ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1


Деревянный городок - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

0

2

В общем придя в это место девушка накинула на себя капюшон и села на что-то похожее скамейки. Откусив нектаринку она достала из кармана кофты пачку и взяв оттуда одну сигарету она подожгла её и закурила.

0

3

Пока Ян шел по этому месту он успел подцепить пару заноз и споткнуться Что за место... подумал он. Но при виде дорогуши забыл про всё. - Ну вот он я здесь...как и планировали. Он медленно поцеловал ее в щеку и сел рядом. но одна тема тревожила его... - Мы стали реже видеться, ты заметила ? И после небольшой паузы продолжил - Почему?

0

4

- Оооо.. Кто явился не запылился.. Осмотрела его внешний вид в пылинок. Когда он поцеловал её в щёку она отвернулась от него. - Да я заметила, а ещё заметила, что ты пить много стал. Думаешь мне приятно видеть тебя в таком состоянии?! Докурив она выбросила сигарету куда-то. - Почему? А вот у меня тот же вопрос. Посмотрев на него отвела взгляд куда-то вдаль

0

5

- Значит вот как мы заговорили так да ? Он тут же убрал руку с ее плеч и повернулся к ней - То что я пью это мое личное дело и тебя оно не особо касается...я ведь при тебе не пью а то что мы видимся раз в неделю это по моему уже нас касается?Мм солнце ? последние слова были сказаны с иронией. Ян понял что на сегодня доброты не жди начал настраиваться на самое худшее. По этому он достал из кармана пачку, взял оттуда 2 сигареты одну сунул над ухом вторую закури и кинул пачку перед собою.

0

6

- А как ещё говорить, то а?! Вот объясни мне. Мне что надо просто сидеть и молчать? Подперев локоть об деревянный подоконник она лоб положила на ладонь и просидев так некоторое время она встала. - Ах вот оно что.. Значит это твоё дело которое меня не касается. Оно знаешь как меня касается. Я не хочу что-бы в будущем наши дети были такими как их папочка в юности. Про это потом поговорим.. Видимся, не видимся.. Повернувшись спиной к Яну она сложила руки на груди начала смотреть вдаль

0

7

- Бла бла бла...какие дети...боже ты о чем?? Помолчав и покурив продолжил - Ну скажи видимся мы редко не так ли ? Прими этот факт. И не надо тут нервничать а? Я просто спросил.. И вообще нервы лечить надо если что.. тут Ян запнулся... Ой блииин...выскочило И стал ожидать самого худшего...

0

8

Развернувшись она облокотилась спиной о стенку и просто тупо молчала некоторое время - А хотя да.. Какие дети.. Да, видемся мы редко, но по какой причине? Дай я угадаю.. Работа? Неет. Дузья? Возможно. Вечеринки и прочее? Точно, в яблочко. Кто нервничает? Я нервничаю? Ну отлиично. Спасибо большое, дорогой. Усмехнулась

0

9

- Да всё потому что тебя саму носит черт знает где... или у тебя просто нет настроения Пробормотал он - Все вы женщины такие.. Ян метнул хапчик в сторону Но ты все таки особенная подумал он но тут же откинул эту мысль. - Ты хотя бы знаешь где я с кем я...а я ничего не знаю как ты проводишь свое время...что за недосказанность такая...ты что то скрываешь ?? В голове полетели не хорошие мысли...он надеялся что ни одна из них не окажется правдой

0

10

- Здрасьте приехали.. Значит меня носит чёрти где.. О, попал нету настроения.. Мне что заставлять себя нацеплять улыбку или что?! - Может быть и знаю, может быть и нет.. Вот представляешь сижу дома, смотрю фильмы, сериалы. Что мне скрывать, а? Что у меня есть кто-то другой? Представляешь.. Нет такого человека, вот нету и всё.. Ты это хотел услышать?

0

11

Яну хотелось бы ответить Да..но воздержался. Он просто сел поудобней, взял пачку достал оттуда сигарету, понял что у него над ухом уже есть одна. Положил обратно в пачку и посмотрел на нее не заметила ли она его глупости. - Эээ... вообщем вот так... Проговорил тягуче. Он больше не хотел ссоры,он хотел мира. Но просто фразой - Как дела не начнешь.. да и глупо. И тут ему в голову пришла идея... - Знаешь что я скажу на все твои слова Он встал подошел к ней... и резко поцеловал ее в губы. Продолжалась эта картина секунд 10 после чего он отодвинулся и с легкой улыбкой и сказал - Прости меня за мои ошибки.  протянул ей руку, добавив Пожалуйста ...

0

12

- Что значит вообщем вот так? Скрестив руки на груди она с некой злобой смотрела на него - Что опять? Не ожидавши этого поступка она была начала отпираться, но потом перестала и ответила на поцелуй. - А ты меня.. Протянув руку она подошла к нему ближе и прижалась, что-бы услышать стук его сердца

0

13

-Конечно, по другому и быть не может Он обнял ее и закопался носом в ее волосы. ...по другому и быть не может, не может прокручивал он в голове. Сигарета погасла в его руке, занозы перестали колоть и даже холод вечера будто бы пропал куда то, но она была рядом и это главное.

0

14

пришёл с Вииичкой в деревянный город, прежде поднялись на самый верх по 1000 ступенек.

0

15

добавшись до городка,посмотрела на Петрова,ты поиздеваться решил надо мной,да?забралась на перегородинку,придерживается ладошками за неё.

0

16

Виктория Боня

сел на перила. Обнял Вику, смотрит на небо

0

17

Денис Петров
улыбнулась,обняла мальчика,взглянула на небо,-какое всётаки оно звёздное..

0

18

решил на улицу пойти.подышать свежим воздухом и всё в этом роде,вышел на улицу,накину  капюшон,куртку застегнул до упора,вообщем так по зимнему уже пора,а то на улице ваще ни раз не майами просто.как то печаль я бы сказал. дошёл до городка того саомго.уивдел там лавки,подоёшл ,присел.сигарету достал,произвел с ней всё .что надо.спокойненько так никому не мешая покуривает.

0

19

не особо конечно рада была, что пришлось на улицу идти, но ничего не поделаешь, как говориться. укутав шарфом получше горло, что еще больше не застудить его, медленным шагом пошла к городку, где ее уже ждали. увидела издалека Илью и улыбнулась. подошла к нему и чмокнула в щечку, только ради приветствия, ничего более, а то прибегут его телочку и начнут тут ревновать. села рядом с мальчиком и развернулась к нему лицом. - привет, Илюш. ну как дела у тебя? давно так не общались, я даже соскучиться успела... кивнула головой пару раз.

0

20

заметил уже издалека это тело неуклюжее как обычно уж.че с неё взять то.идёт еле еле ногами переставляя.вообщем то дождался того момента когда девочка дошла до него и даже рядом уселась,разрешения конечно я как посомтрю забыла спросить.но  да ландо,я сегодня в хорошем расположении духа,так что пусть присаживается и рядом.ругаться не буду. у меня охуенно всё. сама то как ? да ладно,че пиздишь то ? вот вообще не верю кивнул головой ибо чёт сомнительно верилось что эта особа скучать ещё будет по нему или ещёчто в таком смысле.

0

21

- да хуево я, че...заболела..прям эпидемия какая-то сейчас опять, все болеют..страшно на улицу выходить.. развела руками немного и кашлянула. - ну а вообще, на самом деле нормально все... улыбнулась слегка и засунула руки в карманы пальто. - и чего это ты мне не веришь? я не могу по тебе соскучиться что ли? приподняла так бровь немного и посмотрела на мальчика.

0

22

такая же херня кстати..тоже самое,простудился пиздец как ..но лечиться правда ещё не пробывал, надеюсь попрубую.если хуже не будет. кивнул головой,усмехнувшись в легкую так.посомтрев на тело рядом. а чего это мне тебе верить то? есть ли смысл вообще ?вдруг наебешь меня и не покраснеешь даже

0

23

-ты лучше сразу сейчас лечись, а то потом может на самом деле хуже стать, и уже придется антибиотики пить...здоровье это серьезная вещь.. покивала головой. - да не наебу я, особенно тебя то, любимого моего. усмехнулась немного и посмотрела на него.

0

24

я не пью таблетки,никогда..а если пью,то только от головы ибо не могу вытерпить только лишь головную боль.вот так вот покачал головой своей самой самлй умной,и даже в передаче самый умный занял бы первое место,лет так 10 назад если только естественнно,после мыслей своих распиздатых перевел взгляд снова на Кривозуб, а то Бардо бля стала.как была Кривозуб,так и остнется. с каикх это пор я любимым то стал?

0

25

- ну значит чаек пей с лимоном, мед с молоком и так далее...используй все средства, которые нам предки передали. кивнула головой и улыбнулась. на самом ведь деле народные средства самые лучшие и эффективные. - ну а никогда не был что ли им? или ты забыл уже? приподняла так бровь немного и посмотрела в глаза мальчику.

0

26

мне кстати матушка делала там чет такое,молоко с медом и с содой ещё что ли,вроде как то так было.даже вкусненько достаточно.в микровалновке подогревалось ещё всё это дело. кивнул головой,вспомнил те чудные мгновения,когда кто то хоть ухаживал,не то что щас,всё сам всё сам. я ничего не забывал.но ничего таокго тоже на ум мой светлейший не приходит

0

27

- ну вот и сама себе так же сделай, коль помогало даже...надо с корня рубить простуду..я вот сразу не начала лечение и теперь с температурой валяюсь.. вздохнула так слегка, но потом улыбнулась. - ну если ничего не приходит, то тогда ладно...не буду мучать твой светлый ум. пожала плечами слегка и посмотрела на Илью. - как у тебя с Сашей то дела? хорошо все у вас?

0

28

вот и правильно ,тебе мой ум мучать нечем ибо своего ума нет..я же прав,скажи да усмехнулся вт легкую так посомтрев на это тело сбоку,в стопятсотый раз уже ,дубли просто делаю. а ты с какой целью интересуешься? я тебе всё ранво больше не дам   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

29

- ну вот свой то есть ум у меня..а вот твой и правда нежелательно мучать..а то мало ли исчезнет еще...пичалька ведь будет.. вздохнула так слегка и покивала головой. - ты мне дашь? ой, да кто еще кому не даст.. рассмеялась и посмотрела на него.

0

30

а ты давай стрелки то не переводи,а то смотрю стрелочница невъебаться . кивнул головой,потеребил за плечо это тело рядом,а то смотрю она заскучала уже,что я совсем внимания на неё не обращаю. я тебе не дам естественно.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1