Добро пожаловать на  ECLIPSE PARADISE(c)
Прежде, чем перейти к регистрации, будьте добры, ознакомьтесь с нашими правилами, что не маловажно, во избежание лишних вопросов и претензий!

1. Общие правила:

1.1 Тематика данной ролевой практически совпадает с тематикой реалити-шоу на канале ТНТ «Дом-2», а это значит, что у нас ведутся предварительные голосования, лобные места, тет-а-теты, а также журнал, события проекта и множество опросов на различные темы, отвлеченные или же посвященные проекту, и т.д. А это также значит, что мы здесь строим свою любовь. Вот от этого и будем отталкиваться.
1.2 На нашем форуме есть личности, которые жертвуют своим временем, силами и знаниями, чтобы сделать эту игру интересней и ярче (и вообще сделать эту игру), они, к сожалению, не идеальны, но уважать их вы обязаны, и это не подлежит спору.
1.3 Все участники (не важно администратор, модератор) должны активно играть и появляться каждый день (ну или хотя бы через день), если же у вас не получается по какой-либо причине, вы должны сообщить об этом администратору или же в соответствующей теме, в противном случае ваша роль освобождается.

2. Регистрация:

2.1 Ники регистрируются как на английском,так и на русском языке. Перед тем, как зарегистрироваться на форуме, хорошенько подумайте, будете ли вы активно играть на ролевой. Список занятых/свободных внешностей вы можете посмотреть ЗДЕСЬ! Регистрация нескольких участников с одного айпи запрещена.
2.2 Также каждый участник должен заполнить личное звание и самостоятельно вставить аватар со своим персонажем шириной не больше 200px. Опять же просим учесть, что аватар, а не фотографию, если же у вас нет такой роскоши, то просим пройти в раздел аватаризации.
2.3 Если после регистрации в течении трёх дней анкета не составлена-профиль удаляется. Так же Если вы не появляетесь без должной причины в течении 10-ти дней, то вас без всяких выяснений могут удалить. Роль придерживается максимум на 3 дня.
2.4 Девушкам разрешено играть за молодых людей. Не принципиально.

3. О постах:

3.1 При написании постов старайтесь как можно детальнее описывать действия вашего персонажа, его эмоции и чувства хотя бы для того, чтобы вашему партнеру по игре было интереснее в вами играть.
3.2 Посты менее 3-х строк будут удаляться. Оформление постов выглядит так:
= действия простым
= мысли курсивом
= речь жирным
3.3 Не забываем, что нельзя находиться в двух игровых местах одновременно.

4. О правилах пиара:

4.1 Реклама в личных сообщениях запрещена, вы тут же отправляетесь в бан.
4.2 В рекламном посте должна содержаться ссылка нашей рекламы на вашем форуме.
4.3 Реклама должна быть расположена исключительно в спец. теме и нигде больше!

5. Правила для модераторов:

5.1 Если вы готовы всячески помогать в работе форума, то вы свободно можете обратиться к любому из администраторов, которые вам расскажут, в чем именно вы можете помочь.
5.2 Модераторы обязаны появляться на ролевой каждый день и активно играть и выполнять свои должностные обязательства. Соответствуйте своему статусу, многоуважаемые.

6. Строго запрещается:

6.1 Использовать слишком много не нормативной лексики и оскорбления.
6.2 Оскорбление других участников ролевой, администраторов и модераторов карается строжайшим образом.
6.3 Невыполнение любых вышеперечисленных пунктов!

ECLIPSE PARADISE 2011(c)