ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1


Беседка - 0.1

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

это хорошо, просто хотела сказать, что спасаться от проблем побегом, это не дело улыбнулась, на улице начало все больше и больше холодать, а она вынудила парня снять с себя верхнюю одежду вот упрямка сказала ласково Блейк, встав с лавки и накинув куртку Пенна на него подруги и друзья есть ответила девушка, снова улыбнувшись слушай, холодает на улице, да и глаза у меня уже закрываются, три часа ночи уже, пошли в дом увела парня

0

92

Вышла из домика на улицу, под вечер же всегда на приключения тянет, уж никак от этой дебильной привычки не избавиться, только если выбить хорошенько. не иначе. По-домашнему совершенно так оделась, решив не выпендриваться, да даже и не перед кем тут собственно. хоть один нормальный бы человек встретился, вот руку бы пожала, честное слово. дошла до беседки медленным таким прогулочным шагом и посадила свою задницу на деревянную скамью, облегченно вздохнула так и одела на голову капюшон от толстовки, чтобы не задуло куда не надо. Сидит, воздухом дышит, ищет звезды на небе.

0

93

Екатерина Суркова
раз уж день удался по полной, решил погулять по территории дома, с людьми может познакомиться, а то наверно и не знают кто он, взял плеер,прогуливаясь неспешно по территории наткнулся на беседку,где сидела незнакомая девушка,подошел поближе к ней,улыбнулся
-не возражаете если я присяду?

+1

94

Сидела, небо разглядывала и заметила, что к ней приближается кто-то. Хоть какая-то живая душа, а то так онеметь совсем можно, сто лет с людьми не общалась, как из джунглей в цивилизацию вышла. Разглядела в силуэте незнакомого молодого человека, дождалась, когда он поближе подойдет и рассмотрела его как манекен, с ног до головы и поняла, что не знакома еще с этим мужчиной. Подняла уже глаза и посмотрела на молодого человека. Не, думаю. что вы меня стесните. Валяйте, раз уж пришли. Было бы не культурно разворачивать вас назад. Слегка улыбнулась даже.

0

95

Екатерина Суркова
раз уж девушка не против усадил свою пятую точку рядом с ней на лавочку, повернулся,чтоб лучше видеть свою собеседницу,дождался пока она обратит на него свое внимание и довольно приветливо улыбнулся
-будем знакомиться? я алексей, а вас как величать?

0

96

Посмотрела на молодого человека и выслушав его, усмехнулась. Закинула ногу на ногу и развалилась по удобнее на лавочке на этой, что уж теряться, все должно быть вот в полном удобстве, жаль что не лето еще. Всегда было интересно, зачем люди задают такие вопросы. На них же не может последовать ответа "нет". Смысл? Вопросительно посмотрела на новоиспеченного знакомого. Екатерина. Великая. Широко улыбнулась и кивнула головой, мол все правильно, ага.

0

97

Екатерина Суркова
улыбнулся
-в литературоведение такие вопросы называются риторическими, что-то вроде норм приличия. ты же не ожидаешь длинного рассказа на вопрос как дела или как день прошел? вот.
посмотрел внимательно на мадам
- очень приятно, Екатерина

0

98

Весьма удивленно посмотрела на Алексея, выслушивая его ответ. Боже мой, кто встретился на моем пути. Образованный человек? Удивительно. Я сейчас упаду в обморок от такой редкости. В общем то передразнила его так немного, хотя сказала все это с иронией и ничего не имела против. Спасибо, Алексей, за информацию. Удивлю вас, я в курсе. Человек я тоже образованный и начитанный. Кивнула головой, смотря на молодого человека пристально так. Просто в нашем современном обществе встречаются люди, которые совершенно не представляют себе, зачем задают столь "глупые вопросы". Просто слышали, а вон Вася из соседнего дома так же говорит. люди копируют друг друга.

0

99

Екатерина Суркова
вы не поверите, образованный.
удивился такой манере общение этой девушки, если честно то ему показалось, что он чем-то не понравился сией особе
не буду спорить, такие люди все чаще встречаются в нашем обществе, но я все таки убедил Вас что имею понятие о нормах морали и риторических вопросах?

0

100

Удивить меня сложно.  Расставила как бы все сразу на свои места, чтобы потом никаких вопросов не было. Заметила, что молодой человек смутился как-то от ее слов и решила его успокоить, а то потом еще слухи по дому пойдут о недоброжелательной Сурковой. Вы на меня не смотрите так удивленно или что это? Я вас не укушу и не побью. Кивнула головой, подтвердив там самым слова свои, ибо она была к новому знакомому своему совершенно равнодушна. От чего же? Я с удовольствием выслушаю ваше мнение, даже если оно мне не очень понравится. Приподняла так бровь немного. С вами есть о чем поговорить. Пока что вот это меня заинтересовало.

0

101

Екатерина Суркова
я тоже не принадлежу к породе людей которых легко удивить, но Вы Браво! обычно девушки в этом доме стараются казаться милыми и доброжелательными, а вы показываете всякое пренебрежение ко мне. это я такой или вы ко всем так относитесь?
улыбнулся, осмотрел девушку с ног до головы

0

102

Я не люблю казаться кем-то, я такая какая я есть. Для кого-то грубая и стервозная, для кого-то милая и удивительная. Терпеть не могу подхалимов, поэтому сама так никогда не поступаю, здесь есть кому лизать жопу окружающим. Пожала плечами, ибо предугадать что подумал о тебе человек невозможно, да и в ее случае ей совершенно все равно, что люди думают вокруг, главное совесть чиста и родные любят. Только не воспринимайте все на свой счет. Я же сказала, я равнодушна к вам. Я так всегда разговариваю, назовем это моим стилем общения, да и настроение на разговоры у меня есть сегодня. Заметила его оценивающий взгляд и слегка так вздохнула.

0

103

Екатерина Суркова
твоя позиция не уникальна,но интересна по своему, а как же учителя/преподаватели/родители? с ними ты так же откровенна?
сам был все таки более приветлив, но жополизом все таки себя не считал,да и лицемером тоже
-даате тему, можем с вами отлично по диспутировать

0

104

Коллеги, друзья, знакомые и просто незнакомые люди .. Продолжила его начатый список и подняла глаза на молодого человека. Не привыкла молчать, когда мне что-то не нравится. Может быть иногда не в очень выгодную сторону все оборачивается, но вот зато мне хорошо. Не нервничаю по пустякам и все проблемы решаю на корню. Если кто-то в чем-то меня начинает обвинять, ну это касается тех моментов, когда это действительно неоправданно, последнее слово все равно за мной. Язык подвешен. В общем то кивнула головой на свои слова и продержала небольшую паузу и решила дать время молодому человеку для освоения всей этой информации и как-то пора бы немного заткнуться, а то как балаболка, разошлась уж. Да? Вы так считаете? предоставляю первое слово вам.

0

105

Екатерина Суркова
думаю тяжело вам пришлось в учебных заведениях. не любят таких учеников преподаватели.
посмотрел крайне заинтресованным взглядом на девушку, затем достал сигареты из кармана и решил не спрашивая разрешения у барышни закурить,что вообщем-то и проделал
-да и молодые люди не все относятся к таким девушкам положительно
затем немного задумался
ну вот например крайне злободневная тема. дружба между парнем и девушкой:миф или реальность?

0

106

Я не несу всякой херни вперемешку со словами того человека, с кем я спорю. Чаще всего это всегда обоснованно и когда надо реально просто помолчать и выслушать, я это делаю. Не путайте с пустыми скандальными деревенскими бабами. Это просто особенность моего характера. Проследила за всеми его действиями и так как очень компромиссно относилась к этому делу, ничего не сказала. А кто сказал, что я жду от людей, тем более от молодых людей к себе расположения? У меня может муж и куча детей. Слегка так улыбаясь, смотрит на Алексея. Каждый по-своему ответит на этот вопрос и ситуацию предугадать нельзя. Были опыты и в мифах и в реальностях, поэтому это как повезет, ну или же наоборот.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-29 21:31:54)

0

107

Екатерина Суркова
сильно извинился перед девушкой, но было пора идти, девушка действительно была интересна в общении,но увы пора

0

108

Попрощалась с молодым человеком и покинула сие место.

0

109

пришла сюда, так как в доме все такие блатные уже растасканы и разбиты по парам. ночь, все дела, романтики ноль, форева элон.села на лавку какую - то более менее чистую с виду.

0

110

как бы похуй уж решил прийти сюда ибо тут особа с виду дерзкая какая то, да не так бы даже назвал,приблатнёная,вот правильное слово будет.прошёл до тех самых лавок и подсел рядом. ну чё красотка скучаем то?

0

111

Сергей Чугин
обрадовалась даже как - то увидев потенциального собеседника не самой противной наружности. решила не показывать своего восторга, ну чтобы, мол, не разрушать свой образ блатной/дерзкой бабенки, хотя вроде бы являлась простой как пять копеек. а чего веселиться то в беседке одной? пока не придумала себе развлекухи достойной. а ты то что?

0

112

а как так жить то? почему не придумала то ? думалка отказывает что ли или что? внимтаельно повернулся лицом в сторону девочки этой,ну надо же было хоть посомтреть на неё, а то мало ли крокодил какой со мной рядом тут заторчал. вообщем то убедился,что не крокодил и выдохнул на этой прекрасной ноте. а я ничто, я кто. Сергеем величать

0

113

Сергей Чугин
охренела аж от такой дерзости в ответ, ибо по обыкновению все как - то реагируют дружелюбнее некуда, либо просто уходят от дамы с такой манерой данного общения дерьмового весьма. думалка отказывает, да. она какая - то слаборазвитая, слушай. убедилась, что кричать о наличии мозгов и демонстрации их будет слишком банально. Сергей, я вам пренепременно рада. разделите со мной сию скамейку. улыбаться невольно не начала, хотя желание было. осознание всего сказанного бреда решила упростить. я Аня

0

114

а ты не пробовала над этим работать? всё таки я уверен есть какие то методики кивнул головой,так отдуши совет дать всего лишь хотел,ниче личного так сказать . впринципе стоило подвинуться к этой особе,что и сделал,разделил считай скамейку то. да как скажете Аннушка усмехнулся в легкую так,ну а че ещё делать то а вам не зябко ? на улице не маями же

0

115

Сергей Чугин
да, да, нужно работать, спасибо, буду стараться.подумала о том, какие же все таки мужики наивные и им нравится всегда думать о том, что они доминируют во всем, даже в умственном развитии. да и почему бы не подыграть? приятно учиться чему - то, пусть и дважды, если приятный попадается учитель.ну как ты заметил, я не демонстрирую миниюбки,миникофты и сижу в длинном пальто и джинсах. так что, мне не холодно. ну если только рукам. терпеть не могу перчатки. с детства. особенность такая.пихнула его в бок, как бы намекая, чтобы не смеялся над девушкой, даже если причина смеха иная

0

116

ну короче увидела, что Чугин внепланово вырубился, достала плеер и решила хард корчик сегодня долбануть. прикрыла глаза от удовольсвия, ибо нахуй всяких дим биланов

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1