ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1


Беседка - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

0

2

Гуляя по перимитру дома девушка нашла небольшой и тихий уголок отличное место подумала и прошла к беседке. Увидев там фонари воткнутые в землю девушка включила сначала один, потом другой что-бы не было так страшно. Укрывшись пледом она достала телефон и воткнув наушники в телефон она включила музыку. 

0

3

Увидев, что в беседке загорелся свет (не горевший очень давно), Ян присмотрелся. Приятный силуэт укутанный в плед зацепил его взгляд. Всё ровно делать нечего..подумал он и решил подойти поближе. Подойдя ближе, заметил, что у девушки телефон в руках и наушники в ушах. Тут в голову пришла идея....включив блутуф он нашел ее и отправил сообщение " Скучаешь одна в беседке ?"

+1

4

Не заметив как кто-то  подошёл она продолжала слушать музыку, вздрогнув от пиликанья телефона она ответила на сообщение "Нет, а должна?" Улыбнувшись она подняла глаза - Привет.. Вынув наушники она осмотрела парня - Я Люси, как настроение?

0

5

-Настроение более менее. Я Ян. Вот и познакомились Он улыбнулся. Услыхав в наушниках знакомые звуки, решил не подавать виду что узнал мелодию а продолжить разговор вопросом -Что слушаешь ?

0

6

- Мне тоже очень приятно Улыбнулась в ответ - В основном рок или дабстеп, а сейчас Sum41-With Me.. Знаешь их? Вытащив наушники она сделала чутка потише, чтобы только эти двое слышали их

0

7

-Конечно знаю, одна из моих любимых групп Ян улыбнулся после того как услышал песню чётче. После этого достал пачку сигарет. Про себя пропел но если есть в кармане пачка сигарет...... Достал одну, прикурил. Предложил новой знакомой.

0

8

-Повезло продолжить вечер с хорошей музыкой Улыбнулась уголками губ и положила телефон в сторону. Взяв одну сигарету из пачки молодого человека покрутила и потом всё таки достав зажигалку прикурила. - Какими судьбами здесь? Сделав затяг начала выпускать струйку дыма

0

9

- Я то просто так. Ниоткуда. Ходил бродил туда сюда и кажется я пришел куда хотел после долгого затяга, он потушил сигарету об поручень беседки и выкинул в куда то. Он посмотрел на девушку и заметил как хорошо смотрелось ее красивое светлое лицо на фоне ночи. А ведь сначала она особо из себя вроде как не представляла прдумал он

0

10

-Странник значит Рассмеявшись она тоже потушила сигарету и кинула куда-то в кусты. Поправив прядку Она укуталась ещё теплее в плед -С тобой пледом поделиться? Или ты горячий странник Усмехнувшись она укуталась пледом по самые глаза

0

11

У него было 2 варианта: он откажется от пледа, замерзнет но выпендрится что стойкий или принять предложение поделить плед и быть в тепле и поближе к ней. После недолгих раздумий попросил место под пледом -Странник может и горячий, но августовские вечера в этом году чертовски холодны

0

12

Улыбнувшись девушка расправила другой конец пледа и укрыла рядом сидящего парня.. -Даа. С этим согласна, 10 дней и осень.. Как-то жалко и наоборот хочется Улыбнулась уголками губ и не долго подумав положила свою голову на плечо молодому человеку - Ты не против?

0

13

- Да нет так теплее даже... Ян подсел поближе. - Конечно лето было не самое самое, но и не худшее худшее сказав это он посмотрел на нее. После чего достал пачку достал сигарету но положил обратно. Он почуял аромат ее духов. Это куда приятней запаха старого табака была его мысль

0

14

Улыбнувшись уголками губ засмотрелась на небо где были видны звёзды. - С этим согласна. Были и хорошие моменты, и не очень Вздохнув так перевела взгляд на парня. - Передумал вонять табачными палочками? Рассмеялась не очень громко

0

15

- Ты пахнешь куда приятней Он улыбнулся ей в ответ. Помолчав, он вдруг резко засунул руку в карман и достал оттуда блокнот и ручку. -Напиши туда что угодно. Что бы я всегда мог вспомнить нашу встречу и тебя

0

16

- Приятно слышать. Улыбнулась и взяв блокнот с ручкой написала следующее: Завтра в 11pm на этом месте, Л. Закрыв блокнот отдала его парню, раскутавшись из пледа она поправила куртку и нацепив капюшон улыбнулась ещё раз молодому человеку. - Спасибо, тебе, за компанию. Рада была знакомству, спокойной ночи. Кое как обняв его она ушла в дом

0

17

целенаправленно шла именно в беседку. казалось, что именно это место имеет какую-то приятную атмосферу. поднялась по ступенькам вверх и присела на одну из скамеечек. положила ногу за ногу и опустила руки в карманы, от куда чуть позже достала пачку сигарет и зажигалку. достав одну сигарету из пачки, сразу же применила их по назначению, а остальное отправила обратно в карман. затянула дым от сигареты откинула голову назад и прикрыла глаза наслаждаясь тишиной.

0

18

Люсьен вышла из комнаты с роялем и сразу же отправилась на улицу поискать кого - нибудь . сейчас девушка мыслила просто и поддавалась банальной логие : раз беседка , значит , можно с кем - нибудь побеседовать . именно туда она и направилась . подойдя поближе , заметил облако дыма , а потом и девушку вечер добрый Белоусова дружелюбно улыбнулась не помешаю ?

0

19

зажав сигарету между двумя пальцами, вынула её изо рта. немного перепугавшись, ибо не думала что в столь поздний час кто-то может тут прогуливаться, повернула голову. перед собой увидела дружелюбную на виду девушку. - добрый. кивнула девушке в знак приветствия. - нет, конечно же не помешаете. кстати, меня Александрой зовут.  улыбнулась ей. затем, жестом показала, что-бы девушка присела.

0

20

ну и прекрасно девушка улыбнулась , приподняв уголки губ , и подошла поближе , зайдя непосредственно в беседку Люсьен или Люся , как удобнее будет кивнула приятно познакомиться села на скамеечку неподалеку от новой знакомой , вниммтельно так посмотрела на нее ну , как настроение ?

0

21

очередной раз кивнула. - взаимно. вытянула ножки вперёд для полного комфорта. - надеюсь, вы не против что я ... указав на сигарету. ибо не каждому это приятно. - настроение ? как сказать, половина на половину. у вас как ? запустила руку в волосы и как расчёской зачесала из назад.

0

22

положила ногу на ногу и откинулась на спинку скамейки да нет , пожалуйста пожала плечиками , улыбнулась слегка да вроде и неплохо Люсьен неопределенно посмотрела на потемневшее небо но как - то утомилась я за день , сил нет вздохнул поэтому какая - то я никакая сейчас усмехнулась , взглянула на девушку давай сразу на ты , ок ? улыбнулась

0

23

- да, конечно, давай на ты. сделала ещё пару тяг, после чего встала с лавочки, подошла к мусорнику и затушив сигарету выкинула. - понимаю тебя. хотя у меня день выдался какой-то бестолковый. вернулась на своё место. - устала от безделья. вздохнула. - чем по жизни занимаешься ? посмотрела на собеседницу, улыбнулась ей.

0

24

проследила за действиями девушки . кивнула в знак понимания да - да , устала от безделья , точно - точно ухмыльнулась своей привычке вечно повторять слова . задумалась на пару секунд ну , я учусь на журфаке МГУ , в свободное время подрабатываю фотомоделью улыбнулась , обнажив свои белые зубки - вот как - то так легонько тряхнула головой , чтобы убрать волосы с глаз , посмотрела на Сашу - а ты ?

0

25

улыбнулась широко то, порадовало то, как девушка повторяла слова. - очень интересно, правда. молодец, похвально. удивилась успехам Люсьен. - а я ? ну что я , учусь , просто учусь пока-что. пожала плечиками. мечтательно подняла голову к небу и посмотрела на звёзды. - сегодня необычно красиво небо. не так ли ? вернула взгляд на девушку, улыбнулась.

0

26

смущенно слегка улыбнулась спасиибо - ну так приятно же было , когда хвалили - и на кого учишься ? Белоус с интересом приподняла брови , взглянув на девушку . небо ? удивилась немного такому вопросу , подняла глаза , дабы опять посмотреть на небеса даа , ты права ... хорошо , что распогодилось , туч нет , небо чистое и даже в кой - то веки видно звезды - улыбнулась , кивнула , посмотрела перед собой , а то вверх смотреть шея уставала .

0

27

усмехнулась, когда увидела лёгкую смущённость на лице девушки. наверняка многие люди хвалили её за такие жизненные достижения. - учусь на предпринимателя. затем снова подняла голову к небу. рассматривает звёзды. - веришь что если загадать желание когда падает звезда, то оно сбудется ? к сожалению в данную минуту все звезды крепко "держались" на небе и падать не хотели.

0

28

вон как кивнула , вскинула брови ну это же тоже очень даже неплохо улыбнулась , мельком взглянула на небо в поисках чего - нибудь падающего , ну а вдруг верю ... я вообще думаю , что кто верит - у того все сбывается , а кто нет ... ну , на нет , как говорится , и суда нет пожала плечиками я вообще загадываю желание всегда , когда есть возможность : звезда там , билетик счастливый , в новый год под бой курантов , и , знаешь , все сбывается , хотя , я , конечно , не загадываю чего - то сверхъестественного вроде большой неземной любви или править миром - девушка рассмеялась - но самое главное - самому хоть что о то делать для исполнения желания , а не сидеть и ждать чуда , пока звездочка тебе все исполнит

Отредактировано Люсьен Белоусова (2011-08-23 00:18:35)

0

29

с улыбкой посмотрела на Люсю, а ведь девушка говорила истину. - да, ты абсолютна права. знаешь, я тоже люблю загадывать желание, правда не всегда вспоминаю. сложила губки в тонкую полоску. - но в своих желания нужно быть осторожными. желания исполняются всегда, но иногда за них нужно очень дорого заплатить, и я не в денежном плане. к сожалению, что-бы получить одно, нужно потерять другое. развела легонько руками. - но мы же не будем о грустном, верно ? улыбнулась девушке. - главное смело идти к своей цели. подмигнула.

0

30

кивнула знаешь , бывает , иду по улице и вижу машину с удачным номером , три семерочки , скажем , а предыдущее желание уже исполнилось ... и приходится судорожно думать над следующим , пока машина не уехала , в итоге , загадываю какую - то фигню вроде жвачки - рассмеялась , покачала головой , мол , мда , и такое бывало - не будем улыбнулась - но это все зависит от желания ... вполне безобидное... та же жвачка .. - Белоусова усмехнулась - та же жвачка , например , только пятнадцать рублей у тебя и заберет - пожала плечиками - что , сосбтвенно , я и делаю ... захотела я в мгу поступить - загададывала везде ходила днем б а вечерами учила , учила и еще раз учила , чтобы хорошо сдать экзамены о улыбнулась

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1