ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Озеро -0.1


Озеро -0.1

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

вопрос немного свёл в смущение. но отвечать всегда привыкла честно так что и в этот раз будет так же. немного подумав и собрав все свои слава в голову немного с каким то страхом начала говорить. как только зашла в кафе обратила на вас внимание, только не знаю почему. меня как то сразу же к вам потянула вот и решила присесть тем более заводить новые знакомства у меня никогда не было проблем. а сейчас уже что то о тебе знаю и больше начала доверять тебе и тянутся стала больше. пока ничего такого серьёзного не могу сказать. после всего этого сложного разговора вздохнула с облегчением и поняла что пора уже и из воды выходить а то на самом деле ещё перед 1 сентября заболеет и всё не получится покрасоваться. ты выходишь? одела быстро шорты и села на землю, а то ноги уже в=не могли держать это тело.

0

32

Алена Водонаева
-Люблю,когда человек отвечает честно.. -улыбнулся,встал из воды -побежали в каминную грется

0

33

Остановился и вздохнул. Свежий воздух очень хорошо помогал расслабиться. Подождал, пока девушка подойдёт. - Мне нравится здесь гулять. Красивое место. Улыбнулся, смотря на водную гладь.

0

34

Jensen Ackles
Девушка забежала в женскую комнату что бы прихватить кофту,куртку вроде рано,а теплая кофта даже по домашнему.Пошли гуляя с парнем вдоль озера,вдыхала свежий воздух. -Я тоже люблю водоёмы.Купатся не люблю,но погулять очень

0

35

Дарья Резникова
- Погода сегодня не та, чтобы купаться...а вообще я тоже не очень люблю плавать. Я не лягушка. Засмеялся. - А вот гулять, это всегда пожалуйста.

0

36

Он решил погулять в выходной.Гулял по территори.Она его нервировала,такое ощущение что его в какие-то рамки загнали.Пришёл на озеро.снял куртку,сел на неё,смотрит на воду,кидают камушки.

0

37

погода была не айс, самое настоящее фу. еще и устала, вообще ничего не хотелось, хотя нет, хотелось, но это другая история, которая, к сожалению, зависит от погоды. итак, вышла на улицу и раскрыла свой зонт. дошла до озера, конечно же испачкав сапожки, встала рядом с Ромой, так чтобы зонт его тоже прикрывал от дождя. заболеть решил? усмехнулась.

0

38

Не то,что бы ему было грустно.Это было порой его нормальное состояние умиротворённости,оно ему нравилось.Он полностью на какое-то время даже погрузился в себя как услышал уже хорошо знакомый ему голос,повернулся что бы удостоверится.Да,она,Викуля - да,возможно.хотя конкретно такой цели у меня не было.-слегка улыбнулся

0

39

погода похоже решила поиздеваться, так как от нее многое зависело, не могла никак успокоиться, дождь так и шел, фыркнула так громко, чего сама от себя не ожидала. посмотрела на Рому. пошли в дом, нечего тут сидеть, еще и без куртки. протянула ему руку, показывая взглядом, чтобы пошевеливался.

0

40

Ольга Михайлова
Он не мог ей не подчинится,хотя всегда мог сказать своё мужское слово -Да,пойдём -он встал и взял её за руку.

0

41

решил прогуляться, вышел, оделся по теплее, то бишь одел майку и джинсы, шапку как всегда, очки, взял белый хлеб, пошел на озеро, пришел, сел на листья, где почище, стал кидать уточкам хлебушек.

0

42

Завтра у неё были фото-курсы и ей надо было сделать пару работ.Она взяла штатив,фотоаппарат и направилась в самое живописное место данного проекта.Погода была не ахти конечно,но осень запечатлить всё же можно было.Она пришла сюда,выставила штатив,установила фотик и стала искать что-то интересное.Через видео искатель она заметила уже давно знакомого парня.Вряд ли он захочет с ней говорить,поэтому просто решила быть стороним наблюдателем.

0

43

сидит никому не мешает, улыбается чему сам не понимает, зевнул, оглянулся по сторонам вроде никого не наблюдается, снял кофту, которая была и разложил, улегся, воткнул себе наушники в уши, лежит смотрит на небо, может ждет какого-то чудо.  http://i006.radikal.ru/0803/60/eb19d7492429.gif

0

44

Тимур Юнусов
Она подумала что природа от неё никуда не денется,а вот парень может уйти она стала ненавязчиво его фотографировать.Получились естесственые,красивые фото.Когда посчитала что достаточно,сняла фотоаппарат с штатива и подошла к нему.Присела рядом,перелитывая фотки,возможно даже обратит внимание.

0

45

лежал и тут упала тень, встал на локтях посмотрел на девушку, приветливо улыбнулся. - дааа..Кать, красивые фотографии, мне понравились - улыбнулся. потом подумал и надумал что все таки нужно это сказать ибо потом чтобы не было всяких не хороших ситуации. он повернулся к девочки. - Кать, прости, но впредь я не хочу общаться ни с тобой ни с Дарьей, пока мне моя нервная система еще нужно, если что-то затронул, то прости такова моя сущность, но вот так я хочу. - вздохнул - вы в двоем очень давите на меня что ты и что она, но если вдруг нужна будет поддержка, позвони или напиши помогу чем смогу, еще раз прости. - улыбнулся и встав с земли, отряхнул куртку и покинул это место. зов природы так сказать.

0

46

Чутье её не подвело.выслушав парня посчитала всего замечания и фразы вполне логичными и обосноваными,но тоже не дура ...когда шла видела ту блондиночку вчерашнюю в беседке.Она вообще не собиралась вспоминать всего этого.забыть как страшный сон.вот то,новое общение в беседке ей куда было ближе.возможно всё будет,через время.вздохнула,и продолжила фотосет.

0

47

Вышла на улицу,решила погулять вечером поздним,оделась потеплее,засунула ручки в карманы уютной,тёплой куртки и присела на лавочку,любуется отрожением в глади воды.

0

48

Пришёл тоже сюда этим тихим и спокойным вечерком, чтобы поздороваться с девушкой, а то давно её не видел, аж стыдно стало, что всё работа работа, но в этом тоже был какой-то определенный смысл, ведь кто же ещё потом будет дарить цветы или норковые шубы, поцелуями едиными сыт не будет человек.
Крикнул уже издалеко, чтобы девушка потом не пугалась его звонкого голоса.

Катькааа, привеееееет!

0

49

Сидела себе наслаждалась тихим вечером,напомнила ей подружка сначала что скоро Хеллоуин,а потом Дениска написал смс,умилилась,оценила то,что человек даже на работе нашол минутку поинтересоватся как у неё дела,улыбнулась и снова переключила мысли на то,как бы отпраздновать праздник и в кого нарядится.Маньки в исполнение Воробьёва мило,надо было соотвествовать.
Тут услышала голос,хорошо что сразу поняла что знакомый,а то бы сиганула куда нить в водную гладь со страху.Катькой её называли в классе 6-7 за что парень получил в лобешник атласом.повернулась,встала -привет,Дениска. -распростёрла свои обьятия для этого чуда.

0

50

Екатерина Цыпина

Катюгенька, цыпа моя. Я безумно задолбался работать. Я хочу быть с тобой чаще, чем сейчас, но никак не получается.

приобнял девушку, чмокнул её в шёку, пока что в губки с языком немного стеснялся.

0

51

Денис Петров
Рада его была видеть,отпускать тоже не хотелось,слегка повисла -Ден,ну надо ж работать.Что тут уж поделаешь.Я вон тоже учусь,курсы,ещё и банкеты работаем-посмотрела на него -я вон только выходные и жду.сегодня аш с последний сбежала,сил не было уже.

0

52

Екатерина Цыпина

У меня выходной будет только воскресенье, но ура, это классно. Воскресенье сможем с тобой провести под дождём и на крыше, ужиная, поедая пиродные и набирая лишние калории, которые нам ни в коем случае не помешают. Я слышал, что для девушек всегда из мужского тела интереснее всего красивая попка, на втором месте, чтобы ты думала, мужское достоинство, для кого-то недостаток, ну и на третьем секси торс, так что если торс будет менее секусуальным чем попа, это не страшно.

0

53

Денис Петров
Отпустила всё таки парня,а то мож тяжелая -не не,-закапризничала она -я пирожки не люблю,совсем.Сладкое не ем -постаралась по мягче,а то обидется наверняка хотел удивить - а мне татуировки понравились. -присела на скамеечку обратно

0

54

Екатерина Цыпина

А на каком месте, прости, тебе понравились татуировки и у кого? Где ты у меня уже их заглядела?

на самом деле решил всё равно приобнять девушку, а то что это ещё за шоу такое, что мне тяжело её обнимать. Сегодня снова не очень понимал девушку, не совсем было понятно, что она под своим поведением имеет ввиду.

0

55

Денис Петров
Расположилась удобней в его обьятиях,хорошо так,незамёрзнет. -вообще люблю татуировки на красивом теле ..-не понятно чего ему не понятно,хорошо ей было и всё.

0

56

Екатерина Цыпина

Ну спасибо, а мне тебе тоже можно делать комплименты? Не разбалую тебя? Ты у меня самая красивая и умная, прости. Не у меня, мы ещё пока себя парой не объявляли, если я правильно понял.

смотрит на девушу таким влюбленным взглядом, что трудно не заметить, что он к ней не ровно дышит не только в шутку, а в серьёз

0

57

Денис Петров
Посмотрела на него -Спасибо,конечно.-засмущалась -думаю,не всё так идеально -чё то её пёрло не в ту сторону,когда он серьёзно,она стебётся и наоборот -Спешить конечно не стоит,но попробовать можно..

0

58

Екатерина Цыпина

Я могу и подождать, ведь это даже интереснее, когда я девушку добиваюсь и делаю это успешною Но видишь, пока все розы к твоим ногам, без шипов.
Рассказывай, на воскресенье что мы с тобой планируем, обед с Карлсаном на крыше ещё в силе?  Это была твоя идея, пока что не исполнил я твоё желание.

0

59

Денис Петров
Серьёзной такой стала -Спасибо большое,я это очень ценю,правда -схватила ручонкой то за руку его - просто тут всё твоё расстование с Лисой покоя не даёт. -улыбнулась -а по поводу воскресенья есть такая тема- хеллоун.предлагаю стать Беллой и Эдвардом,а вот кто вампиром будут решим по ходу действа.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-28 22:43:06)

0

60

Екатерина Цыпина

Это слишком эпатажно, чтобы выбирать их роли, я считаю. Я останусь самим собой, если ттолько тебя это не расстроит.

оос: всё, я убегаю

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Озеро -0.1