ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1


Деревянный городок - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Денис Петров
засмеялась,-ну включай,обняла Петровушку,танцуют,целует его в холодное ушко.заяц ты мой любимый.

0

62

Денис Петров
Скучно. сказала девушка и встала с лавочки. я лучше пойду, не буду вам мешать. она допила свой коктейль, стала уходить, телефон как всегда оставила на лавочке

0

63

Виктория Боня

вальсирует практически с девушкой под этот мега-хит.

Я тебя тоже люблю и хочу прямо сейчас.

водит ручками по попке девушки, целует губами девушку за ушко

0

64

Денис Петров
арррр..и я хочу.улыбнулась,губами покусывает его мочку уха,продолжают танцевать.

0

65

Виктория Боня

по торсу даже побежали мурашки от того, что был немного возбужден уже от своей девушки. положил телефон в карман, взял Вику на руки, убедился, что не упадёт, начал спускаться вниз с девушкой на руках, у него это получилось о да, теперь стал искать дорогу в сторону дома, нашёл и её. Унёс девушку в дом в какую-нибудь пустую комнату.

0

66

Вот как-то совершенно не сиделось дома и надо было найти приключений на свою прекрасную задницу, поэтому в такое холодное осеннее утро выперлась из теплого домика и прогуляться решила по достопримечательностям проекта, уж по-другому назвать это никак нельзя. Дошла до деревянного городка и что уж тут теряться, решила молодость вспомнить, покарабкаться по деревянным перекладинам, лестницам и всяким остальным штучкам. Забралась по лестнице на самый верх сего сооружения и облокотившись на деревяшки локоточками, начала наблюдать за тем, что внизу твориться, с высоты птичьего полета, ну по типу.

0

67

Екатерина Суркова
решил,что провести воскресное утро в кровати банально, поэтому не ища легких путей пришел именно сюда, уже подходя к тому сооружению заметил свою вчерашнюю знакомую
-здравствуйте,мадам. простите,что я вчера вас так стремительно покинул,на это были свои причины. не помешаю?
поднялся к девушке на верх, рассматривает обстановку

0

68

Уже сверху, издалека заметила, что к этому прекрасному месту направляется какой-то молодой человек. но уже когда он добрался до назначенной цели, повернула голову в его сторону и заметила в этом молодом человека вчерашнего новоиспеченного знакомого, слегка улыбнулась и кивнула головой на его слова. Вот опять вы начинаете со мной разговор, а потом спрашиваете помешали ли или нет. А если да? Я стою дышу свежим воздухом, в моей голове куча гениальных мыслей и вы все это разом разрушили. Усмехнулась и махнула рукой на все это, ну мол чтобы он не испугался, она это сказала в некой форме шутки. Осталась стоять в том же положении, уже только отвернув головушку свою от Алексея, разглядывая окружающий пейзаж. Ну что же? Снова попытаетесь меня удивить?

0

69

Екатерина Суркова
-я очень буду переживать,правда если сейчас своим вторжением помешал рождению какой-нибудь гениальной идеи
улыбнулся, осмотрел все вокруг и решил присесть на какое-то бревно,которых тут было ну просто завались,что вообщем-то и сделал
-нет,сегодня я не хочу вас удивлять.но по диспутировать я все еще согласен

0

70

Повернулась уже лицом к молодому человеку, а тот как-то попой неприлично стоять. все-таки будем это учитывать. Таким образом спиной уже облокотилась о деревянные перила, скрестив ручки на груди. Внимательно посмотрела на собеседника. О .. не стоит так с переживаниями. Все в порядке. Ну так чтобы без жертв все в итоге оказалось, а то как это обычно бывает сама же виноватой останется. Ну слава Богу. Вздохнула даже так наигранно-облегченно. Мне не нужно будет от удивления падать в обморок. Слегка улыбнулась. Ну и что вы мне расскажите тогда?

0

71

Екатерина Суркова
вы меня обрадовали, теперь я могу спать спокойно,ведь я не помешал какому-то изобретению
посмотрел на девушку
- ну вот сегодня хэллуин, есть какие нибудь планы на этот вечер или вы патриот и не приемлете заморских праздников?
нашел палку какую-то,сидит и крутит ее в руках периодически поглядывая на собеседницу

0

72

Я безмерно рада этому факту. Кивнула головой, тем самым подтверждая свои слова, а то ведь жертва бы была, получается, а ей такого счастья не надо. Ее счастье ходит где-то, бродит в зарослях каких-то. Я и не патриот особый и так же не особо отмечаю эту фигню, это как по настроению получается и если есть прекрасные идеи как провести вечер, а может быть и ночь, то это будет. В этом году у меня нет прекрасных мыслей и идей, поэтому я буду дома, ну или не дома .. как получится. Пожала плечиками как-то неуверенно. Ну а вы?

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-30 13:06:46)

0

73

Екатерина Суркова
у меня есть планы,как отметить это вечер, с друзьями в клубе.
улыбнулся, затем выкинул палку,которую крутил в руках
-вы вообще к праздникам как относитесь? мне почему-то кажется что вы их недолюбливаете

0

74

Это замечательно. Слегка улыбнулась и пройдя к молодому человеку, села рядом. даже не стала разрешения спрашивать, все равно это не имеет смысла. С чего вы взяли? Будь я в настроении. у меня и праздник без праздника образуется. Мое настроение очень изменчиво, поэтому предугадать что-то невозможно. По большей части всегда бывают какие-то спонтанные решения.

0

75

Екатерина Суркова
уже понял,что все риторические вопросы эта мадам отправляет к черту,поэтому и не удивился,когда она присел к нему ближе,вообщем он и не возражал ни капельки
-то есть вполне вероятно что к вечеру,если у вас появится настроение вы устроите глобальное празднование хэллуина?
улыбнулся
-а у меня вот проблема нарисовалась во всем городе нигде нет тыкв

0

76

Попрощавшись, испарилась.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-30 15:06:16)

0

77

Пришёл сюда весь злой, обиженный, совсем не согретый теплом. Уселся на перила, достал из кармана пачку сигарет, тут же прикурил, свесив ноги в высоту, в ту сторону, где только земля, и то, метров через 20. Сидит смотрит в даль , нервно затягиваясь.

0

78

Зря он обиделся что его не кто не ждёт ... Не хотела обижать и обижатся,просто действительно незнала что ему продложить такое оригинальное.Решила всё таки извинится,пусть даже ничьей вины тут не было.долго искала его,и вот наконец нашла,подошла со спины,обняла -и на что ты злишься то?

0

79

Екатерина Цыпина

На холод собачий. Замёрз я, понимаешь. Вроде бы и с тобой рядом, но было так холодно, что думал шубу надеть. Хорошо, что ты пришла, честно.

выбросил окурок с городка вниз.

Залезай сюда, здесь немного страшно, но кайфово, я тебя поддержу, если что.

Протянул девушку руку, хотя ей надо было просто запрыгнуть на перило.

0

80

Денис Петров
Она с его помощью забралась таки к нему,сразу же обняла крепко-крепко парня -а так? -она обычно так в дестве делала проявляя так свою  любовь к человеку,абсолютно искренне,а потом поцеловала парня,отпускать не хотелось вообще.

0

81

Екатерина Цыпина

наконец-то стало по-человечески приятно, что девушка уделяет ему своё тепло, именно так. Ответил на поцелуй и в этот раз решил его так быстро не завершать, прикрыл глаза, язычком проник в ротик девушки, там нащупал её язык и начал с ним играть.

0

82

Денис Петров
Наслаждается поцелуем,одной рукой гладит по шее как обнимала,вторую же что бы не замёрзла засунула в задний карман его джинс,услышала что начал звонить мобильник,а на звонке у неё стояла медленная мелодия,стала слегка поднакивать парня ещё двигатся в такт мелодии,как бы исполняя медленый танец.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-30 21:07:46)

0

83

Екатерина Цыпина

Прижался к девушке сильнее и стал целовать её более страстно, совершая при этом медленные телодвижения в ритм музыки.
На секунду отвлёкся от поцелуя.

Вот так обычно, кто-то звонит. Надеюсь, звонков в постель не будет.

смеётся

0

84

Денис Петров
Оторвались от поцелуя,она решила всё же не отпускать его,ну во-первых ему теплей,а во вторых ей,т.к выскочила она не особо задумываясь о тепле,уткнулась на долю секунды губами в его шею -это смс.фиг с ней -пауза -а что это так принципиально важно для тебя.хотя глупый вопрос,просто считала что до этого этапа отношений должно пройти какое-то время.. -как то даже не по себе было,но всё же,хорошо что не видел её лица.

0

85

Екатерина Цыпина

понял, что девушка снова начала на него дуться, поэтому решил сгладить свою вину.

Ладно тебе, не опускай нос. И держи попу пистолетом, только не обидься теперь, это шутка, ты же меня знаешь.

гладит девушку по голове

0

86

Денис Петров
Посмотрела на него.-даже не думала обижатся -поцеловала его в нос -я хочу так же смеятся и веселится как в нашу первую встречу...-заулыбалась -тока я незнаю что такого придумать..

0

87

Екатерина Цыпина

Выпьем коктейль алкогольный в большом количестве, покурим травку и прочее. Тогда будет весело. А вообще, я расстроен. Меня так до сих пор никуда и не взяли работать телевизионщиком, а очень хотелось.

лыбится

0

88

на самом деле жутко расстроилась.она представляла всё это по другому.от части даже чуть не рассплакалась -нет,выпить я бы может и выпила бы но самую малость...-услышав про телевизионщиков -не всё сразу,со временем.главное,у тебя есть цель...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-30 22:19:28)

0

89

Екатерина Цыпина

Хочешь, я могу тебе песню спеть или могу станцевать что-нибудь? А то ты снова загрустила, наверное я уж совсем не оправдываю твоих ожиданий

0

90

Денис Петров
Она улыбнулась ему -нет,не загрустила.я просто очень люблю умиротворённое состояние. -сняла шарф,становилась чуть жарко - а ты не обязан работать для меня клоуном.если только очень хочется можешь спеть -она подтолкнула к лавочке или какому нибудь обьекту и присела на коленки к нему -а вообще кто сказал что мы должны оправдывать чьи то надежды?..кто это придумал? -скорей риторический вопрос -может в дом пойдём или ты погулять хочешь? -похоже надо было расслабится и доверится ему.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-30 22:26:36)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1