ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1


Клуб "Жара" - 0.1

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Внимательно посмотрела на парня,чуть вздёрнув брови,ну не знаю,займись чем нибудь,не много рассмеялась,прошла к кальяну,уселась на подушки,взяла трубку,решила покурить кальян.

0

122

засмеялся Ну тогда я покурю, вот только не кальян... улыбнулся, достал пачку сигарет, вытащил одну и затянулся. Стал курить

0

123

улыбнулась уголком губ,-и давно ты куришь? вопросительно посмотрела на парня,встала с пола,убрала трубку,присела на подлокотник кресла.

0

124

задумался честно сам не знаю.. Из-за работы в какой-то степени.. ну лет восемь наверно.. Так чисто балуюсь не более того... чуьб улыбнулся, приземлился куда-то там

0

125

тихо вздохнула,отвела взгляд в сторону,-это уже не баловство,это уже привычка,от которой трудно отучиться,улыбнулась уголком губ,посмотрела на парня.

0

126

усмехнулся да нет это просто трудно понять.. Нам просто иногда приходится по работе быть с сигаретой.. И поэтому пачка всегда в кармане.. У мпеня у брата с этим хуже. а он спортсмен блин... бывший хотя

0

127

оу,это печально,правда..улыбнулась уголком губ,-брось сигарету,мне это как то не очень нравиться,чуть поморщила носиком,опустила ножки на сиденье кресла,сама же осталась пятой точкой на подлокотнике.

0

128

чуть улыбнулся, ещё раз затянулся. Затушил сигарету и выбросил её... Посомтрелна неё, потом перевёл взгляд на окно которое здесь имелось

0

129

-спасибо,не громко произнесла девушка,-ну и чего ты там стоишь?вздёрнула бровкой.

0

130

да не за что.. хоят нет на здоровье. пожал плечами хочется просто.. настроение какое-то мутное...

0

131

из за чего же?может поведаешь?улыбнулась уголком губ,шмыгнула тихонько носиком.случилось что?

0

132

да просто вот такое и всё... чуть вздохнул, бывает не парься

0

133

ну и что вот мне теперь делать то?вот так вот сидеть просто?ну хорошо,съехала в кресло,свесила ножкивниз,разместив их на подлокотнике,скрестила ручки на груди.

0

134

Ну у тебя же были какие-то идеи когда ты меня сюда звала, давай озвучивай их.. чуть улбынулся, развернлся к ней скрестив руки на груди

0

135

-у меня?ну не знаю,я предлагала там остаться,но ты ничего по этому поводу не сказал,чуть пожала плечами,посмотрела на парня,сняла скинула с ножек туфли,мне честно всёравно,хоть танцевать.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif 

0

136

усмехнулся ну ты уж определись где-ты хочешь находиться... задумался можно конечно и потанцевать..

0

137

-мне честно всёравно,стала напрягать как то эта вся ситуация,вздохнула,откинула не много голову назад,мааакс,ты меня запутал.

0

138

засмеялся а ты меня запутала... вздохнул давай распутываться

0

139

засмеялась,ну давай попробуем,подняла голову,внимательно посмотрела на парня,подмигнула ему.

0

140

усмеххнулся во ты чем сейчас хочешь заняться только честно и без ну и как бы

0

141

не знаю,кинула взгляд на краешек кресла,улыбнулась,а ты?

0

142

улыбнулся вот и я не знаю.. подошёл кней, присел на край.. задумался

0

143

улыбнулась уголком губ,опустила ладошку на его спинку,тихонько стала поглаживать,ну давай подумаем.

0

144

улыбнулся, почувства её руку чуть усмехнулся ну давай подумаем.... на автомате повторил её фразу

0

145

убрала руку с его спины,снова скрестила их на груди,посмотрела на окно,настроения почти не было,погода на это влияла тоже,да и спомнились ближайшие события,растование с парнем,чуть сжала губы.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1