ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1


Клуб "Жара" - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Денис Петров
взглянула в меню,вздохнула,я честно говоря даже не знаю,на твой выбор.улыбнулась.

0

32

Виктория Боня

Сейчас тебе кровавую мери с томатным соком закажу и будешь пить. А то я люблю иногда поприкалываться, но в этот раз не буду. Возьму по мохито и тебе и мне с клубникой.

заказал всё, что хотел, коктейли принесли. продолжает попивать. подсел к девушке поближе, а то так далеко сидим, как неродные.

Ну, как тебе коктейль?

0

33

Денис Петров
улыбнулась,шутник прям,дотянулась до напитка,сделал несколько глотков,ничего так,посмотрела на парня,подмигнула.

0

34

Виктория Боня

облокотился на спинку дивана. в одной руке держит коктейль, другой рукой обнял девушку.

Сейчас допьём и поедем домой тогда, я тебя спать уложу, все дела. Как положено. Со сказкой, частушкой, песней, стриптизом.

0

35

Денис Петров
откинулась тоже на спинку дивана,улыбнулась,провела носиком по его щеке,еле косаясь,прошептала,ммм,мне пожалуйста только последнее с продолжением.не много рассмеялась.

0

36

Виктория Боня

Тебе не кажется, что этот клуб полностью оправдывает своё название? Тут на самом деле очень и очень жарко.

ввиду этой самой жары, расстегнул ещё пару дополнительных пуговиц на своей рубашке

Тебе как, не жарко?

0

37

Денис Петров
согласна,но к сожелению на мне нет вещей,которые можно растегнуть или же снять,я в платье.вздохнула,посмотрела на парня,проследила за всеми его телодвижениями.

0

38

Виктория Боня

Ну тогда ладно. Что там насчёт сказок на ночь? Ты была согласна или против? Не помню уже.

смеётся

0

39

Денис Петров
я согласна,память у вас девичья,вот что.улыбнулась.

0

40

Виктория Боня

Нет, у меня память очень даже мужская. Петровская память. Так что прошу привыкнуть к этому. 

встал с дивана, взял Боньку под руку, увёз её в дом.

0

41

клуб был довольно таки симпатичным и приличным, так что о нём были только положительные эмоции. захотелось выпить чего то хорошего и крепкого, так сказать вспомнить все другие ночные ночи в клубах. помахала парню рукой, что бы он тоже направлялся к барной стойке. присела на удобные стулья и заказала текилы.   выпила сразу же, остальные оставила на потом. хорошее место

0

42

Алена Водонаева
Парень же задумался о всём что случилось,было и о ситуации.На самом деле настроение было не тусовочное не разу.А её скупой поцелуй на прощание убил окончательно. Ему и внешне и вообще понравилась Арина и внешне и внутрене,но он то состоит в отношениях хоть и не в понятно каких.Закодрить её будет очень очень не по мужски что ли.Вообщем в тяжёлых думах он припёрся в клуб с ничтожной надеждой развеется.Арина же сразу отправилась к бару.Ему выпивать совсем не хотелось.Посмотрев как та хряпнула текилы и искренне улыбнулся.Сел рядом,откровенно любуется.
-В Москве по моему вообще плохих мест не бывает.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-28 18:28:35)

0

43

IvaN DorN
после хороших 2 рюмок текил, захотелось ещё так что те две одиноко стоящий текил быстро оказались пустыми. с весёлыми глазами посмотрела на паря. понимала что парень не совсем в настроении, но решила сделать так же ему как он в кафе. заказала ещё 6 текил. четыре которые дала парню. отаз так же не принимается, давай, клубы для этого и нужны что бы как следует развлеся и отвлечся от проблем. что бы стала намного веселее выпила быстро и эту порцию. смотрит на рому с ожидающим взглядом что бы он уже хорошо выпил и пошёл танцевать

0

44

Ну,а чё.Пришлось пить.Даже при всём его нежелание -Давай на этот как его бруде...-парень ещё пару раз сделал попытки выговорить слово,но забил потом -думаю ты поняла. -посмотрел на неё.Сначала предварительно выпив первую рюмку.Он посмотрел на неё и понял что вечер предстоит весёлый.

0

45

IvaN DorN
хорошо, давай на этот самый взяла у него одну рюмку текилы так как свои уже все выпила. после хорошо брудершафта встала со стула и начала плясать. силы сдерживать свои эмоции после 7 текилы было просто нереально. допивай уже быстрее улыбнулась парню, подошла к нему поближе что бы было лучше слышно ну как ты себя уже чувствуешь?

0

46

Алена Водонаева
Парень лишь посмотрел на неё и присвистнул. Когда же она потребовала выпить оставшееся,решил не тянуть и покорился ей.Странно конечно,но в данном случие он решил доверится девушке.В голову естсесствено дало и не мало. -Допил -ответил он,наблюдая как она красиво изгибает тело рядом с ним и похоже у неё уже пошел отрыв -Нормально.-улыбнулся ей,взяв за руку пошли в глубину зала.Он посмотрел на диджейский пульт.Ему было привычно трезвым и там,но когда то надо начинать

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-28 19:22:06)

0

47

IvaN DorN
не сопротивляясь а только наоборот с большой радостью попёрлась во всю эту сумасшедшую атмосферу. начала танцевать так что сама охреневала от себя, что так может. в такие моменты вообще становится всё равно кто смотрит на тебя и как ты танцуешь. в такие моменты нужно просто наслаждаться. взглянула на рому и увидела что парню весело но не совсем не так как надо. взяла его за руки и начала размахивать ими вправо и влево. глупо, но зато весело.

0

48

Алена Водонаева
Он любовался девушкой.Через какое-то время понял что не только себе,но и ей портит настроение такой вот бодягой загоной и стал танцевать и отрываться. Взял девушку за руку стал то к себе то от себя крутить.Даже перекинул пару раз через себя,но потом потащил на сцену.Знакомый диджей всучил микрофон.Он потащил девушку на сцену.стал танцевать и петь..

Знаешь бэйба я не скрою, на тебе смотрит каждый
А ты улыбаешься , молчишь никому не слова
Когда каждый мечтает с тобою love love
game over мужчины плачут так как одиноки
Они не любят никого лишь только твои ноги
И даже если ты накрутишь бигуди ее
Один лишь выход от тебя с ума сойти мне

0

49

IvaN DorN
не понимала было ей приятно или просто была в шоке от того что ей посветили песню причём такую в которой всё было понятно к чему она. после окончания поаплодировала роме и обняла его. спасибо, это было мило. голос у тебя красивый кстати улыбнулась парню. было интересно почему он так не делает своей девушке, но это забылось очень быстро из-за того что в клубе заиграла любимая песня. вновь потащила бедного рому на танцпол, делать ему было нечего рас уж вместе пошли в клуб

0

50

Алена Водонаева
Допев песню улыбнулся ей.Номер у них получился крутой.Про себя отметил что она не просила,а он для неё спел.Хоть Алиса просила но для неё увы ещё не успел спеть.Получив свою долю аплодисментов вошел в определённый курж.Вот сейчас он понял что именно так отдыхать хочет: петь,танцевать на сцене.Когда же девушка стала хвалить -Да не за что! Я люблю импровизации. -помог слезть со сцены,точнее снял её от туда.Арина же потащила его танцевать.Танцевал,а чё оставалось?

0

51

IvaN DorN
после чудо песни ноги уже были никакими, все силы отдала этим танцам. пошла присела к тому же месту с которого всё и началось. смотрела на рома пока тот ещё не осознавая что он один танцевал очень даже не плохо. заказала для себя ещё одну текилу, понимая что больше не выпьет, эту итак еле еле в себя затащила.

0

52

Алена Водонаева
Рома же потанцевав ещё чуть-чуть понял что насытился танцами на весь вечер и если и будет танцевать то только на сцене под свою песню.Хотя если бы включили медляк может и потанцевал бы,главное красивый бы.Поворочился вокруг себя как Земля мля вокруг своей оси взглядом ища девушка пошел в её сторону и приземлился на стул.-Слушай,ты с алкоголем то не перебарщиваешь? Плохо не будет -спросил он обратив внимание на то,что появился ещё 1 стакан -может тебя отвести в более спокойное место?

0

53

IvaN DorN
увидела что рома потерялся немного когда не обнаружил никого вокруг себя. эта ситуация была смешной откуда и появилась улыбка на лице. знаю что много выпила, эта была последней, просто я хотела что бы мне совсем хорошо стало. подумала над его предложением и поняла что эта лучшая идея а то ещё не дай бог начнёт принимать всякие дорожки и всё унесёт как в фильме мальчишник в вегасе. [b]да уж, cогласна. давай сваливать отсюда. мне так спокойнее дома будет[/b]

0

54

Алена Водонаева
Ха,раздразнить парня и обломать не получится.Нет,абсолютно без пошлых мыслей.Они же только знакомы -Нет,если ты конечно хочешь можем взять такси и поехать домой -стал обьяснять он ей -но там Алиса,которая вряд ли поймёт.да и я не совсем трезв.Разговоры мне выслушиватся именно сегодня абсолютно не хочется. -он взял себе тоже ещё коктель -Я предлагаю поднятся наверх,в вип-комнату -он показал ключик честно стыренный у бармена -и просто поболтать ..

0

55

Пришёл в клуб с госпожой Харчевой, с которой уже сто лет был знаком. Проводил девушку столику, сам присел напротив.

Рассказывай, что стряслось, что ты так срочно со мной в клуб? :)))

0

56

ушёл

0

57

решила всё же доехать до клуба и посмотреть обстановку там,прошла быстро фэйс контроль,так как парень охраник был знакомый,одёрнув платье,через толпу решила пробраться к бару,через пару минут была уже там.Уселась поудобнее на высокий стул,взглянула на бармена,одорила его улыбкой.-виски с колой и побыстрее,развернулась тушкой к танц полу,окинула его взглядом,заметила знакомого парня,улыбнулась ему,подозвала его,решила не много побеседывать.

0

58

Он вышел с вип-комнаты к бару что бы купить уже не алкоголя,а просто охладительных напитков.Было безумно жарко.Какого же было его удвиление увидев знакомую фигуру любимой девушки воседающую с некой особью мужского пола,он лишь улыбнулся,подошол и пофиг ему было кто это и что.Поскольку было громко она конечно не услышала.Он аккуратно убрал её хвост с плеш и затяжно поцеловал в шею.

0

59

Продолжала ещё какое то время болтать с парнем,иногда посмеивалась.Официант подал заказ,обхватила одной ладошкой бокал,сделала несколько глотков и продолжила дальше общаться.не успела даже и слова сказать почувствовала скользящую ладошку,повернула плавно голову в сторону парня,не знала даже как реагировать ,поддалась к нему,обняла осторожно его за шею,чуть прижала к себе,почувствовала приятную дрожь.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-29 00:30:02)

0

60

Алиса Харчева
Он переключился с шеи на её губы.взял её за руку.Когда же наконец остановились -Лис,ты какими судьбами тут и что за парень с  тобой?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб "Жара" - 0.1