ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1


Деревянный городок - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

- да я вроде как не занимаюсь этим...даже в мыслях не было такой глупости.. покачала головой так неодобрительно, мол как мальчик мог подумать про нее так. - прям вот естественно? может проверим, кто кому не даст, а? а то на словах все смелые.. рассмеялась и посмотрела на Илью.

0

32

Похоже,он тоже был не очень любим обитателями,а у меня похоже мания на все ещё не обжитые места.Пришол сюда,присел поудобней,достал блокнот и ручку и стал что-то то переодически рисовать,то писать ...

По панельным домам обрываются листья,
Обножилась Земля до рябиновой кисти
Запрокинув бошку,чистотой упиваюсь
Всё куда-то гляжу и как будто бы каюсь..

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-09 13:41:19)

0

33

наконец-то осоводившись, не до конца конечно, такому вообще не сужденно случиться. выбралась на улицу, нужно было ловить момент, пока погода для этого была соответствующая. не остановила даже подступающая болезнь. набрела на это место, которое называлось деревянный город, где-то в дали увидела Рому, но подходить не особо решилась, еще не знала какая реакция будет у него, да и у самой тоже. села на какие-то качели, начала раскатываться. http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0

34

Ольга Михайлова
Ему через какое то время ему надоело корябать что-то непонятное на листке.Он повернулся полубоком и тут же услышал шаги,увидел Викулю,улыбнулся,стал смотреть на неё,возможно в глазах и можно было что-то прочитать.началась некий разговор глазами.

0

35

Андрей Дементьев
зажмурила глаза от солнца и улыбнулась, сидеть с зажмуренными глазами не хотелось, поэтому на помощь пришли солнцезащитные очки. нацепила их на глаза. поймала на себе взгляд Ромы, который как-то неособо понравился, но решила ничего не говорить и не показыать своим видом это самое недовольство.

0

36

Ольга Михайлова
Похоже девушка говорить с ним не хотела.Да и самуму уже в тягость всё это было.Он решил откинуть всё это не к чему не нужно.Не считал что должен делать первый шаг,но всё же встал с места,подошол к её качели,опёрся на не неё -Привет,Вик! -улыбнулся ей -слегка стал расскачивать качель -а у тебя для тебя подарок есть

0

37

Андрей Дементьев
взглянула на него. привет. слегка улыбнулась, когда услышала про подарок, как-то занервничала, не знала чего ожидать от Ромы, да и учитывая их взаимоотношения. и что же это? начала осматриваться по сторонам, но ничего не увидела, потом начала смотреть на Рому в ожидание того самого подарка.

0

38

То,что он хотел подарить девушке он не взял с собой,но это будет достаточно яркий подарок.-Пойдём,зайдём в дом -я тебе отдам подарок.-остановил качелю -Я просто с собой его не брал.-ему не нравилась эта напряжёность с её стороны..он помнил обо всём.

0

39

Андрей Дементьев
хорошо. поднялась с качелей, спрятала ручонки в карманы курти, просто так, взглянула на Рому и слегка улыбнулась. веди меня.

0

40

Он ушли в дом.

0

41

Субботний вечер продолжался в самом позитивном настроение, решил отдыхать так, как отдыхают обычные белые люди в субботу, по сему уже было выпито пару алкогольных коктейлей, и душа захотела приключений. Пришёл сюда уже с коктейлем, поднялся по лестнице на самый верх и свою пятую точку усадил на скамейку, которую в кое-то веки поставили здесь, он уже даже опечалился и думал, что всю жизнь придётся на перилах просидеть, но вот и скамейка. Сидит, попивает коктейль, смотрит на небо.

0

42

Денис Петров
Вернулась наконец то после работы в дом,но сразу туда естественно не пошла.на территории увидела знакомый силуэт,облокотившись плечом на деревянную балку,внимательно смотрела на петрова.

0

43

Фиби решила отдохнуть, то есть подышать свежим воздухом и медленно пошла к деревянному городку. Перед этим она зашла в бар и взяла коктейль. Фиби пришла к городку и села на скамейку, положила ножку на ножку. Поставила свой коктейль на скамейку, она подняла голову к небу и стала смотреть на него.Ей очень нравилась ночь, было очень красиво и прекрасно

0

44

Виктория Боня

увидел, что какая-то женщина поднимается по лестнице, сначала этому не придал особенного значения, ведь был уже не трезвый.

Обана, Вичка. Нифига ты даёшь, и не страшно тебе одной ночью в таком платье с таким макияжем, да что уж там, губами, по Москве?

Phoebe Tonkin

Доброй ночи, барышня. Меня Денисом зовут, но сейчас меня сравняют с землёй, моя жена будущая пришла.

0

45

Денис Петров
есали выходные,значит всё можно,да?вздёрнула брови,прошла к парню,раздвинула его ножки,встала между ними,поцеловала петрова в губёшки,одёрнула платье,-а кого боятся то,тебя?развернулась к нему спинкой,псмотрела на незнакомку.

0

46

Денис Петров
девушка услышала мужской голос и повернул голову к парню. Добрый. мило улыбнулась и представилась. Фиби. взяла в руки свой коктейль стала пить его

0

47

Виктория Боня

А что, я мажор, мне всё можно. Ты забыла что ли, кто мы с тобой и каковы наши доходы? Вот я напомню, что мы можем себе позволить выходные бухать сколько влезет.

ответил на поцелуй, это он и пьяный не разучится делать, наоборот, ещё более тёплый поцелуй получился

Короче, я реально решил сегодня бухать по полной, советую тебе присоединяться ко мне, иначе тебе будет пиздец как скучно слушать мои бредни.

0

48

Денис Петров
-алигархушка ты мой.улыбнулась,развернулась к мальчику,поцеловала его ещё пару раз в губки,потянула не много за нижнюю.
-а у тебя есть что для меня?м?кинула взгляд на его коктейль.
Phoebe Tonkin
ооой,какие лююди,почему же Фиби,можно без этих всяких никнеймов..ты же Катя,да?улыбнулась девушке.

0

49

Phoebe Tonkin

Ещё раз доброй ночи. Приятно познакомиться, Фиби. Ночь такая лунная, что прямо очень романтично действует на настроение. не так ли? Чувствуешь себя комфортно и приятно.

подмигнул девушке.

А вы как обычно проводите свои выходные?

0

50

Виктория Боня

вспомнил, что во внутреннем кармане у него есть уже готовый коктейль, который купил в магазине, в бутылке объёмом 2 литра, это виски с колой. и стакан один ещё тоже оказался под рукой, в кармане.

Прикинь, я запасливый у тебя. Есть всё, я купил новый тренд, бренд, спирт - новый коктейль виски с колой уже готовый. Это жесткая экономия.

налил девушке вискаря с колой, подал ей стаканчик.

давай выпьем за то, чтобы ты была самой красивой в мире.

0

51

Денис Петров
Но можно звать ещё и Катей. улыбнулась.Да очень красиво. Фиби подняла голову вверх и посмотрела на небо и луну. Услышала вопрос о выходных, улыбнулась. Да никак, сижу дома, вот сегодня решила не много отдохнуть и выпить. Выпила пол стакана коктейля вновь улыбнулась.
Виктория Боня
посмотрела на девушку и мило улыбнулась. да я катя. села по удобнее на лавочке

0

52

Денис Петров
улыбнулась,взяла стаканчик,-Петров,ты у меня самый гениальный смотрю.чокнулась с ним,поцеловала в губы,сделала несколько глотков.

0

53

Phoebe Tonkin
улыбнулась,снова посомтрела на девушку,-колле,да?оскалила белоснежные зубки.

0

54

Виктория Боня

А то, ты сомневалась что ли? Не гениальных в Челси не берут.

чмокнул Вику, подлил ещё себе полный стакан, отпил.

Тут одно только неудобство, до туалета далеко бежать, но таким как я, можно и прямо отсюда.

смеётся

Ну что, как ты там наготовила еды в кулинарной передаче на которую ты ездила? Людей не отравила хоть? А то ты та ещё хозяюшка

хохочет

Phoebe Tonkin
Ну и правильно, суббота ведь только раз в неделю, не надо даром время терять. Как у тебя на личном тут? мальчика не нашла?

0

55

Денис Петров
засмеялась,-ну ты мне ведь поможешь,за ручку меня подержишь если что?
посмотрела на парня.сделал ещё несколько глотков,-мне то долей.улыбнулась,-да Логонову вроде понравилось,да и мне самой понравилось,буду тебя балывать скоро.

0

56

Виктория Боня

Надо будет тебе на два месяца наших отношений, (как громко это звучит!) подарить кулинарную книгу, чтобы ты меня баловала хоть иногда, я правда тоже должен буду тогда цветы тебе почаще дарить и прочие подарочки. 

долил Вике коктейля

Коктейль хорошо пошёл, я смотрю. Ну и классно, отмечаем выходной, (C) VIA PUTINA

достал из кармана свой HTC телефон, включил музон.

О е.

0

57

Денис Петров

Девушка улыбнулась. мальчика? откуда я здесь никого не знаю

Виктория Боня

да

0

58

Денис Петров
вотт,правильно мыслишь,Петров,ты по моему разуиные вещи говоришь когда не трезв,улыбнулась,сделал ещё несколько глотков,пошла уже в пляс,-хороший трек.

0

59

Виктория Боня

Ещё бы, а как тебе хит Еду в Магадан? Врубим щас его, чисто поржать.

включил Еду в Магадан

Кстати, пройтись если по тексту этой песни, то странно, что ко мне на концертах никто не пристаёт.

смеётся хахаха

пьёт коктейлик.
встал со скамейки, как обычный бухой чел, пригласил Боньку на медленный танец под Еду в Магадан, танцуют.

0

60

Phoebe Tonkin[b]

[b]Как же так? Неужели не скучно так жить?

удивлённо посмотрел на девушку. чокнулся  с ней стаканчиком.

Всё будет гут

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Деревянный городок - 0.1