ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1


Беседка - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

сидит лыбицо. - ах ты маленькое чудо - начал щекотать, чтобы смех разносился, улыбается и прикусывает губу, продолжил щекотать. потом вроде девушка уже не могла смеяться у самого из глаз слезы, вытер их рукавом. - фуу...прям настроение как-то поднялось. - забыли уже про наушники,а точнее вместе с телефоном они упали куда-то под лавочку [взломанный сайт]  , на который происходили сея дияние, то бишь щекотки-смеяшке. улыбнулся и растегнул куртку, ибо жаркова-то стало.

0

62

бывают в жизни встречи.говорят так что если человек заставил тебя искренне улыбнуться и смеятся то ценить его надо как воздух.вот сейчас она искренне улыбалась,а потом и смеялась от щекотки .кое как успокоившись от ржача,посмотрела на него -маленькое чудо?..-улилась -как мило.-поправила волосы,которые вечно всё по щекам -я рада что я подняла своим ржачем тебе настроение,но всё таки я не согласна.Мне нечем так сказать ответить на ваш ход.-задумалась -мужчины щекотки не боятся,да и повторятся не охота -она стала наушники,не нашла -может самой спеть?...-на какое-то время оставила эту идею,когда он снял куртку -Денис,ты не замёрзнешь?...-просто самой было не то что дико холодно,но зябко.

0

63

посмотрел так на Катю, потом на себя в мозгу, что-то не то ляпнул, да показалось мило, но все что хотелось сказать это "сууука" http://i.smiles2k.net/padre_smiles/lol.gif  ну конечно же по дружески и нечего более. - ну и не надо, зачем себя утруждать? - улыбнулся и зевнул - мне-то нет, и не в такой мороз бегали. - улыбнулся и перевел взгляд на небо, но блядство этому помешала крыша и с тупым взглядом вернул взгляд назад на девушку. - ну что Катюх, как на личном? все отлично  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif  ? - посмотрел и улыбнулся.

0

64

ушел

0

65

обнаружив в окне замечательную погоду, решила что надо бы выйти на улицу и насладиться последними лучиками солнца. не долго думая привела себя в порядок, накинула куртку и вышла из дома, направившись к беседке. на удивление оказалось что здесь совершенно никого нету  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  неужели все сидят по домам в такую погоду ? ну да и хрен с ними в принципе, пусть сидят .. потом сами же ныть будут что мол солнца им подавай. в общем усевшись на лавочке, девушка засунула ручки в карманы своей куртки и оглянула это тихое место. внимание привлек копошащийся комочек под лавочкой. кто же это мог быть ? любопытство тут же взяло верх .. в надежде что это не скунс, девушка поднялась с лавочки и осторожно подошла поближе к этому комочку, чтобы ненароком его не спугнуть. подошла значит достаточно близко, присела на корточки и заглянув под лавочку, увидела маленькие жалобные глазки, смотрящие на неё из полумрака. это оказался котенок. судя по всему он потерялся и хотел было уже поспать, а тут какая-то тетка подошла к нему и разбудила. ну что поделаешь, не оставлять же его тут одного .. спать на земле холодно, а в беседке долго не проживешь. взяв это прелестное создание к себе на руки, девушка уселась обратно на лавочку и укутала малыша своим шарфом. до чего же милые и беспомощные эти создания, кто же еще о них позаботиться кроме нас. в мире не так уж много добрых людей осталось.  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

66

да, настроение как всегда не к черту, да еще и вот такими словами девушку обидел, хотелось себе по еблищу настучать, но что вы кто вот из вас осмелится поднять на себя руку и сказать что он что-то сделал не правильно, вот именно никто, ну а если и есть процента два, то это мазахисты какие-то. в общем не чего не предвещало беды так сказать. накинул по пути куртку на себя, отряхнувши ее от пыли и листьев. прошел чуть дальше и увидел маленькую, но интересную беседку, в ней как ни странно никого вроде не было, но подойдя чуть ближе заметил, девочку, да-да знакомую, она кто подтирал твои "сопли" пардон выслушивала твои триады о жизни и смерти. улыбнувшись такому созданию на земле, грусть как-то немного улетучилась и на лице появилась не хитрая улыбка. поправил очки и сделал типа серьезное лицо, подошел ближе и зашел сзади девушке, накрыв ей руками глаза. - угадай кто - улыбнулся и продолжил молчать, ожидая, либо пинок в какую нибудь часть тело, либо угадайку. улыбнулся и продолжил стоять.

0

67

сидела себе спокойно, возилась с котенком и по сторонам особо не смотрела даже. как-то не особо верилось что кто-нибудь вытащит свою задницу из теплого дома на улицу и составит ей компанию. как говориться лень победит всё на свете. да и что уж греха таить, порой ей и самой было ужасно лениво не то чтобы на улицу выйти, но и даже просто напросто выбраться из кровати чтобы приготовить поесть или сделать себе чаю, например. все мы не святые, какими бы правильными не казались со стороны   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  наслаждаясь мурлыканьем этого маленького комочка у неё на коленках, внезапно почувствовала чьи-то теплые руки на своих глазах и поначалу даже вздрогнула чисто из-за того что это было весьма неожиданно. но в принципе бояться тут было нечего, территория по идее охранялась и днем ночью, маньяки со своими жертвами совсем по-другому поступают, да и о них она слышала только из рассказов. вечно кому не лень каждый пытался напугать присутствием этого коварного человека. но как показывает практика - не водятся в наших краях такие, да и слава богу. услышав знакомый голос, тут же поняла кто это и расплылась в широкой улыбке. при этом решила немного подыграть, раз уж такое дело - ммм .. дай ка подумать .. выдержала не большую паузу, делая вид что она усердно думает над тем, кто же это мог стоять у неё за спиной - Василий ?  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif бох ты мой, Василий, где ты пропадал всё это время ?? улыбнувшись еще шире, девушка замерла и стала дожидаться его реакции

0

68

стоял и ожидал ответа, думал о чем-то хорошим и в тоже время грустном потому что не всегда настроение хорошие по тому или иному поводу, но в этот раз что-то подсказывала что скучать не придется в компании такой очаровательной особы. еще раз улыбнулся, но видимо немного ошарашен был ответом, хотя в подсознание понимал что это специально, но бля не все же экстрасексы, чтобы понимать правда это или нет, да и лица девушке в это время не наблюдал, что бы понять это.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/wha.gif  немного как-то стало не по себе, а то вдруг девушка и в правду ждет какого-то Василия. - эмм...ноууу.. - немного улыбнулся и убрал руки, над вис над девушкой и посмотрел в глаза, свесив голову - ку-ку. - улыбнулся и обошел беседку, сев рядом, еще раз улыбнулся, потому что при виде этого улыбаться не не возможно. оглядел девушку, дабы убедится что не ошибся да и в правду не ошибся. увидел маленький комок теплоты у нее на коленках, еще раз улыбнулся и погладил тихоничка, и он приоткрыл глаза. улыбнулся и растаял. - твой? - спросил и продолжил гладить.

0

69

услышав ответ усмехнулась, после чего увидела перед собой его глаза, которые кстати говоря вверх тормашками были тоже весьма привлекательны - я и не сомневалась что это ты, Тим  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  улыбнувшись, чмокнула его в нос и похлопала ладошкой рядом с собой по лавочке, чтобы он присел уже наконец рядышком. на удивление очень уж она соскучилась по этому мальчику .. вроде как всего один день знакомы, но такое впечатление, будто она его пол жизни знает. проследив внимательно за его передвижениями, убедилась что он сел рядом и осторожно положила голову на его плечо, продолжная гладить маленький шерстяной комочек - по ходу теперь мой . я его тут нашла, замерз бедняга  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  не могла не заметить его улыбчивое личико сегодня и даже у самой прям настроение поднялось от ощущения такой жизнерадостности рядом - ну ты как ? голова кстати после вчерашнего не болит ? смотрю прям весь сияешь от радости   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

0

70

сел рядом с девушкой, улыбнулся и покорчил нос, потому что как-то тепло стало, улыбнулся так широко. заметил что время уже пришло к вечеру, вот что значит с хорошим человеком время быстро летит, ка кпо маслу, такое ощущение что это было просто некий миг эмоциий, улыбнулся и посмотрел на Олю. что-то тянул к ней, хоть и та любовь, которая была раньше к другой девочке не давала о себе забыть, все било как-то о сердце, не давая расслабится, но хотелось уже это забыть ибо вытирать ноги все горазд, а вот нормально ощущать эмоции и завоевывать людей, это уже как сказали не в женской компитенции  http://i017.radikal.ru/0804/0f/bacd846a82a6.gif  вздохнул. конечно, ага, типа давай ты же мужик и даже если ты прав, давай подлизывай и проси прощение, ага сейчас, прям разбежался, не хочет не надо, не кто заставлять не собирается. еще раз вздохнул, как бы соглашаясь со своими раздумьями. - очень красивый, маленький, комок шерсти - улыбнулся и посмотрел в глаза девушке, потом опустил глаза на котенка и еще раз погладил. улыбнулся о тех, вопросах которая спросила девушка. - ну как сказать, хренова если честно. - немного поник головой, положив руки к себе на колени и потер их, зевнул, потому что не очень выспался и потом продолжил. - голова, да нет вроде не болит, а сияю потому что вот с тобой встретился, и то радует, хоть кто-то меня поддерживает. - улыбнулся. - ты то как? как на личном твоем, что с парнем? - посмотрел и ждал ответа, выпуская пар изо рта.

0

71

на улице уже вечерело и начинало постепенно темнеть. можно было с легкостью заметить, как по всей территории один за другим загораются фонарные столбы. наблюдая за всем что происходит вокруг, совершенно и не заметила как уже окончательно стемнело и стало довольно прохладно. подняв голову, посмотрела на Юнусова, который сидел зевал во всю и буквально через минуту сама растянула варежку.в принципе не для кого не секрет что эта вещь очень заразительная .. особенно здорово наблюдать за этим в какой-нибудь большой компании. стоит хотя бы одному зевнуть, как тут же просто накатывает волна зевающих людей. да уж, веселое зрелище. откинув свою голову назад, размяла немного затекшие мыщцы шеи и снова посмотрела уже на загрустившего молодого человека - я рада что заставляю тебя улыбаться .. расставание проще переживать когда есть тот, кто поддерживает. ты мне честно говоря тоже очень помог отвлечься от неприятных мыслей, так что огромное спасибо тебе за это. с парнем у меня очень не простая ситуация .. мы старались месяцами не общаться чтобы забыть друг друга, но это не помогло. лично меня всё это время только мучает и не приносит никакого облегчения. он хочет чтобы я была счастлива, но не готов сейчас разделить со мной полноценные отношения. нас безумно тянет друг к другу, порой мне очень сложно сдержаться чтобы не набрать его номер. но я не должна этого делать .. потому что у него сейчас другая жизнь .. без меня и вообще без кого либо. в общем всё это довольно печально и грустно, потому что мы ведь даже не ругались .. просто он сейчас не готов к той жизни, к которой уже давно готова я. так что вот так .. вздохнула и опустила голову, уставившись в одну точку

0

72

опустил голову и слушал все что говорила девушка, да ситуации очень схожи, но конечно не совсем, но чем-то похожи, вздохнул так полной грудью и положил руку на колено девушке погладив быстро, улыбнулся - все будет хорошо, я обещаю - еще раз улыбнулся и посмотрел куда-то в сторону, думаю что же сказать про свои отношения. потом подумал, осмыслил все в голову и решил изложить все как есть. - у меня немного сложнее и немого глупо так сказать. когда-то давно встретил девушку и влюбился по уши и до сих пор люблю, и не могу даже представить жизнь без неё здесь...становится грустно и ужасно одиноко. вот мы очень много расставались и ругались из-за пустеков то из-за ее то из-за мои психов, ревнуем то и дело ко всем, не можем друг друга просто взять и отпустить. когда она пишет все внутри переворачивается, но я пересиливаю себя и стараюсь дать отпор, и не идти ан поводу у сердца, потому что если пойду, окажусь просто заядлым подкаблучником, который по зову как собачка бежит к девушке и извини ублажает ее. так сказать .- вздохнул - вот, как-то так, да и сейчас чувства вроде как есть, но желание нет никого, после того что я слышал и что она мне говорит, я вроде хочу чтобы она была счастлива и даю все ей для этого, но она это переворачивает так, что как будто я ее бросаю и все такое и что в итоги я всегда виноват, мне это как-то не очень нравится и вот пытаюсь приструнить, но у нее опять же идет ответная реакция, что я ее не люблю и что я был с ней просто так, это выбешивает из себя. - возбудился так агрессии от такого и встал аж с лавочки, стукнув ногой по земле, засунул руки в карманы и немного отошел от беседке, стоит смотрит куда-то в даль.

0

73

поначалу сидела и спокойно его слушала, особенно после того, как он сказал что всё будет хорошо. понятное дело так говорят все, но как ни странно - это действует .. по крайней мере на какое-то время. но потом что-то пошло не так, его голос стал более громким и возбужденным .. видимо зря она начала рассказывать про свои отношения, по идее надо же было наоборот как-то отвлечь мальчика от этих переживаний, а она по ходу и вовсе всё испортила  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  хотя и самой было не просто себя сдерживать .. девочкам наверное все же проще .. попалакала, высказалась и будь что будет продолжает жить дальше, стараясь не думать о произошедшем. а парни конечно так не могут, у них все страдания и злость копятся внутри .. им не вариант поплакаться кому-нибудь в желтку, да и вообще по идее у парней не принято выставлять свои чувства напоказ .. по крайней мере многие бояться что их просто засмеют   http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif  проводив взглядом этого мальчика, глубоко вздохнула и встала с лавочки вслед за ним. поначалу боялась лишнего слова проронить, чтобы ненароком не разозлить его еще больше .. выдержав небольшую паузу, дала ему время немного остыть и подошла на пару шагов ближе - слишком мало в мире любви, чтобы её терять .. без ссор не обойтись никому, так уж устроены люди. просто реши для себя - либо ты потерял безумно дорого тебе человека, либо наоборот - благодаря этому приобрел для себя что-то новое. тут только два пути ..

Отредактировано Анна Исаева (2011-10-03 22:29:57)

0

74

Решила на ночь глядя воздухом подышать,выйдя из дома, направилась по тропинке вдоль куда - то, чисто случайно наткнулась на беседку, в которой как говориться ворковали, а может быть и нет, голубки, но не суть. Решила так сказать помешать ребяткам что ли, ну не будут же они против. Прошла в беседку и уселась на лавочку напротив где - то ребят, дабы была возможность видеть. Глянув на Юнусова, мииило так улыбнулась, кивнув головой в знак приветствия. Перевела взгляд на девушку. - раз речь идет обо мне, послушаю что ли .

0

75

Анна Исаева
вздохнул и повернулся. - возможно ты права Оль, но блин не всегда же так, ага. - еще раз вздохнул, любовь зла как говорят. но ведь у мужиков либо она есть либо ее нет, другого пути не дано, посмотрел на девушку и снова улыбнулся.
Юля Солохина
заметил до боли знакомую особу, да он ее узнает из тысячи даже в кромешной темноты под ложечкой засосало, чувства всплыли, пытался сдержать эмоции, но блин как можно их сдержать при виде любви всей его жизни, как? тоже махнул рукой в знак приветствия.

0

76

Тимур Юнусов

Закинула ногу на ногу, слегка поморщилась от небольшого все таки ветерка, не май месяц на улице,как бы там не было. Укутала получше свою шейку в теплые платок, руки пихнула в карманы курточки. Наклонив голову свою чуть набок, продолжает рассматривать ребят с улыбкой на лице. - вы продолжайте, я послушаю хоть..

0

77

Юля Солохина
посмотрел на девочку, откашлинкулся и поморщился - не язви . - посмотрел прямо в глаза. как-то вот в потемках нашел эти два отверстия и пристольно в них уставился.

0

78

взглянув на пришедшую дамочку, поначалу удивилась немного. ну мало ли там про кого они разговаривали, может быть этой мадам и вовсе не было на проекте, как в её случае например. прокашлявшись, натянула на лицо легкую улыбочку и перевела взгляд на парня - думаю вам стоит поговорить раз уж такое дело .. не буду мешать  http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif    укутав посильней кота в шарф, развернулась и направилась в сторону дома

0

79

Тимур Юнусов

-  Я еще не начинала, солнышко. - улыбнувшись мило, поднялась с лавочки и подошла к молодому человеку поближе . Посмотрев в его глаза, поправила заботливо воротник его куртку, после чего чмокнула куда-то в нос. - береги себя, и не болей. - немного постояла молча, после чего ушла, дабы не мешать ребяткам собственно.

0

80

охуел от такого, стало как-то по хуй, сел на лавочку и стал просто сидеть, тупо стучась об стол башкой. [взломанный сайт]

0

81

пошел все таки напиться вновь

0

82

засунув руки в карманы, шел-шел и дошел себе до какой-то беседки, достал из тех же карманов пачку сигарет и зажигалку, на ходу закурил, а затем сел на лавочку, думая о чем-то своем и делая глоток ред булла, а точнее просто допивая его

0

83

спать девушке совершенно не хотелось, наверно потому что сегодня пятница и дома не сиделось, как-то не привычно, вроде и идти куда-то с друзьями желания не было, муторная вышла неделька.. в обще раздумывая над всем этим, Лайвли взяв с тумбочки пачку сигарет с зажигалкой, надела куртку и дважды обмотав шарф вокруг шеи, пошла гулять по территории периметра, выходя из здания телепроекта, прикурив сигарету, блондинка направилась к беседке, которая была не безлюдна, как ожидала Блейк, проводить вечер пятницы в одиночку, как-то грустно, поэтому подойдя к молодому человеку, приветливо улыбнулась здравствуй, меня зовут Даша, если хочешь, можешь называть меня Блейк протянула руку в знак приветствия

0

84

раздумья парня прервала прекрасная блондинка, вскинув на нее взгляд, он увидел уже протянутую ему руку в знак приветствия: - привет, я Стас, или Пенн, как тебе удобно, очень приятно, - сказал парень, слегка прищурившись от сигаретного дыма, который попал ему в глаза.
-а ты чего одна? вроде пятница, все тусят-тусят, и только "избранные",ну, такие как вроде меня в эту пятницу одни - затянувшись еще раз сигаретным дымом, паренек накинул капюшон балахона на голову, и надел кожаную куртку, которая лежала рядом, так как становилось прохладно

0

85

очень приятно сказала девушка, снова улыбнувшись новому знакомому, задумавшись немного над его вопросом если честно, даже не знаю, что ответить, наверно потому что я тоже в неком смысле избранная растянула свои губы в улыбке, улыбчивой была молодая блондинка, чего тут скажешь, любила она немного озарять этот мир, когда люди вокруг тебя улыбаются, на несколько секунд кажется, что все не так плохо, даже когда ситуации очень тяжелые. затянувшись, девушка выпустила клуб дыма и перевела взгляд на молодого человека как настроение у тебя, таинственный незнакомец? и что привело тебя к нам на проект? сказала Лайвли в очередной раз улыбнувшись

0

86

-веришь, нет? поспорил, что продержусь в этом дерьме, когда вокруг тебя никого нет, нет ни заботы родителей, ни денег, ничего, добивайся всего сам, так сказать, проспорил другу, спорили на машину, он сказал, что я и месяца тут не протяну, что ж, посмотрим - парень затянулся в последний раз и выдохнул дым, а затем швырнул окурок щелбаном сразу из губ, и перевел взгляд на девушку, улыбнувшись одним уголком губ, - ну а ты что тут делаешь, о, прекрасная? - кстати, руку девушке он все-таки пожал, но так нежненько,не как парню

0

87

интересный спор. тут на самом деле не так плохо, как кажется, тем более мужчине, что плохого в том, что куча девиц норовят построить с тобой отношения? можно сказать, ты попал в рай для мужчин. сказала девушка усмехнувшись, затянувшись так что победа можно сказать в тебя в кармане, могу ли я рассчитывать на то, что мы с тобой как-нибудь покатаемся по ночной Москве? спросила Лайвли выдыхая сигаретный дым мы с подругой решили попробовать, ну так, для разнообразия, повеселиться, прошли кастинг и нас затянуло села на лавочку в беседке, которая оказалось холодной, сначала хотела встать, но потом пошла из-за принципа решила ее нагреть, положила ножку на ножку

0

88

-как-нибудь обязательно покатаемся, - улыбнулся парень, - да ты знаешь, я так и понял, что жизнь тут яркая и интересная может даже в чем-то, но я не могу находиться в одном месте постоянно, например, я не могу каждый день видеть одни и те же лица, мне нужно разнообразие, неважно в чем, в музыке, в книгах, в людях, во всем, а вообще, это был неплохой способ убежать от проблем, честно, заколебался я там, заколебали меня все, пвсевдодрузья, псевдоотношения, вся фальшь просто заеб.., надоела - вовроемя оговорился он, понимая, что перед ним девушка, и все же пока не стоит материться, увидев что Блейк явно холодно, парень снял с себя куртку, - держи, может поможет? - он накинул ее девушке на плечи и улыбнулся

0

89

ловлю тебя на слове подмигнула молодому человеку, докурив сигарету, осмотрелась, увидела вблизи себя банку из под кофе, изначальное содержимое скорее всего уже употребили, сейчас же в банке были только пепел и окурки, положила туда еще и свой бычок, отставив банку, выслушала внимательно можно сказать монолог Беджи, подняла на него свой взгляд не могу сейчас сказать непостоянный ли ты, потому что знаю тебя всего пару часов, но когда проблемы у человека, такие например как псевдодрузья.. могу тебя понять, были у меня времена очень тяжелые, помимо этих проблем меня еще и окружали какие-то змеи и крысы, которым я ошибочно доверяла и так давило на меня все это, осточертело на тот момент просто все и хотелось убежать даже от того, что мне дорого, я дала себе некую передышку, а потом собралась с силами и все уладила. И не могу сказать, что мне сейчас надоедают близкие, которых я каждый день вижу, работа на которой я уже три месяца работаю.. ну и так далее, думаю, ты меня понял. Все будет хорошо у тебя, повторяй себе это чаще улыбнулась молодому человеку да нет, спасибо, лавка просто холодная оказалась, одень куртку, простудиться сможешь

Отредактировано Blake Lively (2011-10-22 02:35:17)

0

90

-да ладно, я вообще человек позитивный, не люблю, когда депрессняк и все эти дела, ну его к черту, честно, я знаю, что те кому я нужен, они найдет всегда, а остальное ну его, - парень улыбнулся и курточку все же оставил на девушке, махнув при этом головой, типа не заберет ее обратно, - ну а вообще у тебя есть тут кто нибудь? друзья? парень?

офф: я спаать,меня вырубает

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1