ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Поляна возле дома-0.1


Поляна возле дома-0.1

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Андрей Дементьев
Ром, может я действительно пудрю тебе мозги? ну раз это так выглядит со стороны. все так же уткнувшись продолжила. я никогда не задумывалась над тем как вести себя с тобой, я всегда так себя веду. отдала ему его курту, все-таки пару дней назад он валялся с температурой. я никогда не задумалась над тем, как ты себя чувствуешь со мной, никогда не задумывалась как я чувствую себя с тобой. шмыгнула носом. но когда задумалась, то поняла, что у нас совершенно разные чувства по отношению друг к другу.

0

62

Ольга Михайлова
Он поднял глаза в небо -послушай,мне нравится такая реакция,нежели та,что была с самого начала сегодня -хотелось долбануть кулаком во что нибудь да посильней -Я тоже впринципе не задумывался и абсолютно честно признался в этом.-куртку он не взял -знал бы...-махнул -ты уже не раз сказала об этом.Ты решила меня окончательно убить? -посмотрел ей в глаза всё таки -мне единственное непонятно почему нет?...-всё,сейчас надо было окончательно расставить точки над им-знаешь,даже самым плохим людям дают шанс! Здесь ты всё решила категорически и без вариантов.-пинает носком красовок камушек -тут есть девушка,мы с ней давно знакомы и впринципе всё может сложится,но после всего этого я наверняка пожелею возможно за свои действия.Вообщем не стоит -наступила такая стадия когда уже устал и смерился.Он действительно старался и делал для неё всё что мог и старался угодить.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-09 19:26:48)

0

63

Артём Иванов
отстранилась от него, собрала волосы руками и перекинула в правую сторону, все-таки накинула курту на молодого человека, а то как ребенок, ей богу. чем я тебя решила убить? если ты постоянно поднимаешь эту тему, Ром? Ром, о каком шансе ты говоришь? я же к тебе не испытываю, того же, что ты испытываешь ко мне или ты хочешь чтобы я сыгрыла эти чувства, тем самым дав тебе этот шанс? да с удовольсвием. подошла в плотную к Роме, взяла его лицо в свои ладошки, слезы, до кучи только их и не хватало, коснулась губами его губ, сказала же про игру. заглянула в его глаза.тебе стало от этого лучше? отстранилась от него, закрыв свое лицо руками. да строй ты отношения с этой девушкой, зачем ты мучаешь и себя, и меня? отвернулась от него.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-09 19:49:27)

0

64

Ольга Михайлова
Не с кем он уже ничего не хотел строить.Его уже так изматали эти все Санты -Барбары,а главнон открываешь человеку а получаешь совсем другое,хотя тут в истори с Викой просто обстоятельства.Когда же якобы "играла" фальши не чувствовалось. -послушай,а ты всё таки не плохо играешь. - без всякой иронии,незнал толи уйти,толи что...

0

65

немного помолчав -а вообще советую делать то,что тебе хочется и что советует сердце.-тяжело вздохнул -а то так всё лишь только хуже.

0

66

Артём Иванов
когда услышала эту его фразу про игру, то слезы как рукой смахнула, повернулась к нему обратно. да? ну может так и оставим? раз тебя все устраивает, тем более ты просил шанс, так вперед. я вся ваша.

0

67

Ольга Михайлова
Он незнал толи радоватся такому повороту,толи что...Хорошо это или плохо.Но в любом случие он бы искал общения с ней.Да и обратного пути не было,слишком много пройдено.Он подошол к ней,аккуратно вытер слезы какие были у неё на глаз,прижал к себе на пару секунд. -пошли я тебе лучше сделаю вкусного чаю,и вкусный ужин попробую приготовить..

0

68

Артём Иванов
то есть тебя соверешнно устраивают такие отношения? что я буду играть? неожидала просто, что он вот так вот будет на все это реагировать. отстранилась от него. я ничего не хочу.

0

69

Он тоже решил поиграть,принять правила её игры -да,устраивает. -посмотрел на неё.Когда нибудь  ей надоест играть.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-09 20:13:38)

0

70

Артём Иванов
усмехнулась. ну и замечательно. посмотрела на него. и что мы будем делать?

0

71

Ольга Михайлова
Он всё таки долбанул кулаком в соседнее дерево,легче не стало. -делай что хочешь -он развернулся - не держу,не принуждаю.-повернулся -просто устал. -отправился в сторону дома.

0

72

ушла.

0

73

Она сидела в комнате,смотрела фильмы,когда окончательно надоело,пошла на кухню поесть и попить.Пока готовилось -стояла и пялилась на вид из окна и поняла что жуть как хочут погулять,пообедав и переодевшись девушка оказалась на этой полянке,в ухе наушник с любимой музыкой а сама пинала уже жёлто-красные,промёрзщие листья.

0

74

пришел сюда,подошел к кате,улыбнулся
-привет.
присел рядом с девушкой,смотрит слышит ли она его или нет

0

75

Никита Кузнецов
Один из тех не многих людей,кого была безумно рада видеть. -Привет,Лёш. -улыбнулась,протянула один наушник мол хочешь? -как дела? как выходные?

0

76

Екатерина Цыпина
улыбнулся, так как катя,действительно была ему хорошим другом,взял наушник,догадывался что услышит там музыку по своему вкусу
-дела у меня отлично. сегодня правда в институт не пошел-проспал, а так отлично. на нон стоп сегодня пойти с друзьями решили
улыбнулся,вспомнил,что кроме друзей там будет и еще одна девушка,к которой у него были определенные симпатии
- ты как?

0

77

Никита Кузнецов
она сомневалась что ему по вкусу придётся её музыка,но что-то обязательно найдёт -Ой я сегодня в студию тоже не пошла.Отоспатся захотела,а то мы вчера нормально погуляли у подруги. -посмотрела на него -а мне до нормальной тусовки ещё месяц с лишним. -решила не вдоватся в подробности. -да чёрт его знает.всё вчерашняя заноза покоя не даёт в ЛС.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-22 19:12:07)

0

78

Екатерина Цыпина
-я вот тоже отоспался и теперь буду гулеванить всю ночь
улыбнулся
-все так серьезно? может не отвечать лучше?
посмотрел на девушку
-а с максимом как?

0

79

Никита Кузнецов
повернулась к нему -хочу пожелать хорошо потусить,главное,что бы в меру. -вспомнилась вчерашняя тусовка -Я конечно забью,мне не трудно.Просто я и так уже зря стала ей что-то пояснять,подумав что она хоть чуточку адекватная.Но когда я повторно услышав ту чушь про меня,которую она несёт  -поставила ей диагноз и забила.Правда опять со мной мой минус воспринимать всё близко к сердцу сыграл злую шутку.-пожала плечами -А с Максимом мы вчера договорились до того,что он сказал что нравлюсь я по дружески,но дальше была фраза о том,что в мужскую и женскую држбу и заканчивается в постели

0

80

Екатерина Цыпина
спасибо
улыбнулся
-ну и не обращай внимание. бывают люди,которым лишь бы поругаться.
услышал про дружбу между парнем и девушкой
- ну не всегда. а вообще он очень тонко намекнул, ну очень тонко
смеется

0

81

Никита Кузнецов
Она махнула рукой мол -да фиг ей дать-меньше всего она любила конфликты,а тут её провоцировали.когда услышала про намёк -Лёш,я боюсь спросить на что имено?..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-22 19:44:16)

0

82

Девушка слегка поёжилась от противного ветра,засунула ручки в карманы,посмотрела на парня как бы ожидая ответа,интересно ведь.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Поляна возле дома-0.1