ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ванная комната-0.1


Ванная комната-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

0

2

Где же ещё модно провести пятничный/питничный вечер? Конечно же в ванной комнате, там все причёски под гелем, побриться, зубки почистить, все дела. Уселся на край ванной, сидит ставит волосы гелем.

0

3

вернувшись наконец то домой после работы,принять душ,расслабиться хотелось,даже скорее всего ванну набрать.Дёрнула за ручку двери,надеясь что там нет никого,в халате такая,приделах вся,вошла в это не большое помещение,заметила молодого человека,улыбнулась уголком губ.эммм,вы здесь на долго?

0

4

Виктория Боня

Здравствуйте, но вы можете и в моём присутствии делать то, что вам надо. Я обещаю, что подглядывать не буду. Честно-честно.

закрыл глаза, смеётся

0

5

Денис Петров
-Петров петров,не узнал меня да? я вот щас возьму и обижусь,улыбнулась,а губа у тебя не дура,да.

0

6

Виктория Боня

Ещё бы, я же всегда вожусь только с самыми красивыми девушками, пышные формы обязательны, кудрявые волосы, сексуальный голосок, что-то типа мозга, желательно в размерах побольше грецкого ореха.

смеётся

0

7

Денис Петров
засмеялась,подошла ближе к Петрову,обняла его за шейку,-нуу,давай рассказывай,как до такой жизни докатился?

0

8

Виктория Боня

До какой такой? Ну да, вообще-то это весьма странно, что ночь с субботы на пятницу я провожу всего лишь в ванной, а не в кровати с очередной девушкой, что-то я совсем уже распутился.

стебается
приобнял девушку за талию, за что ещё?

0

9

Денис Петров
ты меня удивляешь,я тебя совсем не узнаю,засмеялась,я вообще то как бы хотела принять ванну,ну или хотя бы душ,а ты вот тут занял.вздохнула.

0

10

Виктория Боня

Но душ свободен, так что ты можешь смело раздеваться и переходить ближе к делу. Так и быть, я как культурный и послушный, постою за дверью. 

водит ручками по спинке Виктории

0

11

Денис Петров
нууу,ты можешь совсем то не уходить,а просто отвернуться и продолжить укладывать свои волосики,а я по быстрому проникну в душевую кабинку,хитро так улыбнулась.

0

12

Виктория Боня

Да ладно с волосами, хватит их уже укладывать. Сколько можно? Уже скоро выпадут от такого слоя геля.

улыбается

А ты долго мыться будешь? А то я ещё тут засну, пока ты будешь там в душевой кабинке.

0

13

Денис Петров
улыбнулась,отпустила парня,развязала поясок,прошла к кабинке,нееет,я быстро.

0

14

Виктория Боня

жду жду!

уселся на пол, ждёт.

Когда ты помоешься, пойдём в город куда-нибудь выпьем по коктейлю?

0

15

Денис Петров
проследила за его телодвижениями,засмеялась,скинула халатик,вошла в кабинку,по быстрому приняла душ,не хотелось заставлять молодого человека ждать,поэтому буквально минут через 10 вышла,оделась в принесённую с собой одежду,посмотрела на парня.
ну что?идём?

0

16

Виктория Боня

Мои волосы под гелем уже готовы идти на дискотеку или в бар. Так что сейчас мистер Петров вас отвезёт в самый шикарный бар Москоу сити. Вы готовы? Всё взяли?

улыбается

0

17

Денис Петров
улыбнулась,вау вау,конечно готова,мистер Петров,везите меня куда хотите,только учти,много мне не наливай,я становлюсь не управляемой..

0

18

Виктория Боня

Да можно подумать. Налью тебе пару мохито, сама будешь только рада.

достал из кармана ключи от своей ласточки, взял едвушку за руку, увёл её в машину, ну а потом уже на машину куда-то в город для развлечений ночных

0

19

Дима Бикбаев
Девушка была вполне спокойна, хорошо что она знала приемы и могла защитить себя от таких психов как Майк.
-Я знаю что все хорошо, он мне нечего не сделал, только слюнями своими вымазал,фу. Спасибо за помощь. сказала девушка уже более вежливо с благодарностью, все таки не каждый будет спасать незнакомую девушку. Приятно как ни как.

0

20

Дима Бикбаев
-Я тоже надеюсь. Хороший же подарок он устроил мне на мой день рождения. ели слышно произнесла Тейли. Она не любила говорить о своем дне рождении и вообще не отмечала его. Почему то она считала что это грустный праздник ведь с каждым годом все стареешь и стареешь...этот день рождения она точно не забудет, ее ещё никто никогда не хотел насиловать,все таки это было не приятно.
И девушка была правда благодарна Диме за то что парень заступился за нее.

0

21

Дима Бикбаев
-Ну как бы да. Но дата не круглая 19 лет так что я решила не праздновать. Я вообще редко празную дни рождения,только по прозьбам друзей. ответила Тейли. она сама не заметила то как открыла парню свою маленькую тайну,которую не рассказывает обычно незнакомцам.
-Нечего мне дарить не надо. Твоим подарком было уже то что ты спас меня от этого психа Майка. сказала Тейли совсем чуть улыбнулась, и снова спрятала по ее мнению не красивую улыбку.

0

22

Дима Бикбаев
-Я тоже довольно таки известна. В Америке. но уж больно надоела слава, все эти камеры.пресса и тому подобное. Захотелось чего то нового,уехать туда где меня никто не знает. сказала девушка.
-По моему она ужасна, никогда не нравилась своя улыбка. сказала снова девушка ему то что в принципи мало кто знает. Когда парень поцеловал девушку в щеку, у Тейли по телу пробежались сотни муращек а щеки чуть порозовели. С чего бы это......

0

23

Дима Бикбаев
-Я тоже такого же мнения, слава это временно.  сказала девушка свое мнение по этому поводу. Когда парень улыбнулся, девушка тоже улыбнулась, она сама не заметила этого.
-Да, у тебя красивая улыбка,уж точно красивее моей. сказала Тайли, когда парень наблизился к ней ближе, у девушки снова по телу прошлась эта странная дрожь.  Главное ей никто никогда не читал стихи а самое главное не признавался в любви в стихах.
-Красиво..но ты понимаешь что ты говоришь о любви? Или это просто стих,нечего не значущий.....

0

24

Дима Бикбаев
-Да ладно тебе,прям засмущал меня :blush: сказала девушка с улыбкой на лице. сейчас она все время улыбалась и даже не думала о том как выглядит ее улыбка.
-С чего ты взял что не взаимной? А может... внезапно девушка замолкла она боялась даже самой себе признаться в том что с ней сейчас происходит......

0

25

Дима Бикбаев
-Хорошо. сказала девушка с той же светлой красивой улыбкой, сейчас она рушила все свои правила которые когда то поставила перед собой. Внезапно от этих мыслей прирвал его вопрос который поставил ее в тупик. Она не может признаться в этом, неужели это свершилось и она снова чувствует это чувство из за которого год назад хотела покончить с собой. Она так боялась этого но как говориться сердцу не прикажешь....
-Нет...нечего...прости. сказала невнятно девушка какую то чепуху, она просто так боялась снова остаться наедине.брошенной со своим этим чувством...

0

26

Дима Бикбаев
-Очень боюсь. честно призналась девушка, но ее дальнейшие мысли и слова прирвал прекрасный поцелуй, на который несомненно девушка ответила взаимностью. После поцелуя девушка посмотрела на парня который почему то опустил голову вниз.
-Ты чего все же хорошо,все взаимно. сказала девушка с улыбкой на лице, положила свои руки на его руки, как бы говоря ему этим жестом,что она рядом....

0

27

Дима Бикбаев
-Боюсь того что может статься как тогда...год назад. Я встречалась с парнем и очень любила его а он как говорил любил меня, у нас должна была быть свадьба. Но потом ко мне домой явилась беременная девушка и сказала что она ждет ребенка от Ричарда, и сказала что он со мной только ради денег и славы, я не поверила...а когда пришел Ричард я сказала что все знаю. и он признался что всегда гулял на стороне а это девушка случайно залетела от него и что я ему не нужна. После этого мне жить не хотелось и я собиралась сделать кое что ужасное если бы не мои друзья....я это никому не рассказываю, не хочу вообще вспоминать эту историю. И после этого дала себе клятву что больше не буду любить. сказала девушка все это на одном дыхании.

0

28

С несчастьем на лице и пальцем в губах зашла сюда, открыв дверь увидела двух молодых людей. Ой, прошу прощения за мое вмешательство. быстрой походкой прошла к тумбочке в надежде найти там аптечку, и хорошо что она там была, а то и так была в некой ярости. Достала ее, роюсь, не могу найти, уже не выдержав воскликнула Где эти чертовы пластыри! да еще романтка тут мешает моему грозному состоянию

+1

29

Дима Бикбаев
-Думаю это не важно. И наверное мне пора. сказала девушка, потом увидела ещё одну девушку с которой Дима общался на кухне.возможно эта девушка и Дима пара...а она мешает....Тейлор не любила влазить в чужие отношения поэтому резко вскочила с места и убежала нечего не объяснив.

Отредактировано Тейлор Свифт (2011-08-24 21:55:01)

0

30

Дима Бикбаев
Резко выхватив из его рук пластыри Неужели кто-то соизволил мне помочь раскрыв один из пластырей наклеила его на палец. После чего продолжила поиски в аптечке что-то на подобии аспирина. Такое чувство что голова сейчас разорвется, и раздражение от всего.

+1


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Ванная комната-0.1