ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Набережная-0.1


Набережная-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

0

2

Взяв молодого человека под руку,буквально через 15 минут уже шли по набережной,было уже довольно темно,но ночный фонари освещали дорожку,загорались первые звёзды,было довольно романтично и тихо.,решила всё же нарушить эту тишину,ты был здесь ранее?

0

3

Лика Бенда
На вопрос девушки, Том отрицательно поматал головой: Нет он обвел взглядом пустующую, слабо освещенную набережную: я на самом-то деле в этих краях новичок. Вдохнув свежий воздух парень вопросительно посмотрел на девушку: а ты сама давно на проекте?

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-24 23:15:34)

0

4

улыбнулась,посмотрела вдаль,людей практически не было,ну да,было ведь уже довольно поздно,плавно перевела взгляд на Тома,ну ничего,скоро думаю привыкнешь...я сама здесь пару днейтолком никого не знаю,но это не проблема.улыбнулась.

0

5

да я знаешь ли, не особо переживаю по этому поводу Том широко улыбнулся: даже за столь короткий срок, я уже успел встретить здесь пару тройку хороших людей. Парень посмотрел на девушку, на его лице все еще проглядывалась улыбка.

0

6

-ну вот и здорово,надеюсь и у меня будет такой же прогресс,как и у тебя,не много рассмеялась,встретилась с молодым человеком взглядом,улыбнулась,-летом где нибудь отдыхал?

0

7

будет. даже не сомневайся Том в очередной раз осмотрелся вокруг, но девушка привлекала его внимание гораздо больше и он вновь перевел на нее взгляд и еле заметно улыбнулся: я на самом деле не планировал куда то ехать, но всё же посетил Вену. Мечтательно вздохнув, парень добавил: безумно красивый город. Сама-то где отдыхала?

0

8

снова улыбнулась,но уже более шире,оголив не много зубки,здорово,Вена,всегда хотела там побывать,вздохнула,да я в принципе особо то далеко не ездила.бабушку только навестила,она в Белорусии живёт.не много пожала плечами,сунула ладошку в карман байки.а так всё время в городе была,иногда на природу выезжала.

0

9

Лика Бенда
а я к морю всё лето хотел мечтательно вздохнул, посмотрел на свои наручные часы и затем перевел взгляд на девушку: может нам уже стоит вернуться? остановившись спросил он

Свернутый текст

к сожалению мне пора

0

10

Thomas Felton
остановившись,посмотрела на парня,легонько потирает ладошки,а то уж успели замёрзнуть,-даа,наверно уже пора идти.

0

11

Девушка хотела прогуляться и она пришла на набережную, медленно идет по аллейке и смотрит в землю и думает о своем. В ушах у неё наушники

0

12

ушла

0

13

Пришёл на набережную в эту глухую ночь, надо пользоваться моментом, а что. До конца лето остались считанные деньки. Это лето было самым жарким за последние годы. Выдалось достаточное количество солнечных дней, что очень и очень радует. Присел на лавку, отдыхает

0

14

Договорившись с петровым о встрече,пришла в нужное место,в нужное время,почти на носочках подошла сзади к Петрову,закрыла ладошками глаза,прикусила губами ушко,не много прорычала.

0

15

Виктория Боня

заорал по приколу на всю набережную, просто во всё горло.

Кто это? Маньяки? О неееет

0

16

Денис Петров
сдерживает смех,шепчет ему на ушко.о да малыш,ты попал..поцеловала его в шейку..

0

17

Виктория Боня

Вот же пиздец. Никогда так больше не делай, а то если бы я не договаривался с тобой о встречи, я бы мог случайно вдарить там куда-нибудь. Но так как это ты, то ни в коем случае, даже в мыслях такого нет.

улыбается

Так, печальная новость. До конца лета остались считанные денёчки. Гуляем по полной.

0

18

Денис Петров
улыбнулась уголком губ,переместилась к мальчику на коленочки,обняла его одной рукой за шею.-гуляяем,так красиво.посмотрела куда то вдаль.

0

19

Виктория Боня

обнял девушку за талию.

Вот и пойдём с тобой по набережной до упаду. Одна из последних летних ночей этого года. Так жалко.

0

20

Денис Петров
идём,встала с его колен,сначало правда поцеловала сладко его в губы,без этого просто никак,после взяла его за руку и не спеша пошагали по набережной.

0

21

Виктория Боня

Сказку на ночь желаешь? Как обычно. Моё стандартное предложение.

0

22

Денис Петров
неет,а то я щас прямо на ходу усну,улыбнулась,расскажи мне чем ты занимался лучше.

0

23

Виктория Боня

Конкурс для проекта новый придумывал. Придумал. Объявил о его начале. так что я тот ещё активист. :D

0

24

Денис Петров
оу,молодец...а мы в нём участвуем?улыбнулась.

0

25

Виктория Боня

Хотелось бы. Но не знаю, будет ли это честно?

0

26

Пришёл на набережную, уже чуть ли не в шубе мужской, ведь ночью становится всё холоднее и холоднее. Уселся на лавку, смотрит по сторонам, ожидает кого-то

0

27

решила так сказать прогуляться перед сном по улицам города. всетаки как ни крути - Москва ночью безумно красива и привлекательна. хоть и не очень то любила она этот город с его климатическими условиями, суетой и вечной конкуренцией  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  выйдя к набережной, уселась на первую же попавшуюся лавочку, после чего заметила незнакомого молодого человека рядом и решила заговорить с ним раз такое дело. чуть повернув к нему голову, натянула улыбочку и протянула ему руку - добрый вечер .. Анна/Оля, будем знакомы   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif 

0

28

Анна Исаева

как галантный джентльмен, поцеловал девушку в ручку, ведь только президент в ответ на вытянутую руку пожимает её. Улыбнулся своей ночной спутнице.

Добрый вечер. Рад встрече. Меня зовут Денис/Эд. Всё-таки, очень у нас красивый город, как ни говори. Есть, где романтично провести вечер, это только одно из тысячи. Рассказывай, а ты как коротаешь вечера, ночи, деньки? Нравится тебе на проекте?

смотрит на девушку внимательно.

0

29

утопал

0

30

Соколовский возвращался со студии.Неспеша прогуливался по набережной,думая о чем то своем

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Набережная-0.1