ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Песочница-0.1


Песочница-0.1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Не долго думая, достала из своей нычки ведерко ярко красного цвета, пару формочек в виде всяких там звездочек и прочей хрени, прихватив совочек , вышла из дома целенаправленно направилась в сторону песочницы. Ну вообще, так то бывает иногда прибивает на дрянь всякую ,а стрематься вроде не привыкла .
Дотащила свой прекрасный зад до песочницы, устала прям, притомилась . Осмотрев это замечательное сооружение, улыбнулась своим мыслям, усаживаясь на песочницу, точнее на ее бортик . Разложила перед собой ведерко, формочки и в общем принялась с безумно довольной мордашкой лепить куличики .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

3

шёл шёл,да вообщем то на какое то метсо и нашёл. увидел уже издалека тело какое то в песке ковыряется,сначала уж несразу узнал,тело то это,но пододя ближе понял,что эта та прощая девица русская уселась на бортик песочницы этой и хуйнёй какой то мается.вообщем то сделал тоже самое,то етсь обошёл песочницу и присел с другой стороны этого всего,подняв голову на Воржеву. взял лопатку в руку,чёт попыфтался вскопать,но навыков уже никаких не осталось,поэтому положил обратно. дорогая,у тебя детство в одном распрекрасном месте всё играется ?

0

4

не сразу заметила как кто то в песочнице появился еще, хотела было с визгом и воплями " мое " моментально собрать все свои лопатки и формочки, но подняв головушку свою пустую, заметила мордашку знакомую, вредную и противную, прям еще больше захотелось треснуть лопаткой по морде . но вроде как дамочка то воспитанная, поэтому просто проследила за тем, как он взял лопатку и в песке поковырялся . ну вообще ж ничего не умеет, куда прям деваться . - если честно, то оно у меня там постоянно.. ну в одном месте в смысле.. а тебе что то не нравится ?   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  - вздохнув, глянула на куличики из песка которые успела уже слепить . - если ты не умеешь так, то нечего завидовать .

0

5

конечно сразу заметилчто подруга дней суровых скучала по мне и все дела,что с объятия кинулась на меня,но да ладно,хуйня,война начнется хлеба попросит ещё. вообщем то осомтрел все эти куличики которые эта особа наделала, так уж ухмыльнулся слегка ибо ну с кем не бывает,период такой, как в дурдоме бывает,потом всё проходит,обострения эти и всё нормально становится. мне всё нравится..ты очень даже наимилейше выглядишь в данный момент кивнул головой мол да да да и ни капля пиздежа тут не присутствовало  да пиздец..научишь шоль?

0

6

постеснялась так то с объятий начинать разговор, ну нынче мальчик не по статусу, так что извиняйте, что не кинулась и не заслюнявила как следует. посмотрела на свои куличики еще раз, глянула на морду Чугинскую наглую такую, который еще и подковырнуть решил . давно кстати говорила что со справкой и белым билетом гоняю, пора привыкнуть . я так то всегда вроде наимилейшим образом выгляжу.. - поднявшись на ноги, отряхнув свое мягкое место, прошла на сторону Чугина, усевшись рядом с ним, все таки решила так сказать исправить положение, чмокнула его смачно так в знак приветствия куда-то в щеку, что бы много не говорил . улыбнувшись, взяла лопатку, протянула ее молодому человеку. мол на, бери, учиться будем. да без проблем. только должен будешь .

0

7

ладно уж не накидывай ты так на себя усмехнулся в легкую так,но после того как это тело прошло до него.да ещё и наконец то изъявило желание поздроваться по человечески так,а то совсем она берега путает порой,это уж давно заметно было,не скроешь это уже ваще никак. вообщем то взял в руку эту проятнутую лопатку,хуйней страдать так страдать.а делать всё ранво нехуй,так что можно позабаваться савочками.мечта всей жизни,считай исполнилась щас,всё бывает.мечты сбываются как говорится. как обычно уж,натурой отдам

0

8

-ты сейчас договоришься и твое тело найдут на завтра закопанным в этой песочнице, ей - богу, не трещи много . - ели сдержалась дабы не треснуть этому говорливому существу по его пустой голове лопаткой . прям вот уничтожила и ели сдержала в себе это необъяснимое желание, надо же хоть раз показать мальчику что как бы там не было, но иногда бывает и по отношению к нему нежность и прочая дрянь из этой серии . взяв лопатку, начала набирать песочек в ведерко, поглядывая на Чугина с видом, мол давай, повторяй уже неуч .   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  - натурой ? А тебе можно , да ? Замужним говорят налево негоже ходить . - пожав плечами, пододвинула к Чугину ведерко, что бы набирал уже песочек, работал так сказать .

0

9

дорогая,ты берега попутала что ли ? с отцом не гоже так разговаривать.сечешь фишку ? кивнул головой,мрол это кто ещё тут закопанный будет.лучше уж не шутить шутки то такие,а то внатуре оказаться тут можно,это я естественно про девочку в данный момент говорю. минет всегда можно.любимая не обидется ну пошутил уж естественно,я думаю подруженция моя обиды не затаит,а то она говорит сгеодня много чёт.ни шутя просто напросто.вообщем то как попугай щас стал всё повторять за неё,песок насыпать и все дела.

0

10

Сидела значит себе, хотел ведь как по нормальному, что бы все как у людей, товарищей там не знаю.. А тут опять такая хрень . Прям вот в общем - то обиделась на тело это наглое, со всего маху треснула Чугина лопаткой по коленке, да еще чтобы побольнее было, от души так сказать . Довольно улыбнувшись, посмотрела прям в его глаза . это тебе за минет, солнышко . насыпав в ведерко песочек, глянула снова на морду Чугинскую, которая уже от удара отошла, вздохнув, перевернула ведро и начала колотить лопаткой по ведру . представляю что это ты.. да-да.. вот такая я . кивнув головой, убрала ведерко, оценивая кулич . глянув на Чугина, покачала головой . кривой какой - то.. на тебя похож, делай давай другой . не растерявшись, пихнула Чугина ведерко. Сама же пихнула ручки в карманы куртки, как то так вздрогнула что ли, от холода.. не май месяц на улице то все таки .

0

11

вообщем то среагировал быстро на этот удар по кооленке, вообщем то с ладошки по ляэке ей зарядил ,иначе в этой ситуации никак нельзя было.это всё рефлекс,после посомтрел на деврочку,мол ну не очень сильно втащил вроде,слегонька так сказать. смотри отдача заебать может кивнул головой и начал наблдать как Воржева по этому ведру лупит,откуда столько злости.откуда просто,иногда бывает такой вопрос запрашивается где то в голлове. какая ты жестокая,не знал не знал уж испугался за здоровье своё,не дай бог кукла вуду у неё там какая нибудь.тоже как то не пиздато это будет всё такаи ж. ты прихуела что ли ? фильтруй уж давай маленько,а то на меня ещё похож.смотри чтоб на тебя похож не был выкнул эту лопатку куда подальше,.. Воржеву.

0

12

прям вот взвизнула от того что прилетело, как бы там не было, все таки больно . прям вот щенячьим таким взглядом глянула на Чугина, вздохнув, трет ладошкой по месту которому от только что треснул . решила больше не трогать это тело ненормальное, а то вдруг в голову еще и прилетит, всякое бывает . кто знает, вдруг поженился и злым стал . бывает такое, да, говорят после брака люди вообще меняются. но не будем об этом наверное . прям посочувствовала бедолажке, которого лишили всяких прелестей секса . про 5 минут , без света и под одеялом - постеснялась спросить конечно же . не удержавшись, снова треснула Чугина, по руке, ну когда он лопатку швырнул . отодвинулась от него подальше . из подлобья поглядывая так, глянула на кулич, ножкой его своей растоптала, представляя все еще морду Чугина вместе кулича этого несчастного . - я еще не начинала даже, так что давай не говори тут много уже. от того что гоняешь по ушам, аж ветер сильнее стал.

0

13

слушай,я могу щас вообще отмолчаться,но вот вопрос один возникает,тебе от этого легче станет или как ? так внимательно проследил за всеми этими телодвижениями этой особы ибо она чёт пиздец слишком много на себя берет сегодня,всякую хуйню нести о моей личной жизни,это верх предела просто нарпосто,что по меньшей мере не шибко приятно так то, понял из этого только лишь одно,что ну хороего ничего ждать не приходится в данном случае. у тебя сегодня словестный панос или да?

0

14

ладно, ладно, все.. давай будем жить мирно в конце концов.. друзья мы или нет.. - посмотрев на чудо это, постаралась более ли менее дружелюбно улыбнутся . после чего, пододвинулась снова к нему поближе и взяла по руку, дабы теплее было сидеть что ли, а то все уже, мороз и солнце день чудесный, или как там говориться то уже, прости школа как говориться . а то и вправду вообще .. не по делу мы как то.. гадости всякие говорим и говорим.. - ну так то вообще не хотела обижать никого, честное пионерское.. просто наверное со зла, а может и даже ревности, что друга такого шикарного загробастали и все. может скучает, переживает как там дружочек, тепло ли ему, сытно, так то оно так. следовательно - все по огромной дружбе. ладно, давай рассказывай уже мне все что думаешь .. да и как докатился до такой жизни.. куличи даже из песка лепить не умеешь . - вздохнув, покачала головой, посмотрев на Чугина, положила свою голову на его плечо, исключительно в согревательных целях так сказать .

0

15

или друзья врроде как то ладно уж дальше не стал выёбываться.а оставил всё как етсь,то етсь не стал каких о слов говорить и всё в этом роде ибо до добра ниче такое не доводит,это всем ясно.а так как сегодня кота лепольда посомтрел,значит надо жить дружно и всё вот. ты серьезно хочшеь об этом поговорить? я знаю же ,что нет. о чем хорчшеь? я поробую сгеодня тебя поддержать,жги что уж обернулся лицом уже в сторону этой особы которая прижалась всем телом,я то знаю,что домагается.

0

16

-вот я между прочим сейчас,  выступила в роли миротворца, а ты опять все портишь.. что у тебя за привычка то такая я понять не могу ? Прям сука, не проживешь вот, если все не испортишь походу.. - Посмотрев на Чугина, отодвинулась от него в общем от греха подальше, а то вдруг прошлое вспомнить и приставать начнет, всякое бывает . Да и что бы не напрягался лишний раз в общем то тоже . Потом скажет что соблазняла, приставала а в мыслях так то даже такого и нет . - ну а почем бы и не поговорить ? Так то вообще я всегда готова тебя выслушать .. ты не стесняйся, вещай.. - похлопала дружелюбно так мальчика по плечу, мило улыбнувшись . снова пихнула ручки в карманы куртки, сидит, рассматривает песочницу, ну просто так, от нечего делать .

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Песочница-0.1