ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лес - 0.1


Лес - 0.1

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Анастасия Смирнова
Посмотрела на неё с улыбкой -да,уж сложно,если учесть,что вчера я слышала вас разговор. -вспомнила о своей пусть не точной но договорёности с Денисом. -да уж...на кого ж ты так учишься то?...-интересно было -да я новое ничего не смотрела,любимые фильмы пересматривала,передачи..есть что посоветовать?

0

62

Екатерина Цыпина
Да да, ты вчера стала свидетельницей развития группы маньяков. Слегка засмеялась, а затем засунула ручки в карманы куртки и достала оттуда свои любимые перчатки. Одев их на замёрзшие ручки, почувствовала какое-никакое, но тепло. Я на менеджера малого бизнеса учусь. Дико крутая профессия для блондинки, как мне сказали. Улыбнулась. А посоветовать всегда что-то могу. Ты только скажи что именно любишь и я тебе прям список выдам.

0

63

Анастасия Смирнова
засмеялась -и вы меня убьёте за то,что я знаю?...с наиграным ужасом в глазах. -Да,ну для блондинки конечно.Но на будущее меньше слушай.Многое говорят,что не всегда является правдой. -наконец то вышли из леса -я люблю комедии,какие нибудь документальные.

0

64

Екатерина Цыпина
Ну если ты никому не расскажешь про наши с Максимом коварные планы по захвату народа, то мы тебя даже в наш маньячный кружок примем. Засмеялась, получше кутаясь в воротник своей куртки. Нет, что ни говори, а осень она не любила настолько же сильно на сколько не любила и зиму. Хотя, конечно, новый год это был весомый повод полюбить это время, но как-то всё-же не настолько сильный. Да я на самом деле мало кого слушаю. Да, если человек советует что-то искренне, то прислушиваюсь. Но всё-равно поступаю по своему. Улыбнулась, глядя на Катю. Ну из комедий я последний фильм смотрела это "Как отделаться от парня за 10 дней". Лёгкий, интересный фильм.

0

65

Анастасия Смирнова
Нет,нет -улыбнулась -я пожалуй откажусь от столь заманчивого предложения. -пожалуй меньше всего мечтала о таком бонусе -И правельно поступаешь -поняла что блондинкой девушка лишь прикрывается -уже жуть как хотелось в тепло и в дом -не,такое я точно смотреть не буду.

0

66

Екатерина Цыпина
Ну смотри сама. Если надумаешь, то мы только за будем. Как-никак планируем расширяться. Слегка засмеялась из-за всей этой игры в маньяков. А погода всё портилась и портилась. Подняв голову, девушка посмотрела в затянутое тучами небо. Кать, может в дом пойдём? А то холодно немного.

0

67

Анастасия Смирнова
-Побежали.ю

0

68

Екатерина Цыпина
Давай в каминную. Там пледы есть и тепло. Хоть от камина, но всё-же. Улыбнулась и вместе с девушкой направилась в сторону дома.

0

69

Подумала о том что лучшего места для осенней прогулки как лес не найти в периметре точно, т.к. Здесь самое оно да и листьев хватает для задуманного ею коварного плана, ни о чем не упоминая ,девушка привела сюда парня и делает вид что пришла сюда на прогулку.

0

70

Притопал вместе с хитрой особой в лес,уселся так на пянёк,наблюдает за этой особой со стороны,думая про ся чё бы натворить такого,чтобы немножко позлить свою любимую девушку,стал собирать собирать шишки вокруг себя,периодически насвистывая какую-то мелодию тихо тихо

0

71

тихонечко так наблюдала за парнем внимательно наблюдая куда деваются шишки, а то от него тоже можно что угодно ожидать, заметила как он стал уже вдали от  нее спряталась за дерево, оно как назло тонкое оказалось,  пришлось перебежками следить за парнем, по пути набирая листочки, незаметно подкралась к нему , держит листья сзади решила позвать любимого милый ты меня не потерял случайно? мило улыбается ему, не дает увидеть то что сзади.

0

72

Обернулся так в пол оборота,вообщем лицом к девушке встал,спрятав шишки за спину...нет,я тебя не потерял,я нашёл тебя...потом повернул голову в другую сторону и углядел кучку листьев,на которой и разместился с шишками в руках,вообщем султаном неким стал

0

73

ты уверен? посмотрела на этого султана в листьях сделала несколько шагов к нему слишком уж он выделывался осыпала его листьями  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  , незаметно тырит его шишки, а то она чует для чего они сама же их прячет под листья   http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

0

74

А то,сама то и попала в мои руки,повалил её рядышком с собой,взяв и потянув её на себя,чтобы не очень то что-то выдумывала и уселся сверху,взял её ручонки в свои и сжал так легонько их,поглядывая серо-голубыми на неё глазами и мило улыбаясь

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лес - 0.1