ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1


Беседка - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

рассмеялась. - а я никогда и не задумывалась, что можно просто мечтать о жвачки . я конечно не просила стать владычицей  мира или ещё о чём то не вероятном, но всё же для моих желаний нужно было постараться. теперь я учту, и попробую поприземлённей мечтать. подняла пальчик к верху, дабы показать что она учла урок. - мне кажется, что ты будешь по упрямей меня, ты добиваешься чего хочешь, верно же ? посмотрела на девушку. - у меня же, чаще, просто опускаются руки. я сама понимаю, что само нечего не происходит, но вот не могу перебороть себя, если у меня уже один раз не получилось. вздохнула и пожала плечами. - нравиться в МГУ учиться хоть ? решила перевести тему.

0

32

решила прогуляться по периметру, подышать свежим воздухом, вышла за территорию дома, увидела беседку, решила посидеть там, накинула на себя курточку, одела капюшон, чтобы не замерзнуть,зашла в беседку, увидела девушку привет улыбнулась как дела? достала из кармана сигареты, вытащила одну, прикурила, посмотрела на девушку будешь? показала на сигареты, сделала затяжку

0

33

Женя Бесякова
улыбнулась девушке, убрала сигареты в карман ну к сожалению нервишки у меня шалят, вот и курю...а так я редко курю улыбнулась и в скором времени собираюсь бросать сделала затяжку, скинула пепел с сигареты кстати, я Настя посмотрела на девушку

0

34

Женя Бесякова
мне многие советуют посетить психолога, но он пропишет валерьянку и т.д...а после того, как я упала в обморок после передоза валерьянки я ее больше не пью сделала последнюю затяжку, выкинула окурок настроение не очень, заболела, сижу лечусь улыбнулась ну а ты как? посмотрела на девушку

0

35

Женя Бесякова
я просто сама врач и иногда сама могу себе помочь улыбнулась а мне главное завтра уже выздороветь, а то со вторника мне работать на выставке и не хочу себя плохо там чувствовать застегнула куртку, а то стало как-то прохладно

0

36

Женя Бесякова
ну да, я в прошлом врач, сейчас другое образование получаю улыбнулась ну можно, а то тут так холодно, еще больше заболеем

0

37

Женя Бесякова
встала, посмотрела чистая ли у меня одежда и т.д. ну пошли улыбнулась

0

38

выбралась из дома, так как погода и настроение соответствовали. солнышко светит, каких-то 10 градусов плюс, но это ли проблема? одеваем курту, сапожки и выходит, хватит сидеть дома. шла до беседки в наушниках, напевая песни и пританцовывая в такт. добравшись до пункта назначения, сняла куртку, так как стало тепло и даже жарко, бросила ее на лавочку, сама встала спиной к входу/выходу, продолжает петь и танцевать. http://i018.radikal.ru/0801/97/799f2813b069.gif

0

39

Ольга Михайлова
Он тоже заметил что погода замечательная когда пошол в магазин за минералкой.Решил,что зачем же сидеть дома,тем более,что после разговора с Дашей этого совсем не хотелось.Он вышел даже без куртки и пошол гулять по территории и услышал как кто-то поёт пошол на голос,увидел Вику чему был несказано рад.Смена обстоновке,лиц никому не мешала.Опёрся на угол,стал наблюдать.

0

40

Иван Дорн
закончилась очередная песня, пожалела, что не захватила с собой резинку для волос, так как те уже изрядно поднадоели, откинула их назад. крутанулась, чтобы посмотреть мало ли, кто подошел, потому что всегда знала, что петь не умеет, поэтому не нравилось, когда люди слушали ее вопли. и в очередной раз не прогадала, увидела Рому, улыбнулась и вытащила один наушник. и давно ты тут стоишь?

0

41

Ольга Михайлова
Ему понравилась как она двигается,но ещё больше её харизма.В долю секунды захотелось чего-то такого домашнего,уютного,когда же она повернулась и спросила естесствено улыбнулся в ответ -Нет,не очень долго.А ты против?.. -посмотрел на неё -Голоса конечно у тебя нет,но харизмы хоть отбавляй.

0

42

Иван Дорн
просто не люблю, когда так подходят и смотрят, за тем что я делаю, особенно, когда пою, вернее не пою. улыбнулась и тут же получила то, чего так ждала. поставила руки в боки, сделала такой серьезный и грозный вид, подошла к Роме, преподнялась на носочках, заглянула в его глаза, прищурилась. то есть ты хочешь сказать, что я не умею петь? я оскорблена. начала играть, вернее изображать некоторых своих знакомых. а мне всегда говорили... но надолго ее не хватило, рассмеялась.

0

43

Он присел на скамеечку в беседке -прости,принцесса,ты громко пела. -надеялся конечно что девушка не обидется,но смех был у неё такой заразительный -зато у тебя харизма дай Боже.  Ты ж в курсе наверное что можно не петь,но выйти и так что нибудь сделать,что бы все сразу же даже забыли что у тебя нету голоса. -снова посмотрел на девушку,понял что соскучался -А хочешь давай вместе станцуем? -покасился на плеер -есть что нибудь медленное?

0

44

Иван Дорн
зачем мне это? выходить на сцену и изображать, то чего я не умею. я лучше покажу, то в чем я уверена. кивнула головой. я, кстати, танцевать тоже не особо умею. улыбнулась. когда раздавали подарки там... указала взглядом на небо. меня обделили. пожала плечиками, потом пощелкала песни в плеере. а знаешь что? у меня недавно была депрессия, что я не хочу ничего медледнного, со смыслом. я хочу беситься. включила что-то очень веселое, начала прыгать, мотать головой в разные стороны, волосы лезли в лицо, от чего еще и махала руками, убирая их и смеясь над собой.

0

45

Ольга Михайлова
-Да я ж тебя не заставляю выходить на сцену и работать клоуном.Я просто хотел сказать что всё у человека гармонично компенсируется -он вернулся на лавочку раз не хотела танцевать -Наверняка у тебя есть то,что нету не у одной девушки на этой планете.Допустим ты смеешься по особеному -скрытый комплимент. -жаль конечно.Ну тогда я посмотрю просто.-он попытался заразится прям такие её позитивом,но видимо темперамент был не тот.он крайне редко был способен на какие то безумства -а что депрессировала то? что случилось?

0

46

Иван Дорн
смеюсь по особенному? это как же? посмотрела на него внимательнее. да я не знаю, меня просто как по щелчку переключило, я ходила грустная, слушала все депрессивное. последние два дня у меня много позитивной энергии. улыбнулась и наконец-то уже села. взглянула на Рому. что-то случилось?

0

47

Ольга Михайлова
Поджал ноги,сел по удобней -Я допустим узнаю некоторых по голосу,тембру голоса,а у тебя заразительный смех -пояснил он -Да у меня тоже вчера клин конкретный был -поправил её волосы выбившиеся из общей массы пряди. -нет,Викуль,ничего не случилось слава Богу.Сказал бы больше,да боюсь можешь не так понять всё.

0

48

Иван Дорн
вон оно как. кивнула головой и улыбнулась. ну тогда спасибо. приготовилась слушать задушевный рассказ, но, кажется, такового не состоиться. да говори как есть, я пойму, не волнуйся. взяла его за руку. всегда легче выговориться, потом легче будет. по себе знаю. и советом помогу, если конечно, смогу.

0

49

Ольга Михайлова
Не хотел он конечно,ну да ладно -Стыдно мне за те наши с тобой общения.Я был не прав,обидел тебя...Просто вчера не очень хорошая ситуация вышла с одной девушкой.Везёт мне на всякую г.. Замечательная девушка,начали строить отношения,ну а я накосипорил и она вернулась к бывшему.вообщем вчера эмоции шкалили датчики -вздохул и закрыл тему -сегодня поговорили,поняли друг друга.Сейчас вот как за спасением к тебе пришол.Поболтать,погулять..

0

50

Иван Дорн
да ладно, это я вспылила. махнула рукой. у меня просто ужасно дурной характер, я на друзей через день обижаюсь, так что не восприминай это так близко. кивнула головушкой, выслушала Рому, поняла, что тут советом не поможет, дела амурные ей не по силам, поэтому решила промолчать, выговорился и хорошо. отпустила его руку и слегка улыбнулась.

0

51

Ольга Михайлова
выслушал девушку.похоже им в какой-то момент надо было выговорится.По скольку не успел как то положил свою руку на пару секунд в знак благодарности.чуть чуть на сколько это возможно прижался к девушке -Вик,так и будем тут сидеть?...-посморел на неё -Ты веселится хотела?..поехали в парк,на аттракционы.купим твоих мишек... -тут у девушки зазвонил моб и ей пришлось уйти,но обязательно договорились погулять

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-29 18:53:27)

0

52

чтож по традиции, по привычки. называйте это чем хотите, но факт остается фактом, девушка приперлась в беседку. в голове крутились разные термины писанины, чтение, и математике, все смешивалось в одно, и от мысли что завтра не вставая надо просидеть четыре с половиной часа в незнакомом помещение, с листком бумаге перед своим лицом начинала кружится голова. что бы отвлечься, что бы забить, что бы просто отдохнуть наконец то, девушка прошла во все так же любимое место но без былой боли, всунула в уши наушники, и сев на какую то там лавочку углубилась в очередную песню Веры Матвеевой в исполнение Галины Богдановской.

0

53

Фантазии на что-то больше не хуя не наблюдалось, но что поделать вот такой я предсказуемый. пришел в это место, красивая беседочка такая стояла, прошел ближе и присел, достал айфоне свой, сидит копается, что-то разглядывает с наушниками, ну так сказать музыку смотрит. ну-да еу-да поверети вы этому, щаз. по порно-сайтам паренек шастые.   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  ну на самом деле это просто моя извращенная фантазия, а так просто слушал музыку и так сказать играл во всякие игрушки, не чего не предвещая.

0

54

Катя решила всё же погулять под вечер.Вообще в выходной день ни куда не хотелось вылазить,но подышать свежим воздухом надо.как и думала стало сразу же холодно до жути.решила  посидеть в беседке минут 5 и свалить спать.сил что-то за неделю не было сил,настроение и вообще осень капала на мозг.Подходя к беседке увидела парня -Привет,не помешаю?...-отягивая рукова кофты ,что бы руки не замезли

0

55

пальце быстро пересчелкивали то одну то другую мелодию, наверно ищет что-то интересное и напоминающие о чем-то, но как-то в телефоне только осенние песен и не более, стало как-то не очень то и приятно, ну а че грустить, похуй пляшем. снял наушники и отложил телефон в карман, в это время привалило сокровище, оглядел девушку. - да нет, я думаю беседка будет не против - улыбнулся и показал на место напротив.

0

56

Ian Somerhalder
Катя прошла,села куда указал парень.Пытаясь в темноте разглядеть какие-то его черты.-надеюсь,что ты тоже,но если что говори..-уйду -дружелюбно улыбнулась -а ты чего тут скучаешь в гордом одиночестве?. тоже осень на психику действует?-чуть подождав представилась -Катя..

0

57

сидишь лыбишься как дурак. немного отпрянишь назад, поинтересоваться, точно не обознался, ан нет, еще раз улыбнулся и кивнул головой в знак того что понял девушку. - а что я, у  меня давно уже в голове осень, мозг об ширинку бьется, в общем полный пиздец в голове. - немного опустил голову и откашлился, засунул руки в джинсы. - это очень приятно Катя, Денис. - сидит лыбица.

0

58

Ian Somerhalder
закинула ногу на ногу,слегка поёжилась,хоть зрение и плохое но ей показалось что парня она видела,стала парисматриватся,но увы -слушай,а мы не где раньше не встречались?по другому незнала как унять свое любопытство -обычно такое бывает весной,а тут осенью-весело -пожала плечами - и мне приятно -а чё?новые знакомства всегда круто -а что слушаешь?-покасилась на торчащий ноушник,авось даст послушать

Отредактировано Елена Темникова (2011-10-01 23:34:54)

0

59

улыбается, ждет хоть какой-то реакции, но видно новый облик не дает понять кто же такой маньяк-извращенец. улыбнулся. - Кать ты шутишь? не узнаешь меня? - улыбнулся. смотрит как девушка пристально смотрит на наушник.   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  - хошь послушать? - взял наушник и показал на девушку, может так узнает. включил телефон и осветил лицо, сидит лыбица.

0

60

Ian Somerhalder
на самом деле она узнала его ещё только когда увидела,но что-то её слегка смутило,а может потому что чувствовала себя не очень.-конечно узнала -посмотрела хитрыми глазёнками -просто проверить хотела ..мож у меня галлюцинации. -да,с удовольствием -улыбнулась конечно ему в ответ,всегда улыбки приятно,переместилась к нему поближе на лавочку,взяла наушник -как настроение -улыбаеца от улудшившегося настроения.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Беседка - 0.1