ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1


Клуб "Жара" - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

засмеялась,сделал ещё несколько глотков,-а почему без спутницы здесь вот отдыхаешь ?

0

92

усмехнулся А нету её у меня а ты чего без спутника а?? решил отвтеиь её темжу

0

93

улыбнулась,-дак вот щас придёт,буквально через несколько минт,увидишь его.решила подшутить над парнем.

0

94

засмеялся да что ты говоришь?? а почему же я тебе тогда не верб то??

0

95

засмеялась,после состроила серьёзную мордашку,не веришь мне,да?ну вот и всё.отвернулась от него.

0

96

засмеялся, посомтрел на неё, когда оона отвернулась покачал головй. Развернул её к себе ну и вот ты себя сама сейчас выдала ведью Нет его у тебя

0

97

улыбнулась,повернулась к парню,всё ты вот знаешь..тихо вздохнула,допила сожержимое бокала.

0

98

улыбнулся ну вот акой вот уродился я бяка)) смеётся, допил коктейль ну что танцевтаь идём?

0

99

засмеялась,ты точно этого хочешь?вопросительно посмотрела на парня,поднялась со стула.

0

100

усмехнулся не хотел бы не предлагал ыб))

0

101

улыбнулась,-ну идём тогда Максим,прошла на танц пол,ждёт парня.

0

102

улыбнулся, встал с места. Пршолслдеом за девушкой стал не спеша танцевтаь

0

103

улыбнулась,ну что ты как сонная муха? засмеялась,танцует в так музыки.

0

104

засмеялся. Покачал головой и стал танцевать нормально в полнуй так сказать ногу

0

105

улыбнулась,ещё больше расслабилась,слилась с музыкой,танцевала с парнем можно сказать приват танец.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

106

улыбнулся, танцевал с девушкой, всё делал с лёгкостью, ну а что сказать с дества владел танцами. Одажды даже пришлось гоу-гоу позаниматься. вот так вот. И поэтому танцевал с девушкой легко без напряга и получал от этого удовольстиве

0

107

сама же девушка не отставала от парня,в танцах у девушки тоже были навыки,поэтому продолжал танцевать в так музыки,слегка покачивала бёдрами,свободно управляла своим телом.

0

108

Танцевал, улбыался. На автомате подмитил, что девушка двигается очень хорошо. Это ему нравилось ещё больше. Да и вообще девушка ему нравилась всё больше и больше

0

109

посмотрела на парня,улыбнулась,шепнула ему на ушко,-идём на диванчик,передохнём не много

0

110

улыбнулся, кивнул согласно на её слова. Взял за руку и они направились к диванчику. Присел на него, потянул девушку за собой, потому что не отпустил её руки

0

111

улыбнулась,прошли с парнем через толпу к диванчикам,разместилась рядом с парнем,закинув ножку на ножку,внимательно посмотрела на него,а ты давно занимаешься танцами?

0

112

Задумался над её вопросом. Непроизвольно закатив глаза... Ну так сейчас скажу... Где-то уже 16 лет получается... посомтрел на неё с улыбкой А что это тебя так заинтересовало то??

0

113

Улыбнулась,-ого,довольно давно,смотрю ты профессионал своего дела,не много рассмеялась,-почему я спрашиваю?просто интересно стало,отлично танцуешь ведь.опустила ручку на спинку диванчика,внимательно изучает мальчика с хитрой улыбкой.

0

114

улыбнулся вот если бы ты не спросила я б наверно так и не понял, что уже очень давно в танцах. смеётся ну а как я ещё должен танцевать плохо что ли??) улыбнулся мило. Задумался на чуток, потом его рука осторожно обняла девушку и чуть притянула ближе к себе

0

115

не много рассмеялась,ладошку опустила на его затылок,стала не спеша водить там пальчиками,ну не знаю,но я не думала что так хорошо.почувствовала его руку,но какого особо значения не предала этому,так как чувствовала себя,как будто знает этого человека уже давно и они с ним просто хорошие друзья.

0

116

смеётся.. Почувствовал её руку, но как-то даже спокойно отреагировал на это ну вот теперь буещь знать.. Только это так разминка была. усмехнулся. наблюдал за нней краем глаза. Сам умудрился задуматься о чём-то своём. Перестал замечать происходящее вокруг

0

117

улыбнулась,-ого,я даже не представляю как ты тогда танцуешь после разминки,уже привычно для себя,пальчиками массирует его затылочек,взглядом окинула танц площадку,было довольно шумно,плавно перевела взгляд на мальчика,не хочешь поднятся на этаж выше,там есть комнатку,где на много тише.

0

118

улыбнулся, развёл руками Ну вот так вот.. Ты не мучайся может как-нибудь увидишь.. Когда я не халтури.. А это что-то стало редко бывать. задумался над её вопрос, тихонько засмеялся Что бы ты меня там соблазнила и изнасиловала?? улыбнулся ладно шучу) идём..

0

119

засмеялась,надеюсь мне всё таки удасться посмотреть на тебя,когда ты выкладываешья на все 100%,улыбнулась уголком губ,-как ты догадался??вот мне заняться больше нечем,если хочешь,мы конечно можем остаться и здесь,поднялась с диванчика,нашла официанта,забрала у него ключик,посмотрела на парня,прошла на второй этаж,открыла дверь,зашла впомещеньеце,ждёт парня.

0

120

усмехнулся надейся конечно же.. улыбнулся ну по мимо того, что я хороший танцор, я ещё и умный представляешь) усмехнулся. Не спеша встал и пошёл следом за девушкой. Поднялся на второй. Подошёлк девушке, посмотрел на неё Ну и что дальше???

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1