ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Озеро -0.1


Озеро -0.1

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

0

2

в четырёх стенах надоело сидеть,поэтому не долго думаю,накинув ветровку,вышла на улицу.осмотрев территорию,направилась в сторону озера.Опустив свою пятую точку на скамейку,откинулась на спинку скамейки,запракинула голову не нмого назад,прикрыла глаза,наслаждается последними тёплыми деньками.

0

3

Том вышел из дома, так сказать на перекур,осмотрел периметр и секунду-другую потоптавшись на крыльце он побрел в сторону излюбленного озера. Приближаясь к месту внимание парня привлекла девушка, которая почему то сидела одна. Том неспеша подошел к незнакомой персоне, и чтобы не отвлекать девушку от собственных мыслей почти шепотом произнес: Привет. Не помешаю?

0

4

услышала не подалеку чьи то шаги,приоткрыла глаза,заметила молодого человека,улыбнулась уголком губ,скрестила ручки на груди,не много подвинулась,-привет,нет,присаживайся.я буду только рада пообщатся,по доброму так улыбнулась.

0

5

Ну что ж... начал Том, присаживаясь рядом с девушкой: Тогда будем знакомы. Я Томас, Том (Антон на самом то деле) широко улыбаясь произнес парень: вообщем как больше нравиться, так и называй. Он секунду-другую сдерживал молчаливую паузу, а потом добавил: ничего что я на "ты"?

+1

6

развернулась в пол оборота к молодому человеку,чтоб лучше его видеть,одарила его своей улыбкой,-очень приятно,Лика,а на самом дела Настя, :D )закинула ножку на ножку,по привычке уже,опустила ручку на спинку скамейки,хорошо,Том,снова улыбнулась,-нет нет,всё хорошо,мы с тобой вроде бы ещё молоды.

0

7

Лика Бенда
Взаимно, Лика Том кивнул головой подтверждая свои слова и ответно улыбнулся. На слова девушки добродушно усмехнулся и произнес:Действительно, к чему формальности. Том глубоко вздохнул, а затем снова посмотрел на собеседницу: Ну рассказывай... начал он откинувшись на спинку скамейки: ...как дела?настроение?муж?может дети?

0

8

Thomas Felton
улыбнулась,чувствовала,что они найдут общий язык,по этому расслабилась,выслушав молодого человека,задумалась,-таакс,начнём..дела в порядке,настроение чудесное,вот наслаждаюсь последними деньками лета,мужа не имеется,детей тоже..ранова то как то,погулять ещё хочется,не много рассмеялась,у тебя как дела?настроение?женат?решила повторить те же вопросы.

0

9

Лика Бенда
Парень пожал плечами, словно не зная что сказать в ответ: Дела хорошо, жаловаться вроде не на что...Том на пару секунд задумался: ...разве что на погоду.Настроение отличное, даже не смотря на то что лето на исходе, а как пологается отдохнуть так и не успел. Он тяжело вздохнул, а затем усмехнувшись отрицательно поматал головой: Нет, что ты. Я пока тоже не в том возрасте

0

10

Thomas Felton
улыбнулась,ну вот видишь,дела хорошо,и это главное,отвела взгляд в сторону,даа,лето пролетело не заметно,скоро сентябрь,очень,и это печально,но не будем о грустном,кивнула головой,чем занимаешься?

0

11

Лика Бенда
чем занимаюсь? по жизни ты имеешь в виду? парень вопросительно посмотрел на собеседницу: нуу... протянул Том: я актер. кино занимает большую часть моей жизни. немного музыкой занимаюсь, но это так, на любительском уровне. ну и учусь разумеется А сама то ты чем занимаешься?

Свернутый текст

оставлю тебя на часик может. если хочешь можешь дождаться
до встречи

0

12

Thomas Felton
-да да,по жизни,улыбнулась,-здорово,а я певица,не много модель,люблю по фотографировать,фотограф -любитель как бы,не много оголила зубки,-тоже учусь. -может сходим куда нибудь?

0

13

Лика Бенда
Парень удивленно посмотрел на девушку: много в тебе талантов,однако Том улыбнулся, демонстрируя свои ямочки на щеках, и положительно кивнул головой: Окей! скрестив руки на груди он спросил: куда например?

0

14

Thomas Felton
улыбнулась,всего по немного,поднялась со скамейки,отряхнулась,тем самым привела себя в порядок,посмотрела на парня,-мне,честно говоря всёравно,на твой выбор.

0

15

Лика Бенда
Секунду-другую между ними повисла тишина и нарушив ее, Том сказал: если хочешь,мы можем выехать в город, например... парень вопросительно посмотрел на Лику: ...просто прогуляться. Там красивый парк, набережная.. Он пожал плечами, словно сомневаясь в своем предложении: ну или если ты проголадалась, мы можем зайти в кафе Томас поднялся со скамейки и осмотрелся вокруг: но так как ты девушка, выбор остается все же за тобой

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-24 22:49:42)

0

16

Thomas Felton
вздёрнула бровками,посмотрела на Тома,не много пожала плечами,задумалась над его предложениме,кушать особо не хотела,поэтому решила остановиться на набережной,даа,согласна,пару красивый,да и воздух там свежий,но мне как то больше набережная симпотична,так что,думаю направимся туда,ты ведь не против?на лице появилась улыбка.

0

17

Лика Бенда
Отлично сказал Том не скрывая улыбки: набережная, так набережная. Парень засунул руки в карманы куртки, давая возможность девушке взять его под руку. Он указал взглядом на выход с территории: Идем И в месте с Ликой они вышли за периметр

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-24 23:00:52)

0

18

Они пришли на озеро.Он спокойно покорился желаниям девушки.увидев место куда пришли одобрил выбор -мм,люблю воду.наверное,водный знак зодиака даёт о себе знать! Ты веришь в гороскопы? -поинтересовался он,заметив латки с всякой всячиной -хочешь мороженого? или сладкой ваты?...-направились именно к ним

0

19

пришла с большой радостью на озеро. сняла сандали и пошла плескаться в волу. взяла в руки воду и плеснула её прямо в парня. улыбнулась ему, почувствовала что настроение намного улучшилось в этом месте чем в гамаке. отвлеклась от своих игр и снова очутилась в этом мире. к знакам? да как то вообще мне до них нет никакого дела. вот я лев а к воде тянусь как рыба. взглянула на в сторону  в которую пошёл ваня с улыбкой. захотелось сразу же сахарной ваты так что не долго думая крикнула ему своё желания

0

20

Алена Водонаева
Понаблюдал за действиями девушки.Ему самому захотелось побежать и исскупатся,но что то его останавливало.Когда же она облила,он уже почти кинулся за ней,но голод взял вверх.Он подошел к палатке купил себе чипсы и сладкой ваты как просила девушка.Пошел к ней -Эу,девушка,всё как заказывали... -показал ей

0

21

счастливая выбежала из воды и взяла долгожданную сладость. попробовала, как всегда вата была вкусной. спасибо тебе большое. руки после неё стали липкими пошла снова в озеро и помыла их. затем вышла из него потому что из-за вечера начала замерзать. вспомнила что оставила плед на гамаке поэтому пришлось греться  прыгая на одном месте. вкусные? бросила взгляд на чипсы

0

22

Алена Водонаева
Смотрел как смешно она кушает вату ...могла бы и угостить ,улыбнулся -да не за что -уселся на песок рядом,стал жевать чипсы,сьев -скажи,а почему ты решила тогда к нам подсесть? -просто вопрос для поддержания беседы ... Позже посмотрев на девушку,что там порядком замёрзла снял байку и майку.байку дал девушки -грейся,русалка -майку кинул на песок и с  разбегу кинулся в воду.

0

23

было приятно что ваня уселся рядом, почувствовала какую-то близость к себе и поняла что хоть кому то немного нужна. задумалась над вопросом. а я сама так и не знаю, просто вы мне показались адекватными и приятными что ли. ну как то так. улыбнулась ему сама не понимая что наговорила. с радостью приняла ему куртку, сразу же стало потеплее. не ожидала от такого поступка но очень ей понравился. закрылась от брызг которые попали на лицо, сразу же на лице появилась улыбка. ну как водичка? бодрит?

0

24

Алена Водонаева
Тот вбежал в воду и с детским удовольствием плюхнулся туда...-Адекаватными -улыбнулся-Ну хочется в это верить..-снова нырнул,поправил хаир -А ты так рассуждаешь о парах.У тебя у самой парень есть?...-решил как бы между прочим выведать у девушки.-Иди ко мне,потом сразу побежим грется -предложил он ...-водичка и в правду очень даже.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-30 19:57:36)

0

25

настроение повысилось просто до небес, с этим человеком становится лучше и веселее. а что ты думаешь вы не адекватные? вы мне кажется даже очень адекватными. сняла с себя только шорты, майку оставила при себе, всё таки какая та изюминка должна быть. отошла от озера что бы сразу же плюхнуться с разбега а то если заходить как тормоз будет безумно холодно. просчитала про себя до трех и метнулась к воде. как только нырнула в оду не спешила выныривать, открыла глаза в воде и подплыла к парню аккуратненько так рядом с ним вынырнула и отплыла немного назад. даа, всё таки тут хорошо. спасибо что позвал.   вспомнила его вопрос о парнях нет, нет у меня парня я абсолютно свободна.

0

26

Алена Водонаева
Когда девушка сняла шорты как мужчина не мог не оценить её ноги.Любовался молча,а то мог схлапотать.Нырнул,и когда вынырнул понял что девушка рядом -Это тебе спасибо что позвала -он аккуратно обнял её за талию и стал кружить. -ммм,так это не плохо -улышав ответ на вопрос

0

27

как только почувствовала руки парня у себя на талии немного протрезвела что ли. в одно время было приятно и как то не удобно, ведь ваня только что расстался и уже лезет. отплыла немного подальше. всё было уже понятно и вопрос этот про парня зачем. конечно это здорово. знаешь как круто ни от кого не зависит, можно делать всё что хочешь. я некоторых не понимаю почему они так тянутся к тому что бы у них были отношения

0

28

Алена Водонаева
Парень понял,что слегка видать переборщил -ммм..прости пожалуйста -стало как-то не по себе,но что сделано то сделано. -Да я с тобой абсолютно согласен.Особено после Алисы я решил подолше проверять чувство,что бы убедится что это настоящие чувство,а не какое то простое вличение -он ещё чуть-чуть покупался -Арин,ты не замёрзла?

0

29

улыбнулась ему, это было даже в какой то степени мило что он попросил прощения нет что ты, ничего страшного послушала его внимательно, парень всё в принципе правильно говорил не глупый всё таки. хотя было такое ощущение что хочется что бы эти чувства побыстрее проявились. нет, совсем не холодно, ещё часик можно поплавать с водой никогда не знала когда там нужно выходить что бы не заболеть или что то ещё. могла просидеть в неё целый день, всё таки жаль что там никаких русалок не существует а то быстренько записалась к ним

0

30

Алена Водонаева
Он плохо умел понимать когда люди говорили подтекстами и так сказать всё таки решил потренироваться в общение с девушками -Арин,скажи,а какое впечатление обо мне сложилось первое и сейчас что думаешь?...-решил просто напрямую -Просто интересно знать независимое мнение со стороны -тупанул слегка,попытался улечься на воду.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Озеро -0.1