ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1


Лавочки около дома - 0.1

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Я ва поздравляю и очень была рада с вами познкомится, но вынуждена убежать. помахала на прощаение и удалилась

0

92

Ксения Сухинова
Взаимно. Хорошего вечера. На прощание помахала девушке вслед ладошкой.

0

93

жара на улице была, поэтому решил прогуляться и свалил из дома. взял сигареты и офигенски устроился на лавочке рядом с домом.закурил и стал наслаждаться погодкой

0

94

После того, как пошлялась по стремным местам, решила уж освежиться немного и не в очень то хорошем настроении направилась в сторону дома. Решив не сидеть в душных комнатах, села на лавочку, недалеко от дома. Вытащила из кармана пачку сигарет, а из нее одну сигарету, положила на лавочку пачку, а сама же принялась вертеть эту крохотную палочку в руках, разглядывая ее, в итоге просто порвала ее, медленно высыпая из сигареты табак и врятли там что-то настоящее было. Кинула все это благополучно на землю и вздохнула.

0

95

шёл как бы мимо, увидел уже издалка любимую свою,которая сидит скучает что ли,а может и нет по стуи,кто знает кто знает,вдруг опять кого ждёт,а тут считай я пришл, ну похуй,придется терпеть ей и меня если че уж так. дошёл по итогу до неё, сел нарпотив прям на лавочку. ну привет любимая поднял голову на нё,смотрит прям в упор

0

96

Не сразу заметила, что к ней кто-то приближается, уж настолько где-то в облаках витала чтоли или в каком-то совершенно другом месте, но это не важно. Заметила, что кроме нее здесь кто-то есть, только после того, как кто-то сел рядом. Медленно подняла голову на человека, сидящего напротив нее и увидела Чугина, что уж хотелось сделать больше всего в данный момент, побить его или расцеловать до смерти, еще не решила, поэтому лишь слегка улыбнулась. Ну привет, любимый. Как-то это не очень дружелюбно сказала и поняла потом, что сделала ошибку в этом, но будем надеяться, что этот крендель не обидеться. Протянула руки к нему и взяла его ручки в свои и сжала крепко. Я уже думала совсем забуду как ты выглядишь.

0

97

вот уж если не спиздить совсем,то на самом деле не хотелось щас с хуя да нахуй ругаться или ещё че в этом роде.на самом деле скучал по любимке своей,просто надо было понять это на расстоянии каком то таком неопределнном,что врпинципе и сделал, понял и всё. как бы также там ручонки её в сови уже взял, присле на корточки перед ней,ухватился руками о коленки её. а ты че фотку мою с собой не носишь ? усмехнулся в легкую ,ну так уж шутканул считай . нагулялась что ли ?

0

98

Внимательно так смотрела в глаза ему, без всякого выражения злости на лице или что-то подобного, скорее наоборот, совсем по-доброму, как, наверное, только на него смотреть может так и ни на кого кроме. Проследила за всеми его перемещениями и когда он оказался значительно ближе, взяла его лицо в свои ручки, водя так медленно по его щекам холодными пальчиками. Это не твое присутствие. Решила коротко объяснить всю суть с той самой фотографией, ибо ни одна фотография не заменит живого человека. Даже не собиралась. Медленно дотянулась до личика его и начала целовать его в губы, оставляя на его губах немного своей помады, которая почти стерлась. Как же я соскучилась по тебе. Продолжила целовать его, но уже более энергично, как будто только что поняла, что он рядом наконец-то. Извел ты меня всю. Встала с лавочки и его же подняла, крепко обняла и закрыла глаза на этих всех своих словах.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-31 15:11:10)

0

99

ну ты вообще умница у меня большая как бы знал,что девочка на самом то деле как жена декабриста дождётся всегда и всё такое,вот. на самом деле это приятно было я бы сказал даже, не каждая такая тут всё таки же. да я сам скучал,отвечаю кивнул головой, обнял это тело мелкое,прижал поближе так к себе. да ладно,ты что уж неуверенная то какая

0

100

Подняла глаза на мальчика, улыбнувшись всем словам его, честно сказать, даже, наверное, не ожидала таких слов, а чего ожидала самой непонятно, но в общем не важно, все хорошо и это главное. Пожала плечиками на последние его слова, ведь реально рядом с ним чувствовала себя маленькой и тихой девчушкой, что в принципе по ней сказать нельзя, наверное, как многие замечают совершенно обратное. Какая есть, Чугин. Снова поцеловала его, но уже относительно долго по сравнению с предыдущими поцелуями. Только попробуй еще раз так меня провести, убью. Усмехнулась слегка и показала ему кулачек свой маленький, которым как ей казалось можно много дел страшных переделать, но это лишь надежды. По любимому своему обыкновению засунула ручки ему под куртку и под кофту тоже, добравшись до его тела, приятно так сжимая в своих пальчиках его кожу на спине.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1