ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Хореографический Зал-0.1


Хореографический Зал-0.1

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Артем Глотов
Она даже чуть засмушалась. -Наверное такой вопрос конечно больше девушкам задают,но всё же наверняка с парнями общаетесь,обсуждаете -заулыбалась она -Свободные парни тут есть?-даже слегка покраснела.

0

62

Дарья Резникова
В этом ты права,такой вопрос вы обычно между собой решаете,с парнями я общаюсь редко тут,по большей части меня окружает женский коллектив,как и всех парней которые на этом форуме,что касается свободных парней,то думаю тут их нет,так как кто был свободен,тот уже занят,ну как то так вообщем

0

63

Артем Глотов
-Ладно -решила замять тему она -дефицит парней у вас тут -усмехнулась она ...

0

64

Дарья Резникова
Да,причём постоянный дефицит...усмехнулся...не расстраивайся,как говорится"ещё на твоей улице будет праздник"...мило улыбнулся

0

65

Артем Глотов
Она уселась по удобней в кресле -да,спасибо за ответ ...-сложила ногу на ногу -Просто я тут мало кого ещё знаю.Больше с парнями общалась,подругами не обзавелась. -учла жанное упушение,услышав фразу слегка усмехнулась -Ну когда он ещё будет ...-слегка погрустнела. -Будешь ещё танцевать? -ей нравилось смотреть.

Отредактировано Дарья Резникова (2011-09-04 16:17:32)

0

66

Дарья Резникова
Да не за что,да ещё успеешь обзавестись и тем и тем...нет,больше не хочу,да к тому же приболел я кажись,поэтому на сегодня с меня хватит,пойду полежу,только перед этим приму таблетки

0

67

Артем Глотов
Она тоже встала уходить -Выздоравливай,улыбнулась она ..-направилась к выходу,повернулась -Мож чего нить приготовить или ещё чего?

0

68

Дарья Резникова
Да нет спасибо я сам,было приятно с тобой пообщаться...подошёл с центру,вынул из него диск и убрал к себе в сумку,по пути прихватил бутылку воды,после покинул зал

0

69

ушла следом.

0

70

Рома пришол сюда в несовсем ранее субботнее утро,что бы проснуться,размять косточки и оттачить все знакомые ему танцевальные па.Прошол сразу к музыкальному центру,стал искать подходящую мелодию,когда же он нашол что-то подходяшую мелодию вышол на середину зала и стал двигатся так как душе было угодно в данную секунду

0

71

решила позаниматься сегодня танцами тем более они очень хорошо влияли на настроение и как раз сегодня нужно было его поправить. с плеером и водой направилась в танцевальный зал, при входе в комнату увидела знакомого старого. было конечно приятного видеть парня, но после того случая не стремилась подходить к нему близко, вдруг что то снова подумает а потом снова отчитывать начнёт, вообще ссор в этот день никаких не хотелось. итак ночи хватило. включила музыку начала немного двигаться, помахала парню рукой что бы тот не стоял как даун а тоже бы потанцевал, да и расслабился как раз.

0

72

Ashley Tisdale
Он продолжал танцевать,в зеркало увидел Арину которая вошла,но помнил о всех их предидущих разгворах не стал особо концентрировать внимание,тем более что девушка была в наушниках и похоже не особо хотела общатся .Посмотрел на неё в зеркало,кивнул в знак приветствия.
Позанимавшись вдоволь покинул зал

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-24 16:30:20)

0

73

ну я прям не знаю что и писать то.

решил себя чем то занять,поэтому и пришёл сюда.танцами он занимался уже давно,поэтому решил повспоминать всякие разные движения из разных связок.найдя нужный диск,включил его,встал возле зеркала,решил сначала размяться не много.

0

74

Проходя и услышав музыку открыла дверь.Давненько она хотела поплясать,вот прям что б до упаду.Заметил,что парень увлечён танцами стараясь не заметно прошмыгнула в зал.когда же тот стал танцевать стала как тень повторять движение и улыбатся в зеркало,молча.

0

75

естественно незаметно пройти у неё не получилось,так как кругом были зеркала и Сашка смог её разглядеть,улыбнувшись,стал выполнять движения более медленне,чтоб девушка смогла разобраться в них и повторить без всяких ошибочек.кстате привет.поприветствовал девушку,не поднимая глаз.

0

76

Артур Разумейко
Она поняла что ритм да,серьёзный.Она то ведь не танцовщица,а он профи своего дела.Пожелала что не взяла воды.Она лишь на ходу подняла маечку чуть-чуть,оголив животик,продолжила танцевать.Контакт установила с ним через зеркало -Да,привет мой сегодняшний учитель.

0

77

Он искал и таки забрёл в самое безлюдное место данного дома.Если при Даше ещё сдерживался,то тут дал волю всем эмоциям.А сейчас он был имено один большой сплошной камок нервов.Он стал пинать всё,что попадалось под ногу,после кидать в стенку подушки

0

78

наверное у каждого есть свои методы избавления от выедающих мозг мыслей .. кто-то заедает горе огромным количеством еды, кто-то высказывается близким людям или даже плачет, а кто-то считает нужным обязательно выбраться в какую-нибудь шумную компанию и просто весело провести время, забыв обо всем на свете. вот и у неё был свой собственный метод. единственное, что действительно могло отвлечь её от всех проблем - это музыка. придя в пустой темный зал, девушка включила в нём свет, нашла пульт от магнитофона и уселась четко посреди зала. взглянув на своё отражение в зеркале, тяжело вздохнула и нажала красную кнопочку на пульте, включив тем самым музыкальный центр. поскольку ритм буквально жил в её теле, через некоторое время она поднялась на ноги и начала танцевать, не переставая глядеть на себя в зеркале. а ведь со стороны эта девочка в зеркале действительно смотрелась очень пластично и красиво .. но кто сказал что красота - это счастье   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

79

Он вернулся домой,т.к делать было абсолютно нечего он приготовил обед,пообедал и стал бесцельно шлятся по дому,услышал музыку,дверь была приоткрыта,он подошол,увидел какую то девушку,которая красиво танцевала.Решил не беспокоить её,понаблюдать,полюбоваться

0

80

танцевала себе, никого не трогала .. да еще и в музыку погрузилась настолько, что совершенно перестала ощущать реальность и всё происходящее вокруг. лишь когда трек закончился, она снова опустилась на пол тяжело дыша и обняла себя за колени. еще раз взглянув на себя в зеркало, не вольно заметила стоящего в двери наблюдателя и резко повернула голову в его сторону - ну здравствуйте что ли . вы либо проходите, либо идите дальше куда шли .. чего в дверях то стоять   http://i12.tinypic.com/81992sm.gif 

0

81

Анна Исаева
А он как раз погрузился в её танец,завораживающее зрелище.ну а чё за красотой то не понаблюдать.из задумчивости её вывел её голос -Ой,привет. Прости,пожалуйста.Ничего такого не подумай -даже засмушался.некрасиво ведь подглядывать -я пожалуй приму твоё предложение и посмотрю,полюблуюсь ещё,если ты не против

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-02 17:22:27)

0

82

вопросительно приподняв одну бровь, оглянула молодого человека с ног до головы и абсолютно безразлично пожала плечами - да ради бога .. проходи конечно . только любоваться уже будет не на что, я так думаю сделав музыку потише, подняла с пола и подошла к небольшому диванчику, стоявшему в углу зала. кинув на него пульт, приземлилась за ним следом и так сказать с облегчением откинулась на спинку дивана

0

83

Анна Исаева
Он прошёл и сел на пол чуть поотдаль от дивана. -Жаль. -изобразил грустную мину -Ты где-то до этого училась танцевать?...

0

84

- училась .. но это было довольно давно . плюс ко всему в детстве еще занималась цирковой гимнастикой . жаль только что в жизни мне всё это не пригодилось .. так, чисто для себя - эстетическое наслаждение . усевшись в любимую позу эмбриона, снова вздохнула и посмотрела парня, который уже успел подобраться поближе - ты извини, но я наверное пойду .. натянув улыбочку, встала с дивана, выключила музыку и вышла из зала

0

85

Так и не понял чем её обидел или ещё что ...попрощался,и сам через какое-то время вышел

0

86

добралась значит с этого мороза в дом, нашла такое чудное место, как хореографический зал. заползла в дом, шаркая ногами, куда же без этого? зашла в помещение, сняла куртку, бросив ее на какой-то стул, стянула угги, оставшись в носочках, вообще довольно милая картина. расстегнула пару пуговиц кардигана, решив в дальнейшем его вообще снять. улицезрела на подоконнике мальчика, такого чудного, по которому даже соскучилась и который вообще наглый тип, который понапридумывал кучу всего себе. чуть ли не в припрыжку подошла к нему, хорошее настроение. легонько так толкнула его в плечо, чтобы очнулся. хеееей. протянула и улыбнулась, не удержалась, да, эмоции и все такое, обняла Ромашу.

0

87

Владимир Дантес
уложила свою головушку на Ромино плечо и слегка вздохнула. все хорошо. а тут? тут я не появлялась, первые три дня недели это самая тяжелая часть для меня. пожала плечами. но сегодня у нас туса туса. разулыбалась. я относительно рано приехала домой и до сих пор думаю, что одеть. поднялась с его плеча и взглянула на него. зачем ты уходил? снова на меня обиделся? слегка взъерошила его волосы, тем самым изрядно испортив вообще все, что там было уложено.

0

88

Владимир Дантес
спасибо. улыбнулась прям как на аватаре, так мило мило (  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif  ). даа, вот правда я не представляю себя завтра на парах, особенно на первой, если я снова опоздаю, то меня наверное не пустят. вздохнула. так надоело каждое утро нервничать из-за пробок, это что-то. я уже думала на первом автобусе ездить, но тогда мне придется по два часа до первой пары гулять, а это меня мало радует. пожала плечами. а мне сестра твоя писала, что из-за меня. кались давай.

0

89

Владимир Дантес
я не пропустила не одной пары, и не стремлюсь к этому. хотя, признаюсь, сегодня думала об этом, если на пару опоздаю, то пойду куплю там проездной и все дела. но, все-таки, опоздать-то я опоздала, но на пару пошла. такой я человек. пожала плечами. я выезжаю в 7:47. какая точность. усмехнулась. если ехать без пробок и с открытым переездом, то это будет пол часа. но если со всвем этим, то часа полтора. а первая пара в 9 начинается. вот такая вот печалька. развела руками в стороны. просто я занята, не хочу на первом курсе дурака валять и как говорят, первые два года ты работаешь на зачетку, остальные она на тебя.

0

90

Владимир Дантес
улыбнулась на его слова, все также мило мило.  если бы я жила рядом с инстиитутом, то это было просто чудесно. мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее вставать. надеюсь, что ремонт в квартитре скоро закончиться и я перееду, хотя бы ко второму курсу. кинвлуа головой, взглянула на часы и поняла, что уже пора, а она еще даже не готова. вскочила с подоконника, начала собирать свою обувь по залу. мне пора бежать. говорила обуваясь. была очень рада тебя видеть, правда, и рада, что ты вернулся. обулась, накинула куртку, подошла к Роме, чмокнула его в щечку. еще увидимся. улыбнулась и убежала по делам.

Отредактировано Alexandra Chando (2011-10-27 17:18:56)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Хореографический Зал-0.1