ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1


Лавочки около дома - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

0

2

на улице был уже глубокий вечер, но в доме никак не сиделось. вышла на улицу проветриться, потому что настроение было паршивое, да и просто подышать свежим воздухом. не стала кула либо далеко идти, а просто села на лавочку возле дома. укуталась в куртку, так как было уже довольно прохладно, и облокотилась о спинку лавочки. стала смотреть куда то вдаль.

0

3

услышала голос какого то незнакомого парня и подняла голову. - не возвражаю конечно, присаживайтесь. Улыбнулась и подвинулась немного, чтобы не казаться наглой.

0

4

протянула ему в ответ свою руку и подала слегка, пои этом улыбнувшись. - очень приятно. Наташа/Кристина.кивнула головой и улыбнулась. - ой, давно, с открытия самого. а вы? улыбнулась слегка и посмотрела на парня.

0

5

- ну и как, нравится тут? посмотрела на Диму, наклонив голову немного в сторону. - ну как видишь, все хорошо вроде как. улыбнулась.

0

6

- да тухло как то проходит...толком не отдохнула из за экзаменов и поступления.. вздохну слегка. - а у тебя как?

0

7

- конечно лучше..мне вот удалось только на озеро на неделю съездить и все... ну относительно...на бюджет никуда не прошла..пришлось на платное идти в институт в своем городе..

0

8

- ой, да не говори вообще...на бюджет очень трудно пройти своими силами, если ты не заплатишь или если не по блату..да не секрет. факультет экономики, направление менеджмент, а город зеленоград, можно сказать Москва, частью которой мы считаемся, хотя и находимся в 40 км от нее..

0

9

- да да...без высшего трудно устроиться на работу..ну теперь ты расскажи что ли, где работаешь, где учишься...если это не великая тайна конечно..

0

10

в Италии? классно...а раньше где жил? и вообще почему переехал туда, я вот тоже думаю валить надо из России этой...хочу либо в Германию либо в Англию... http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

11

- еще я хочу в Питер тоже...ну может не любишь ее, потому что она связана с фашистами и все такое..ну это я так думаю.. пожала плечами и поежилась немного от холода. засунула руки в карманы, чтобы хоть как-то теплее было.

0

12

возвращалась значит домой после небольшой прогулки перед сном .. проходя мимо лавочек, обратила внимание на весьма знакомый голос и решила подойти посмотреть кто это там не спит. к сожалению освещения здесь практически не было, поэтому разглядеть лица было сложно - добрый вечер .. не помешаю ? подойдя наконец таки поближе, не поверила поначалу своим глазам .. - .. Дима ? это ты ??  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  немного даже растерялась от такой неожиданной встречи и пару секунд стояла как вкопанная, пытаясь всетаки поверить своим глазам. вопрос был на самом деле ни к чему ибо его родное личико она ни с кем никогда не спутает   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  в итоге поняла что со стороны это смотрится ужасно глупо, хоть ей было и пофиг на самом деле . придя в себя, без фанатизма подошла к мальчику и крепко обняла его, уткнувшись носиком в его плечо. казалось вот вот и слезки аж от счастья побегут   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif   http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

Отредактировано Анна Исаева (2011-08-23 00:35:09)

0

13

- да уж, явно...а язык я их учила 6 лет, вот наверное поэтому и полюбила так Германию вместе с немцами..ну ты знаешь так..в целом все хорошо, но есть некие нюансы, которые портят всю картину..

0

14

улыбнулась пришедшей девушке. - ладно, не буду я наверное мешать вам и пойду.. улыбнулась еще раз, повращалась с Димой и ушла.

0

15

Влад Топалов
подняла голову, заглянув  в его глазки и широко улыбнулась - я бы так не сказала .. для меня прошла целая вечность аккуратно поцеловала его возле губ .. ну якобы в знак приветствия и снова посмотрела в глаза - давно не ощущала таких теплых объятий .. я очень скучала по тебе   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

+1

16

Влад Топалов
- ох, у меня за это время столько всего в жизни произошло .. так сразу и не расскажешь . да и на самом деле ничего хорошего в этом нет .. одни разочарования у меня в последнее время . лучше не будем портить настроение обсуждением этих проблем . как-нибудь в другой раз расскажу если захочешь .. похлопав глазками, положила ручки ему на шею и вновь мило так улыбнулась мальчику - лучше ты давай расскажи мне что у тебя нового    http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

17

Влад Топалов
- да уж, понимаю .. работа действительно отнимает большую часть сил и времени. но что поделать - на то она и работа, чтобы на неё жаловаться. редко встречаются такие люди, которые по-настоящему довольны своей работой. это по-моему вообще самые счастливые люди, я считаю. хорошо когда любимое дело приносит и деньги и удовольствие. именно это я сейчас и ищу .. никак не могу обустроиться на одном месте, все не то. глубоко вздохнув, посмотрела куда-то в сторону и широко зевнула, прикрыв ротик ладонью как приличная девочка  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  - дааа малыш уже здоровенный совсем. ему три года в сентябре исполнится, говорит пока плохо, но зато очень многие вещи понимает . и без ума просто от машин, как и мама   http://i003.radikal.ru/0801/ce/c234afe9028e.gif

+1

18

Влад Топалов
- да я уволилась недавно .. старая работа теперь для меня не подходит . нужно успевать с утра Даньку отводить в сад, а в 7 вечера забирать .. в выходные с ним сидеть некому . мама забирает его редко, поэтому сижу обычно сама . в саду ругаются .. ребенок остается там постоянно самым последним, но по-другому никак .. без денег жить тоже не вариант

+1

19

Влад Топалов
- ну конкретно на гонках я бываю оочень редко . у нас народ просто собирается на выставках или на площадке . а езжу как раз когда мама может посидеть с ребенком . она же от меня отдельно живет .. но вроде как планирует через месяц переезжать ко мне . возможно будет чуть полегче, посмотрим. может еще и не переедет  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  да и что мы все обо мне .. расскажи как там у вас в Италии ? я всё никак не доберусь туда

0

20

Влад Топалов
усмехнулась услышав про макароны и футбол .. обычно в этом словосочетании применяется пиво, но может у них и макароны приняты фиг знает  http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif  - здорово, молодец ! покажешь мне свои работы ?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  взяла его за ручки вновь широко зевнув и посмотрела в сторону дома - солнце моё, я конечно безумно рада тебя видеть и готова общаться без умолку, но чувствую что меня уже просто физически вырубает  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

0

21

Влад Топалов
очень уж не хотела оставлять его тут одного, да и чтобы не шлялся там где-нибудь по бабам, потянула за руку вслед за собой, а пальчик свой при этом прислонила губам мол "даже и не возникай"   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  таким вот образом отсюда и ушла в общем .

0

22

Решила немного прогуляться, тем более что был вечер, солнце еще не зашло за горизонт, ветерок был свежим и легким. Вышла из дома, пошла вперед по тропинке, не зная куда пойти, поэтому доверилась своим глазам. Благо довольно быстро нашла ряд скамеек около дома, поэтому был смысл остаться здесь. Прошлась к одной из лавочек и устроила на ней свою пятую точку. Закинула ногу на ногу для удобства и откинулась немного назад. Наслаждается лучиками солнышка.

0

23

решил не много прогуляться,вышел из дома,не спеша пошагал по дорожке к лавочкам.Заметил знакомый силуэт,широко улыбнулся,оголив свои зубки,тихо подошёл сзади,прикрыл ладошками глаза,затаил дыхание.

0

24

Внезапно глазки закрыли чьи-то ладошки. Сначала даже испугалась немного, положила сверху свои ручки, почувствовала, что это родные, расплылась в довольной улыбке. Любимый. Развернулась и еще раз убедилась, что это мальчик ее. Потянулась со своего места к нему и крепок обняла.

0

25

почувствовала её ладошки,улыбнулся,после услышал её слова,присел рядом с ней,обнял девочку,привет родная.

0

26

Когда мальчик наконец оказался рядом, еще крепче обняла его и тем самым прижалась к нему. Я так соскучилась.... Сделала глубокий вздох, расплылась в улыбке.

0

27

обнял девушку по крепче,уткнулся носиком в её макушку,вдохнул её аромат,расплылся в улыбке,я тоже очень соскучился,как ты тут милая моя?

0

28

Вот очень-очень соскучилась по своему родному и уже просто не знала, как стать еще ближе к нему, поэтому закинула ножки на его коленки, подумав, что мальчик не будет против. Что-то в последнее время не очень. По утрам постоянно тошнит, к тому же поправилась на киллограмм, эх. Вздохнула очень громко, еще сильнее прижалась к молодому человеку. А ты как, любимый?

0

29

Опустил свою ладошку на её ножки,улыбнулся,продолжил наблюдать за девушкой,понимаю,что ж по делать то,улыбнулся уголком губ,поглаживает её ножки,я хорошо,даже очень,обнял ещё крепче девушку,на сколько это было возможно,конечно чтоб её не душить.

0

30

Прижалась головой к груди молодого человека, ладошками сильнее обняла его. Знаю, это вроде как нормально, но от этого так настроение портится. Еще хуже становится, когда представлю, какой я пухлой стану. Повернула личико и носиком уткнулась в грудь мальчика. Очень хорошо, да? Может тогда поделилься своим хорошим настроением? Заулыбалась, пальчиками одной руки пропутешествовала вверх до плечика Ника и начала водить ими по нему.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1