ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Шалаш на дереве - 0.1


Шалаш на дереве - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

пока добиралась до пункта назначения - совсем и не заметила как её успели обогнать две очаровательные дамы   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  причем одну из них она сразу же узнала и несомненно очень обрадовалась её присутствию ибо очень уж давно они не общались с этой мадам  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  взглянув на девушек, кивнула им в знак приветствия и легонько так улыбнулась - здравствуйте дамочки .

0

32

Анна Исаева
Когда же в шалаш зашла третья девушка.Роме было уже совсем весело.улыбнулся ей -Да нет,не темно -как гостеприимный хозяин осмотрелся куда бы и эта девушка могла бы сесть. -Проходи,третья не лишняя,а запасная -не совсем удачная шутка. -Признайтесь,вы сговорились?

0

33

Анна Исаева
увидела свою любимую девочку , которую давно не видела и по которой соскучилась нереально, потянула руки к Оленьке, жду ее крепких объятий)

Иван Дорн
переключила свои мысли с футбола на Рому ну подумала, что если что смогу помочь советом улыбнулась ты же знаешь, какой из меня психолог достала плеер, один наушник засунула в ухо, а то ужасно интересно, что там с футболом, вторым ухом буду слушать народ, включила радио спорт, наслаждаюсь

0

34

Мария Билялетдинова
Ему как бы было приятно такое.-Спасибо,Настён.Но пока все в пределах нормы.Что у тебя? -по очереди очень удобно вроде общался со всеми что бы не одну не обидеть.

0

35

Иван Дорн
ну это хорошо улыбнулась у меня все нормально, третий день футбола, завтра свадьба у брата, в субботу выступление, так что живу в полную силу представила себе какой я буду опухшей из-за алкоголя и ужаснулась

0

36

Мария Билялетдинова
Посмотрел на неё,слегка удивлёно -а ты футбольная фанатка?..Повезло же мужу-слегка усмехнулся -жена не будет пилить из за просмотра матчей.-улыбнулся -сегодня Челси с кем-то там играли.

0

37

Анна Исаева
Мария Билялетдинова
помахала девушкам рукой. Вика. http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif 
Иван Дорн
ну, конечно я. улыбнулась. кто бы мог еще до такого додуматься? прошла из-за его спины и очутилась перед Ромой, садиться не стала, на сегодня уже хватит отмораживания пятой точки, и так поясница болит до нехочу. но потом улицезрела подушку, заботливый Ромашка, усадила свою эту самую точку на подушку, ручки спрятала в карманы куртку. я могу уйти, да.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-09-29 21:23:58)

0

38

Иван Дорн
присев рядышком, оглянула это небольшое помещение, в которым кстати говоря теперь стало еще и довольно тесно. но да ладно, в тесноте - да не в обиде как говориться. улыбнувшись, посмотрела на этого мальчика не знакомого и усмехнулась после его слов - нет, что ты .. видимо случайно получилось . кстати я Аня/Оля, будем знакомы    http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  протянула ему свою ручку

Мария Билялетдинова
поскольку эта дамочка сидела буквально в нескольких сантиметрах от неё, вставать для пламенных объятий не пришлось. повернув к ней свои ручки, крепко так обняла эту девочку и вдобавок чмокнула её в щеку - дорогая моя, как же я по тебе соскучилась.  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif  как дела у тебя Настён ?   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

0

39

Ольга Михайлова
приятно познакомиться,Настя улыбнулась новой собеседнице

Иван Дорн
еще какая...я даже раньше играла в футбол улыбнулась а Челси-то не в Лиги Чемпионов? а то сейчас идет Лига Европы, и матч Локомотива...Лига Чемпионов вчера круг закончился

0

40

Ольга Михайлова
перевела свой взгляд на немногословную девушку и натянула хоть улыбочку небольшую - Аня/Оля .. весьма рада знакомству кивнула головой в знак подтверждения своих слов и облокотилась спиной на стену этого домика

0

41

Анна Исаева
обняла эту дамочку и я тоже ужасно скучала чмокнула ее в щечку в ответ я отлично,в предвкушении 2-х пьяных дней улыбнулась ну а как ты, как Данилочка, солнышко наше?

0

42

Ольга Михайлова
приобнял чуть-чуть Вику.собирался весь вечер посвятит ей,обещал ведь ей. улыбнулся так,что бы у неё не осталось сомнений насколько сильно он её ждал -Викуль,не надо не уходи! -посмотрел в глаза -Прости,так получилось девчонки наверное секретное собрание решили провести,залезли в штаб,а тут я -смеясь -у меня конфеты есть.конечно не мишки,но может подойду -достал пару конфеток.

0

43

Анна Исаева
Вику и Настю он хоть как-то но знал,а вот эту девушку видел в первый раз.улыбнулся ей тоже,пытаясь быть по максимуму галантным и угодить всем -А я Ваня-Рома. -пожал аккуратно её ручку  -как поживаешь?

0

44

Мария Билялетдинова
Она поставила его в тупик честно признатся. -Настён,я не очень слежу за футболом,поэтому -пожал плечами.звучало конечно дико,наверняка -я больше сам люблю играть ...-когда сказала что сама играла удивился -и как?

0

45

Иван Дорн
Ром, я в дом пойду. улыбнулась и поднялась с места, приготовленного для нее, съежилась, поцеловала парня в щечку, попращалась с девушками и удалилась.

0

46

Ольга Михайлова
Он грустно посмотрел на неё -Ты обиделась?-помог ей встать.-Я не могу оставить прелестных дам тут,но постараюсь как можно быстрей придти к тебе снова,хорошо?

0

47

Мария Билялетдинова
- эх ты, пить не хорошо между прочем. особенно девочкам .. имей ввиду - ни к чему хорошему это не приведет. но чуть чуть разрешаю, так и быть .. главное не увлекайся чтобы мне потом не было за тебя стыдно  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  наобнимавшись с этой девочкой, засунула ручки в кармашки своей куртки и слегка поёжилась от подувшего ветра - Данечка в порядке. ему сегодня ровно 3 годика. в саду позравляли, хороводы водили, танцевали и даже подарков надарили. в общем всё как полагается, да. у тебя то что новенького, рассказывай.  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

48

Иван Дорн
первый раз встречаю парня, который не следит за футболом с удивлением посмотрела на Рому отлично, я играла 5 лет, заграницей, а потом к сожалению травма

0

49

Анна Исаева
Мария Билялетдинова
-Девочки,красотульки.Я пожалуй побегу.Я думаю раз вы давно не виделись вам есть что рассказать друг другу.А я девушке обещал.
Настён,мы ещё поговорим о футболе,а Оленька было очеь приятно познакомится.расспрощавшись с девушками -ушол.

0

50

Анна Исаева
ну как же это за свадьбу брата не выпить,начиная с загса начнем пить улыбнулась точняк...и я забыла...я помнила всегда, что в конце сентября у него день рождение, а какое число не могла вспомнить...ну поздравляю тебя с рождением сынишки)надо приехать как-нибудь к вам...да у меня все по-старому,учусь,танцую...все так же)

0

51

Иван Дорн
- приятно познакомиться   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif поживаю замечательно просто, а как ваше ничего ? проследив за удалившейся девушкой, просто не могла не услышать их разговор. взглянув на парня, кивнула в сторону выхода из этого домика, мол иди ты уже за ней, а то по ходу обидиться еще  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  - ты за нас не переживай, думаю мы с Настеной найдем общий язык. если нужно - иди догоняй скорей эту мадам. а то она по ходу не очень настроена общаться в нашем обществе   http://i12.tinypic.com/81992sm.gif 

0

52

Мария Билялетдинова
- ясненько всё с тобой. ну на свадьбе можно конечно .. это совсем другое дело. всеравно главное в меру   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif приезжай конечно, как будет время. будем рады тебя видеть

0

53

Анна Исаева
а ты работаешь каждый день? в будние есть свободные дни? а то на выхах не всегда смогу

0

54

Мария Билялетдинова
- сейчас к сожалению не работаю. нахожусь так сказать в активном поиске уже месяца два .. завтра вот на собеседование еду. надеюсь повезет. так что пока я дома обычно и в выходные и в будни.

0

55

Анна Исаева
ну тогда когда время будет, то звякну и договоримся улыбнулась как же хочется увидеть и тебя и Данилочку)))

0

56

Мария Билялетдинова
- хорошо, пиши/звони. обязательно увидимся обняла еще раз эту девочку и аккуратно поднялась на ноги, чтобы не стукнуться обо что-нибудь - пойду я обратно в дом, а то что-то замерзать уже начинаю. не пропадай улыбнувшись, аккуратно спустилась вниз и помохав ей лапкой, отправилась в тепло.   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

57

вышла из дома, погуляла несколько минут по территории. увидев на дереве весьма такое привлекательное сооружение, не без труда забралась вверх и уселась на какую-то более менее чистую поверхность.

0

58

Пока ждал одного человека решил погулять,побыть на свежем воздухе.увидел сооружение.понравилось ему оно.залез туда,увидел девушку очередную,незнакомую -привет,не помешаю?

0

59

сидела, смотрела по сторонам, как тут к ней пожаловал какой-то молодой человек. оглядела его беглым изучающим взглядом, дружелюбно улыбнулась здравствуй, да нет, как раз таки наоборот, садись

0

60

Юлия Адашева
приземлился куда попало. посмотрел на девушку,улыбнулся слегка -ты чего сюда забралась?... от кого скрываешься?...-хотя это было не его дела -как вообще дела? как настроение?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Шалаш на дереве - 0.1