ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Поляна возле дома-0.1


Поляна возле дома-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

0

2

Решил не много прогулятся. Пршёл на поляну побродив не много.. ПРисел на травку, а потом и лёг прикрыл глаза лежит так, отдыхает от работы и всй прочей суеты

0

3

как то совсем заскучала в доме,обстановка как то напрягала,новое жильё,много не знакомых людей.решила погулять по территории дома,не спеша шагала по тропинке,которая привела её к полянке,замеила что она там не одна,узнала этого мальчика,широко широко улыбнулась,присела рядом с молодым человеком,скользнула лодошкой по его торсу

0

4

Почувствовав чьи-то руки у себя на торсе. Приоткрыл глазки, узнал девочку, улыбнулся ей во все 32 белоснежных. Привееееет. Чуть приподнялся. Скучала хоть нет??

0

5

заулыбалась ещё больще,когда мальчик приподнялся,и уже вниматеьно смотрел на девушку,привет дорогой,конечно скучала,корото стала целовать такие родные губки,любимые самые.

0

6

улыбается я тоже скучал.. улыбается иногда продилвает её поцелуи... Осторожно обнял её за талию, и потянул к себе, чтобы усадить её на себя и прилечь обратно

0

7

улыбнулась,послушно пересела на него,склонилась над молодым человеком,продолжила его поцелуй,нежно покусывала губки,ладошки остановила на его щёчках,безумно соскучилась по молодому человеку.

0

8

Улыбаясь, продолжил целовать её нежно. Не отрываясь от её губок, устроился комфортно на травке, ручки опустил на талию, обнимает. Он очень соскучился по ней за время своей работы..

0

9

Макс Нестерович
поглаживала его щёчки,чувствовала лёгкую щетину,улыбалась сквозь поцелуй,была готова так ещё долго целовать его,оторвалась на несколько минут от его губок,как у тебя дела?

0

10

Улыбался довольно, нежно целовал её губки, поглаживал спинку. Посомтрел на неё, когда она отрвалась, улыбнулся Всё хорошо, только устал немножко. У тебя как?? Чем занималась?

0

11

улыбнулась,не много приподнялась,приняв сидячее положение,посмотрела на своего мальчика,-у меня уже замечательно..да в принципе нечем,перездом толькою

0

12

улыбнулся, водит ручками по её телу Это хорошо Смотрит на неё, улыбается довольно, любуется её. Потянул её снова на себя и коснулся её губок своими

0

13

чувствовал его скользящие ручки,по коже прошла приятна дрожь,улыбнулась широко,снова притянулась к нему,продолжила его поцелуй,покусывала нежно губки,ручками упёрлась в его грудную клетку.

0

14

Улыбался целовал её губки нежно и чуть стратсно. Проникал в её ротик, изучал там всё. Заигрывал с её язычком. ручкаим всё так же продолал скользить по её телу

0

15

уже более страстно целовала его губки,пальчиками сжимала его маечку,переплетались с ним язычками,покусывала его губки.

0

16

Продолжал целовтаь её губки страстно с огромным наслаждение. Ручкмами забрался под её футболочку  ласкает её спинку нежно руками

0

17

по коже проходила приятная дрожь,оторвалась от его губок,шепнула ему на ушко,идём в дом..хитро улыбнулась,прирывисто целовала его в губки.

0

18

улыбнулся идём встали, ушли вообщем пиши где-нить)

0

19

девушке захотелось прогуляться, осмотреть новый периметр, уже успела стемнеть, так что она правда мало чего видела, зато воздух был такой чистый чистый, усевшись на травку, она посмотрела куда то вдаль, вдалеке виднелись какие то домики, полянки, огороды, где то вдалеке она слышала птиц как же хорошо и спакойно, хорошо тут улыбнулась уголками губ

0

20

одев свою любимую байку,вышла на улицу,было довольно прохладно,подувал лёгкий ветерок,сунув руки в карманы,не спеша пошагала в сторону полянки,благо там было светло,и можно было всё осмотреть.Кинула взгляд на сидящую девушку,широко улыбнулась,узнала девушку,и надеялась что правда не ошиблась.привет.

0

21

в общем гулял и все дела,шёл уже честно говоря к дому,но не вдалеке заметил знакомый силуэт девушке,решил подойти понадоедать ей,когда уже приблизился,демонстративно прошёл мимо неё девушка,а вы верите в любовь с первого взгляда или мне ещё раз пройти? улыбнувшись,уселся рядом с этой дамой ну как жизнь твоя молодая?расскажи мне дитя

0

22

Алексей Воробьёв
кинула взгляд на проходящего рядом молодого человека,улыбнулась,вздёрнула вопросительно брови.максиим,здраствуй,не узнал да?брато то..не много рассмеялась.

0

23

Виктория Боня
оглянулась и присмотрелась к девушки, она с ней вроде бы не была знакома, так как никого тут незнала Привет, я Юля приветливо улыбнулась, бросила взгляд на траву, провела ладонью а затем легла на травку, смотрит на звездное неба, взглядом проводит линии между звездами, представляет разные там фигурки Ты давно здесь уже? обратилась к девушке

0

24

Виктория Боня
повернулся на голос и внимательно иак посмотрел на девушку братан,да ладно,нет не узнал,ещё одна пластическая операция? засмеялся прошу заметить довольно-таки удачная кивнул головой как дела то? слегка улыбнулся

0

25

Юлия Лысенко
взглянула снова на девушку,улыбнулась,присела на травку рядом,посмотрела на небо,ммм,очень приятно,Ася..не узнала меня,да?..я с самого начала..

0

26

Алексей Воробьёв
плавно перевела взгляд на парня,рассмеялась,ну как видишь,да...всё хорошо,даже наверно очень,у тебя как? смотрю ты не в настроение.

0

27

Алексей Воробьёв
Верила до поры до времени, но уже нет ..
присмотревшись, узнала Макса Здравствуй вздохнула Но ты если хочешь еще пройдись, для здоровья не помешает, а еще лучше сделать пробежку поло часовую подмигнула молодому человеку Да жизнб нормально, начался учебный год, все такие милые и хорошие... но всем все уже надоело сорвала пару травинок, расматривает, затем принялась рвать на мелкие кусочки А ты как ? Любовь всей твоей жизни приехала?

0

28

Виктория Боня
Ооо смотрю ты себе сделала пластику
  http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif всматривается в лицо девушки Качественно поработали однако, ты мне потом номерок скинешь? Мне тоже надо над фейсом поработать, жирок откачать и тд тп смеется Да ладно, шучу рада тебя видеть    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

29

Виктория Боня
прямо даже очень? улыбнулся ну и что же за причина такого хорошего настроя или же кто?ага братуха,по любому мужика себе какого-нибудь закадрила,я прав? рассмеялся да нет,почему же,в настроении,только оно у меня какое то спокойное,так сказать нахожусь в умиротворении я,ага. кивнул головушкой своей умной

0

30

Юлия Лысенко
ну ты за меня то так не переживай,если надо,то обязательно пробегусь,да уселся поудобнее а чего так рано учебный год начался?что за издевательство над детьми? я нормально,ну с любовью всей жизни ты загнула,да приехала и вновь отчалила,недельки через две появится.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Поляна возле дома-0.1