ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1


Деревянный городок - 0.1

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Екатерина Цыпина

Я бы ещё погулял, если ты только не замёрзла. А так если хочешь в дом, можно и туда. Но только не совсем представляю, что там можно делать кроме того, как спать.
А здесь я щас как спою.

спрыгнул с перил

Выступает Петров Денис, Ваши аплодисменты.

запел рок песню

Раздевайся, я больше не могу быть мальчиком. Ты больше не хочешь быть девочкой, закроемся в маминой комнате под одеялом и в темноте. теететететет, те кто нас любил, все те те те те, кто нас хотел, все те те те те, кто ннас не забыл, здравствуйте те те те те кто нас не имел.

слемится и смеётся

0

92

Денис Петров
Не ожидала такого выступления,порадовало конечно,смеётся,аплодирует -Денис Владимирович,ну вы просто превзошли самого себя.- аккуратно стала спускаться -Я знаешь кстати какой сон видела?...что я уже под утро испугалась какого то кошмара и почему то прибежала в мужскую спальню к тебе под одеяло  -ещё больше смеётся,стыдно немного,а то мало ли парень не поймёт.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-30 22:47:19)

0

93

Екатерина Цыпина

всё понял, даже порадовался.

Слушай, это таааак мило. Честно. Но можешь не сомневаться, я твой спаситель-помогитель. Так что если кто обидит, то обращайся. 

пошёл по лестнице в след за девушкой

Идём в спальню ко мне под одеяло?

ржёт

0

94

Денис Петров
улыбается,пусть и не видет он её смайла -ух,какая у меня серьёзная охрана то.И ты и Лёша -взяла за руку -Точно не кто не рискнёт посигать -услышав предложения,поняла что похоже не увертется ей -догони сначала -и резко рванула к дому,бегала она среднечёк...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-30 22:55:02)

0

95

Екатерина Цыпина

спрыгнул с середины ступенек вниз, рванул за девушкой и начал её догонять уже у дома.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1