ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Чердак - 0.1


Чердак - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

0

2

поднялись на чердак,хотелось побыть вдвоём,закрыла дверь на ключ,прошли к диванчику,разместилась на нём,обняла мальчика.

0

3

Прошёл улыбнулся, Присел рядом с девушкой, обнимает её Ммм и чем мы займёмся тут??

0

4

улыбнулась,повернула личико к его личику,не знаю,мне честно всёравно,главное чтоб с тобой,соскучилась очень..

0

5

улыбнулся я тоже очень соскучился. усадил к себе на коленочки стал снова страстно целовать её губки и ласкать ручками спинку. Оторвался на секунду Надеюсь примерно такой вариант тебя устроит??

0

6

улыбнулась,пересела к нему на коленочки,продолжила его поцелуй,на какой то момент остановилась,конечно устроит,хитро улыбнулась,продолжила его целовать.

0

7

Услышав положительный ответе, улыбнулся. Продолжил целовать её губки страстно и немного нежно. Забрался руками под её кофточку ласкает нежно спинку. Чуть покусывает её губки

0

8

улыбнулась сквозь поцелуй,нежно покусывает его губки,заигрывает с его язычком,ручки запустила в его волосы,чуть изогнула спинку,прижалась к молодому человеку.

0

9

переплетается с её язычком своим. Целует её губки, покусывает их. Прижимает к себе, гладит спинку руками. Оторвался от её губок, стал покрывать поцелуями её шейку

0

10

ещё больше прогнулась в спинке,по коже проходит приятная дрожь от всего его ласк,чуть откинула шейку назад,давая свободу его действиям.

0

11

Покрывает её шейку лёгкими нежными поцелуями. Продолжает ласкать спинку ручками.. Взял её футболочку за края и стал не спеша поднимать. Оголили животик и стал его гладить пальчиками

0

12

подняла свои ручки вверх,помогла парню расправиться с футболкой,ухватилась ладошками за его щёчки,жадно впилась в его губки,ручками скользнула к торсу.

0

13

Улыбнулся. ответил на её поцелуй стратсно и с желанием.. ручками ласкает её тело те части которые уже были обнажёнными

0

14

опустила ладошку ниже,почувствовала его орган,хитро улыбнулась,жадно покусывает его губы,скользнула второй лодошкой к ремню,пытается растегнуть его.

0

15

Почувствоав её руки, чутьу смехнулся сквозь поцелуй.. Когда она начала мучатся с ремнём, помог ей справится с ним. Целует её губки с желанием, покусывает их

0

16

улыбнулась сквозь поцелуй,растегнула пуговку и молнию,продолжая жадно целовать его губки,ладошки опустила на плечики.

0

17

Улыбнулся, продолжает её целоваать. Ручками потятнулся к е джинсикам. Стал их растёгивать, ремень. пуговку молнию и все дела.. А потом стал их стягивать, чтобы ло уж труднее

0

18

слезла с молодого человека,сняла свои джинсы,кинула их в сторону,давая тем самым возможно и ему освободиться от этой частички одежды.после села рядом,притянула на себя молодого человека,впилась в его губки.

0

19

Пока она снимала свои, снял не вставая свои джинсы, отбросил в сторону их. Поддался к ней, ответил на её поцелуй страстно и с желание.  Осторожно опустил её на диван и сам навис над ней, Оторвался от её губок. стал покрывать её тело поцелуями и избаваляться от её белья

0

20

обняла парня за шейку,жадно целует его губки,не много покусывает.после всё же оторвалась от его губ,изогнула спинку,почувствовала его косания губ,по коже проходила приятная дрожь.

0

21

Избавился оте ё белья отбросил его в сторону.ю проолжил покрывать её тело ласкающими нежными поцелуями. Ручками слегка водил по её бокам. Всё делал нежно и стратсно

0

22

наблюдала аз молодым человеком,на губах скользила улыбка,не много постанывала,покусывала свои губки,все его действия безумно нравились.

0

23

Продолжал покрывтаь её тело поцелуями и слегка косался руками её тела

0

24

Обхватила его ножкой,перебирает его волосы,не много массируя голову,прикрыла глаза,постанывает..

0

25

Постепенно вошёл в неё и стал не спеша двигаться.. Продолжал ласкать её тело поцелуями руками касался нежно и легко её тела в разных местах

Отредактировано Макс Нестерович (2011-08-22 15:39:03)

0

26

С губ сорвался глухой стон,прогнулась в спинке,не спеша стала двигаться в такт с молодым человеком,скользила ладошками по его спинке.

0

27

Оторвался отеё тела, приподнялся впился в её губки. Двигается ужебыс трее, ласкате руками её тело, массирует грудь

0

28

Жадно покусывает его губки,прижалась всем телом,массирует его спинку,сквозьпоцелуй прорываются стоны.

0

29

Покусывает её губки. Двигается уже с максимальной скоростью, до ходит постепено до пик. наслаждается каждым мгновением

0

30

Двигалась уже на максимуме,глушила стоны поцелуями,впивалась ноготочками в его кожу,но не так сильно,дошла до пика,простонала,поцеловала мальчика,тем самым отблагодарив его.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Чердак - 0.1