ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1


Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

0

2

К счастью погода сегодня выдалась не плохая, наконец прошли те дожди и вышло солнышко, поэтому позволила себе выйти на улицу и подышать сведим воздухом, а то дома сидеть уде крыша ехать начинала. Вышла на улицу и осмотревшись по сторонам побрела к бассейну, прошла к бортику, скинула свои туфельки и присев на краешек, окунула ножки свои в водичку, сама же сидела и наслаждалась теплым солнышком и приятным прикосновением водички http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

3

Айза Вагапова
Возвращаясь с прогулки в парке, решил немного пройтись по территории вокруг дома, дабы посмотреть и ознакомиться что тут есть и чем наградили люди жителей дома. Заметил бассейн(конечно же как его не заметишь)  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  В голове появилось желание искупнуться, да и погода была очень даже хорошей и парень обожал воду и плавать в огромной бассейне на свежем воздухе для него было большим удовольствием. Подошел поближе заметил девушку. Встал на край бассейна и смотрит на нее, хотелось удостовериться что это реальна девушка, так как зрение конечно было не отличное. - Привет. улыбнулся. -как водичка?

0

4

Долгое время сидела и наслаждалась водичкой и солнышком в гордом одиночестве, балтая ножками в водичке, да и далеко где то в своих мыслях была сейчас, но резко эти мысли оборвал мужской голос, от неожиданности и легкого даже мгновенного испуга резко повернула голову в сторону на него. Но убедившись, что все нормально и бояться то нечего, улыбнулась и ответила. Здравствуй! Водичка не плохая, но почему то больше чем ножки мочить все равно не хочется сегодня. Кто знает, может для тебя будет в самый раз. Пожала плечами с легкой улыбкой.
После и вовсе вытащила ножки из воды и вытянула их вдоль бортика, оперевшись на ручки.

0

5

Айза Вагапова
Оглядел девушку получше, дабы убедиться что они не знакомы. - Спасибо за достоверную информацию. улыбнулся. - Кстати мы не знакомы вроде. меня Леша зовут, а вас, то есть тебя? посмотрел на девушку, затем прошелся вокруг бассейна и вернулся обратно. Подошел к лежанке или что там было...снял футболку. - Ты точно купаться не хочешь? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif   улыбнулся и начал растегивать пуговицу и ширинку на джинсах. - А я все таки искупнусь.

0

6

Алексей Долматов
Сидела молча сначало, с улыбкой наблюдала за молодым человеком, после небольшой паузы наконец ответила. Только не смей никогда называть меня на вы, понимаю, уважение и т.д, но еще раз скажешь, покалечу  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  . Чуть рассмеялась и наконец представилась ему. Айза, рада познакомиться с тобой! После его вопроса о купании как то призадумалась, перевела свой взгляд на воду в бассейне, после чего встала и стала стягивать с себя шортики, и плевать, что на ней был вовсе не купальник, а обычное белье, как то не предусматривала купаний в этот раз. Ладно, составлю тебе компанию.  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

0

7

Айза Вагапова
после услышанных слов засмеялся. - Понял, не дурак, не буду. вздохнул и хитро посмотрел на девушку. - А силенок то хватит меня покалечить? улыбнулся. - Я тоже рад...уже второе приятное знакомство на сегодня.стинул с себя джинсы, ну сначала конечно разулся, снял кроссовки и носки, каким макаром он их нацепил в такую погоду одному Богу известно,  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif   ну в общем не важно. Посмотрел на девушку которая уже тоже была готова купаться. - Ну это кстати отлично...не скучно будет плавать. парень тоже не придусмотрел то что надо было одень плавки специальные для купания и нырнул в обычных трусах.

0

8

Алексей Долматов
Пока раздевалась смотрела на Лешу и после его слов вновь рассмеялась. Ты просто недооцениваешь меня, если я с виду такая вот хрупкая и без защитная, это еще ничего не значит, поэтому ты лучше будь осторожен в этом плане! Улыбнулась и наконец освободившись от лишний одежды, оставшись только в нижнем белье нырнула в воду, по началу она показалась не такой уж и теплой, но постепенно привыкалось, повернулась на спинку и поплыла так в сторону парня. Ты кстате как, со многими знаком тут?

0

9

Айза Вагапова
- А ну тогда ясно....буду остерегаться тебя. улыбнулся. ну так на всякий случай. а то вдруг реально как вдаришь что мало не покажется. от вас девушек можно любого ожидать. ухмыльнулся. Поплыл не спеша на животе навстречу к девушке. - Ну пару человек здесь знаю....не совсем это конечно много, но все же общения хватает, тем более я редко здесь появляюсь, так как времени совсем не хватает, вот только сейчас начал чуть чаще здесь появляться....все таки ухожу скоро с проекта и надо оторваться по полной, ведь не знаю когда я снова сюда вернусь или вернусь ли я вообще сюда. [взломанный сайт]   вздохнул. - А ты со многими знакома?

0

10

Алексей Долматов
Ну ты особо не приувеличивай, если и вдарю, то ты не бойся, живой точно останешься. Рассмеялась, казалось, что сама же стала преувеличивать свои силы, хотя кто знает, стоит только обидеть, а там уже будет видно, на что способна. Ну знаешь, даже пару человек хватит, что б насладиться общением, бывает так, что знаешь куча людей, а вот в итоге и пообщаться то не с кем, мне же в последнее время хватает пару человек для этого. Ну а тебя я могу поздравить, ты первый в моих рядах знакомых оказался.  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  Подплыла чуть ближе к нему и остановилась, встала на ножки и стала ладошками водить по водичке. Ну а стоило ли вообще тогда сюда возвращаться, если знаешь, что все равно уйдешь отсюда? Вот люди привыкнут к тебе, а в итоге конец выйдет очень грустный. Усмехнулась и поала плечами.

0

11

Айза Вагапова
-Ну спасибо на этом...улыбнулся, но все же подметил что девушка все таки может дать сдачу и постоять за себя когда это надо и как раз это ему и нравилось в девушках, когда они валяют тому кто их обидел - это же круто  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  Ты права...если конечно люди хорошие, то и с парочкой пообщаться можно. [взломанный сайт]  Ой ну я прям рад и мне очень приятно что я первый твой знакомый. улыбнулся еще больше, ведь действительно было ооооченб приятно, как и любому человеку в данный момент.  http://i50.tinypic.com/11j82sg.gif  Проплыл вокруг девушки и остановился лицом к ней при этом болтая ногами в воде, чтобы на дно не потянуло. - Просто хочется общения, вот и вернулся сюда....вздохнул. рано или поздно многие поуходят.

0

12

Алексей Долматов
Ну я рада, что доставила тебе такое вот удовольствие от того, что ты первый у меня. После этих слов призадумалась, смысл их какой то пошлый получается, но понадеялась, что парень поймет что именно она имела ввиду, но все равно рассмеялась, не удержалась. Остановила на мгновение свой взгляд на парне и после поплыла к бортику, поднялась на верх и вышла с бассейна, присела на лежанку. Да, тут ты прав, все когда то уходят и жалко конечно, что в итоге потом люди огорчаются и не могут свыкнуться с тем, что нет твоего близкого человека тут. Не раз приходилось с этим сталкиваться, поэтому испытывала уже такое вот чувство огорчения.

0

13

Айза Вагапова
Проследил за девушкой и когда она вышла с бассейна немного огорчился, ведь все таки одному как-то не катит плавать тем более с таким хорошим настроением. Да, бывают же и такие огорчения в жизни, но не надо унывать. Людей много и с многими в жизни мы знакомимся, дружим, живем и т.д.и рано или поздно с ними расстаемся. Подплыл к краю бассейна и зацепился руками за бортик. - И почему ты вылезла? надоело плавать? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif   смотрит на девушку.

0

14

Алексей Долматов
Заметила не по далеку от себя полотенце, видимо кто то оставил его тут, взяла его и накинула на плечи, как то не по кайфу было сидеть полу голой, темболее прозладно ей стало. Ладно, давай не будем Лешь о грустном, все таки ни кто еще никуда не уходит отсюда, да и темболее я к счастью еще не привыкла к кому либо, что б огорчаться, поэтому сменим тему. Улыбнулась и вскоре ответила на его вопрос. Да я мерзлячка, немного поплавала и хоть вода вроде как не плохая, но мне холодно стало. Но я сдержала свое слово и составила тебе компанию, хоть и не надолго, но все же. Встала и медленно так прошлась вдоль бортика и встала перед парнем устремив свой взгляд на него, чуть улыбаясь http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

15

Айза Вагапова
окей) сменим) улыбнулся. ну на этом спасибо...я очень этому рад, что ты не отказала мне в общении...конечно нелепые слова какие это сказал, ну не в этом суть. Пронаблюдал за девушкой и тоже в ответ засветился в улыбке.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  я кстати уже успел заметить что ты очень красивая. вышел с бассейна и руками немного встрехнул волосы, которые хоть и были маленькие, но все таки.

0

16

Алексей Долматов
Внимательно наблюдала за ним, с легкой улыбкой на лице. Мм, кого то на комплименты потянуло? Улыбка тут же стала чуть шире от его приятных в ее адресс слов. Спасибо, приятно слышать это от тебя. Действительно было приятно, но понимала, что естественно она не первая и не последняя кому этот красавчик говорит эти слова, но не стала заморачиваться на этом. Подошла к нему ближе и так как успела уже согреться, стянула со своих плеч полотенце и принялась накидывать их на него, проявляя свою заботу. Как у тебя дела на личном предстоят? Дети, жена, любовница имеются? Посмотрела внимательно на Лешу.

0

17

Айза Вагапова
ну есть немного...тем более как не сказать такой девушки комплимент. еще больше заулыбался. в России все таки самые красивые девушки, я то это знаю. взглянул на девушку. Когда девушка накинула на него полотенце, приятно все таки стало от такой женской заботы, ведь не каждый день удается испытывать женскую заботу, ну или что-то вроде этого. На личном тихо, пусто, без происшествий. пожал плечами машинально. Вот как-то так. Жены нет, любовницы тем более. ну про детей я вообще промолчу. а у тебя как предстоят личные дела?пристально смотрит на нее. Парень, муж, любовник, детишки есть?

0

18

Алексей Долматов
Ну ладно тебе, не смущай меня, а то зазнаюсь еще от таких слов, не каждый день к сожалению услышишь это. Вздохнула, все таки хотелось конечно по чаще слышать такие вот слова, но к сожалению не кому говорить из каждый день, просыпаясь даже с утра и слышать это, хотя всегда мечтала об этом. Выслушала его внимательно о личных делах и заулыбалась. Ну честно тебе признаюсь не думала, что такой парень как ты и одинокий. Но я уверена, кого нибудь да точно тут обретешь. Закивала. Ну у меня та же самая картина выходит как и у тебя, ни мужа, ни любовника ни кого не имеется. Покачала снова головушкой, чуть улыбнувшись опустила глазки.

0

19

Айза Вагапова
ну что есть то есть....значит все еще впереди и у тебя и у меня. вздохнул и тут же улыбнулся, не грустить ведь все таки, жизнь хоть и короткая, но все же.....Вытерся полотенцем и кинул его на лежанку, которая находилась где-то рядом. прилизал руками волосы, чтобы нормально выглядеть. Поправил трусы. А кстати почему ты еще не обзовелась хотя бы парнем? что еще не встретила своего единственного? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif

0

20

Алексей Долматов
Да как то вот честно признаюсь тебе, одни козлы пока попадаются на моем пути, поэтому я как то теперь с осторожностью да и серьезно к этому делу отношусь, я уже не хочу просто вот парня себе завести, с которым ну погуляем мы немного, изначально уже зная, что все равно в итоге разбежимся. Серьезного человека хочется обрести. Улыбнулась после своих слов, все так же внимательно посматривая на Лешу. Ну а ты почему одинок то? Парень вроде ты не плохой, симпатичный, что не так то?

0

21

Айза Вагапова
выслушал девушку, периодически смотря по сторонам. Да у меня ну может быть такая же ситуация. Просто мне порой надоедают те девушки которые хотят от меня большего, чего я им дать ну никак не могу...ведь слабый пол они такие, что им нужно больше внимания уделять, больше ласки, любви и все в таком духе. И кстати из-за работы, времени вообще практически не хватает чтобы завязать с кем-нибудь серьезные отношения, не на одну ночь. все так толково вроде как ему показалось девушке разъяснил. а если честно мне порой надоедают долгие отношения. душе нужно разнообразие.

0

22

Алексей Долматов
Получается, что у тебя проблемма в том, что ты не можешь уделять просто своей девушке больше времени? Давать ей ту самую ласку и нежность, которая необходима всем девушкам? Усмехнулась и покачав головой прошла к лежанке и стала одеваться, так как ветерок слабенький поднялся и не хотелось приболеть, темболее после бассейна. Разнообразие нужно? Выходит ты не постоянный человек в этом плане, можешь изменить девушке? Правельно я поняла? Не ожидала конечно услышать таких слов, по первым впечатлениям показалось, что он не сможет поступать так с девушками, или может что то не так конечно поняла или он не ясно выразился. Все девушки надеяться найти того самого принца, как бы банально это не звучало, но сейчас похоже таких и вовсе не имеется. Вздохнула.

0

23

Айза Вагапова
Ну я не бабник, просто наверно ты не правильно меня поняла или я реально не так выразился. Просто мне надоедает быть с одной и той же большое количество времени....ты ничего плохого не подумай про меня, если я уж влюблюсь или как говориться привыкну к одной, тогда уж я ее не покину....и я не изменяю, если уж серьезно встречаюсь с кем-то. улыбнулся. и я ведь не принц на белом коне, которого так все девушки и ждут.  я простой работящий парень. прошелся к столику или к лежанке, уже неважно, главное нашел одежду свою, оделся не спеша, все таки тело еще немного сырое.

0

24

Алексей Долматов
Тогда я действительно что то не так поняла, извени. Улыбнулась. К сожалению сейчас много людей изменяют, даже если и любят, ты правельно сказал, разнообразия хочется, именно этим и отмазываются потом, при этом все равно любят. У меня была такая ситуация и я просто не смогла простить такое не уважение к себе, да и какая ж это любовь тогда. Пожала плечами и подошла чуть ближе к Леше. Пойдем в дом? А то не хотелось бы что б еще простудились. Вновь легкая улыбка появилась на личике.

0

25

Айза Вагапова
Ну я конечно тоже бы не простил измену. вздохнул. Пойдем, а то уже немного холодно стало, тем более после бассейна. улыбнулся, подошел к девушке поближе и протянул ей свою руку. отпишись

0

26

Алексей Долматов
Взглянула на его руку, после перевела свой взгляд на парня, протянула ему свою руку и увела в дом.
сейчас отпишусь)

0

27

с утра пораньше захотелось вот искупаться в бассейне . и неважно , что он был на улице : погода на редкость была удачной , вода в бассейне теплой , да и девушка закаленной . одев купальник под платье , захватила полотенце и вышла на улочку , прошлась до бассейна . оглянулась по сторонам , дабы запомнить , что называется, местность . сняла с себя платье , положила на шезлонг / скамеечку или что там было рядом , полотенце туда же отправила . осторожно села на бортик и спустила ноги вниз , с удовольствием почувствовав теплую достаточно воду .

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-23 10:18:52)

0

28

Парень же с утра бегал и пробегая мимо бассейна особо не задумываясь лишь скинул кросовки и носки прыгнул в воду

0

29

не ожидав такого поворота событий , Люсьен лишь рефлекторно отвернулась и сжалась немного , спасаясь от брызгов , разлетевшихся во все стороны , хотя , рано или поздно , все равно пришлось бы намокнуть . девушка приняла исходное свое положение и попыталась рассмотреть объект , что несколькими секундами раньше оказался в бассейне . доброе утро - она привлекла внимание светловолосого парня к себе .

0

30

Парень вынырнул,взрьерошил хаер свой,слегка отряхнулся от воды,было прохладно.Увидел девушку,которую почему то раньше и не заметил воовсе.Выплыл всё же с бассейна,вытерся майкой -Доброе,если оно действительно такое.-присел на газон -Надеюсь не забрызгал?-посмотрел на неё

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1