ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Веранда с лавочками - 0.1


Веранда с лавочками - 0.1

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Пришла сюда,села и почему-то сама того не хотя горько заплакала.Наверное потому что долго держала в себе а тут эмоции нашли выход таким образом.вытирая со щек прятала руки в карманы.

0

62

надоело сидеть дома, поэтому быстро собравшись и потеплее, прихватив плеер и зайдя на кухню на соком, вышла из дома. притащила свою тушку на веранду, увидела много всяких разных лавочек, села на самую дальнюю, причем ела так, чтобы можно было вытянуть ноги на этой же самой лавочке. вставила наушники в уши, трубочку из под сока вставила в нужное место в пакете с соком, сделала пару глотков и осмотрелась.

0

63

Решил хоть как то компенсировать неудачу с прогулкой,а честно сказать просто тянуло к ней после вчерашнего вечера.он видел как она пошла во двор с кухни,а посмотреть в окно куда имено не было проблем.Через пару секунд пришол и он,сел рядом на лавочку.Вообще было желание просто поцеловать,взять наушник и слушать музыку вместе с ней

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-16 17:04:22)

0

64

Артём Иванов
увидела как Рома идет из дома и была просто уверена, что сюда. и не разу не ошибалась, молча пронаблюдала за ним, все еще потягивая сок через трубочку. он сел рядом. не знала как себя вести и что говорить. поэтому просто молчала и ждала того, что сок не закончится и не придется начинать разговор.

0

65

Ольга Михайлова
Решил действовать решительно.Если получить пощёчину,значит есть за что.Ему вчера показалась что очень она откровенно говорила.Понимал,что разговор будет долгим, хотя  всё это сидел,представлял и продумывал ночью,обнял её,притянул с к себе,подождал реакции.

0

66

Артём Иванов
ожидала чего-то подобного, но помощнее, хорошо, что только обнял, чуть не облилась конечно же соком, без этого вообще не может. убрала все-таки сок в сторону, а то мало ли, прольется еще или того лучше обольет и себя и Рому. уткнулась где-то примерно в районе его куртки и тяжело вздохнула.

0

67

Он мог и помощнее,но во что бы этот порыв вылился.Сначала хотел затеять долгий разговор,но когда она вот так вот беззащитно прильнула к нему понял что не стоит вдаватся в детели.надо просто жить здесть и сейчас.Он гладил её волосы, щечку -ты самая замечательная,самая красивая.

0

68

Артём Иванов
понимала, вернее знала, что поговорить просто необходимо, что все это не может быть просто так. не знала как реагировать на его слова, действия. чувствовала себя неуютно и некомфортно здесь и сейчас. слегка отстранилась от него, боясь вообще что-то говорить или делать.

0

69

Ольга Михайлова
Отпустил,смотрит на неё,ждёт что скажет.

0

70

Артём Иванов
убрала ручонки в карманы куртки, наблюдая за ним.

0

71

Ольга Михайлова
-Вик,может что-нибудь скажешь?...-хотел выслушать что она скажет -Ты ж прекрасно понимаешь,что вчерашний разговор придётся продолжить.

0

72

Артём Иванов
кивнула головой, да и без этого понимала, что предется, просто не знала как начать, что говорить. встала лавки, сделала пару шагов, тяжело вздохнув, обняла себя за плечи.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-16 18:48:44)

0

73

Ольга Михайлова
Он посмотрел как тяжело ей это всё даётся -знаешь,такое ощущение  что этот разговор такая каторга для тебя.-он посторался как то смягчить -слышишь меня,я тебя поддержу во всём.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-16 18:53:15)

0

74

Артём Иванов
повернула к нему лицом. что ты хочешь чтобы я сказала? внимательнее посмотрела на него. потому что я не знаю. подняла глаза на небо, выпустив пар из рта. что говорить, что делать, как себя вести.

0

75

Ольга Михайлова
-А что говорит твоё сердце?...-по моему следовать своим желания и велению сердце было бы самое правельное -кстати,Вик а о каких прошлых отношениях ты говорила?

0

76

Артём Иванов
о каких прошлых отношениях? снова посмотрела на него, спрятавшись в воротник куртки.

0

77

Ольга Михайлова
Он вспомнил её слова,видимо всё таки не так понял её -Вик,какие у тебя сомнения?.. -он подошол к ней,прияобнял.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-16 19:17:05)

0

78

Артём Иванов
села обратно на лавку. сомнения? задумалась. может потому что я не хочу? я не хочу, чтобы мы были друзьями, но я так же не хочу чтлбы мы были парой. но хочу, чтобы мы были кем-то.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-16 19:32:01)

0

79

Ольга Михайлова
Просто вынос мозга -Ты знаешь,раз ты как женщина не можешь принять решение-его приму я.-серьёзно сказал он -Я хочу что бы ты была моей девушкой,но есть обстоятельства.Поэтому предлагаю компромисс - просто общатся,но как дальше сложатся отношения так сложатся.-тяжело вздохнул -Хотя никаких гарантий у меня нет,а ты уже походу поняла что от тебя никуда не денутся.-посмотрел на неё -по идеи лучше было бы принять решение здесь и сейчас,но получается что я на тебя давлю.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-16 19:52:29)

0

80

Артём Иванов
внимательно выслушала его, смотря на небо, а когда он закончил, взглянула на него. как скажешь. пожала плечами, взяла свой уже подмерзший сок, сделала пару глотков и переменилась в лице, он очень замерз. может в дом пойдем?

0

81

Ольга Михайлова
-Да пойдём-сам уже замёрз,после её "как скажешь как то совсем хренова. -Вика,ты можешь проявить характер?...вот просто взять и сказать: Рома,всё будет так и так? -они шли по пути домой -Вика мне это неопределёность надоела.правда.И себя мучаешь и меня.Сама говорила позитивных эмоций хочешь,так.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-16 20:41:59)

0

82

Артём Иванов
остановилась. проявить характер? сказать, что будет так и так? а как будет, Ром? с тебя пример беру, мучаю всех. усмехнулась. если ты так этого хочешь и тебе от этого будет легче, то будет что-то наподобие дружбы. пожала плечами. доволен? взглянула на него и направилась в сторону дома.

0

83

звучало это как-то не убедительно. у него был только один вариант,он догнал её,аккуратно взяв за руку развернул к себе -ты-моя девочка. -с неким придыханием даже и поцеловал девушку.

0

84

Артём Иванов
прервала поцелуй, еле дыша. Ром, пожалуйста. прошептала ему на ухо. я не хочу.

0

85

Ольга Михайлова
Он отпустил девушку -знаешь,я перешагиваю через тебя.Обижаю людей,которые мне дороги. -он пошол к дому -а ты не можешь принять решение...Ты манипулируешь человеком,а не игрушкой.Я устал,устал понимаешь -повернулся и посмотрел ей в глаза.ушол в дом.

0

86

когда он зашел в дом, спустила на землю, в положение, сидя на коленках, закрыла лицо руками.

0

87

как раз с прогулки возращалась домой,видела заходящего в дом брата и девушку.подойдя увидела что с девушкой явно не все нормально.Он подошла к ней,подняла её,узнала Вику.О ней много брат говорил -могу чем нибудь помочь?

0

88

Анна Плетнёва
поднялась. нет, спасибо. осмотрелась. ты извини, я пойду. ушла в сторону дома.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Веранда с лавочками - 0.1