ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гамак-0.1


Гамак-0.1

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

это почему же? спросил Том смотря на девушку мне всегда казалось, что девушки верят в такие вещи.загадывают желания при падающих звездах или когда часы показывают одинакомые числа, в 23:23, например парень усмехнлся

0

32

-вот именно,что казалось..я не верю в эту чушь,просто так ведь ничего не будет,всего нужно самому добиваться,тихо вздохнула,посмотрела на парня,все мы девушки разные,кто то верит,кто то нет.

0

33

Парень кивнул, соглашаясь со словами Лики. Том широко улыбнулся и крепче прижимая к себе девушку, сказал я знал, что ты у меня особенная он несколько раз коротко коснулся ее губ

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-30 01:57:27)

0

34

Широко улыбнулась выслушав слова парня,-вовремя ты меня уловил,-крепче прижалась к парню,и продлила его поцелуй,опстив ладошку на щёчку.

0

35

Самодовольно улыбнувшись, парень вновь положительно кивнул головой. Не отрываясь от ее губ, Том провел рукой по спине девушки, остановившись на уровне поясницы.

0

36

Улыбнулась сквозь поцелуй,скользнула ладошкой вниз,по груди,торсу,забралась ею под маечку,и остановила на животике,не спеша стала поглаживать,продолжая нежно целовать,не много покусывать уже такие родные губы.

0

37

Парень чувствовал теплые руки девушки на своем теле и улыбнулся сквозь поцелуй.  Том коснулся кончиками пальцев ее щеки, всё еще не желая выпускать Лику из своих обьятий.

0

38

Почувствовала на его губах улыбку,сама тоже улыбнулась.почувствовала его кончики пальчев на лице,по коже прошла приятная дрожь,продолжала скользит по его торсы ладошкой,уж очень нравился ей этот процесс.

0

39

С большим трудом оторвавшись от девушки, Том еще несколько раз коротко поцеловал Лику, еле заметно улыбаясь. Парень был настолько расслаблен, что сил на то, что бы что-то сказать просто не находилось. Он смежил веки, продолжая обнимать девушку

0

40

С трудом оторвалась от его губ,несколько раз коротко его ещё поцеловала после сладко улыбнулась,-может пойдём в дом малыш?а то спать мне тут не хочется,хоть с тобой и очень хорошо.

0

41

В ответ Том, соглашаясь с Ликой, кивнул головой: Как скажешь,родная произнес он, внимательно всматриваясь в лицо девушки, которое и так уже отлично изучил. Поднявшись на ноги, парень протянул руку девушке и увел в сторону дома.

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-30 03:28:10)

0

42

Ваня решил в последние деньки перед активной работой всё же насладится остатками лета,которое ускальзала как сквозь пальцы вода.Понял он это утром,когда на дисплее мобильного высвятилась жирная дата -30 августа.Прихватив книжечку и плеер отправился на поиски уютного местечка.когда увидел гамак понял,что это именно то.Пришёл,расположился,надел очки и сделал вид,что читает.

0

43

сегодня ничего делать не хотелось, всё было лениво поэтому единственным решением было пойти в какое-то спокойствие что бы в последние дни лета позагорать и расслабиться. как только дошла до нужного места увидела ваню, улыбнулась при его виде. всё таки знакомый человек значит этот день будет ещё лучше. подошла к нему тихонько и вытащила неожиданно из его ушей наушники. ну привет тусовщик. как сегодня настроение?

0

44

Алена Водонаева
Ванька практически начал уже засыпать,мысли текли как расплавленое мороженое,думать не о чём категорически не хотелось.Он перевернулся на бок,скинув книгу и задумался о том нафига он её вообще брал.Всё смотрел на небо,и сейчас понял как круто лежать и просто за ним наблюдать.Единственное,что хотелось компанию,а она похоже не заставила себя ждать.Музыка в ушах прекратилась,открыл глаза,увидел старую знакомую Арину -Привет,привет -улыбнулся -да вроде более менее,а ты как? -он был рад видеть её -слушай,а ты когда нибудь долго смотрела на небо?...

0

45

IvaN DorN
подняла книгу которая была самым лишним предметом в компании. положила её аккуратно на пень. постелила своё полотенце на землю и легла на раслабоне. у меня сейчас только одно в голове, это то что скоро вся халява закончится поэтому я как то не очень. взглянула на ваню, но после его вопроса про небо отвернулась и начала смотреть в верх. да я вообще почти на него внимание не обращаю, но можно попробовать. а с чего такие вопросы?

0

46

Алена Водонаева
Посмотрел как девушка разложила покрывала. -Эу,Арин..ты чего?...зачем на землю? -подвинулся -Если не боишься-устраивайся рядом.-был готов уступить место если надо будет.Когда же она сказала про конец халяве,совсем скис в овощ-И чёрт меня дёрнул возобновить учёбу через 5 лет..-вздохнул он.вопрос был риторический.Сегодня сходя в новый институт его по новой захватила студенческая жизнь -А на небо смотрю ища ответа.-есть девушка,которая сейчас со мной но надо расставатся так,что бы её не обидеть.А есть та,которая мне нравится а она об это незнает.-снова на небо посмотрел -а вообще это безумно интересно и эмоции какие-то непередоваемые.

0

47

IvaN DorN
посмотрела на гамак, который держался непонятно как на двух канатах поэтому как то было немного страшно ложится на него вдвоём. да нет спасибо, я на земле, тут червечки, букашечки разные, сливаюсь с природой так сказать. про учёбы вообще говорить не хотелось, поэтому сделала вид что не слышала как ваня начал что то там про неё говорить. вы хоть после кафе с неё разговаривали? или у обоих гордости не хватает. а та которая нравится, пусть нравится, с ней ведь можно и друзьям быть, тоже хороший вариант. а с девушкой со своей любимой нужно держаться вместе всегда . посмотрела на него с таким серьёзным взглядом, знаю что говорит правду

0

48

Алена Водонаева
Он посмотрел на неё,встал с гамака -Давай ложись,а я посижу -решил конкретно поменять место дислакации,он не ожидал от девушки непокорности. -букашечки и прочая шваль не очень хорошие друзья... -посмотрел на нее. -После кафе всё закончилось в постели -он снова поднял глаза вверх -это не панацея.всё,историю пора заканчивать -категорически опять же сказал он.Его удивили слова про вторую девушку. -А почему быть друзьями,если хочется и можется большего?

0

49

IvaN DorN
решила всё таки подчинится ване тем более он уже и встал. улыбнувшись протянула ему покрывало что бы совсем нагло не получилось. спасибо. ложится не стала, села на гамак и поджала две ноги под себя что бы осталось и ему место если надоест сидеть на земле. ну если в постели то вообще не виду смысла что то заканчивать.  всё получается хорошо. а про вторую так сказала потому что зачем если у тебя есть алиса, тем более вы не так и долго, надоесть она тебе не могла да и мне кажется что ты не такой, который меняет баб каждый день

0

50

Алена Водонаева
Он тоже передумал приземлятся на холодную землю,присел с ней рядом.Посмотрел на ней.Похоже он всё тоже прекрасно понимал.Она всё поняла и защищает Алису,и отталкивает,единственное что он не понял зачем она это делает -Я не промениваю чувства на минутное удовольствие. -пояснил он -Поэтому ты права-я не бабник.Мне самому не уютно что так получилось

0

51

IvaN DorN
подняла голову что бы немного погрелось лицо. сейчас голова не совсем соображала но что то она всё думала. и тут всё было понятно. вань, сейчас последние дни лета в них нужно отрывать а не страдать так что мне кажется у вас самый хороший сейчас выбор это подойти к алисе и сказать что ты её любишь. вам ведь двоим так хорошо друг с другом, зачем всё портить? взглянула на него с видом что он всё понимает ведь не глупый мальчик всё таки.

0

52

Алена Водонаева
Он вздохнул.Действительно не хотелось вдоватся в философию,но её упрямство начинало его слегка бесить - Арина,я не когда не говорю того чего нет.- он решил сделать решительный шаг прямо сейчас.Его пока видимо ещё не пугало то,что девушка категорически симпотизирует Алисе,закрались какие-то страные мысли.Взял телефон набрал номер Алисы.

0

53

увидела что он набирает алисен номер. села немного в печали какой то и задумалась насчёт них. давай я уйду что бы тебе проще было, потом встретимся

0

54

Алена Водонаева
Он посмотрел на неё,слушая гудки -Ты так категорически против общения стала с какого-то момента?...-поднял глаза -Я думаю,что я и так справлюсь..

0

55

нет, совсем не против опустила голову вниз пока не закончится разговор. всё таки думала что этот день будет другим

0

56

Алена Водонаева
Закончив говорить -Вот теперь,я спокоен и чист перед замечательным человеком. -снова на небо посмотрел -Не мучаем друг друга.Наверняка,она найдёт лучше...

0

57

расскажешь что она сказала? подняла голову, направила её в сторону соседа. почувствовала некоторое расслабление что ли, что они разобрались.

0

58

Алена Водонаева
-Да,расскажу -но сейчас вообше не хотелось портить настроение. -Только не сейчас -Ваня встал,посмотрел на Ри -Пошли куда-нибудь развеемся?

0

59

с радостью приняла его предложение. соскочила с гамака и протянула руку пошли, но только не в клуб.

0

60

Алена Водонаева
Он взял её за руку,улыбнулся -Ты мысли читаешь?...-естесствено в клуб не как не хотелось,ни разу нет. -А куда тогда? -брели куда-то даже забыв о покрывале и книжке.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гамак-0.1