ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Шалаш на дереве - 0.1


Шалаш на дереве - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

0

2

забралась в это забытое всеми место, села в уголок возле маленького окошечка и тяжело вздохнула, обняв себя за колени .

0

3

посмотрела на появившегося мальчика и не проронив ни слова, просто молча положила голову ему на плечо и закрыла глазки . всетаки было приятно что он сейчас с ней, а не где либо еще .   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

4

- да я просто либо не понимаю ничего .. либо наоборот - прекрасно все вижу и стараюсь держаться от тебя подальше, чтобы в который раз не наступать на те же грабли . вздохнув, подняла голову с его плеча и посмотрела мальчику в глаза - но вот только когда смотрю на тебя - мне уже не важно на сколько больно может быть потом . главное всегда видеть эти глаза и ощущать тебя рядом  http://i023.radikal.ru/0801/6a/20b90e206597.gif поверь, у меня сегодня точно такой же день .. и что-то это не очень радует

0

5

- ну может я и правда кое что накрутила у себя в голове .. оставаться наедине со своими мыслями очень трудно . несомненно я к тебе испытываю только самые теплые чувства .. но конечно со временем стало практически всеравно . тем не менее ощущать тебя просто другом у меня не получается, понимаешь . положила руку на его голову и начала медленно гладить, как бы успокаивая его - ладно Дим, не бери в голову .. все наладиться рано или поздно . я думаю лучше пойти в дом и потихоньку ложиться спать .

оос: глазки закрываются . спала плохо прошлой ночью .. так что спокойной ночи

0

6

в общем выбрались отсюда на улицу и ушли в дом баиньки .   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

7

Они покинули сам дом и уже спускались по ступенькам вниз,после пошли не спеша в сторону их любимого местечка под названием "шалаш",ведь они не один раз позволяли проводить время себе именно в нём,когда они дошли до того излюбленного места он пропустил первой девушку,а патом следом за ней полез и сам вверх,после уже вместе стояли на пороге...ну что,ещё шаг один тебя отделяет до моего сюрпрайза тебе...но пока-что постой тут,я освящу данное помещение,а то не видно тут ничего тебе будет...вынул из кармана зажигалку и зажёг ей все свечи в данной местности...ну вот так намного лучше

+1

8

она сначала не поняла почему они покинули дом и куда на ночь глядя направились, она охотно крепче всяла парня за руку т.к. не день на дворе мало ли что. когда они приблизились  шалашику она почему-то вспомнила пословицу и улыбнулась. это наверное единственное место оторое действительно грело ее теплыми и приятными моментами. поднявшись она застыла ну вот теперь один шаг ..засмеялась,это так много ей казалось,посмотрела на эту дивную красоту которую сотворили казалось бы обычные свечи девушка еще болше заулыбалась я это место полюбила в 100 раз больше я не думала что здесь может быть как -то иначе вот как сейчас, мне уже можно заходить?поинтересовалась

+1

9

Екатерина Локастова
Да,всего один шаг,может быть иначе,я же романтик,поэтому по другому просто быть не могло,любое место можно превратить в такое,главное приложить к этому ум и усилие...да,ты можешь не боясь зайти и присесть вон туда...указал взглядом в сторону угла,где стоял стол,на нём стояла тарелка с фруктами,два бокала и бутылка вина,а вокруг стола были разбросаны небольшие подушки разных цветов

+1

10

Иван Криштофоренко
я это знала но чтоб настольо.ты меня действительно приятно удывляешь сегодня, я даже не знаю что и говорить тут, наконец-то уже можно девушка сделала действительно всего один шаг и вся это красота моментом попала в ее поле зрения знаешь все же свечи это самоя малость этого всего, глаза так и светились от радости, а лицо украшала улыбка, спасибо мой хороший. ты прости меня что подпортила сегодня настроение,ты мое чудо она просто зацеловала его щеки от радости , после взяла своего романтика за руку и уже вместе умостились на мягкие подушки мне все же интересно а какой повод у всей этой красоты?  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

+1

11

Екатерина Локастова
А тут говорить ничего не нужно...ну в нашей жизни бывают и плюсы и минусы,просто правильно воспринимать всё нужно,ну если раньше оно было подпорчено где-то,то сейчас оно у меня более чем отличное...ну усё,я щас растаю от твоих поцелуев,будешь лужу собирать...улыбнулся,после чего прошёл следом за девушкой и расположился напротив неё,присев на одну из подушек...нет никакого повода,просто захотел провести остаток вечера с тобой в этом уютном и романтическом месте,разве нужен повод для этого?

+1

12

Иван Криштофоренко
знаешь все же есть повод, думаю один небольшой чистый листик в кинжечке этого дня не помешает, я в свою очередь хочу сказать что это означает что я хочу постараться быть менее импульсивной, я думаю так я голову морочить нам обоим сразу перестану и никому больно не будет улыбнулась прям кто-то у меня сахарный засмеялась хорошо больше не буду взяла одну ягодку и положила в ротик парню это просто замечательная идея

+1

13

Екатерина Локастова
Ну вот я тоже так думаю,что идея отличная...открыл бутылку вина штопором,предварительно избавившись от обёртки сверху,после чего разлил его по бокалам...ну да сахарный и легко растаю от таких вот твоих действий....улыбнулся,после взял в руку одну бокал...у меня созрел тост...чтобы негатива было меньше у нас,а больше позитива...открой ротик и скажи ааа...взял клубнику,ждёт пока девушка откроет свой ротик

+1

14

Иван Криштофоренко
внимательно наблюдала за его действиями помимо этого любовалась этой всей красотой и тишиной при мерцании свечь зато не надутый как ежик улыбнулась, взяла свой бокал да .. вот с этим просто не могу не согласиться, ты не боишься что я слегка опьянею м? приподняла бровку эм. зачем? она сразу не поняла, но потом увидила в его руках ягодку и улыбнулась после открыла ротик

+1

15

Екатерина Локастова
ну да,шипы не показываем и не пшикаем,как ёжики обычно это делают...усмехнулся так,после сделал несколько малых глотков этого напитка....и что с того,нет не боюсь я вовсе,если что вон там тебя ждёт подушка и обещанное мною большое одеяло...затем что я тебе говорил про способ,как ещё прикрыть твой ротик,вот это намбер два,это взять и положить в него что-нибудь вкусное...положил ей в её ротик клубнику

+1

16

Иван Криштофоренко
потрогала пальчиком личико да точно не колючий улыбнулась слегка отпила с бокала, после перебралась поближе к парню умостившись таким образом в его обьятьях можно так сказать ой нет с подушкой проблемы будут .. я не всегда сплю усмехнулась м.. знаешь мне сегодня твои способы нравяться все больше и больше и уже начался новый день поймала губками клубничку и скушала ее спасибо чмокнула его в губки

0

17

Изучив наконец дом решила пойти погулять по територрии дома.Вставив в уши наушники ,влючив любимую музыку любовалась пока ещё не осенней природой,подняла глаза к небу и увидела не понятное сооружение.Любопытво взяло вверх,девушка залезла сюда и стала осматриватся,позже уселась и ушла в свои мысли.

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-30 20:54:19)

0

18

Тимур Юнусов
Услышала что кто-то лезит в этот шалашик,нахально вырывая из таких позитивных мыслей,что заставили её улыбатся сначала нахмурилась,прислашалась,шорохи всё ближе и даже испугалась.Пространство не было большое,прятатся особо не было где.Забилась в угол,поджала ноги под себя и решила работать на опережение -Кто тут?... -громко спросила она

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-30 21:05:22)

0

19

Тимур Юнусов
Она уже ненароком стала обдумывать план действий на всякий случай,но он не пригодился так как услышала до боли знакомый голос,а следом и знакомого человека в дверном проёме,улыбнулась от души,но тут же скрыла улыбку,спокойствие пришло само собой -Фух -выдохнула девушка.А я уж ненароком подумал мож кто вовсе не знакомый.-фраза о преследование её очень огорчила. он изменился с того вечера в комнате с баром.хотелось списать на усталость,занятость и настроение -Сама заметила что какие-то странные встречи не просто так -обхватила руками ноги,посмотрела на него -Я даже не думала тебя приследовать...-сделала как можно более отрешённое лицо -Или может быть ты меня искал и "случайно нашёл тут"? -посмотрела на него внимательно -у тебя чего-то с настроением по-моему ...?!Просто устал или  что-то случилось? -осмотрела помещение и поняла что не самое подходящее,что-то она тут себя уже почувствовала не комфортно.

0

20

Тимур Юнусов
Когда он перебил,поняла что это лепетание выглядет очень глупо,она отвела взгляд на огонь.Почему-то маленькое пространство помещения давило что ли.Она внимательно выслушала его -Я конечно хотела бы узнать какие-то моменты,но если считаешь нужным.Не настаиваю,а уж тем более путать ещё больше не хочу.Я  же обещала выслушать тебя и готова это сделать до сих пор.Мне почему-то кажется что тебе кому-то надо выговорится. -она повернулась и села на коленки - надо попробовать во всём разобратся и будет легче.-посмотрела на него -уйти?...на то наверное должны быть веские причины ?...-положила руку на плечо,так сказать поддерживая парня

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-30 21:40:27)

0

21

В голове роилась куча мыслей,и далеко не позитивных.Его настроение абсолютно передалось ей,она какое-то время обдумала что сказать и как подобрать слова -прости пожалуйста -села поудобней  -Может быть не стоит говорить мне конечно,но мне бы не хотелось что бы ты уходил.-сказала тише -Ты единственный кого я знаю в этом доме,с кем мне нравится общатся, с кем хорошо и уютно.-смотрела она на огонь -хотя вряд ли мои слова как-то повлияют на решение.-вздохнула.-поэтому больше я нечего не буду говорить.Я уже всё сказала. -через пару секунд -ты сам то чего сейчас хочешь?

0

22

Тимур Юнусов
Ей так хотелось перевести тему разговора,что бы ответи подальше эти грустные все мысли,не доводить до крайности ведь атмосфера была и так напряжена до предела.Пусть она не видела его глаза,но всё читалось прекрасно какая буря страстей у него в душе -Нет,я так не думаю! -чётко ответила она -Кто сказал такую глупость?...Скажи,у тебя была когда нибудь собака?...Ты бы смог преданого друга променять на что нибудь призрачное?Навряд ли. -не стала давить и уговаривать,хотя хотелось.-А я между прочим первый раз за несколько месяцев улыбалась,улыбалась искренне,сидела за роялем,играла,у меня появилась какой-то необычный интерес к жизни.-зачем-то сказала она -Кто ж тебе мешает это сделать?...когда тот накинул куртку,улыбнулась,но ей было не холодно,а наоборот-жарко.она поискала в сумке фломастер и стала рисовать на своей ладошке. -Может во мне причина?...я что-то не так делаю,говорю?

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-30 22:18:32)

0

23

Тимур Юнусов
Девушка тщательно рисовала на ладошке,когда тот предложил попить-отмахнулась -Нет,спасибо -доканчила рисунок на ладошке -И я думаю не только мне -повернулась к нему  приложила руку раскрытой ладошкой к рукам.нарисован был улыбающийся смайлик. -Просто делаю выводы,раз ты всё же держись всё в себе...Я нечего не могу понять..

0

24

Эмма в первый раз пришла сюда  и захотела сразу хотела подышать свежим воздухом, она оставила сумку где-то у лавочки, а сама села на землю и подняла голову вверх, стала наблюдать за небом. Она достала тетрадку и карандаш, открыла  стала что-то рисовать

0

25

Распрашавшись с Викой и зарядившись позитивными эмоциями пошол дальше гулять по территории проекта раз уж было свободное время.Только сейчас заметил что есть какое-то здание на дереве,легко вскарапкался на него,вошёл.Помещение было не большое,приходилось практически передвигатся согнутым по полам.Он не задумываясь плюхнулся на пятую точку где то в углу и стал рассматривать что тут  есть.какие-то книги,фотоальбомы.Листает,смотрит

0

26

решила прогуляться по периметру, вышла из дома, накинула куртку, застегнула ее,накинула на голову капюшон, а то на улице уже не месяц май и стало холодно, проходя мимо дерева, увидела шалаш, решила забраться наверх и посмотреть на наш дом и периметр сверху, начала подниматься по ступенькам,забралась во внутрь, огляделась, увидела, что тут как-то грязно, но это самое лучшее место где можно подумать, в углу увидела какую-то темь, пригляделась,поняла, что это Рома, посмотрела на него что с тобой случилось? огляделась в поисках стула, нашла табуретку, поставила ее рядом с Ромой, села, смотрю на него

0

27

нагулявшись в доволь, нашла каким-то чудесным образом Рому, магия, волшебство и все такое можно приписать. по тихоньку забралась в этот шалаш, конечно атк не получилось, что-то там сшибла, ну пошумела в общем изрядно. но все-таки незаметно прошла внутрь, подошла к Роме из-за спины, положила ему руки на плечи. бу.

0

28

решила наконец-таки выбраться на улицу, а то не дело это - сидеть целыми сутками в доме. конечно с одной стороны и погода не очень позволяет, но что поделаешь .. надо же ведь свежим воздухом дышать хоть иногда. в общем вооружившись теплой курточкой и перчатками, вышла во дворик и тут же обратила внимание на необычную конструкцию, размещенную на увесистых ветвях огромного дерева. заметив там плюс ко всему еще и чьи-то телодвижения, решила сходить на разведку в это интересное местечко. благополучно забравшись на это сооружение, нырнула так сказать внутрь и обнаружила сидящего в углу молодого человека, который очень увлеченно рассматривал какие-то книжки. чуть прокашлявшись, девушка присела рядом с ним и улыбнулась так сказать в знак приветствия - добрый вечер . не темно читать то ?   http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

29

Мария Билялетдинова
Сидел себе листал книги,подложив газетку под 5-тую точку.Интересные некоторые-классика,некоторые вообще совдеп.Увлекся даже одной какой-то приключенческой.Уверен был что сюда вряд ли кто-то залазит,ан нет,услышал шорохи,поднялся увидел женские ручки,собрался помочь залезть,но девушка оказалась прыткой.-Да нет,с чего ты взяла что что-то случилось,Настён?..

0

30

Ольга Михайлова
Вроде бы даже слегка напугался,но почувствовал руки -улыбнулся -Вик ты? -боковым зрением конечно видел девушку,положил свои руки на её аккуратно что бы согреть -проходи,садись рядышком-подвинулся,нашол девушке какую-то подушку под попу -Мы тут с Наськой болтаем.Что вас всех сюда потянуло то.. -а вообще казалось прикольно,как в американских фильмах

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Шалаш на дереве - 0.1