ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Зимний сад-0.1


Зимний сад-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

0

2

Бродя по дому и ознакамливаясь с ним девушка забрела в непонятную комнату и включив свет она поняла, что это был зимний сад. Бродя меж разными растениями она увидела скамейку и села на неё. Поджав коленки к себе она положила подбородок на коленки и на некоторое время она о чём-то задумалась

0

3

Ян находился неподалёку. Он рассматривал растения и дышал свежим воздухом. Услышав шёрканье сзади он обернулся и увидел недавнюю знакомую. Он помахал ей рукой и направился к ней. Но вдруг Что то заставило его волноваться: запах похмелья после гулянки у друга и что то еще...чего он сам не понимал. Он подошел к скамейке - Значит написала в 11 на этом же месте а сама не пришла с ухмылкой сказал он садясь бодро рядом.

+1

4

Заметив молодого человека помахала ему в ответ. - Ну извини, забыла, вылетело из головы Улыбнулась уголками губ. - Как дела? Осматриваясь вокруг она на пару секунд замолчала - Люблю это место.. Здесь так легко, свободно.. Обернувшись она ешё раз улыбнулась ведь у неё было отлично настроение

0

5

-Дела значит хорошо...только вчера перепили чуток но с кем не бывает Он будто бы оправдываясь взглядом посмотрел на нее...и снова его охватило это волнение. Теперь Яну стало понятно более менее в чем дело то. Она такая вся нежная спокойная красивая..его тянуло к ней. Теперь подсесть ближе стало намного сложнее. Его окутывали теперь мысли и догадки о всех мелочах. Но сдержать себя в руках Ян сумел - Почему именно это место тебя влечет ? выдавил он из себя

+1

6

- Даа, с кем не бывает. Сама такой бываю Посмотрела на него и отвела быстро взгляд и начала рассматривать красивые в далеке тигровые розы, которые ей нравились, но больше всего всегда нравились красные розы которых она пока не увидела. - Я люблю спокойствие и уют если выбирать к примеру гулять в город или где нибудь за городом, то я выберу именно за городом. Я по характеру очень спокойная иногда да, сносит крышу, бывает, но очень редко. Рассмеялась и решила не заморачиватся над тем, что он не договаривает

0

7

Он был согласен с каждым ее словом. Хотя и любил город и городскую суету..но сейчас он был готов отказаться от этого. - Самое главное тут тихо и там было и вправду тихо..если бы не стук капель об окно можно было бы услышать шмелей в другом конце сада. Яну было не до этого. Далеко не до этого. У него будто бы мысли скомкались. Он не мог придумать тему для разговора или даже для вопроса. Отчаявшись он пробормотал - Как дела то у тебя ?

+1

8

- Даа.. Возьмёшь плед, чай и сиди себе на здоровье Тут она о чём-то задумалась и в её голове промелькнула мелодия из фильма"Начало" - Я.. Вроде не плохо. Улыбнувшись она повернулась к Яну и в её голове появились какие-то картинки она просто посмотрела в глаза и опять начала вглядываться в розы -Не хочешь пойти прогуляться вон к тем розам? Она указательным пальцем показала на виднеющиеся в конце зимнего сада тигровые розы

0

9

С тобой хоть до папоротника в углу и потом на край света Чуть ли не ляпнул он. - Конечно пошли что сидеть на месте После чего встал и подал ей руку.

+1

10

Улыбнувшись дала ему руку и повела не к розам в глудь цветов и обернувшись прижалась к нему. - Я забью на все правила этикета И не долго так думая поцеловала его нежно в губы

0

11

Мягко говоря Яна шокировало внезапность но он быстро понял что от него требуется. -К чёрту морали и устои да? Он страстно поцеловал ее аккуратно облокотив на стекло .

+1

12

- Ты меня верно понял Не заметив как оказалась прижатой к стеклу она улыбнулась сквозь поцелуй и одной рукой впилась в его волосы

0

13

Он был счастлив, поистине счастлив. Ничего другого не надо было кроме как быть сейчас с ней рядом. Ян стал целовать ее сильнее и теперь не только в губы. В ход пошли шея плечи щеки и все что можно было.

0

14

Она прижалась к нему ещё больше от счастья и боязни потерять его, взяв его за руку она поцеловала его очень нежно в губы и улыбнулась - Хорошего понемножку, а теперь спать Улыбнувшись она сжала его крепче за руку и увела спать

0

15

Как-то вот на улице совсем дерьмово было с такой ужасной погодой, а в доме в принципе уже надоело сидеть, поэтому нашла для себя альтернативу и пришла в зимний сад. Наикрасивейшее помещение оказалось, даже и не думала, что люди такую красоту творить умеют, а умеют оказывается. Не у всех клеймо "руки из жопы". Прошлась так по этому необычному место и чтобы свежее намного было, открыла два окна, откуда сразу воздухом свежим потянуло и стало вот очень приятно. Нашла удобный диванчик для своей прекрасной пятой точке и сев, утонула в нем прям-таки, уж очень мягкая оказалась мебель. Развалилась значит в свое удовольствие и откинув голову на спинку дивана, прикрыла глаза, наслаждаясь .. ну тишиной, пусть так будет.

0

16

Екатерина Суркова
Катя порядком уже устала от одиночества в этом доме  решила всё же погулять по комнатам в поисках кого нибудь.Все те,с кем делила радостные минуты в этом доме куда то исчезли.Она пошла бродить по комнатам,все кто где..вообщем добрела она до сюда. увидела отдыхающую тушку милой девушки,даже как то беспокоить не хотелось.присела где то не далеко.

0

17

Услышала отдаленные такие шаги и шорох какой-то, но по началу то не стало на это обращать внимание, ну крыски может какие-нибудь шебуршат, а ходят, например, вот заблудившийся чувак какой-нибудь, это все не суть. Просто не хотела прерывать свое столь чудное расслабление, но по мере приближения шагов и прочего остального шума уже не выдержала. Состроила какое-то такое непонятное выражение лица, какое бывает обычно по утрам, когда козлы всякие будят. Ну нельзя же так громко топать. Не слон же. Открыла глаза наконец и увидела неподалеку от себя девушку, вовсе на слона не похожую. И как-то так машинально опустила свои глазки на обувь на ногах девушки, которая была в принципе не с огромными каблуками, ну а так, по скромному все. Вздохнула, ибо обозналась, оказывается слоны здесь не ходят и внимательно рассмотрев свою жертву сегодняшнего вечера решила быть как можно милой и убрать свою расхлябанность куда подальше, ну хотя бы с этой девушкой, которую не хотелось пугать особо. Доброго вечера. Кивнула головой в знак приветствия и как бы махнула рукой незнакомке, чтобы не сидела как сирота в другом конце, а уже прошла бы, к царю.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-23 16:35:08)

0

18

Екатерина Суркова
Девушка посидела,огляделась и уже ненароком подумала о том,что "нафига cюда припёрлась",пошла вперёд внимательно разглядывая растения перед собой.когда же услышала замечания девушки засмущалась -Прости пожалуйста -смутилась,дальше пошла уже подымая каблуки.Катя же решила посмотреть на девушку и оценить ...-Да,добрый вечер -улыбнулась -надеюсь,не помешаю?... -она дошла,и присела где то рядышком -Меня Катя зовут...можно сказать новенькая тут.

0

19

Пронаблюдала за действиями девушки внимательно так, не отрывая от нее взгляда и на слова девушки лишь махнула рукой, мол это все не так важно и нечего извиняться, это вообще глупости, вот она бы не стала, наверное, хотя смотря кто бы это был. Да как бы уже нет. Попыталась как можно дружелюбней улыбнуться, а то совсем злюка какая-то люди подумают. Очень приятно. Тезками будем. Подвинулась немного, чтобы не занимать слишком много места и по скромному села в другом конце дивана, облокотившись рукой о подлокотник дивана. Закинула ногу на ногу и повернулась снова к своей новой знакомой. Ну рассказывай, новенькая, как дела у тебя.

0

20

Она улыбнулась и собиралась уже начать повествовать,как только начала повествования как зазвонил телефон,поговорив -Прости,бежать надо.Обязательно ещё пообщаемся...

0

21

Ушла в общем. Покорять более похабные места, это уж слишком хорошим было. Забрала все свои вещички и открыв дверь очень уж культурно ушла в неизвестном направлении.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-24 01:07:47)

0

22

пришла в эту вечно зеленую комнату, в которой на удивление большое количество разновидностей растений. села на кресло, которое стояло рядом с аквариум, смотрит на плавающих рыбок, как они двигают своими маленькими плавничками,  приоткрывая рот, повторяет про себя, что железные дамы не плачут, чтобы остановить слезы обиды, которые наворачивались у нее на глазах

Отредактировано Blake Lively (2011-10-27 23:16:51)

0

23

Пришёл в данное помещение,уселся напротив Даши дай я тебе всё объясню,Алиса встречалась с Петровым,он вышел за Цыпиной,я решил её поддержать понимаешь,Даш ты не так всё поняла,для меня это мероприятие вообще ничего не значит,поэтому мы с тобой туда не ходили всё это время приобнял девушку пойми правильно эту ситуацию,пожалуйста

0

24

дело не только в этом сказала девушка, поправив прядь волос за ухо не отводя взгляда от рыб в аквариуме не только в том, что со мной ты не ходил на выбор симпатий, а с ней пошел, дело в том, что сколько дней назад мы расстались? недели еще не прошло, а ты начал уже с кем-то встречаться и теперь я не могу понять, что же мы с тобой все это время делали вместе? как бы снова задавая себе этот вопрос сказала девушка и слеза скатилась из ее глаза на щеку, Лайвли опустила голову вниз, чтобы волосы упали ей на лицо и он не видел ее слез знаешь, почему я не начала встречаться с парнем, который пришел ко мне, потому что я думала, что это разочарует тебя. и я не знала, что нас дальше ждет в будущем, но я не хотела знать, что между нами ничего больше не будет.  мне обидно и больно осознавать то, что тебе все равно сказала блондинка и слезы просто ринули из ее глаз, закрыв глаза рукой а теперь уходи, не хочу, чтобы ты видел, как я плачу продолжила девушка

Отредактировано Blake Lively (2011-10-27 23:39:41)

0

25

Blake Lively
Даш,ответь мне пожалуйста на вопрос,с кем я интересно начал встречаться?я просто пока что ещё не в курсе пересел на подлокотник кресла,на котором сидела девушка,приобнял её и взяв за руку продолжил меня это задело и очень сильно и у меня были в голове те же самые вопросы,что и у тебя сейчас,я просто не подал виду,мне не хотелось показывать тебе то что я чувствую поцеловал Лайвли в макушку

0

26

я и так плачу, зачем? зачем ты так себя ведешь? к чему эти вопросы? я отвечу, хорошо. ты встречаешься с Алисой Харчевой, которую ты выбрал на предварительном голосовании не отрывая головы сказала девушка, продолжая плакать что? подняв голову и посмотрев на Максима, спросила блондинка что тебя задело? что я пообщалась с молодым человеком?

Отредактировано Blake Lively (2011-10-27 23:50:49)

0

27

Blake Lively
засмеялся извини,я не хотел,вырвалось...я выбрал её по дружески,мы с ней не встречаемся,это братан ты чего? улыбнулся да,меня это задело,мне казалось,что ты начнёшь с ним сейчас мутить и это было бы странно,потому что мы только расстались,это было в моей голове кивнул головой

0

28

от услышанного несколько секунд, может даже минуту не могла ничего сказать, раздумывала о том, какая она придурошная идиотка, пустила еще пару слезинок, но это скорее были слезы радости, начала их вытирать, растирая туш по всему лицу, совсем забыв, что она сегодня ей пользовалась, посмотрела на Максима, улыбнувшись извини меня за то, что я такая дура слегка засмеялась, прижалась щекой к его щеке ты слишком дорог мне, Максим, разве ты не понимаешь этого? я бы никогда так не сделала провела несколько раз рукой по его руке

Отредактировано Blake Lively (2011-10-28 00:03:11)

0

29

Blake Lively
смотрел так на эту особу с умилением ты наводишь панику,ни в чём не разобравшись покачал головой,мол глупая женщина я же тебе в начале разговора ещё объяснил,что я по дружески за ней встал улыбнулся Даш,это же не конец света,нам надо как то учится видеть друг друга с другими людьми

0

30

вздохнула, положила голову Максиму на плечо боюсь, это слишком сложно для меня сказала блондинка, смотря куда-то в потолок, водит свое рукой по его руке от кисти и до локтя и я затрудняюсь ответить, станет ли мне все равно закрыла глаза но если тебя это затрудняет или когда-нибудь затруднит, я могу уйти и это не конец света улыбнулась мы сможем поддерживать общение в асе например

Отредактировано Blake Lively (2011-10-28 00:17:41)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Зимний сад-0.1