ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1


Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

проследила за всеми его действиями , пожала плечиками - пока что оно весьма такое неплохое улыбнулась уголками губ забрызгал , ну да нестрашно , все равно намокну кивнула . вытащила ножки из бассейна , поднялась . прошла по бортику немножечко и аккуратно спустилась по лесенке в водичку . взглянула на парня Я Люсьен ... или Люся , как удобнее будет улыбнулась .

0

32

Люсьен Белоусова
Парень закурил -А я просто Ваня ...

0

33

приятно познакомиться кивнула девушка , распустила волосы , ибо итак уже их намочила . нырнула под воду

0

34

Люсьен Белоусова
Парень же стал любоватся её идеальным телом и красивым,белым купальником

0

35

вынырнула из воды , подплыла к бортику , села на него , взглянула на нового знакомого - ну как настроение то?

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-23 12:53:25)

0

36

Люсьен Белоусова
Парень улыбнулся ей -Ну,нормальное вроде настроение,только могло быть и лучше. -вздохнул -Как то с девушкой всё не складывается -решил так сказать спросить совета. -всё вроде хорошо,но что-то не так.

0

37

улыбнулась в ответ , выслушала его внимательно . ну ... вздохнула , начала болтать ножками в воде , глядя на дно бассейна может , я смогу помочь чем - то ? взглянула на него что не так ? в смысле ... обрисуй ситуацию , а я попробую понять улыбнулась уголками губ

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-23 13:20:51)

0

38

Люсьен Белоусова
Посмотрел на девушку,накинул байку -да мы как то не можем найти что-то общее,точки соприкосновения. -стал тщательно пояснять он -Если чего то хочется ей,то у меня на это нет желания и наоборот.

0

39

даа , частенько такое бывает - понимающе кивнула , задумалась - знаешь , может , вам попробовать найти компромисс ? посмотрела на него , вытащила ноги из бассейна , поставила перед собой , согнув в коленях - например , если она хочет на улицу , а ты в кино , то вы можете пойти в открытый кинотеатр .... там и улица , и кино , все довольны наклонила голову набок - да и время от времени кто - то должен уступать , эгоистом в отношениях быть не всегда хорошо

0

40

Люсьен Белоусова
Парень задумался и решил действительно последовать совету её -Спасибо,дельный совет...

0

41

Проснулась уже после обеда,настроение благо было хорошее,перекусив вышла во двор,предварительно конечно переодевшись в купальник,направилась в сторону бассейна ,присев на корточки,коснулась ладошкой воды,улыбнулась,заметила не подалеку ваню,кивнула ему,после спустилась в бассейн,и не спеша поплыла к другому бортику.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-23 14:59:04)

0

42

Алиса Харчева
Проследил за девушкой

0

43

IvaN DorN
доплыв до другова бортика,оттолкнувшись от него поплыла обратно,кинула взгляд на ваню,опустила ладошки на бортик,поверх них голову..-привет,ну как ты?уже лучше?

0

44

Алиса Харчева
ОН улыбнулся девушке ещё сильней -Да,всё хорошо -решил тоже с ней поплавать,встал,пошел в воду,подплыл сзади и аккуртано обнял за за талию её,поцеловал в щею.

+1

45

IvaN DorN
улыбнулась ещё шире,оголив зубки,-я рада,проследила за его телодвижениями,сама же находилась в том же положение,через пару минут почувствовала его ручки на талии,не много отстронилась от бортика,прикрыла глаза,-ммм,я соскучилась,почти прошептала,одной ладошкой продолжила придерживаться за бортик,другую опустила на его ручки.-поплаваем?

0

46

Алиса Харчева
Попа и спина у неё конечно симпотичные,но хотелось бы видеть лицо.Он аккуратно её развернул к себе,посмотрел в глаза -Да,давай конечно.-он слабо представлял как это но.. -Держись за шею,я тебя покатаю -предложил он...

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-23 16:04:11)

0

47

IvaN DorN
развернулась к молодому человеку,присланилась спиной к бортику,обвила осторожно ручками его шейку,поцеловала несколько раз коротко его в губы,улыбнулась,нырнув под воду,поплыла.

0

48

Алиса Харчева
Не понял действий девушки,но поплыл её догонять,а когда же догнал то схватил на руки,стал целовать.

0

49

IvaN DorN
не пыталась этим ничего показать,просто поплыла.когда парень её всё же догнал,засмеялась,коротко продолжила целовать его губы.

0

50

Алиса Харчева
Он оторвался на пару секунд -вот так я могу проводить время бесконечно -гладил её спинку,живот,волосы,целовал её ..

0

51

IvaN DorN
улыбнулась,заглянула в его глаза,-я так ждала всего этого,ты вчера такой мрачный был,больно было на тебя смотреть даже,запустила одну руку в его волосы,вторую оставила на спинке,продолжила его целовать.

0

52

Алиса Харчева
-Ты не замёрзла? -понинтересовался он,а то погода то была прохладной.Отпускать её конечно не хотелось,но и что бы девушка заболела тоже.

0

53

IvaN DorN
улыбнулась,осмотрелась,-нет,вода тёплая,как я слышала,оно здесь подогревается,не много пожала плечами,поцеловала его коротко в губы.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-23 17:25:48)

0

54

Алиса Харчева
губы

Он же взял её за руки,повенулся на секунду спиной,перекинув её руки через плечи,она навалилась на него,а он поплыл её катать -но всё же не стоит злоупотреблять.Вне бассейна всё же прохладно -ему казалось прикольна ощущать на себе её тело

0

55

IvaN DorN
опечаточка

улыбнулась,осторожно обхватила его,чтоб не причинить боль,не спеша поплыли вперёд.слегка улыбнулась,-согласна,ещё не много проплывём и вылезем.поцеловала его в шею.

0

56

Алиса Харчева
Поцелуи в шею это вообще был его фетиш.Если можно человек сделать приятно-то Ваню стоит поцеловать в шеюю -Ты меня окончательно убить решила? -с некой иронией спросил он

0

57

IvaN DorN
поцеловала его еще несколько раз в шею,улыбнулась,-а это вообще возможно?..окинула его в зглядом.

0

58

Алиса Харчева
Он заулыбался и поплыл на выход -да,можно.ты сейчас это и делаешь..-когда же он подплыл отпустил её.Вылез сам и помог ей выбратся,отдал своё полотенце -побежали греться м?

0

59

IvaN DorN
улыбнулась,-ну хорошо,я буду это делать медленно и нежно,не много рассмеялась,вылезла с помощью молодого человека,обернулась в полотенце,мельком посмотрела на него,ммм,догоняй,убежала в дом.

0

60

Алиса Харчева
убежал за девушкой

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Открытый бассейн с тёплой водой - 0.1