ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1


Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Нелли Ермолаева
правильно видишь, только сегодня пришел, знакомлюсь пока, улыбнулся, понял что стоит перед дамой в одних плавках, решил соблюсти нормы приличия и натянул джинсы,присел на соседний шезлог а ты ту давно обитаешь?

0

92

Иван Алексеев
- ну значит мой дух меня еще не подводит.. усмехнулась немного. - давноо..с самого открытия уже..можно сказать старичок тут уже. рассмеялась немного. когда парень сел на соседний шезлонг, развернулась к нему лицом. осмотрела так мельком его. - ну и как тебе тут? первое впечатление какое? наклонила так голову немного в сторону и с легкой улыбкой стала смотреть на мальчика.

0

93

Нелли Ермолаева
я давненько не играл в такие игры. вот тут недавно вспомнил, решил тряхнуть сединой улыбнулся девушке - очень даже положительное впечатление, девушек очень много симпатичных, в общем видел пока только их.

0

94

Иван Алексеев
- ну правильно сделал, что решил вновь забрести сюда..затягивающая вещь все же. рассмеялась и вздохнула слегка. - ну еще не вечер, успеешь со всеми удивиться. кивнула головой. поежилась в очередной раз от холода. - может в дом пойдем, а то я замерзла совсем...

0

95

Нелли Ермолаева
о,да очень затягивающая, года 2 назад сутками просиживал на ролевых, потом казалось повзрослел, да и институт, а щас вот вновь вернулся, улбынулся - конечно, может камину?

0

96

Иван Алексеев
- я тоже думала, что начнется институт, уйду отсюда..а вот нифига..все так же сижу.. усмехнулась. - хорошо, пойдем.

0

97

ушли

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1