ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1


Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Сергей пришел в это помещение и это был бассейн, он разделся и положил одежду на лежак, а сам нырнул в бассейн, вода была очень теплой

0

62

днем оставив ребят наедине , одела платье и ушла , а вот полотенце забыла . именно поэтому вечером решила вернуться за ним . подошла к бассейну , поискала глазами полотенце . заметила еще чью - то одежду , перевела глаза на бассейн , разглядела какого - то парня - вечер добрый - подошла к своему полотенцу , сложила на него ручки , вроде как брать собралась .

0

63

парень был под водой и не замметил девушку, вынырнул из воды и доплыл до бортика, заметил девушку. - вечер добрый. парень улыбнулся. -вы кажеться люсьен? я Сергей, был Заком Эфроном

0

64

внимательно взглянула на парня - да , я помню вас - кивнула в подтверждение своих слов , улыбнулась - ну как водичка ? - взяла полотенце в руки , присела туда , где только оно что лежало .

0

65

Надоело сидеть дома, просто взяло и надоело. Девушка одела тонкую футболку с джинсами и вышла на улицу, жарко, не по сезону жарко, но не важно. Настроение было странным, не понятным, она не знала что делать и как. Она просто шла куда глаза глядят, а точнее куда ноги идут. Шла, шла, и собственно пришла к бассейну. Водичка теплая, на улице двадцат восемь градусов, чего бы не остановиться? окунаться она естественно не собиралась, но ножки помочить можно. Сев на край бассейна, девушка закатила джинсы и опустила в воду ноги с легкой улыбкой.

0

66

каждому свое в общем то воображение и фантазия,выйдя на улицу, осмотрелся и заметил тело сидящее у бассейна, дошел до него, решил так сказать нормально ли бабенке ноги морозить в холод то собачий такой, подошел поближе и остался стоять рядом где то рыбу ловите?

0

67

Была погружена в какие то свои мысли не о чем и поэтому вздрогнула слегка от неожиданного мужского голоса. Повернув голову в сторону владельца, девушка слегка улыбнулась - здравствуйте, рыбу не ловлю, нет, сказала девушка с легкой улыбкой на собственном лице, чего не спится в столь не детское время? спросила девушка слегка подняв правую бровь.

0

68

глянул на девушку, улыбнулся и осмотрел ее так, девушка, я дико извиняюсь, но у меня тут одно важное дело наметилось, я думаю что мы еще скоро увидимся в общем слинял побыстрому

0

69

посмотрела в след все так же не знакомому парню с легкой усмешкой, и перевела свой взгляд на воду.

0

70

решил изучить новое место обитания на ближайшее время, прогуливаясь набрел на эту комнату, улыбнулся вспомнив сколько всего у него связано с водой и вообщем с бассейном, сел на бортик

0

71

к удивлению проснулась сегодня достаточно рано и даже успела уже сбегать по всем делам . вернувшись после всего этого домой, решила прогуляться по периметру чтобы совсем уж не заскучать в сонном царстве . пока шла в эту сторону - заметила из далека еще чей-то силуэт и собственно без всяких раздумий подошла к нему поближе . аккуратно присев на стоящий рядом шезлонг, слегка прокашлялась и обратилась к незнакомцу - вы надеюсь прыгать не собираетесь ? я конечно понимаю что вода тёплая, но на улице уже далеко не август месяц   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

72

Анна Исаева
сидел тут никого не трогал, как из ниоткуда появилась симпатичная барышня, обернулся и приветливо улыбнулся, ибо девушка была очень мила -да вот подумываю над этим как раз, а что думаете не стоит?

0

73

Иван Алексеев
мимолетно так изучила взглядом этого юношу, когда он к ней повернулся личиком и даже слегка ему улыбнулась в знак приличия то - нет, ну если у вас есть желание промокнуть до нитки, замерзнуть и не дай бог подхватить воспаление легких - прыгайте конечно . только я честно говоря не думаю, что это хорошая мысль    http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif усмехнувшись, перевела свой взгляд на водичку и откинулась на спинку шезлонга

0

74

Анна Исаева
отметил про себя,что девушка очень грациозна, наверно танцует, улыбнулся - ну что вы, такая перспектива меня совсем не радует, уж очень болеть не люблю. а вот воду как раз обожаю, страсть это моя. кстати я леша. а вас как величать, прекрасная мадам?

0

75

Иван Алексеев
- хочу вам открыть один небольшой секрет - болеть в общем-то никто не любит   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  в том числе и я . но к сожалению зима - это то самое время года, когда за здоровьем нужно следить особенно тщательно, иначе так и просидишь дома шмыгая носом . у меня вот иммунитета вообще никакого, чуть что - сразу ангина . так что стараюсь не мерзнуть, но тем не менее всеравно умудряюсь заболеть  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  слегка так передернулась от подувшего ветерочка, после чего тут же засунула руки в карманы своей куртки и вновь взглянула на молодого человека - чтож, приятно познакомиться Алексей .. я Оля/Аня . думаю можно уже на ты, если не против ?

0

76

Анна Исаева
-а вот тут ты не права, знаю я кучу людей,которые кайфуют от больниц, болезней всяких. фетиш у них такой. школьники еще очень болеть любят, сам грешил по детству этим. улыбнулся девушке. - ты не замерзла?

0

77

Иван Алексеев
- школьники не болеть любят, а школу прогуливать .. не путай, это совершенно разные вещи   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  а насчет людей, которые кайфуют от больниц - я честно говоря впервые слышу это от тебя . не знала что такие есть .. что же в этом хорошего то . вроде как на школьника этот мальчик не был похож, да и на душевно больного тоже .. хотя всё может быть, еще далеко не вечер   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  улыбнувшись своим мыслям, посмотрела на небо, откуда кстати говоря местами проглядывали лучики солнца - да нет, пока что не замерзла .. просто ветер противный . да и сейчас наверное еще теплее станет .. по крайней мере дождя не будет, хоть это радует ну а ведь действительно это не могло не радовать, ведь сегодня еще предстояли дела и как-то не очень хотелось мотаться по ним в дождь, под который она итак уже успела попасть сегодня ранним утром

0

78

ушла

0

79

очнулся, покрутил головой не обнаружил милую девушку с которой вел беседу рядом, немного расстроился, решил таки окунуться в воду чтобы освежиться, разделся, сложил вещи рядом на скамейку и прыгнул в воду

0

80

Блуждала, гуляла себе в гордом одиночестве, наткнулась чисто случайно на комнату с бассейном, пройдя, осмотрелась, быстренько приземлилась на стульчик, устроилась прям вот вообще удобно, закинула ногу на ногу, поглядывая на молодого человека, улыбнулась - закаляетесь?

0

81

Настасья Ковалева
уже который раз девушки незаметно появляются в этой комнате, улыбнулся подплыл к бортику - не то что бы закаляюсь, лучше сказать ободряюсь, не хотите присоединиться?

0

82

Осмотрелась, после перевела взгляд на молодого человека, мило улыбнувшись, покачала отрицательно головой - ой, нет, мне совсем как то не хочется.. вдруг простужусь еще.. не месяц май же.. - успела рассмотреть молодого человека, после чего,подперла ладошкой свой подборок. - я кстати Анастасия ..

0

83

Настасья Ковалева
-я же не в проруби предлагаю искупаться улыбнулся а тут водичка очень даже теплая посмотрел на девушку, отметил про себя,что уже вторая безумно красивая девушка встречается ему в этом доме

0

84

- а по мне так одно и то же, что бассейн, что прорубь .. все равно после холодно будет .. - улыбнувшись,глянула на молодого человека, после чего, рассматривая его уже более детально что ли, рассматривая с интересом . поправила прядь выпавших волос,отводя взгляд в сторону,  а то подумает еще чего плохого .

0

85

Настасья Ковалева
улыбнулся прелестной даме, окунулся последний раз и вышел из бассейн, так как полотенца не было пришлось обсыхать стоя
я кстати леша/иван как удобно, очень приятно познакомиться

0

86

решила прогуляться по территории дома, от нечегоделать, так как сказать. проходила мимо бассейна и заметила возле него две тушки, которые усердно о чем-то разговаривали. улыбнулась и подошла к ним. в одной из этих самых туш, узнала Дашулю. подошла к ней и чмокнула в щечку. - здравствуй, солнышко. улыбнулась так уголками губ и перевела взгляд на парня. - и вам добрый день. кивнула головой и улыбнулась в очередной раз.

0

87

Нелли Ермолаева
увидел приближающуюся девушку,улыбнулся - здравствуйте, милая девушка

0

88

Иван Алексеев
- давайте знакомиться что ли, а то негоже так стоять.. покивала головешкой своей. - Нелли/Кристина, как удобнее будет. улыбнулась и протянула руку парню, ну как принято у воспитанных людей.

0

89

Нелли Ермолаева
поцеловал протянутую ручку, улыбнулся -давайте, алексей/иван, лучше леша, так привычнее. очень приятно познакомиться, с вами кристина решил до конца изобразить из себя джентльмена из высшего общества

0

90

Иван Алексеев
хотела сделать реверанс, как было приняты в давние времена, но решила, что это будет слишком уж лишним. - взаимно приятно, Леша. улыбнулась и кивнула головой. - я как вижу, ты новенький тут, да? посмотрела внимательно с легкой улыбкой на нового знакомого и села на шезлонг, который благо стоял тут. засунула руки в карманы куртки, так как прохладно было слегка.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1