ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ледовый дворец-0.1


Ледовый дворец-0.1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Хоть Рома и не любил зиму,но тут ему зашел бздык в голову.Ждать Арину надоело и он решил просто сам себя развлечь.Сначала хотел кататься на роликах,но размера не нашлось и тут ему на глаза попался ледовый дворец,плюнув на всё пошел туда.что он будет делать там один пока не предпологал,взял коньки и вышел на лёд,слегка придуриваясь  от скуки поехал кататься под музыку по кругу

Отредактировано IvaN DorN (2011-09-04 16:35:12)

0

3

Ashley Benson
Ваня катался себе без особого настроения и энтузиазма.В уши вставил наушники с какой-то весёлой музычкой,а то попса задрала их.Откатавшись минут двадцать понять что дребедень это всё,надоело.Народу много,толкотня.Тут заметил девушку,которой по всей видимости нужна была помощь.Его удивило что все бесчувственно проходили мимо. Он подьехал по максимуму акуратно,чуть не грохнулся правда,выбрал наушники с ушей -Девушка,на льду сидеть холодно -но понял,что не до шуток -давай те я вам помогу?...

0

4

Ashley Benson
Помог девушке приподнятся,приобнял за талию,что бы держать и что бы не упала. -Да не за что.Я тоже удивился,что все мимо проходят.-он посмотрел на девушку и задумался как быть дальше -Бог с ним с синяком,ты идти сможешь??...-посмотрел на девушку,похоже не особо.-Так,обопрись на меня -он сел на лёд придерживая,а когда сел та уперлась руками в его плечи.Тот снял коньки,оставшись в носках и подхватив девушку акуратно по льду пошол к выходу -ты прости за такую вольность -извинился он -просто по другому мы бы вряд ли выбрались

+1

5

Парень и забыл про эти коньки,хотя ногам было жутко холодно.Парень посмотрел куда она указала,но совсем рядом было кафе,пару шагов роли похоже не сыграют -всё,выбрались -он прошел мимо лавки и усадил её в ближайщее кресло в кафе. -Потерпеть чуть-чуть можешь?...-поинтересовался он,подошла официантка -два кофе,а я сейчас приду -он поспешил в медпункт и забрать ботики,а то в белых носках как то не понтово.Через пару минут вернулся с медсестрой

0

6

Пришла медсестра,осмотрела девушку,принесла лёд,слегка поругала её за нерасторопность -Ваш парень надеюсь доставит вас домой -она обратилась к девушке,а посмотрела на Рому,который стоял не далеко. -Да,да-заверил парень не вдоваясь в подробности.Она положила ей к ноге лёд -Нечего страшно,просто сильный ушиб и сухожилие порвали.Ходить будет больно на пятку наступать-снова заверила медсестра и ушла
-Ты не против,если я посижу.-поинтересовался парень,который всё это время стоял -сильно болит?...-поправил стул,что бы девушка могла удобней устроить ногу,принесли кофе -на,это тебе -пододвинул кружку,грейся -Меня кстати Роман зовут.

0

7

Ashley Benson
Он посмотрел на неё,пытаясь понять картину вообщем -Знаешь,когда-нибудь и тебе помогут - он почему-то ещё верил в добро и добрые поступки,сел за стол и сделал пару глотков кофе,тут у него стали приходить смс-ки -Прости,пожалуйста -извинился он.через некоторое время -прости,мне бежать надо.Давай я тебе помогу и отвезу домой. -предложил он -А имя у тебя очень красивое-Марьяна.-он помог девушки встать,а потом отнёс в машину и домой,клятвено пообещав что приедит навестить

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ледовый дворец-0.1