ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1


Клуб "Жара" - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

0

2

Приехали с девушкой, как и положено настоящему джентельмену, подал девушке ручку, когда та выходила из авто. Взял девушку за ручку и повёл к клубу, естественно только к ВИП входу и только за приватный столик только для них. Так как мы были с Бонькой люди очень известные, нас везде пропускают только в вип. В клубе присел с девушкой за столик, азказал пару коктейлей виски с колой. Девушке заказал тоже виски с колой.

0

3

шла не спеша за Деном,держа естественно его за руку,чтоб не потеряться,ведь здесь они были не одни.разместилась по удобнее на коженном диванчике,закинув ногу на ногу,взяла в одну руку бокал с напитком,сделал несколько глотков.

0

4

Виктория Боня

Давай с тобой как положено, за нашу очередную встречу выпьем.

чокнулся бокалом коктейля с девушкой

Ну рассказывай, что происходит в личной жизни у Бони?

0

5

Денис Петров
ах ну да,улыбнулась,чокнулась с молодым человеком,давно всё таки не виделись мы с тобой.отпила ещё не много,поставила бокал на столик,развернулась тушкой к молодому человеку,а что ты хочешь услышать? я свободная девушка.

0

6

Виктория Боня

Ну и классно, что свободная. Делаешь, что хочешь и когда хочешь и с кем хочешь. Как вообще твоя работа? ты там ещё работаешь журналисткой, телеведущей? А то я тебя давно не видел по ящику.

пьёт коктейль, смотрит на девушку

0

7

Денис Петров
да,согласна,независимая такая,улыбнулась уголком губ,да в порядке,щас пока нигде не снимаюсь,ни в каких передачах,участвую только в разных фотосетах,для разных журналов,даю интервью,вот как бы так.чуть пожала плечами,дотянулась до бокала,сделал ещё несколько глотков,облизнула губы.

0

8

Виктория Боня

Ты там всё так же, голая снимаешься? Или как это там у профов своего дела называется? Ню. Мужики небось липнут? А вот если я стану твоим мужем вдруг, то ни одной мухе не дам на тебя сесть.

:D

0

9

Денис Петров
засмеялась,и голая,и одетая,по разному всегда,продолжила пить напиток,по моему глупый вопрос,конечно липнут.ой Петров,тоже мне скажешь.

0

10

Виктория Боня

А что, ты возьмёшь меня в мужья? Я же такой завидный мужик. Я тоже очень опытный в этом деле, КОТОРЫМ ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПО НОЧАМ, МОЖЕТ И ПО УТРАМ, Я УЖ НЕ ЗНАЮ.

прикурил сигарету, пускает дым колечками.

0

11

Денис Петров
-ну ты меня прям заинтриговал,засмеялась,конечно возьму,прям сейчас. http://i47.tinypic.com/2it50f6.gif  утвердительно кивнула головой,наблюдает за молодым человеком.

0

12

Виктория Боня

А что тут такого интригующего? Мой опыт можно будет проверить сразу же в первую брачную ночь, это только приветствуется.

смеётся, курит сигарету, всё пиздецки гламурно, позвал ещё официантку и попросил её принести девушке ещё что-нибудь выпить, и о себе не забыл, соответственно

0

13

Денис Петров
ой ну всё,идём значит завтра в Загс,улыбнулась,допила напиток,оставила стакан на столе,кинула взгляд на танц пол,заметила на себе взгляды,улыбнулась краешком губ.

0

14

Виктория Боня

на самом деле решил затушить сигарету, оставить столик на время, встал из-за стола. Подал девушке руку, тем самым пригласил её на танец.

Девушка, вас можно на медленный танец?

0

15

Денис Петров
посмотрела на парня,улыбнулась,взяла его за руку, поднялась с дивана,можно,если только осторожно.

0

16

Виктория Боня

шепнул девушке на ухо

А я на ноги наступать не буду, я умею танцевать медленные танцы.

обнял девушку там как положено со всех сторон, танцует медленно в ритм музыке.

0

17

Денис Петров
улыбнулась,ммм,ну хорошо,доверюсь тебе,поддалась молодому человеку,танцуют в общем,а мне почему то казалось что у тебя есть девушка,видела тебя с какой то брюнеткой на фотках.

0

18

Виктория Боня

Да, повстречались и хватит. Но если ты очень хочешь, ты можешь превратиться в её обличие. Если есть такое желание, но мне Боня больше нравится в своём, вернее в твоём облике. 

продолжает прижимать девушку ближе к себе во время танца. прислоняется к её ушку своими губками.

0

19

Денис Петров
вот как так?хорошо кстате смотрелись,улыбнулась уголком губ,сама же понимала что лжёт,я рассмотрю ваше предложение,обвила ручками его шейку,почувствовала его косание,прикусила нижнюю губу.

0

20

Виктория Боня

так повезло, что заиграл второй медляк подряд. Решил ещё немного потанцевать с девушкой, слегка покусывая её за ушко, в надежде того, что девушка никак не против.

И не забудьте дать ответ в письменном видео.

прижимается к девушке

0

21

Денис Петров
улыбнулась,как скажите,уважаемый Денис Владимирович,прижалась к нему всеми частями тела,выпуклыми в особенности,кинула взгляд на какого то парнишу,который был ей знаком,и который пялился уже какую минуту,не предала этому особого значения.

0

22

Виктория Боня

закружил девушку в медленном танце в последние секунды песни, после чего подхватил её, взял на ручки. Понёс на некий кожаный диванчик, куда и припарковал девушку. Сам уселся рядом. Смотрит на неё.

Кстати, спасибо за танец. Я чуть не забыл даже поблагодарить.

положил руку девушке на колени.

Так, Вика, признавайся, сколько ты бабла тратишь на всякую пластику и т.д. и т.п.?

0

23

Денис Петров
засмеялась,обхватила парня за шею,через несколько секунд была припаркована на диванчике,не много привела себя в порядок,одёрнув платье,не за что дорогой.улыбнулась,сделал вид что не заметила его руки,сидела близко к нему,поэтому свободна сложила свои руки у него на плече,совсем ничего,тебе не нравиться как я выгляжу?

0

24

Виктория Боня

Не спрашивай у мужчины таких вопросов. Конечно ты пиздато и эффектно выглядишь, прямо точно образец моей будущей примерной жены. У меня будет только такая.
приобнял так девушку, провёл пальцами по её спине, типа слегка массируя .

Пошли покурим, что ли. А то я уже целых полчаса не курил.

0

25

Денис Петров
просто меня как то смутил твой вопрос,чуть пожала плечами,почувствовала его руку на талии,улыбнулась,да что вы говорите,мне очень приятно это слышать...тебе стоит бросить эту гадость,я не курю,если только за компанию схожу.

0

26

Виктория Боня

Да пофиг, я не часто курю, совсем не часто. Всего лишь каждые полчаса. Щас покурим и пойдём петь в караоке, и не дай бог мне здесь откажу, потом отсюда всех уволю, ну точнее позабочусь об этом.

прошёл мимо столика, где оставил свой коктейль раньше. Взял его, попивает. Прошёл в куриклу с Бонькой.

прикурил сигарету. пускает снова дым кольцами.

Щас, я быстренько курну. ххахаха и пойдём петь. что бы ты хотела спеть?

0

27

Денис Петров
да подумаешь,совсем совсем не часто,улыбнулась уголком губ,петь?какая из меня певица?вот именно,никакая,засмеялась,прошла с молодым человеком в курилку,облокотилась на стенку,наблюдает за ним.говорю,у меня нет голоса.

0

28

Виктория Боня

А как же твой супер-хит про модные журналы и ещё парочка там с какими-то мужиками, каждый раз с разными?

докурил быстренько сигарету, как и обещал. Попивает коктейль.

Ну что, раз петь ты не хочешь, говори, что хочешь?

0

29

Денис Петров
это так,балавство и всё было редактировано на студии,посмотрела на парня,медленно подошла к нему,обняла,вот что я хочу,хотя нет..идём,выпить ещё хочу.

0

30

Виктория Боня

Это точно. Идём, а то я уже второй коктейль выпил и ничего такого нет. Даже не вставило. Давай тебе какой коктейль на сей раз? Выбирай любой!

подал девушке алко-меню

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1