ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гамак-0.1


Гамак-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

0

2

Вышла на улицу, накинула по дороге к гамаку кожаную куртку, застегнула ее . Совсем не хотелось болеть, а девушка отлично знала, что для нее малейший холодный ветерок и все, так что подняла воротник куртки и села на гамак, начала легонько раскачиваться в ожидании Максима .

0

3

вышел из душного дома на улицу, прихватив с собой спортивную кофту. по дороге к гамаку надел ее. еще вдалеке увидел девушку, которая одиноко раскачивалась на гамаке. слегка улыбнулся и прошел к ней. встал около дерева и аккуратно начал раскачивать гамак - привет, Ань. как ты?

0

4

Увидела молодого человека, улыбнулась ему приветливо . привет, сядешь ? сдвинулась немного к краю, а то сидела прямо в середине гамака . Хорошо я, только не выспалась, но я думаю это не так  страшно. ты как ?

0

5

заметил, что девушка подвинулась, что было очень мило с ее стороны. подошел и аккуратно сел на вторую половину гамака. ногами начал медленно раскачивать его - конечно, не страшно. завтра уже будет по-другому - улыбнулся широко и взглянул на девушку - да, я вроде как тоже нормально

0

6

откинулась спиной на гамак, получилось так, что даже не смогла касаться ногами до замли, но не очень сильно расстроилась, так как сильно качаться-то и не хотелось. вроде как ? неуверенно как - то звучит . посмотрела на Максима, улыбнулась ему . что у тебя нового ?  http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif 

0

7

- вполне нормально с нотками грусти - пожал плечами и взглянул на Аню - нового? да, ничего.. выходные подходят к концу, а значит начинается новая рабочая неделя. но так не хочется.. - вздохнул неслышно и посмотрел в небо - ну а у тебя что нового ?

0

8

заметила, что парень какой - то загруженный, решила не допытываться, в конце концов, если захочет расскажет сам. улыбнулась, даже несмотря на то, что заметила и нотки грусти тоже, чтобы как - то поддержать Максима. У меня до сентября выходные .. учеба только тогда начинается . http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif Но я тебе сочувствую от всей души .. Где работаешь? У меня .. да забегалась совсем с родственниками своими, они так нагрянули, что я даже и забыла, что такое выходить в интернет утром и днем   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif   

0

9

- ну значит у тебя еще есть полторы недели. это не так плохо, время отдохнуть еще есть. лишь бы погода не подводила. а вот про сочувствие, то это да.. я сам себя жалею частенько. вот что значит взрослая жизнь - усмехнулся и посмотрел на девушку - работаю я в одной компании. раньше был продавцом-консультантом в магазине электроники, а теперь что-то вроде бухгалтера. с бумагами работаю. - начал ковырять край гамака - ну это хорошо, что забыла про интернет. иногда и стоит отвлечься от него

0

10

полторы недели, а потом институт . И скажу тебе честно, я даже уже хочу, чтобы полторы недели прошли поскорей, потому что не нужно будет придумывать чем себя занять .. Мне быстро надоедает бездельничать. Пробовала устроится на работу, но вот как - то не получилось .. Кстати, подруга у меня работала продавцом - консультантом в магазине одежды, месяц отработала и ушла. С учебой совмещать не смогла, да и загруженность там была .. Я бы лучше с бумагами работала, чем так  - целый день на ногах за не такаие уж и большие деньги http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif  положила ногу на ногу, засунула руки в карманы куртки, перевела взгляд на Максима Согласна, но когда приезжают сумасшедшие родственники - уж лучше бы в интернете посидела бы  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  улыбнулась.

0

11

извинился перед девушкой и ушел по делам

0

12

покачалась еще немного и ушла в дом

0

13

вышла с утра пораньше на улицу подышать свежим воздухом, как говориться и посетить своё излюбленное местечко. что-то давно она сюда не приходила, слишком много воды натекло .. проще говоря дел по горло, а вот заниматься ими что-то совсем не хочется  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif плюс ко всему еще и лето подходит к концу, скоро начнутся холода и по-любому нагрянет лень. поэтому как не крути - заниматься делами нужно именно сейчас. но совсем уж отказываться от безделия или отдыха тоже не получается, так что время от времени можно позволить себе и это. в общем как раз таки сейчас и был тот самый момент .. подойдя к гамаку, девушка аккуратно так на него присела, оказавшись в полу-лежачем состоянии и сложив ручки на животе, как всегда задумалась о своем.

0

14

ушла .

0

15

После долго сна,накинув на голову капюшон байки вышла на улицу,настроения как такавова не было,с плеерем в руках и наушниках в ушах,прошла во дворик,где нашла гамак,в котором и разместилась через несколько минут,прикрыв глаза,глубоко вздохнула.

0

16

Какое-то время петляя по периметру,парень наконец нашел Лику, которая лежала в гамаке с закрытыми глазами. Сперва Тому показалось, что она спит, поэтому он еле слышно подошел к девушке. Глядя на Лику, молодой человек улыбнулся и шепотом спросил спишь?

0

17

Почувствовала вибрацию в кармане,приоткрыла глаза,чтоб посомтреть что там за сообщение,но взгляд устремила на молодогоч еловека,даже не много испугалась,но после расслабилась и расплылась в давольной улыбке,выключила плеер.Потянула свои ладошки к мальчику,ты что то говорил?

Отредактировано Лика Бенда (2011-08-29 21:32:00)

0

18

Том широко улыбнулся и крепко обняв девушку, коротко поцеловал Лику в губы: я думал ты спишь сказал он, почему-то все еще шепотом. Парень вопросительно посмотрел на деввушку и сощурив галаз спросил или ты действительно спала?
сорри интернет не позволяет быстро отвечать

0

19

девушка решила прогуляться и она пришла на гамак. Только она пришла там она заметила народ, она улыбнулась и села где-то вдалеке, достала сигарету и прикурила

0

20

Улыбнулась,обняла мальчика за шею,ответила на его поцелуй,нет,я не сплю,задремала просто не много,встала с лежака,-ты ложись,а я с тобой рядышком,под бочок,кинула взгляд на гамак.

+1

21

ушла

0

22

Последив за ее взглядом,Том улыбнулся и лег на гамак, притянув к себе девушку. Парень обнял Лику одной рукой и расслабившись прикрыл глаза: как ты, родная? спросил он, вытаскивая из кармана пачку сигарет

0

23

девушка снова пришла на гамак. оу извните. она развернулась, в руках была сигарета, и уже хотела уходить

0

24

Thomas Felton
прошу прощения.
улыбнулась,опустила голову на грудь молодого человека,лвдошку же опустил на его животик,поцеловала в уголок губ,-хорошо,у тебя как дела?как себя чувствуешь?

0

25

На вопрос девушки, Том положительно кивнул головой: у меня как всегда. Парень вздохнул, порой его самого угнетала такая постоянность. да и самочувствие у меня отличное. а вот твоё как, после вчерашних водных процедур? Том коснулся губами ее лба, словно измеряю темпиратуру

0

26

Улыбнулась,-всё хорошо,проснулась сегодня давольно бодренько,те процедуры даже помогли,посмотрела краем глаза на парня,после плавно перевела свой взгляд на небо,смотри какое звёздное небо.

0

27

Том перевел взгляд с девушки на небо, которое сегодня действительно было черезчур звездным, и соглашаясь с ее словами, положительно кивнул головой. На самом деле парень не находил в этом ничего необычного: и как только людям удается искать в нем какие-то созвездия? спросил он все еще смотря наверх

0

28

Искосо поглядывала на парня,-сама толком не понимаю....но сегодня оно черезчур красивое,столько звёзд я ещё не видела просто,-расплылась в довольной улыбке,-и ты не разу не загадывал желание,когда звезда падала?,-вопросительным взглядом посмотрела на Тома.

0

29

Парень неуверенно пожал плечами:Моя невнимательность никогда не позволяла мне заметить, как падают звезды ответил Том улыбаясь поэтому загадывать как-то не приходилось. Переводя взгляд с неба на Лику, он спросил а тебе приходилось загадать желание при падающей звезде?

+1

30

-Порой не все это замечают,но я как то всёже один раз увидела,удалось мне лицезреть этот полёт,но загадывать я ничего не стала,так как не верила во всё это,легонько пожала плечами.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гамак-0.1