельменом так сказать решил начать разговор именно с этого ДОБРЫЙ ДЕНЬ....- Эмм...меня Леша зовут. улыбнулся и чтобы не тянуть кота за яйца представился.

0

5

Алексей Долматов
услышав его голос - тут же натянула красивую улыбочку и посмотрела на молодого человека . вид у него был довольно приветливый и слегка даже растерянный, но выглядел он при этом очень мило . в голове пробежали мысли, что раз он решил познакомиться, значит врятли кого-то тут сидит ждет . собственно именно на это она и надеялась, присаживаясь рядом с незнакомцем . - привет .. а я Аня, очень приятно убрала свой телефончик в сумку ибо на фига вообще он нужен, когда рядом сидит такой великолепный мужчина . ну чтож, видимо не зря она решила отправиться сегодня в парк   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  на всякий случай решила поинтересоваться .. - ты кого-то ждешь тут ? или так .. свежим воздухом пришел подышать ?

0

6

Анна Исаева
Проследил как всегда за всеми действиями такой приятной и прекрасной на первый вид особы. Сел поудобнее и повернул голову в сторону девушки чтобы получше ее видеть и слышать   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  - И мне приятно....ой...ну прям даже очень-приочень приятно. заулыбался во все свои 32, ну лыба конечно не блестела как в рекламе с негром, который говорил ЛАКАЛЮТ с белоснежными зубами.  http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif - Да нет особо то никого не жду, просто сидел так в тишине, дышал свежим воздухом, наслаждался охрененской красотой.....глазами обвел все что было вокруг, зелененько так и это ему нравилось. - А ты просто гуляешь как я понимаю?

0

7

Алексей Долматов
сидела слушала его внимательно очень, хоть и смотрела всё это время куда-то вперед, наблюдая за играющими на площадке детишками. ну просто не могла она вот так сразу спокойно смотреть в эти большие красивые глаза . а то еще влюбиться не хватало на свою голову - ну да, надоело дома сидеть .. а погулять даже не с кем, все в делах и в работе . пришлось ехать сюда одной .. а то вообще не весело что-то

оос: пора бежать, буду вечером

0

8

Анна Исаева
Выслушал с серьезным и за одно и милым лицом девушку, чтобы конечно не напугать ее своей серьезностью, вдруг еще не то подумает и придется кого-нибудь вызывать...ну не будем об этом. Посмотрел на нее. - Ну понятненько...вздохнул. у меня практически такая же ситуация. пожал плечами. - Вот когда я работа и у меня нет времени совсем гулять и веселиться мои друзья веселятся и наоборот, когда все заняты, я один как берюк веселюсь. ухмыльнулся. Посмотрел на часы и понял что надо бежать. - Ммм...бай. было приятно познакомиться. ушел в общем. еще пообщаемся

0

9

очнулась, поймала такси и уехала в сторону дома .

0

10

Проснувшись в выходной и обнаружив достаточно тёплую,солнечную пусть и осеннюю погоду Катя решила пойти погулять.Она не стала звать подруг и друзей,а просто решила побыть в одиночестве : погулять по парку,пофоткать,сьесть ваты или пороженого,может даже прикупить что-нибудь из шмоток в ближайшем магазине.Приехала сюда,одев солнечные очки,руки запихнув в удобные карманы байки начала своё шествие по аллеям парка.

Отредактировано Дарья Резникова (2011-09-10 14:16:45)

0

11

не знал толком чем заняться,набрав номер такси,отправился в город.погода как то не радывала,хоть и светило солнце.Включив плеер,сунул в уши наушники,и не спеша направился по парку.

0

12

Алексей Радченко
Катя спокойно себе прогуливалась по парку,когда же закончилась на мобильнике батарейка от прослушивания музыки абсолютно не расстроилась,села на парапед у фантана подняла глаза  к небу и стала получать последнии солнечные лучи.Через пару минут вспомнила что обещала заехать подружке Тае.Поскольку гуляла она уже достаточно долго потерялась во время и решила остановить первого попавшегося.Навстречу шол парниша,она сначала правда не заметила что у него наушники и в какую то секунду даже пожелела что потревожила парня -Простите,а вы не подскажите сколько времени? -спросила когда парень выбрал наушиники из ушей,улыбнулась,потом сообразила что его видела где то,задумалась ..

Отредактировано Дарья Резникова (2011-09-10 18:56:14)

0

13

прощу прощение.
не спеша шагал по тратуару,иногда перепрыгивая не большыи лужи,песня играла уже по второму кругу,что было странно,решил посмотреть в чём проблема,вынув из ушей наушники,услышал женский голос,но уже знакомый,который он мог ранее где то слышать.подняв глаза,увидела девушку,улыбнулся уголком губ,-да да,конечно,подожди минуточку,достал из заднего кармана телефон,-восемь часов.

0

14

Алексей Радченко
Она тяжело вздохнула -восемь -она развернулась как бы идти и получилось с парнем в одну сторону тока не подумал бы что навязываюсь -спасибо -она мыслено представила какими эпитетами её наградила Тая,которая так её и не дождалась и ночью должна была улететь,следом пришла мысль о том,где именно она его видела -а это кажется вы вчера курили на крыльце.Простите,что так быстро ушла,были дела ...-заулыбалась ..

Отредактировано Дарья Резникова (2011-09-10 20:14:12)

0

15

-да,именно восемь,ты куда то опаздала?,взглянул на девушку с лёгкой улыбкой на устах,--да не за что,спрятал плеер в корман,-если ты уже не куда не спишишь,то может мне составишь компанию?мы как то толком ещё с тобой и не познакомились,я Лёша,Алекс,можно просто Саша,опять же широко улыбнулся,оголив не много свои белоснежные зубки.

0

16

Алексей Радченко
Девушка чуть замедлила шаг,ей действительно уже некуда было спешить,Тая уже сидела наверняка в Шарике и ждала вылета -да,к подруге в гости опоздала,хотели с ней встретится перед её отлётом в отпуск. -пояснила она,засунула слегка замёрзшие руки в карманы байки -Составить компанию в чём? -ну мало ли -а знаю тут отличное кафе с прекрасным кофе,хоть я его и не пью -посмотрела на него -А я Дарья-Екатерина,но предпочитаю второе имя.Просто Катя

0

17

Она посмотрела на парня -Хотя ладно,прости,тебе наверное не до кофепития -замялась слегка -Я пожалуй пойду.Удачного времяпрепровождения..

0

18

Дарья Резникова
наконец то положил телефонную трубку,взглянул на девушку,-прости пожалуйста,бывшая названивает,всё никак не может угомониться,вздохнул.не много закатил глаза,-а на счёт кафе я не против,пойдём,пообщаемся,-улыбнулся уголком губ,-я кстате Лёша-Саша,как удобнее.

0

19

Алексей Радченко
Девушка улыбнулась -ох,уж эти бывшие ...-как то было всё же не по себе...она правда пока не понимала почему -Ты уже представлялся,но если ты всё же не слышал -Я -Катя..и мне очень приятно с тобой познакомится...

0

20

Дарья Резникова
услышав что парень уже представлялся,не много рассмеялся,-да?вот видишь до чего эти бывшие доводят,кинул взгляд на свой мобильник в руке,после всё же спрятал его в карман.-всё хорошо?-вопросительно взглянул на девушку.

0

21

Алексей Радченко
Задумалась над его вопросом -ну как тебе сказать. Если ты имеешь введу меня,то наверное всё хорошо за исключением каких-то моментов.Хотелось бы найти работу по своему вкусу и наладить личную жизнь,а так впринципе всё хорошо : учёба,родные,друзья ...-она пошла вперёд,как бы предлогая парню не теряя времени направится к кафе...- А почему с бывшей расстались,если не секрет?...

0

22

Теперь позвонили девушки Тая и попросила приехать в Шарик.Девушка попрашалась и отчалила.

0

23

вскоре разошлись.

Отредактировано Алексей Радченко (2011-09-11 15:38:03)

0

24

После кафе, притопали в парк. Парень держал девушку за руку, неспеша прогуливаются

0

25

когда же пришли в парк,осторожно убрала свою руку из его,из взяла всё же парня под руку,улыбнувшись уголком губ,взглянув куда то в сторону,плавно перевела взгляд на парня,-нуус,что делать будем?

0

26

Юлия Паршута
-Ну..гулять,-Влад слегка рассмеяшись, посмотрел на Паршуту

0

27

Vlad Sokolovsky
не много рассмеялась,-я знала что ты гениален,мэн. а здесь есть колесо обозрения?ты надеюсь не боишься высоты,да?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  вопросительно посмотрела на Сокола,после осмотрелась,в поисках колеса.

0

28

Юлия Паршута
-Да я вообще бесстрышный, ты че забыла чтоли?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ,-Соколовский рассмеялся.Осмотревшись в парке, увидел что колесо обозрения есть.Перевел взгляд на Юлю,-Ну что, идем кататься?

0

29

Vlad Sokolovsky
уже хотела была растроиться,что колеса и нет,но увидив его своими глазами,улыбнулась уголком губ,плавно перевела взгляд на парня,-ах ну да,как я могла забыть то это?ая яй засмеялась,ну идём,раз таковой артракцион имеется,посмотри на все красоты это чудесного района.

0

30

Юлия Паршута
Пошли с девушкой в кассу, купили билеты.Ну и пошли кататься на аттракцион.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Главный городской парк-0.1