ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1


Лавочки около дома - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

- Очень приятно, царь. - парень благосклонно кивнул головой и заулыбался. По правде говоря ему не особо понравилась некоторая наглость девушки,  но из-за своего идиотского правильного  воспитания не подавал виду что человек произвёл не самое хорошее впечатление.   - Вы тоже решили мозги "проветрить"? - ну беседа конечна более чем филосовско-подъёбывыстая.

0

62

Посмотрела на него, наигранно улыбнувшись так. А вы представиться не хотите, как я понимаю? Заметила его недовольное выражение лица, которое вдруг откуда-то всплыло и собственно не поняла в чем дело то, вроде не грубит пока, не ругается ни с кем, улыбается и вообще сама милость. Странные мужики. Не знаю уж как вы, но я вышла просто подышать свежим воздухом. Показалось странным немного вот это вот высказывания на счет проветривания мозгов.

0

63

был то тут сорвсем не поалёку,увидел тело Сурковой то и как бы решил пойти поздороваться что ли и всё такое.именно так и сделал вообщем то.подошёл ближе,сел на одну из лавочек,на свободную лавку,поднял голову на неё. чё как дела ?

0

64

Уже заскучать хотела, но тут Чугин появился откуда не возьмись, прям вот в малине получилось что сидит. Пронаблюдала за перемещениями его такими грациозными в какой-то степени даже и когда наконец-то от устроился на скамейке, внимательно посмотрела на него. Да у меня то превосходно все. Сам как? Улыбнулась ему даже так мило на пару секунд, изобразив на лице гримасу вопросительности какой-то. А ты что же тут мозги проветриваешь? Решила уж передразнить того чувака, который сидел рядом с ней и занимался именно этим делом.

0

65

сам вообще лучше не бывает посомтрел по сторонам,заметил этого спящего типа тут,перевел взгляд после на эту мадам которая чёт дерзить ещё удумала  сегодня что ли. это чё за овощ тут трётся с тобой? прям дождался какого то ответа внятного,я всё понимаю,если нормлаьный кто был,но это чёт пиздец какой то видный был. у меня нормлаьно всё с мозгами

0

66

Только лишь кивнула головой на его слова, мол молодец, так держать и т.д. и т.п. После его слов еще раз посмотрела на молодого человека, который в общем-то растворился в царстве сна и совсем уж покинул столь милых, а главное любезных и общительных людей. Да понятия не имею. Царем назвался, вроде .. Или это меня он так величаво называет. Махнула на него рукой и отмела в сторону тот самый факт. что сама пришла сюда, но это не важно. А ты что, ревнуешь? Дотянулась так до головушки его и в наглую по ней похлопала, ну конечно не больно и не со всей силы, чтобы уж оставшиеся мозги не вытрести случайно. Да я уж не сомневаюсь, дорогой. Села поудобнее и застегнула куртку до конца, ибо задувало как-то не по-детски, не май месяц все же.

0

67

Вышла недовольная из ужасно скучной обстановке в доме, да и в кое-то веки погода немного улучшилась, нету дождей. Прошла медленно, но уверенно к одной из лавочек и умостила себя там. Подогнула к себе ножки, сидит ждет чуда или чего-то интересного… думает о чем-то глупом…

0

68

Вышла из дома, решив прогуляться немного. Было не так уж и холодно, что беузмно радовало, хоть какое-то приятное исключение в последние несколько дней. ОПтянувшись вверх на носочках, осмотрелась вокруг, как будто уже забыв окружающую местность. Выбрав направление, сделала шаг и пошла вперед. Дойдя до лавочек возле общего дома, заметила девушку, сидящую в полном одиночестве. Смело подошла и аккуратно устроилась рядом. Добрый вечер. Надеюсь, не помешаю вам своим присутствием?

0

69

Какие-то глупые и даже пошлые мысли лезли в голову к девушке. Улыбнулась сама себе и продолжала сидеть в одиночестве. Незаметно  на лавочке оказался кто-то, да еще и напугал ее таким неожиданным приходом. Улыбнулась, когда увидела довольно милую девушку. Хорошо, что не какого-то мужлана из мыслей. Поняла, что затянула паузу. И вам добрый вечер. Да нет, конечно. Разделишь со мной одиночество. Наташа протянула с улыбкой руку.

0

70

Решил всё же спустя какое то время всё же  покинуть здание,для не большой вечерней прогулки,заранее определившись с местом,спустившись по ступенькам к тропинке,отправился к скамейкам,на которых разместились две милые дамы,одну из которых он явно знал и очень соскучился.Опустившись рядом с Эми,улыбнулся обеим дамам.я вам не помешаю?

0

71

Сидела, общалась с девушкой, имя которой так и не услышала. В принципе особо ни с кем здесь не познакомилась и была рада не только приветствиям, но и зарождению дружбы с новыми знакомыми. Подошел еще один незнакомый. Здравствуй. Думаю нет. Наверное это я вам в скором времени буду мешать улыбнулась...

0

72

кинул взгляд на девушку,улыбнулся,перестань,ты нам вовсе не помешаешь,правда..я буду только рад с тобой пообщатся,а то сижу в четырёх стенах,как в клетке,и никуда не выхожу,ни с кем практически не общаюсь,нужно это всё исправлять.я кстате Коля.

0

73

Ксения Сухинова
Когда девушка наконец повернулась к не личиком, растянула широкую приветливую улыбку. Нет, давай не будем разделять одиночество, а вообще уберем его из нашей компании. Как-то даже незаметно для себя перешла на "ты", хотя редко сразу так при первом знакомстве переходила на менее официальный тон. Рала знакомству. Я Эмилия, можно просто. Взаимно Протянула руку девушке и пожала тем самым.

0

74

Ник Попов
Не заметила даже, как рядом появился любимый мальчик, готова была уже с ума сойти от радости, так как давно его уже не видела и успела очень-очень соскучться по нему. Уже наверное рефлекторно Расплылась в улыбке и крепко обняла молодого человека. Любимый, ну как ты и можешь помешать? Прижалась практически к мальчику, носиком уткнулась в его плечико, вдыхая запах духов любимого.

0

75

Осодвинулась немного в сторону, а то явно сного места занимала. Улыбнулась парню. Я Наташа. Приятно познакомится. Здесь наверное все в таком положении, да и с народом здесь, как я заметила, не очень густо. Все где-то спрятались, толи из-за погоды...ну или по другим причинам... отвела взгляд куда-то вдаль...
Да, согласна с твоим мнением, лучше избегать одиночества согласно закивала головой. Мне приятно. обрадовалсь, что не пришлось ставить вопрос ребром на тему ТЫ/ВЫ...

0

76

Эмилия Вишневская
улыбнулся,приобнял девушку за талию,прислонив своё ушко к её макушке,кинул взгляд на наталью,улыбнулся,ну мало ли,у вас тут женские разговоры,я ж не знаю,не много рассмеялся.
Ксения Сухинова
взаимно.по доброму так улыбнулся,кивнул слегка девушке.возможно просто из за учёбы редко появляются здесь.

0

77

Ксения Сухинова
Одиночества вообще лучше избегать, всегда и везде. Снова улыбнулась девушке, после все-таки решила продолжить тему разговоров. Ты давно на проекте?

0

78

Ник Попов
Все-таки полностью прижаться к молодому человеку не получилось, пузико уже округлилось прилично и из-за этого немного мешало. Малыш мой, как же я по тебе соскучилась... Приодняла личико и потянувшись вперед, начала целовать своего мальчика в щечку.

0

79

Ник Попов
Я с тобой согласна, у каждого и без этого не хватает времени на учебу, работу и т.п., но все же хотелось бы видеть кого-то живого чаще улыбнулась парню.
Эмилия Вишневская
услышала умные слова от девушки, улыбнулась ее образованости Да нет, Два-три дня. Еще никого не успела толком увидеть и узнать. Я так понимаю вы уже довольно давно на проэкте, ведь так? вопросительно посмотрела

0

80

Эмилия Вишневская
улыбнулся,опустил ладошку на её позико,погладил осторожно,-и я по тебе,точнее по вам очень соскучился,как вы здесь без меня?

0

81

Ксения Сухинова
Снова обернулась к девушке, чтобы было удобнее общаться. Новенькая значит? ну ничего страшного, быстро освоишься, тем более большинство людей у нас очень общительные и дружелюбные. Улыбнулась. Услышав снова "вы", мысленно про себя додумала, что видимо девушка имела в виду еще и Ника, ведь все-таки период официальности уже был пройден. Да, мы старожилы, если можно так выразиться, с самого начала.

0

82

Ник Попов
Отсранилась немного от молодого человека, чтобы ему было удобнее гладить ее животик. Мы очень сильно скучали по тебе.Где ты пропадал? Сделала обиженное личико, надув губки и внимательно посмотрев на любимого.

0

83

Эмилия Вишневская
Сейчас тяжело найти людей, которые еще никого не знают. большенство извесны друг другу еще с первых проявлений ролевых такого типа. Ну или это только мои догадки, не знаю... улыбнулась своей умной мысли, наверное первой за весь тяжелый день... ну и так же оборатила свою улыбку новой, приятной и общительной знакомой.

0

84

Эмилия Вишневская
улыбнулся,внимательно посмотрел на девочку,работал,денежку зарабатывал,воот,нас вас конечно любимых.поцеловал её в лобик.

0

85

Ксения Сухинова
Есть такие люди, конечно, которые объединились в какие-то группы изначально и практически никого не пускают к себе, но есть и такие, которые всгеда расположены к новым знакомствам. Широко улыбнулась своей новой знакомой, мысленно понадеявшись, что они подружаться.

0

86

Эмилия Вишневская
Ну я так поняла, что ты открыта для всех, как новый так и старых широко улыбнулась и продолжила Это безусловно радует. Приятно болтать с таким человеком

0

87

Ник Попов
Как обычно, не могла долго обижаться и невольно Расплылась в улыбке. Наш труженик. Ну я тоже времени не теряла, работала, работала и еще раз работала. Несмотря на округлившейся животик, меня продолжать приглашать на участие в поклазах. Обняла любимого, расположив ладошки на его плечиках.

0

88

Ксения Сухинова
Я вообще очень дружелюбный человек. но к сожалению, это не всегда хорошо, многие люди пользуются этим. Наигранно вздохнула, но в итоге решила все-таки не зацикливаться на этой теме, все-таки грустить не хотелось совсем.

0

89

Эмилия Вишневская
Поняла, что о грустном явно никто вспоминать и говорить не хочет Да ладно. Я пользоваться не буду заулыбалась и посмотрела на девушку Вижу у вас скоро будет пополнение. Это чудестно, действительно рада за вас искренне улыбнулась молодым родителям

0

90

Ксения Сухинова
Расплылась в улыбке, когда разговор наконец перешел в приятное русло. Опустило взгляд на животик и заулыбалась еще больше. Спасибо большое. Да, через 8 месяцев будем счастливыми родителями.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1