ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1


Лавочки около дома - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

посмотрел на девочку,улыбнулся,поцеловал её несколько раз в макушку,перестань,не будешь ты пухлой,поправишься на несколько килограмм,потом всё это пройдёт,поднял её личико,поцеловал нежно в губки,так лучше?

0

32

Сделала обиженное личико, надула губки как маленькая девочка. Ну конечно... А пока буду с большим таким пузом ходить. Ты меня такую толстую любить не будешь. Подняла личико и ответно поцеловала своего хорошего. Сразу же заулыбалась, потому что настроение и правда поднялось. Снова прикоснулась губами к губам мальчика и продлила поцелуй.

0

33

рассмеялся.глупенькая ты моя,я тебя буду любую любить,заглянул ей в глаза,продолжил её поцелуй,прижал девочку к себе.

+1

34

Не стала отвечать на слова мальчика, потому что не хотелось отрываться от столь интересного процесса, поэтому лишь улыбнулась сквозь поцелуй. Обеими ладошками уже поднялась вверх и обвила ими шею молодого человека. Уже не знала, как приблизиться к нему, поэтому уже переместила свою пятую точку к нему на коленки.

0

35

помог девушке переместиться к себе на коленочки,опустил ладошки на её мягкую точку,поглаживает нежно,покусывает её губки.

0

36

Почувствовав ладошки мальчика, снова заулыбалась. Прижалась всем телом к нему, выгнув спинку. Одной ладошкой проникла в волосы любимого и пальчиками начала бережно перебирать их. От поцелуя старалась не отрываться, нежно прикасаясь к губам молодого человека.

0

37

улыбнулся сквозь поцелуй,прижал девушку к себе,на сколько это возможно,одну ладошку переместил к ней на щёчку,поглаживает её,наслаждается поцелуем.

0

38

Совсем голову потеряла от таких вот действий. Нехотя оторвалась от поцелуя и посмотрела своему родному в глаза. Я люблю тебя. Улыбнулась и коротко поцеловала его в губы. Прижалась сильнее к своему хорошему, потому что уже немного замерзла, вечер как никак.

0

39

заглянул ей в глаза,улыбнулся,и я тебя очень люблю,коротко несколько раз поцеловал её в губки,может в дом пойдём?смотрю ты уже замёрзла совсем.

0

40

Отстранилась немного от родного, расслабила ручки, чтобы встать с него. Да, пойдем уже в дом, а то так и простудиться недолго. Сова поцеловала малыша коротко в губы, после чего наконец поднялась с его коленок и потянула его самого за руку к себе.

0

41

улыбнулся, помог девушке встать,после и сам поднялся.сцепил пальчики в замочек,посмотрела на девочку,идём,только ты выбираешь куда.ушли в дом.

0

42

в общем вышел из дома,как бы на вечернюю прогулку и заодно покурить,поэтому чтобы далеко не отходить от дома,уселся на скамейку,достав пачку сигарет из кармана ветровки,прикурил сигарету которую предварительно вытащил из полупустой пачки вместе с зажигалкой,затянулся,медленно выпустил дым,задумался о чём то своём,не особо заумном.

0

43

Девушка прогуливалась по всему дому и вышла на лавочки, села на самую дальнию лавочку и поставила ноги на неё, достала пачку сигарет и положила рядом. Взяла одну сигарету и сунула её в рот и прикурила, выпускает дым, думает о своем

0

44

Emma Watson
посмотрел на проходящую мимо Эмму добрый вечер бабуль,ты я смотрю своего деда в темноте и не признаёшь совсем? засмеялся а я не знал что ты куришь или просто не замечал пожал плечами впрочем неважно,как дела твои?

0

45

Алексей Воробьёв
девушка только что заметил Лешу. Добрый вечер дед. Эмма хихикнула и улыбнулась. Прости, я не заметила, просто день какой-то сегодня ужасный. Девушка тихонько вздохнула и поставила свои ножки на землю, потом положила ножки на ножки. я уже давно курю, если что. Призналась Эмма и докуривает сигарету. У меня так себе, а у тебя как?

0

46

толкнув дверь ногой, вышла из дома, одновременно прикуривала сигарету, ибо курить хотелось очень сильно. Оглядевшись по сторонам заметила Максима, пока она подходила к нему, время шло очень медленно, настолько медленно, что ей казалось, что она идет к нему вечность и вместо того, чтобы воспользоваться этим и подумать, чтобы ему сказать, после его действий, которые он совершил, стоило ей отлучиться, она думала о том, как долго она идет. Значит встала напротив его постояла, повздыхала глубоко, потом села с ним на одну лавочку, докурила, опять же, девушке казалось, что курит она ну уж очень долго.. потушив сигарету, повернулась в сторону своего молодого человека ну так уж и быть, двигайся сюда, я тебя по обнимаю.. распластала ручки

0

47

Emma Watson
сорри,не знал парень имел в виду,что не знал,что данная персона курит,да к тому же ещё и давно почему так себе,расскажи падре Алексею,выслушаю и помогу чем смогу улыбнувшись кивнул головой дела великолепно,конечно могли бы быть ещё великолепнее,но это дело поправимое.

0

48

Blake Lively
заметил свою вышедшую из дома  возлюбленную,перед который был виноват и уже не в первый раз,наверное эта девушка была какая то особенная,тянула к себе как магнит.когда мадам приземлилась на скамейку и сказала фразу,которой он никак не ожидал,а ожидал он совершенно другого,подсел к Дарье,обнял её,почувствовал запах до боли знакомого парфюма,невольно улыбнулся я скучал.

0

49

Алексей Воробьёв
запустила пальчики свои ему в волосы я тоже аккуратно, чтобы не причинить боли своему суженому, потянула его за волосы поближе к своим губам и поцеловала куда-то в область макушки.
Emma Watson
улыбнулась появившейся незнакомой девушке привет, я Даша, ну или Блейк, как тебе удобнее

0

50

Blake Lively
нежно поцеловал девушку в губы а ты помнишь,когда мы только начинали играть,ты меня записала в какую то тему,и мы с тобой на острове в каких то командах были,все строили какие то палатки,брёвна тоскали или что то типо этого рассмеялся мы там вроде с тобой мутить и начали улыбнувшись коротко поцеловал мадам несколько раз в губы.

0

51

Алексей Воробьёв
улыбнулась да, конечно помню. Я еще помню, как мы познакомились, ты представился как Царь и надменно так добавил, чтоб я называла тебя исключительно так, а я представилась Вождем.. или наоборот и ныла тебе, что я зарегистрирована тут уже месяц, а ты первый, с кем мне удалось за все это время поиграть снова улыбнулась А в следующую нашу встречу я сказала, что хочу экшена и ты предложил мне его устроить... а потом я сказала тебе, что хочу любви засмеялась потом мы уснули на одной кровати и понеслось... поцеловала его в губы видишь, какая у меня память снова улыбнулась давно это было, даже страшно делается.. улыбнулась

0

52

Blake Lively
царь? засмеялся не помню такого.так,а вот сейчас я всё понял,вот почему ты со мной замутила,я был первый с кем ты пообщалась за целый месяц,от безысходности всё это улыбнулся,поцеловал девушку а потом у нас было что то типо общаги или что там у нас было,а универ кажется,ну там ничего интересного не было задумался да уж,хорошая у тебя память,вождь слегка улыбнулся

0

53

Алексей Воробьёв
да это была твоя фишка, я не единственная, кому ты так представлялся засмеялась а ты начал со мной встречаться, только потому что ты играл за Паттинсона, а я за Стюарт, чтоб подходила под внешность твою засмеялась так что мы квиты. Зато какие крепкие отношения по расчету у нас получились улыбнулась любой позавидует поцеловала его в губы, которые стали девушке такими родными пионерский лагерь какой-то был усмехнулась, так как идея правда была какая-то идиотская я думаю дело не в памяти, все дело в тебе, царь улыбнулась, взяла личико Максима в свои ручки ты любишь абрикосы? снова улыбнувшись, поцеловала своего суженого

Отредактировано Blake Lively (2011-08-29 23:24:23)

0

54

Blake Lively
ну с твоим вспыльчивым характером,нам повезло,что 70 процентов наших с тобой отношений,то ты,то я отсутствовали улыбнулся если бы не было перерывов,мы бы ругались часто,ты же Дарья,дама скандальная кивнул головой,чмокнул девушку в губы ну считай,что это как бы комплимент усмехнулся

0

55

Blake Lively написал(а):

ты любишь абрикосы? снова улыбнувшись, поцеловала своего суженого

Blake Lively
засмеялся не абрикосы,а персики поцеловал даму блин,как ты вспомнила?

0

56

Алексей Воробьёв
я не скандальная, я конфликтная поправила девушка молодого человека, улыбнувшись тем более за время наших с тобой отношений, я успела повзрослеть и сейчас смотрю на некоторые вещи немного иначе, чем раньше. И заметь, что некоторые ситуации, случившиеся во время моего отсутствия, могли вообще разрушить наши отношения.. но мы это пережили.. До сих пор не могу ответить себе на вопрос, как я это простила, со своим-то характером. Так что не все наши отсутствия шли нам на пользу положила свои голову ему на плечо это самый странный вопрос, задаваемый перед поцелуем, как такое забыть, а? ответила на поцелуй, улыбнулась

Отредактировано Blake Lively (2011-08-29 23:37:06)

0

57

Спешно поправившись с Алиной, Маркус вышел из дому на белый свет. Дальше лавочек идти было крайне лень, поэтому парень приземлил свою пятую точку на одну из них. то и говорить, сентябрь выдался крайне холодный, но сегодня светило солнышко и асфальт был сухим, хотя ещё ночью лил проливной дождь. Парень накинул на голову капюшон и засунул руки в карманы толстовки что бы было теплее сидеть.

0

58

Решила таки подышать свежим воздухом в кой то веке, а то все дождь и дождь, даже на улицу не выйдешь, печаль какая приключилась. В общем выбралась из заточений и не спеша себе так прогуливалась по тропиночкам, которые все врем разветвлялись в разные стороны. Блуждала, блуждала вот так вот и вдалеке увидела чудо чудесное, сидел кто-то на скамейке, одиноко так совершенно. Ну не бежать же обратно в дом, решила сделать все намного проще, познакомиться так сказать со скучающим человеком, заодно и приключений найти на свою королевскую. Подошла к скамейке так, разглядывая при этом того, кто на ней сидел и присела рядом, посмотрела на молодого человека и решила пока не говорить ничего, чтобы не повергнуть его в шок сразу, ну пусть этот любезный сам все начинает.

0

59

- Чудесная погода, не правда ли? - Марк зада самый простой и глупый вопрос, который можно придумать. Впрочем эта принцесса сама напросилась, нефиг тут было присаживаться глазастить на него. Парень повернул голову, взглянул на девицу.

0

60

Отвлеклась немного от него, повернув голову куда-то в сторону деревьев, но а уж когда услышала какие-то членораздельные звуки, даже нет, слова, повернулась к своему новоиспеченному собеседнику снова. Рассмотрела еще еще раз так, как говорится оценивающе, сверху вниз и обратно. Конечно, лучшей же погоды осенью не бывает. Начала разговор сразу же с какими то интонационными упреками и решила сгладить сей факт, не стоит пугать людей. Екатерина Великая. Очень приятно. Кивнула головой тем самым подтверждая свои слова.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лавочки около дома - 0.1