ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Чердак - 0.1


Чердак - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Чувствовал её острые ноготки, но это было не больно, а даже приятно.. Закончив. Полочил поцелуй, чуть улыбнлся, вышел из неё. Опустил ся на диван. Восстанавливаеь своё дыхпние

0

32

Улыбнулась,привстала с дивана,нашла свое белье,оделась,после прилегла обратно к парню,опустив голову на грудную клетку,опустила ладошку на торс.

0

33

улыбнулся, пока одевала белье сам подтянул свои бкоксёры. Когда она лега, обнял её поцеловал в макушку

0

34

подняла своё личико,улыбнулась,поцеловала его коротко в губки,я люблю тебя

0

35

девушка пришла на чердак, света здесь не было, она села в угол и задумалась о жизни

0

36

ушла

0

37

Душа сегодня требовала жести, а вот жопа незабываемых приключений, именно поэтому выбрала столь милое место, для встречи. Пока добралась по лестнице до этой двери, чуть не сдохла, но все-таки добралась и открыла дверь в неизвестность, ибо было темно, как у негра в жопе. Постояла так в дверном проеме пару минут и в итоге сделала шаг вперед, чтобы не дай Бог не наступить на что и не рухнуть здесь, спасать же некому будет. Уверенно так сделала пару шажочков и уж че там обламываться, спокойно пошла вперед, пиная ногами все, что попадалось на пути, от чего создавалось много шума. Нащупала выключатель на стене и довольная, включила его, в надежде что загорится свет и все тайное станет явным. А тут нихуя подобного, свет так и не включился, поэтому девушка достала из кармана зажигалку и зажгла ее, освещая все тууусклым тусклым светом. Заметила трухлявую тумбочку какую-то по середине комнаты и предварительно стряхнув с нее пыль, уселась. Заметив где-то поблизости настольную лампу, схватила ее и стала разбираться с этой штуковиной, а то в темноте не особо сидеть хотелось, а зажигалки на долго не хватит, она же нагревается, скотина.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-18 23:17:50)

0

38

медленно но верно шёл по пятам этой милой весьма девочки,когда понял вообще в каком направлении она джвигается,уже хотелось ей там леща отвесить,мол дать понять,что нехуй делать там,где нехуй делать,но подумав потом решил,что ладно уж,раз ей так хочется пылью подышать,то пускай она ей дышит ,хоть задохнется,это я уж преувеличил,да и ладно. поднялсся уже в само помещение,где было темно и на ощупь решил пойти,аккуратно та,неиздавая каких либо звуков,максимум шорохи какие были, и наткнулся на любимую свою уже по итогу,зацепился рукой за ляжку её.прям без лишних слов,нашёл лицо её,чмокнул в губы смачно так. экзотика

0

39

Разбиралась с этой штукой, а то есть с настольной лампой, электрик фигов, блин и как-то эти все ее ковыряния там никаких результатов не дало, никто и не сомневался собственно. Почувствовала для начала толчок такой непонятный, как будто в нее врезался кто-то, затем почувствовала что ее за ноги кто-то лапает уже смело, освоено так и поразилась сначала было наглости того человека, который стоял перед ней. Думала уж засветить этой самой лампой в лоб, чтобы ее тут не совращали, ну а потом уж почувствовала родные губы и перестала наводить кипиш внутри себя. Выкинула лампу эту бесполезную, куда-то в сторону, которая с грохотом упала на пол. Обняла крепко Чугина, кроме него больше никто не мог быть здесь, она его даже в темноте кромешной узнать может. Ммм ..  я умею выбирать места. Прижала его к себе и не дав особо оторваться от поцелуя, продолжила смачно так.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-18 23:33:13)

0

40

впринципе даже и не подумал о том,что девочка там его не признать может или ещё что, я думаю она таких вольностей явно никому помимо меня не позволяет,так что спокойно всё должно быть,как впринципе и получилось. обнял тело это своё родное такое покрепче,также вообще прям неотрываясь от поцелуя. соскучился прям сказал так по быстрому,обычно такие вещи не говорит девочкам всяким,а  эта по видимому не всякая,а моя такая пиздатая,поэтому и сказать уже обрешился. да ты у меня ваще космос причмокивая пару раз поцеловал её и отстал уже маленько так

0

41

Поудобнее села, поерзав на этой самой тумбочке, которая явно у кого-то когда-то стояла в комнате и верно служила своему хозяину, но по истечению лет стала ненужной, бесполезной вещью. всегда так бывает вот. Жизнь несправедлива вообще. Так как молодой человек стоял между ее ног, то обвила его ножками, прижимая к себе его еще сильнее, услышав его слова. Конечно же тоже соскучилась по нему и еще как. Обняла мальчика, скрестив ручки у него где-то за спиной, сама же приблизилась к нему и оставила пару нежных нежных поцелуев у него на шее, а после и на ушке, оставшись в неизменной такой позе. Мой хороший. Просто как-то прошептала ему это на ушко и затихла на пару минут. Сама от себя иногда не ожидала такой нежности, но что уж есть, то есть и никуда не денешь. Потом чуть отстранилась от него, приняв обычную позу. Жду интересных рассказов. Требовательно так сказала и сделала умное лицо, которое в темноте не видно было конечно же.

0

42

аккуратно перебросил руки на коленки девочки,тем самым оперевшись как бы.встав в дуобную позу,а то ночка длинная как говорится и всё такое.ну прям ещё пару раз дотянулся до губ девочки своей ибо прям оторваться сложноватенько так,прям чудесно расчудесно. что рассказывать? посмотрел девочку,хоть и в темноте ,но взгялд чувствуется всегда . могу рассказать.что Кристина,которая Кривозуб дать мне хотела,но я отказался.не гоже мне это усмехнулся прям так громко даже ибо ну релаьно коры какие то. наругаешь её что ли?

0

43

Не стала руки убирать, а лишь ослабила хватку и переместила их аккуратно на плечики, чуть сжимая их так в своих ручках. Ответно так же чмокнула его пару раз и слегка улыбнулась. Кивнула головой после его вопроса и приготовилась слушать расчудесную историю. Выслушав, мысленно поаплодировала  Кристине за ее предложение, ведь никто кроме нее не мог до такого догадаться больше. Все, при встрече распну ее. Коза. Прям вот утвердительно сказала так, без смеха без всякого, хотя серьезных реальных намерений таких и не было, просто это девочка путает совсем уж. Ну ты как верный конечно. Я же не сомневаюсь в тебе. Погладила его по головушке, а то вот он в последнее время такой лапочкой стал, что и приятно было в какой-то степени.

0

44

бля,всю жизнь мечтал,чтоб бабы из за меня подрались.уххпрям на радостях такой чмокнул девочку смачно так в щеку,аж со спецэфектами и проскльзил по щеке до шеи,маленько и там поцеловтаь успел. вот это кстати ты вообще молодец. не пилишь меня , любая бы другая заебала уже,вот отвечаю прям ну на самом деле так,не девочка мне досталась,а золото прям какое то,килограммов так 50 наверно точно. что очень даже радовало.если чё продать можно или в лом закинуть.разбогатею по итогу,вот.

0

45

Посмотрела на него так, заметив какие-то радостные нотки в его голосе, не понимая искренне чему тут радоваться можно, ибо в таких случаях нужно плакать. Ты что, дорогой, я не об кого свои ручки драгоценные оббивать не собираюсь. Кивнула утвердительно головой так, типо нечего уж тут. Я могу убить и словесно, ты уж знаешь, а ручки марать не буду. Ну правда, она же не хабальная баба какая, а весьма приличная девушка, которая просто отпор может дать. А смысл тебя пилить то и вообще смысл человеку по мозгам ездить, если все равно выбор за ним. У тебя есть свои мозги и я знаю, что они у тебя в правильном направлении работают. Развела ручками в разные стороны, ну как бы так и еще плечиками пожала. А вот если я замечать косяки буду, то просто буду матать на ус, что да как. Ну и вообще вот решила не продолжать это все, ибо такого не должно было быть. Дотянулась до его губ и оставила сладкий поцелуй такой на них.

0

46

да что ты говоришь.принцесса что ли ? на горошине натянул улыбку на лице.тем более уже в окне свет какой то появился,так что более ли менее уже просветлело. ты как будто мудрая что ли у меня,прям удивляешь зацеловал её прям сильно присильно всю всю, ну такая уж роднулька же моя,тем более правильно всё говорит и мыслит,ваще умка. за мной ваще косяков быть не может даже

0

47

Нет, просто я гордая. Так коротко и ясно по-моему сказала, что мол и никаких вопросов не должно возникать по этому поводу. А ты во мне сомневался, Чугин? Вопросительно посмотрела на него, ожидая ответа. Я у тебя с мозгами просто, а не мудрая. До мудрости мне далековато еще, я, думаю. Не ношу розовых очков и не верю в сопливые романтические отношения. Так медленно и спокойно отвечала на его приятные поцелуи и оторваться то от него сложно было, от его губ. Тогда все очень замечательно. Как-то уже это более шепотом сказала и добравшись до его ушка, провела по нему язычком, а почле укусила за мочку уха.

0

48

гордым людям в нашем мире сложно мне кажется. кивнул головой на это ибо на самом деле так и есть, гордость губит чаще всего многие моменты какие то. сомневаться,сомневаюсь.на сто процентов кроме себя ни в ком не уверен потому что в окружении своём сложновато быть уверенным,там наебут,тут объебут и всё в этом роде,опасно блядь конечно,че тут скажешь. в такие отношения я сам нен верю давным давно прям как то после того как девочка укусила его за ухо,прям потерся об неё этим же ухом, уткнулся после в шею к ней,слегка так засасывая.

0

49

Посмотри на меня. Я прекрасно живу и не обламываюсь. Закивала головой, подтверждая тем самым свои слова. Может я исключение, ммм? Улыбнулась слегка, обнимая мальчика своего. Вот козлина ты, я для тебя все, а ты и сомневаешься еще во мне. В шутку это сказала, но как говорится в каждой шутке есть доля правды. Чуть так отклонилась назад, поставив руку на тумбочку позади себя и облокотилась на нее. Второй же рукой обняла Чугина за шею, пробравшись пальчиками ему в волосы, наслаждаясь поцелуями его. Вот у нас с тобой все взаимно.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-19 12:34:31)

0

50

это самое главное я бы сказал кивнул головой мол да да да, обнял это тело покрепче,да прижал поближе, укусил в легкую так за нос,мол клеймо оставил,ну пятно красное,будем уж называть вещи своими именами.чтоб знали что занято и всё такое. давай больше без таких вот выпадов. вот ты должна сделать так,чтоб вообще сомнений у меня не было всё зависит от тела сурковского ,что и как будет,по сути то. так что в её руках всё. не то слово зацеловал эту девочку свою хорошую

0

51

Посмотрела на него так умиленно, этот взгляд было заметно весьма, ибо все уже было видно прекрасно. Потерла нос так, после того как этот негодяй ее умудрился укусить. Ну бооольно же. Проныла это как-то все, как ребенок прям-таки и расстроенно посмотрела на Чугина. Так, я ничего не должна, дорогой. Я такая, какая есть. Серьезно посмотрела на него, кивнув головой. Так что довольствуйся тем, что есть. Прижала его к себе покрепче, потянув на себя тем самым, а сама же  уже чуть не улеглась на стол, дразня его тем самым.

0

52

бог терпел,нам велел после этого вообщем то решил подмазаться что ли.а иначе это ваще никак нельзя назвать.поэтому аккуратно так чмокнул в носик пару раз. и либо любите меня либо идите нахуй, знаю знаю усмехнулся в легкую так ибо ну понятно всё с этим вопросом. уже слегка так налегает на неё,она вназад и сам за ней же, руку одну так просунул аккуратно под футболку в районе спины где то.

0

53

В общем-то решила не выпендриваться и не говорить никаких гадостей на счет подмазывания Чугина, потому что нравилось все сейчас ей и не напрягало ничего ни разу. Дотянувшись до его губ начала оставлять на них нежные таки поцелуи, доставляя мальчику удовольствие и никак иначе. Почувствовав его теплые руки на спине, мало заметно улыбнулась и добравшись до его шеи, начала свои маневры именно там. Любимый. Как-то между делом сказала это, вот чувства прям ее переполняли. Только с ним одним такое было, как будто родилась вот только сегодня.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-20 16:31:17)

0

54

прям так и наслаждался одними лишь прикосновениями Сурковой ибо других ваще не нужно было,даже так случается порой,сам неожидал такого. услышал там в каком то моменте ,что тело это произнесло, на самом то деле это пиздецки кайфово услышать было,поэтому прям ну зацеловал эту девочку свою. а ты моя любимка как остановился на уровне уха девочки ,и как бы там аккуратно так причмокивал её в ухо с каких то там сторон.

0

55

Собственно все так взаимно было сегодня с Чугиным, так все гармонично, что не верилось, а то этот мужчина ворчун еще тот, которому все не то, да все не так, а сегодня он просто превосходил себя. Прям со всей нежностью своей, которое только вообще может быть, обняла мальчика аккуратно так, прикрыв глазки и наслаждаясь этими моментами. И как-то так между прочим вспомнила с чего все началось. А кто бы мог подумать, что посиделки на твоих коленях могут обернуться в то, что сейчас есть.

0

56

также прижался к девочке как и она ко мне прижималась ибо ну куда уж без неё, как то так вот и случилось,что заколдавала она мепня,это я уже давно эту хуйню впалил, просто она не признается всё чёт.кроется.мажется,съезжает как хочет вообщем то с этой темы. да ты вообще красавелла, сделала всё как надо.много денег за приворожение отдала что ли? понятно уж что шутки подъёбки и всё такое,поэтому после этих слов быстренько так девочку чмокнул смачно так

0

57

Чуть было не впала в какие-то мечтания, что странно и отогнав от себя все это лирически-возвышенное, открыла глазки. Посмотрела внимательно сначала на Чугина, даже вот так серьезно, пугающе, после чего улыбнулась. Я же говорила тебе. Мне это почти что ничего не стоило. Я это все сама. Своими ручками. В знак примера повертела перед ним ручки свои. Зелья, куклы, котлы, заклинания. Кивнула головой и так устрашающе изменила голос. Бойся меня, Чугин, бойся. Не спроста все это. После своих слов похихикала немного так, как дурочка, иногда же можно такой притвориться, а то некоторые то с этим синдромом всю жизнь живут и как правило очень припеваючи. После всего этого махнула рукой на все эти шутки про приворожение, ибо это бред полнейший, только самые отчаявшиеся могут пойти на это, ну она то не из таких. Просто в меня такую охуенную, ты просто не мог ни влюбиться. Сказала это и быстро заняла мальчика поцелуем, чтобы он не начал возмущаться.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-20 23:58:56)

0

58

ручки значит из того места растут слава богу кивнул головой ибо это очень важно,чтоб руки не из жопы росли как говорится,а то етсь индивиды всякие разные на нашей планете любимейшей. услышал её такой устрашающий говор.прям ну всё решил по тапкам дать отсюда,но после понял что это всё пиздешь и провокация ,поэтому на эти устрашения усмехнулся в легкую и чмокнул девочку куда то в нос . да всё уже пиздец.ссу не могу.не знаю теперь как жить дальше с этим всем,то есть с тобой усмехнулся в стопятсотый раз сомтря на это тело напротив, без неё уже жить то как то кифаломно.пока крайне мере на данном периоде,вперед забегать не будем как бы. ой ты охуенная моя, скромность твоё второе имя.пускай ты будешь охуенная,я не против,зато моя же и там уже целования всякие разные начались скоропостижно

0

59

Не волнуйся, дорогой, у меня все из правильного места. Тебе так повезлоооо. Протянула свою последнюю фразу и подняла глазки куда-то в потолок, типо и не сама себя хвалит, а так, между прочим все это сказала, чтобы он вдруг не забыл с кем дело то вообще имеет и кто перед ним такой тут сидит. Иронично развела ручками в разные стороны. А вот и некуда деваться тебе теперь, мальчик мой. Пожала плечиками при этом, не находя выхода для молодого человека, все, его жизнь предрешена. Похлопала его так легонько по плечику и ехидно улыбнулась. Ты теперь мой. Дотянулась до его личика, которое не так и далеко уж было от нее и нежно коснулась губами его губ. Ну что уж скрывать. Скромная, не скромная, от правды не уйдешь, пусть в таком случае все знают. Кивнула головой на свои слова, улыбаясь. Ты тоже хорош, так что не переживай, я весь пьедестал занимать не буду.

0

60

да я ваще сам сижу и охуеваю от понимаю того,насоклько мне повезло. достаточно саркастично это всё звучало со стороны я думаю.предпологаю даже,но что ради любимой то не сделаешь.пусть уж думает.что она самая самая,хотя если я с ней,значит я сам также думаю,так что вообще без вопросов тут должно быть. когда было произнесенно кто там мой твой,сразу же так поцеловал девочку,тем самым давая понять.что мол да да да. это уцж так и так всё,даже обсуждению никакому подлежать не может. всё такие охуенные прям нахуй не послать.вот и всё

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Чердак - 0.1